Автор Тема: #25972 - Муж гнобит сына  (Прочитано 8090 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#25972 - Муж гнобит сына
« : 31 Января 2020, 17:12:20 »
https://killpls.me/story/25972
Цитировать
У нас с мужем дети - разнополые двойняшки. Дочка пацанка - интересуется спортом, рыбалкой, машинами, занимается боксом, умеет за себя постоять. А сын - наоборот, нежный и ранимый. Занимается бальными танцами, обожает поэзию, отрастил волосы.
Я принимаю детей такими, какие они есть, и горжусь ими. Они дружные, хорошо учатся, помогают мне по дому. Сейчас им по 15 лет.
Но муж с каждым годом все сильнее издевается над сыном. Раньше просто подкалывал, но нападки становятся все сильнее. Недавно всерьез заявил, что если сын гей, то он выгонит его из дома.
Я сына защищаю, но муж никак не может угомониться. Начинаю думать о разводе...
КМП.
Для начала можно просто пригрозить мужу разводом и посмотреть, что будет.
Яжеговномать

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #1 : 31 Января 2020, 17:16:18 »
Цитировать
Недавно всерьез заявил, что если сын гей, то он выгонит его из дома.
А дочь-лесбиянка его устраивает? Или он ей в случае чего корректирующее изнасилование устроит и она исправится?
« Последнее редактирование: 31 Января 2020, 17:19:27 от RionaR »

der Westen

  • Гость
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #2 : 31 Января 2020, 17:16:52 »
Как-то медленно автор соображает.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #3 : 31 Января 2020, 17:20:11 »
Может, сын и гей, но пидор в этой семье кое-кто другой.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #4 : 31 Января 2020, 17:20:25 »
Как-то медленно автор соображает.
Трудно принять тот факт, что человек, которого ты любишь, мудак. Помню, одна женщина рассказывала, как ей тяжело было решиться на развод - с ней  муж был идеальным, на руках носил. А детей гнобил. Но решилась. Дети плясали от счастья. Грустно это все...
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #5 : 31 Января 2020, 17:23:51 »
Как-то медленно автор соображает.
Трудно принять тот факт, что человек, которого ты любишь, мудак. Помню, одна женщина рассказывала, как ей тяжело было решиться на развод - с ней  муж был идеальным, на руках носил. А детей гнобил. Но решилась. Дети плясали от счастья. Грустно это все...
Пздц. Дети общие?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #6 : 31 Января 2020, 17:24:31 »
Пздц. Дети общие?
В том-то и дело, что да.
Яжеговномать

der Westen

  • Гость
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #7 : 31 Января 2020, 17:26:53 »
Трудно принять тот факт, что человек, которого ты любишь, мудак. Помню, одна женщина рассказывала, как ей тяжело было решиться на развод - с ней  муж был идеальным, на руках носил. А детей гнобил. Но решилась. Дети плясали от счастья. Грустно это все...
Трудно любить мудака, гнобящего ребёнка. Тут надо быть либо таким же мудаком гнобящим, либо совершенной табуреткой в эмоциональном восприятии. Автор, вроде, не первое и не второе. Но что у неё в голове - мне не ведомо всё равно.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #8 : 31 Января 2020, 17:44:59 »
Я не представляю, как любить человека, который гнобит детей. У меня бывший кошку обидел, так тут же вылетел накуй без права возвращения. Всю любовь как отрезало, осталась только гадливость.  :-X
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #9 : 31 Января 2020, 17:57:33 »
Могу только предположить, что вся эта хрень начиналась постепенно, и тетка просто не осознала масштабов пздца сразу. Ну, как та лягушка в кипятке.
Хотя меньшим трешем происходящее не становится.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #10 : 31 Января 2020, 18:49:13 »
Могу только предположить, что вся эта хрень начиналась постепенно, и тетка просто не осознала масштабов пздца сразу. Ну, как та лягушка в кипятке.
Хотя меньшим трешем происходящее не становится.
Так и было скорее всего, по крайней мере автор пишет, что гнобить он начал относительно недавно, до этого все можно было списать на тупые подколки

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #11 : 03 Февраля 2020, 12:41:30 »
А дочь-лесбиянка его устраивает?
Дык неоднократно обсуждали: если девочка с девочкой - киски балуются мимими пока мужика не встретят, а если мальчик с мальчиком - фу пидарасы!!!111

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #12 : 03 Февраля 2020, 13:42:55 »
Как можно настолько цепляться ща вонючий хер, чтобы годами позволять тому, например, издеваться над детьми? Это ж просто мужик *баный. Ну как так-то?
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #13 : 03 Февраля 2020, 14:02:59 »
Может там мытый?  ???
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #14 : 03 Февраля 2020, 14:06:43 »
Может там мытый?  ???
Ну разве что так!   :(
Мафия: Николь Лерой

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #15 : 03 Февраля 2020, 14:24:52 »
А в чем издевательства заключаются? А то может там папе норм, сыну норм, и только мама страдает - сыночка обижают. Ну гомофоб папаша - так у нас минимум каждый второй такой.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2020, 14:28:16 от Сарделька »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #16 : 03 Февраля 2020, 14:29:46 »
Ну гомофоб папаша - так у нас минимум каждый второй такой.
Вы так говорите, словно это что-то хорошее.
Мафия: Николь Лерой

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #17 : 03 Февраля 2020, 14:55:29 »
Вы так говорите, словно это что-то хорошее.
А что нехорошего муж сказал? Сын прямо сейчас любовника вести домой собрался? А когда будет ахаться - сможет и на гостиницу для этого дела заработать, не все родители готовы предоставить свой дом для свиданок, что гомо, что гетеро.
И "таким, какой он есть" сына будет принимать только мама, мир будет его оценивать, предъявлять требования

der Westen

  • Гость
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #18 : 03 Февраля 2020, 15:02:41 »
Ёпт, что за идиотизм? Можно не предоставлять дом для свиданий, но не выгонять из дома за сексуальную ориентацию. Pizdets, чуть отличается ребёнок от идеальной картинки в голове - на улицу его!
А в чем издевательства заключаются? А то может там папе норм, сыну норм, и только мама страдает - сыночка обижают. Ну гомофоб папаша - так у нас минимум каждый второй такой.
Папе с отбитой башкой определённо норм. Сыну очевидно не норм, были бы это внутрисемейные игрища, он бы открыл рот и сказал маме не переживать.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #19 : 03 Февраля 2020, 15:11:07 »
Сарделя такая сарделя
just do it
potom

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #20 : 03 Февраля 2020, 15:38:51 »
И "таким, какой он есть" сына будет принимать только мама, мир будет его оценивать, предъявлять требования
Оценивать человека по тому, с кем он трахается - дно (уточню - речь о взрослых дееспособных людях по обоюдному согласию). А оценивать по этому параметру своего ребенка - это "снизу постучали".
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2020, 15:44:39 от Bakeneko »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14126
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #21 : 03 Февраля 2020, 15:44:55 »
Вы так говорите, словно это что-то хорошее.
Так ведь не только хорошо, но и единственно правильно.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #22 : 03 Февраля 2020, 15:52:38 »
Оценивать человека по тому, с кем он трахается - дно (уточню - речь о взрослых дееспособных людях по обоюдному согласию).
А по тому, как трахается - ну там, сколько минут оральным сексом занимается - оценивать со-форумчан нормально? Оценивали, оценивают и будут оценивать, а если не хочешь, чтоб тебя оценивали именно по этой сфере жизни - не выноси постельные дела за пределы постели.

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #23 : 03 Февраля 2020, 16:07:55 »
И "таким, какой он есть" сына будет принимать только мама, мир будет его оценивать, предъявлять требования
Оценивать человека по тому, с кем он трахается - дно (уточню - речь о взрослых дееспособных людях по обоюдному согласию). А оценивать по этому параметру своего ребенка - это "снизу постучали".

Если бы сын привел домой алкоголичку с ПТУ с пузом, не от него ребенок причём, но у них любовь - вы бы сказали ему самому решать свои проблемы или бы помогли ему, ей и чужому ребенку? Или таки пускай живет, сколько надо ?

Оценивали бы или нет ? Я без попытки вас обидеть. Просто вы так ультимативно заявили, но ведь у людей разные мозги и ситуации бывают разные.

По теме - у каждого свои нормы морали.

В Европе с этим всё еще сложнее. Тут принято зачастую выгонять из дома при несогласии с родителями. Даже если потом пригласят на Рождество - могут выставить счёт за расходы на тебя.  Впрочем и в России я так понял - так же- выгнать могут после 18 из дома, если не в тот ВУЗ поступать решил или не ту пассию выбрал в жизни или профессию. Даже если не ту религию или политические взгляды.

Видимо всё-таки многим людям свойственны свои нормы морали. Поэтому и написал пример выше.

У каждого свои нормы. Я бы не выгнал за ориентацию. А мужчина из поста сможет (или угрожает просто) когда стукнет 18 парню.

Грустно.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2020, 16:20:28 от Aleksei123321 »

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #24 : 03 Февраля 2020, 16:08:48 »
Э, трахатл странную бабу, и размножаться её - разные вещи
just do it
potom

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #25 : 03 Февраля 2020, 16:32:03 »
Если бы сын привел домой алкоголичку с ПТУ с пузом, не от него ребенок причём, но у них любовь - вы бы сказали ему самому решать свои проблемы или бы помогли ему, ей и чужому ребенку? Или таки пускай живет, сколько надо ?

Оценивали бы или нет ? Я без попытки вас обидеть. Просто вы так ультимативно заявили, но ведь у людей разные мозги и ситуации бывают разные.

По теме - у каждого свои нормы морали.
Как по мне - если "ребенок" достаточно взрослый, чтобы заводить детей (даже чужих) - он должен сам решать свои проблемы (финансовые, квартирные). Кроме некоторых случаев форсмажора, там хорошо будет помочь. Описанная вами ситуация форсмажором не является.
А про "у каждого своя мораль" - что теперь и АУЕшников считать нормальными, у них же "своя мораль". И у тех что "сама виновата, что изнасиловали" тоже "своя мораль". И у забивающих камнями изнасилованную женщину тоже "своя мораль".  
По меркам современного общества - осуждать человека за сексуальную ориентацию нифига не нормально. Это вообще не является ни достоинством, ни недостатком. А сугубо личным делом человека. Ну да, наше общество местами еще недостаточно прогрессивно, чтобы не лезть в штаны к другим людям (надеюсь, не нужно каждый раз уточнять про взрослых, дееспособных, етс?), но что в этом хорошего-то?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2020, 16:39:55 от Bakeneko »

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #26 : 03 Февраля 2020, 16:43:25 »
Если бы сын привел домой алкоголичку с ПТУ с пузом, не от него ребенок причём, но у них любовь - вы бы сказали ему самому решать свои проблемы или бы помогли ему, ей и чужому ребенку? Или таки пускай живет, сколько надо ?

Оценивали бы или нет ? Я без попытки вас обидеть. Просто вы так ультимативно заявили, но ведь у людей разные мозги и ситуации бывают разные.

По теме - у каждого свои нормы морали.
Как по мне - если "ребенок" достаточно взрослый, чтобы заводить детей (даже чужих) - он должен сам решать свои проблемы (финансовые, квартирные). Кроме некоторых случаев форсмажора, там хорошо будет помочь. Описанная вами ситуация форсмажором не является.
А про "у каждого своя мораль" - что теперь и АУЕшников считать нормальными, у них же "своя мораль". И у тех что "сама виновата, что изнасиловали" тоже "своя мораль". И у забивающих камнями изнасилованную женщину тоже "своя мораль".  
По меркам современного общества - осуждать человека за сексуальную ориентацию нифига не нормально. Это вообще не является ни достоинством, ни недостатком. А сугубо личным делом человека. Ну да, наше общество еще недостаточно прогрессивно, чтобы не лезть в штаны к другим людям, но что в этом хорошего-то?

Я не оценивал ориентацию. Даже дописал что я бы не выгнал.

Я написал что один взрослый человек при контакте с другим взрослым человеком имеет право общаться либо по закону, либо по морали.

То есть папа сейчас говорит - если ты гомосексуал, я перестану тебя поддерживать после окончания заботы по закону после 18 лет.

Сын имеет полное право так же ответить - ок папаша, тогда и от меня ничего ВНЕ законных требований не жди. Мы отныне - общаемся по закону, а так - чужие люди.
Цитировать
Как по мне - если "ребенок" достаточно взрослый, чтобы заводить детей (даже чужих) - он должен сам решать свои проблемы (финансовые, квартирные).
снова размытая формулировка у вас. Но я вас понял.

Цитировать
А про "у каждого своя мораль" - что теперь и АУЕшников считать нормальными, у них же "своя мораль". И у тех что "сама виновата, что изнасиловали" тоже "своя мораль". И у забивающих камнями изнасилованную женщину тоже "своя мораль".

Папа поступает по своей морали. Закон он не нарушает. Кто-то не оплачивает репетитора ради ВУЗа мечты ребенка, кто-то говорит - сам вертись и даёт тебе 2-3 мес найти работу и жильё. Смешивать это с АУЕ культурой или насильниками - перегиб.

Одобрять чужую мораль или нет, которая не нарушает закон - это оценочное суждение. Например Доби бы помогла сыну в моём примере. Вы-нет. Вы мудак в глазах Доби, но вам плевать.

Понимаете о чем я ? Мы с вами можем осуждать отца. Но после 18 лет безусловной любви уже нет. Это в 3-5 лет ребенок безусловно любит, а его в ответ.
И работает это прекрасно в обе стороны. половина форума именно обратные истории - где дети не согласны с родителями, через суд делят жилье чтобы прописать там свою пассию например. Понимая что мама с папой будут жить в студии после раздела.

Кстати папа возможно и не осуждает. А не может принять. Это разные вещи.

der Westen

  • Гость
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #27 : 03 Февраля 2020, 16:44:37 »
По теме - у каждого свои нормы морали.

В Европе с этим всё еще сложнее. Тут принято зачастую выгонять из дома при несогласии с родителями. Даже если потом пригласят на Рождество - могут выставить счёт за расходы на тебя.  Впрочем и в России я так понял - так же- выгнать могут после 18 из дома, если не в тот ВУЗ поступать решил или не ту пассию выбрал в жизни или профессию. Даже если не ту религию или политические взгляды.
Не ту Европу и не ту Россию мне доводилось видеть. По мне - дичь дикая выгонять из дома из-за ориентации, политических взглядов, религии или выбора профессии. Я вообще плохо представляю, за что прям с чистой совестью можно выгнать - ну, наверное, если котиков расчленяет или людей отстреливает.

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #28 : 03 Февраля 2020, 16:57:40 »
По теме - у каждого свои нормы морали.

В Европе с этим всё еще сложнее. Тут принято зачастую выгонять из дома при несогласии с родителями. Даже если потом пригласят на Рождество - могут выставить счёт за расходы на тебя.  Впрочем и в России я так понял - так же- выгнать могут после 18 из дома, если не в тот ВУЗ поступать решил или не ту пассию выбрал в жизни или профессию. Даже если не ту религию или политические взгляды.
Не ту Европу и не ту Россию мне доводилось видеть. По мне - дичь дикая выгонять из дома из-за ориентации, политических взглядов, религии или выбора профессии. Я вообще плохо представляю, за что прям с чистой совестью можно выгнать - ну, наверное, если котиков расчленяет или людей отстреливает.

Лично я вас целиком поддерживаю.

Но мы не все.

Выгоняли, увы. В Испании знакомую мою родители лишили финансирования посреди стажировки -  идиоты радикальные, что она Каталонию поддерживает. Орали  что ты бы еще басков поддерживала, дура.
В России коллега хотела стать журналистом, а ей поставили ультиматум, либо туризм и управление персоналом, либо живи как хочешь и вертись как хочешь.

Ну вот что тут поделать ? По закону имели право.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #29 : 03 Февраля 2020, 22:34:06 »
А я вангую, шо батя сам бы хотел отрастить волосы и надеть пуанты, но его никто не принимал каким он есть, пришлось идти в армию. Отрывается на пацане за несбычу мёчт. Пичака. А я вот низнаю, но неужели тигрицы-матери в таких ситуациях не могут опизд*лить мужа так, чтоб неповадно было рот открывать никада и ни за шо?
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП