Автор Тема: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла  (Прочитано 11416 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/122991
Цитировать
Поняла, что если хотите сохранить женщину-друга, то не нужно спать с ней ради забавы. Был женатый друг, охрененный чувак! Но я его соблазнила на оральный секс (раз десять), и моя дружба сломалась. После очередного звонка с рассказом о семейном отдыхе я внесла его в чёрный список. Навсегда. Не хочу больше похоти с женатым человеком (сделка с совестью), но и слышать о его семейном счастье не в силах. Ему только добра желаю, скучаю по нему жутко, но и видеть больше не могу. До слёз. Звонил с чужого номера — положила трубку.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #1 : 02 Февраля 2020, 15:36:49 »
Так что автору от друга надо было? Чтобы он к ней ушел по дружбе?

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23473
  • Карма: +11200/-78
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #2 : 02 Февраля 2020, 15:44:24 »
Так что автору от друга надо было? Чтобы он к ней ушел по дружбе?
Да просто не только большинство мужиков, но и многие бабы дружить не могут. И друзья-парни для них тоже желательны в виде поклонников. Ну или кого-то такого, кто тебя хочет, кто "твой". Вот авторок "друга" и соблазнила.
А вот это вот:
Цитировать
и моя дружба сломалась. После очередного звонка с рассказом о семейном отдыхе я внесла его в чёрный список. Навсегда. Не хочу больше похоти с женатым человеком (сделка с совестью), но и слышать о его семейном счастье не в силах.
лично для меня как раз подтверждает то, что дружба с потрахушками - это нефига не дружба.
Мафия: Майя

Red_moon

  • Гость
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #3 : 02 Февраля 2020, 15:49:52 »
и начала ревновать к жене. после секса (непонятно в каком порядке, одностронний ли он был? кто кому?) и ожидать после орального,что он бросит семью? лол

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23473
  • Карма: +11200/-78
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #4 : 02 Февраля 2020, 15:51:23 »
(непонятно в каком порядке, одностронний ли он был? кто кому?)
Как секс может быть односторонним?) Ну, изнасилования я в расчет не беру.
Мафия: Майя

Red_moon

  • Гость
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #5 : 02 Февраля 2020, 15:53:33 »
(непонятно в каком порядке, одностронний ли он был? кто кому?)
Как секс может быть односторонним?) Ну, изнасилования я в расчет не беру.
она ему сделала минет. а он ей нет на том и разошлись, спасибо, что отсосала, пока

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23473
  • Карма: +11200/-78
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #6 : 02 Февраля 2020, 15:54:40 »
А он типа не получил удовольствия никакого? Муджик с автором занимался оральным сексом, авторок с муджиком занималась тем же. Это ни разу не односторонне.)
Мафия: Майя

Red_moon

  • Гость
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #7 : 02 Февраля 2020, 15:56:21 »
А он типа не получил удовольствия никакого? Муджик с автором занимался оральным сексом, авторок с муджиком занималась тем же. Это ни разу не односторонне.)
он то получил, она? ну не знаю, я не отрицаю того, что некоторые женщины имеют оргазм от того, что делали минет кому-то. вот я про что)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #8 : 02 Февраля 2020, 15:59:01 »
Цитировать
лично для меня как раз подтверждает то, что дружба с потрахушками - это нефига не дружба.
^

Цитировать
он то получил, она? ну не знаю, я не отрицаю того, что некоторые женщины имеют оргазм от того, что делали минет кому-то. вот я про что)
Удовольствие одним оргазмом не измеряется.
Многие женщины его вообще с трудом получают.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #9 : 02 Февраля 2020, 17:14:55 »
Цитировать
Но я его соблазнила на оральный секс (раз десять)
Вот интересно, с какой целью? Вот ни за что не поверю, что она решила просто пососать хер чуваку, к которому относилась реально как к другу.
Я слабо верю, но хоть могу представить, друзей, которые ипутся для здоровья, потому что партнеров нет, а с кем попало не охота. И то на 146% уверена, что это просто секс и ничего больше максимум для одного.
А в истории баба положила глаз на мужика, укрепила свою привязанность, а теперь делает вид, что дело в принципах. Нет, дело в том, что она его к жене ревнует
just do it
potom

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23473
  • Карма: +11200/-78
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #10 : 02 Февраля 2020, 17:20:09 »
И то на 146% уверена, что это просто секс и ничего больше максимум для одного.
Я вот ни одной парочки не знаю такой, где  со стороны обоих был бы "просто секс". Хотя говорили те люди, конечно, обратное.
Мафия: Майя

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #11 : 02 Февраля 2020, 17:23:34 »
Ну мало кто любит сознаваться, что готов терпеть не устраивающие отношения ради призрачного шанса или хотя бы возможности побыть с объектом желания хоть на каких условиях
just do it
potom

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #12 : 02 Февраля 2020, 17:24:12 »
Лишнее подтверждение тому, что мж дружбу нафиг-нафиг-нафиг. Сегодня по-дружески общаются, завтра по-дружески обнимаются, а послезавтра по-дружески трахаются.
Яжеговномать

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #13 : 02 Февраля 2020, 17:26:17 »
Удовольствие одним оргазмом не измеряется.
Многие женщины его вообще с трудом получают.

И это печально. Через какое-то время уже не знаешь к какому врачу идти и насколько подобные инструкции в процессе выдавать  :-[
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2020, 17:31:08 от Пакетик »

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5068
  • Карма: +1560/-38
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #14 : 02 Февраля 2020, 17:28:18 »
Я вот ни одной парочки не знаю такой, где  со стороны обоих был бы "просто секс". Хотя говорили те люди, конечно, обратное.
Я знаю такие примеры, но это явное исключение, а не правило. Большая редкость, если смотреть по статистике.

Red_moon

  • Гость
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #15 : 02 Февраля 2020, 17:30:00 »
Дело в том, что она ревнует к жене, так как он ей нравился изначально. Мне кажется, что и это очевидная вещь.вот так просто от нехер делать вломала мужика на отсос.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #16 : 02 Февраля 2020, 17:31:26 »
Дело в том, что она ревнует к жене, так как он ей нравился изначально. Мне кажется, что и это очевидная вещь.вот так просто от нехер делать вломала мужика на отсос.
Да не факт, что он ей вообще нравился. Ей нравилось нравиться ему. А тут он пишет, как с женой счастлив! Конечно, она взбесилась.
Яжеговномать

Оффлайн Xeper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +18/-1
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #17 : 02 Февраля 2020, 17:32:53 »
Охохо, братан, что-то ты какой-то грустный. Дай отсосу. Шо? Машка опять со своей больной головой? Ну давай я тогда. Ага.

Автор сама пишет, что соблазняла своего друга и что чтобы не потерять женщину-друга, не нужно спать с ней ради забавы. Т.е. она чувствует себя использованной, хотя должна была понимать, что у них секс без обязательств. Имхо, она планировала его увести, иначе всё бы закончилось одним разом, но она насасывала очень старательно. Надеюсь, она не настоящая его подруга, а так. А то друзья обычно в семью вхожи, к ним тепло относятся. Жалко жену в этой истории. Она могла эту кралю кормить и в гости звать из вежливости, так ещё и мужик у неё спит с другими ради забавы.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #18 : 02 Февраля 2020, 17:39:08 »
Охохо, братан, что-то ты какой-то грустный. Дай отсосу. Шо? Машка опять со своей больной головой? Ну давай я тогда. Ага.

Автор сама пишет, что соблазняла своего друга и что чтобы не потерять женщину-друга, не нужно спать с ней ради забавы. Т.е. она чувствует себя использованной, хотя должна была понимать, что у них секс без обязательств. Имхо, она планировала его увести, иначе всё бы закончилось одним разом, но она насасывала очень старательно. Надеюсь, она не настоящая его подруга, а так. А то друзья обычно в семью вхожи, к ним тепло относятся. Жалко жену в этой истории. Она могла эту кралю кормить и в гости звать из вежливости, так ещё и мужик у неё спит с другими ради забавы.
Ммм не знаю.
Я бы сказала, что с друзьями обычно не спят.
Т.е. ты либо любовник без обязательств и тогда нытье твоего партнера про его Машку тебе накуй не нужно потому что ты тут прост потрахаться, либо ты друг и вполне можешь про Машку послушать т.к. это просто часть жизни твоего друга.
Совместить несовместимое под силу далеко лишь не всем.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #19 : 02 Февраля 2020, 17:43:20 »
она ему сделала минет. а он ей нет на том и разошлись, спасибо, что отсосала, пока
И где же в истории написано, что она ему делала минет?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15497
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #20 : 02 Февраля 2020, 17:49:57 »
Для меня "развела на оральный секс" - это как раз если он ей сделал, а не она ему  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #21 : 02 Февраля 2020, 17:51:25 »
Для меня "развела на оральный секс" - это как раз если он ей сделал, а не она ему  :-[
"Намекнула мужу, что хочу проснуться от орального секса. Проснулась от того, что он нежно тычет мне ..уем в рот. П..ц."(с)
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15497
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #22 : 02 Февраля 2020, 18:00:04 »
Для меня "развела на оральный секс" - это как раз если он ей сделал, а не она ему  :-[
"Намекнула мужу, что хочу проснуться от орального секса. Проснулась от того, что он нежно тычет мне ..уем в рот. П..ц."(с)
Оооо, знакомая как-то рассказывала о своем изумительном бывшем, который реально вот так вот ее будил - тыкал тем самым ей в рот и еще приговаривал так нежненько "Ути моя сонненькая, даже сосать нормально еще не можешь". Мы чуть не проблевались :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Red_moon

  • Гость
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #23 : 02 Февраля 2020, 18:29:52 »
где же в истории написано, что она ему делала минет?
ну ладно, на куник

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #24 : 02 Февраля 2020, 18:36:40 »
А он типа не получил удовольствия никакого? Муджик с автором занимался оральным сексом, авторок с муджиком занималась тем же. Это ни разу не односторонне.)

Я так поняла, речь о том, что либо она ему, либо он ей, либо они друг другу по очереди. Первые два варианта - это типа "односторонние", а третий - взаимный)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #25 : 02 Февраля 2020, 18:55:03 »
и начала ревновать к жене. после секса (непонятно в каком порядке, одностронний ли он был? кто кому?) и ожидать после орального,что он бросит семью? лол

Если в семье явно что-то подгнило, подозревать возможность такого развития событий нормально.
Ненормально его ждать, тут согласна.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #26 : 02 Февраля 2020, 19:02:08 »
Я так поняла, речь о том, что либо она ему, либо он ей, либо они друг другу по очереди. Первые два варианта - это типа "односторонние", а третий - взаимный)
Можно же и одновременно друг другу, а не по очереди ;D

Red_moon

  • Гость
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #27 : 02 Февраля 2020, 21:07:00 »
поза 68: ты делаешь мне, а я буду должен

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #28 : 02 Февраля 2020, 21:13:12 »
Бедный, нищасный афтар, роковой женчин. Вах! Как обидно признавать, что изначально ток для потрахушек ее мужик и рассматривал. И продолжал бы пользовать дальше, если б ей не захотелось внезапно поиграть в драму квин с бросанием трубками. Дружба ей, вангую, примерещилась.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15497
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #122991 - Минет стал дружбе поперек горла
« Ответ #29 : 02 Февраля 2020, 21:37:09 »
ток для потрахушек
Так не было же потрахушек. Ток для минета - еще обиднее ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature