Автор Тема: #25972 - Муж гнобит сына  (Прочитано 8091 раз)

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #30 : 04 Февраля 2020, 15:39:17 »
А я вот низнаю, но неужели тигрицы-матери в таких ситуациях не могут опизд*лить мужа так, чтоб неповадно было рот открывать никада и ни за шо?

Я, может, пессимист, но имхо тигрицы-матери имеют свое видение, каким должна быть диточка и мы бы читали, что жена гнобит сына.

Бацилла

  • Гость
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #31 : 04 Февраля 2020, 23:57:40 »
Я бы возмутилась, если б гомосыночек начал совращать батю.
А так - его дело.

Но я не то чтоб гомофоб. Мне в общем то все равно и личное дело каждого. Но. Считайте меня ханжой или кем хотите, но если б мой гипотетический сын стал встречаться с мальчиком, я б не возражала. Но была бы не в восторге от возможности проживания с этой гомопарой на одной территории. Ну, когда например они квартиру бы покупали, или ещё какие ремонты. То есть в гости пожалуйста, общаться и все такое... Но не жить совместно. Не мое это все...

Но ни выгонять ни проклинать точно бы не стала..

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #25972 - Муж гнобит сына
« Ответ #32 : 05 Февраля 2020, 03:16:56 »
Цитировать
По меркам современного общества - осуждать человека за сексуальную ориентацию нифига не нормально. Это вообще не является ни достоинством, ни недостатком. А сугубо личным делом человека. Ну да, наше общество местами еще недостаточно прогрессивно, чтобы не лезть в штаны к другим людям (надеюсь, не нужно каждый раз уточнять про взрослых, дееспособных, етс?), но что в этом хорошего-то?
Современное общество настолько дох*я прогрессивное, что люди думают, что если они ещё и не достигли вершины прогресса, то, как минимум, видят ее. И точно знают, что хорошо, что плохо, что надо, что не надо, куда стремиться. Но мне интересно, что будет на острие прогрессивности лет через 20-30?