Автор Тема: Хочет ложиться в 3 утра  (Прочитано 10872 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Хочет ложиться в 3 утра
« : 02 Февраля 2020, 15:58:58 »
Цитировать
Я сова. Очень бесят советы от людей, которые говорят, что главное соблюдать режим и тогда "переучиться" будет очень легко. Мне на работу к 10, я каждый день вынуждена вставать в 8 и ложиться хотя бы в полночь. Такой режим приводит к тому, что раз в пару недель у меня бывает ночь, когда я вообще не могу заснуть, даже на полчаса. Потому что на самом деле такой график мне не подходит, организм требует, чтобы я ложилась после полуночи и вставала часов в 12. Я хожу на работу после этих бессонных ночей и жестко там косячу. Пользы нет ни мне, ни работодателю. Когда сплю по 8 часов, но встаю рано, все равно чувствую себя плохо, даже давление иногда скачет. В отпуске ложусь в 3 утра, просыпаюсь во второй половине дня и чувствую себя просто идеально, полна энергии и сил. Я не понимаю, как жить. КМП.

давление скачет? может, надо обследоваться, а не списывать всё на график сна?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #1 : 02 Февраля 2020, 16:06:41 »
Цитировать
Очень бесят советы от людей, которые говорят, что главное соблюдать режим и тогда "переучиться" будет очень легко.
Плюс много.
Что-то там покрякивать они будут иметь право только тогда, когда сами запросто перестроятся на совиный график, а не будут ныть "спаааать хотюююю" в двенадцать ночи.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #2 : 02 Февраля 2020, 16:09:53 »
А ещё можно сменить работу.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #3 : 02 Февраля 2020, 16:10:29 »
А ещё можно сменить работу.

на какую? многие работают с 8 утра, начало в 10 считается достаточно лайтовым вариантом.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #4 : 02 Февраля 2020, 16:12:45 »
Ну хз, у меня половина коллег приходят к 12. Понятно, что не в любом месте так, но если совсем невмоготу, можно напрячься и поискать подходящую компанию.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #5 : 02 Февраля 2020, 16:14:25 »
Ну хз, у меня половина коллег приходят к 12. Понятно, что не в любом месте так, но если совсем невмоготу, можно напрячься и поискать подходящую компанию.
;D
Я к часу приходила, а один хрен не высыпалась, ибо мне идеально спать до двух. И вставать в восемь мне предпочтительнее, ибо тогда работать заканчиваешь в 18, и времени на внерабочее остается больше.

Лизаветка

  • Гость
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #6 : 02 Февраля 2020, 16:15:49 »
Мой идеальный распорядок дня - подниматься в 4-5-6 вечера и засыпать в 6 утра. Пик моей активности, просто идеально. Почему я так не могу жить :(

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #7 : 02 Февраля 2020, 16:16:15 »
Ну хз, у меня половина коллег приходят к 12. Понятно, что не в любом месте так, но если совсем невмоготу, можно напрячься и поискать подходящую компанию.

а потом попасть на работу в эту компанию и на такую зарплату, которая тебя устроит. схема "просто найти компанию" не работает.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #8 : 02 Февраля 2020, 16:19:07 »
Тот неловкий момент, когда Золушка начала гнать суровую правду жизни.

Я сова. Я не хочу ложиться спать до полуночи. Обычно - скорее в час.
А встаю на работу в шесть.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #9 : 02 Февраля 2020, 16:21:53 »
Цитировать
Очень бесят советы от людей, которые говорят, что главное соблюдать режим и тогда "переучиться" будет очень легко.
Плюс много.
Что-то там покрякивать они будут иметь право только тогда, когда сами запросто перестроятся на совиный график, а не будут ныть "спаааать хотюююю" в двенадцать ночи.
Да? То есть я могу советовать?
Как человек который жил в режиме умеренного жаворонка потом в режиме ночью гуляю днем сплю и перестроивший себе график на подъем в 6 утра. Везде полет нормальный.

И нет я знаю что люди разные. И кому-то это легко как мне, а кому-то тяжело. Но люди перестраиваются даже на ночные смены, меняют часовые пояса так что условно превращаются из сов в жаворонков (или наоборот) «по родному» времени. И про солнечную активность тоже как-то не прокатывает ибо время подъема что у сов, что у жаворонков что-то вслед за рассветом не ползает.

Ну хз, у меня половина коллег приходят к 12. Понятно, что не в любом месте так, но если совсем невмоготу, можно напрячься и поискать подходящую компанию.
А можно ее не найти. А можно работать в такой сфере где вероятность такое найти близка к нулю, а можно быть не нужной в тех компаниях где такой свободный график.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #10 : 02 Февраля 2020, 16:30:01 »
Да?

П*зда. (с)
Цитировать
Как человек который жил в режиме умеренного жаворонка потом в режиме ночью гуляю днем сплю и перестроивший себе график на подъем в 6 утра. Везде полет нормальный.
Да. Если вы действительно смогли чувствовать себя нормально, а не тупо заставили себя, как это приходится делать многим, тогда да, вы имеете право покрякивать.
Цитировать
И нет я знаю что люди разные. И кому-то это легко как мне, а кому-то тяжело.
Походу не знаете. Иначе не было бы вот этого последующего:
Цитировать
Но люди перестраиваются даже на ночные смены, меняют часовые пояса так что условно превращаются из сов в жаворонков (или наоборот) «по родному» времени.

Еще раз. То, что человек привык вставать слишком рано для себя, или слишком поздно, не значит, что он перестроился (разве что "условно") под сову или жаворонка. Автор не о том говорит. Вставать придется тогда, когда положено. Но нормально ты себя чувствовать при этом не будешь, и за неделю-две график съедет обратно при отсутствии необходимости вставать рано или ложиться поздно.

Цитировать
И про солнечную активность тоже как-то не прокатывает ибо время подъема что у сов, что у жаворонков что-то вслед за рассветом не ползает.
Солнечная активность по вам только прокатилась пока что. Я впервые о таком вообще слышу.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2020, 16:36:48 от Kамилла Верон »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #11 : 02 Февраля 2020, 16:51:02 »
Цитировать
Очень бесят советы от людей, которые говорят, что главное соблюдать режим и тогда "переучиться" будет очень легко.
Переучиться никому не мало кому легко, а у кого-то и вообще не получится, и не потому, что старался плохо и неправильно, а потому, что люди разные, и организмы у них разные.
Но соблюдение режима может облегчить негативные последствия у совы, вынужденной жить по схеме жаворонка.
Только для этого нужно провести серьезный анализ, и менять в режиме, возможно, очень многое: например, количество и качество сна(попробовать фазовый или дробный сон), систему питания, спорт/активные занятия, условия засыпания/пробуждения, убирать прочие стрессовые факторы, которые приносят дополнительную фоновую неудовлетворенность жизнью, хотя обычно не обращаешь на них внимание.
Хотя гарантии, конечно нет, но если нет возможности поменять работу и жизнь под совиность, то лучше все же попробовать смягчить свою участь.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #12 : 02 Февраля 2020, 16:52:47 »
Я сова и я встаю на работу в 6 утра, чтобы было время проснуться, потому что к 7 мне нужно успеть на автобус. Зато отсыпаюсь в выходные
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Crite

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +12/-0
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #13 : 02 Февраля 2020, 16:53:41 »
Почти такая же фигня. Лечь в 3 и встать в 12 для моего самочувствия гораздо лучше, чем те же 9 часов проспать с 0 до 9, из-за этого я просто ненавидела школу с началом уроков в 8.30 :-X поиск работы только предстоит,но за время обучения в универе стало понятно, что до 10-11 часов я совершенно бесполезна не работоспособна  ;D

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #14 : 02 Февраля 2020, 16:56:06 »
я тоже меньше 10 часов спать не могу - давление по пзде идет, состояние полный писец, еле соображаешь. и не важно во сколько я легла - хоть в 10 вечера, хоть в час ночи, хоть в 5 утра.
врач подтвердил, что мне как гипотонику меньше 9 часов сна - оч куевое дело.

но я переучилась, кстати. раньше тоже половину ночи шароеплюсь, потом половину дня сплю, никуя не успеваю в итоге. стала ложиться так, чтоб просыпаться в 10 летом и в 11-12 зимой. и о чудо. хотя сначала было не чудо, а ад. а потом о чудо ;D
а сейчас график поехал из-за бессонницы. но я пока надеюсь на лучшее и за таблетками ко врачу не иду :(

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #15 : 02 Февраля 2020, 16:57:49 »
Зимой я не просто сова, зимой я медведь. Я могу лечь в 23, проспать до 10 и мне будет мало. А летом могу запросто лечь в 3 ночи, встать в 8 утра и быть как огурчик. Если я в отпуске в другой стране, то могу хоть вообще не спать ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #16 : 02 Февраля 2020, 16:59:33 »
но я переучилась, кстати. раньше тоже половину ночи шароеплюсь, потом половину дня сплю, никуя не успеваю в итоге. стала ложиться так, чтоб просыпаться в 10 летом и в 11-12 зимой. и о чудо. хотя сначала было не чудо, а ад. а потом о чудо ;D
а сейчас график поехал из-за бессонницы.
Ну так я ото всех слышу, что график съезжает обратно.
У тебя еще хороший вариант был. У меня почти сразу все съезжало. То есть, грубо говоря, в субботу еще рано просыпаешься, а в воскресенье уже все, никаких тебе подъемов в шесть утра.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #17 : 02 Февраля 2020, 17:02:37 »
Мой идеальный распорядок дня - подниматься в 4-5-6 вечера и засыпать в 6 утра. Пик моей активности, просто идеально. Почему я так не могу жить :(
И у меня почти так. Часам к четырём утра идеально ложиться, в 12-14 часов дня встать, и я бодра и полна сил.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #18 : 02 Февраля 2020, 17:10:49 »
Для меня идеальный режим - ложиться в час-два ночи и просыпаться когда будет совсем светло. Зимой могу и до часу дня дрыхнуть
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #19 : 02 Февраля 2020, 17:25:21 »
Да?

П*зда. (с)
Цитировать
Как человек который жил в режиме умеренного жаворонка потом в режиме ночью гуляю днем сплю и перестроивший себе график на подъем в 6 утра. Везде полет нормальный.
Да. Если вы действительно смогли чувствовать себя нормально, а не тупо заставили себя, как это приходится делать многим, тогда да, вы имеете право покрякивать.
Цитировать
И нет я знаю что люди разные. И кому-то это легко как мне, а кому-то тяжело.
Походу не знаете. Иначе не было бы вот этого последующего:
Цитировать
Но люди перестраиваются даже на ночные смены, меняют часовые пояса так что условно превращаются из сов в жаворонков (или наоборот) «по родному» времени.

Еще раз. То, что человек привык вставать слишком рано для себя, или слишком поздно, не значит, что он перестроился (разве что "условно") под сову или жаворонка. Автор не о том говорит. Вставать придется тогда, когда положено. Но нормально ты себя чувствовать при этом не будешь, и за неделю-две график съедет обратно при отсутствии необходимости вставать рано или ложиться поздно.

Цитировать
И про солнечную активность тоже как-то не прокатывает ибо время подъема что у сов, что у жаворонков что-то вслед за рассветом не ползает.
Солнечная активность по вам только прокатилась пока что. Я впервые о таком вообще слышу.
Хамство как защита? Рановато. И да завидуйте я могу перестроится и жить в любом графике. И не потому что надо. И график не съезжает. Ни в сб, ни в вск ни а отпуске ни во время болезни.
И про часовые пояса. Вот жил человек в Ебурге и вставал в 12 ну он же сова и у него биоритмы, а потом переехал в Москву и опять встает в 12 ну он же сова у него биоритмы. Вот только почему тогда в 12, а не в 10?
Почему сова переехавшая из Москвы в Калгари остается совой по местному времени? И так же живет ночами?
И можно привязать это к солнцу. Ну да для ееграмотнвх и забаненнвх в гугле рпсскажу.  Вы не знали что режим сна и бодрствования зависит от освещенности? Но вот и тут как-то не вяжется ибо сова встает в 12 и летом и зимой.
Ритм можно перестроить кому-то это дается легко, кому-то с трудом. Кто-то так и не сможет перестроится. Но таких реально мало.

Кстати для тех кто зимой превращается в медведя, а вы проверяли уровень витамина D? Вполне характерный симпом, а с привязкой к зиме особенно.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2020, 17:32:51 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #20 : 02 Февраля 2020, 17:27:14 »
Где-то прочитала, что совы это те, у кого личные сутки больше 24 часов. Наверно, это правда. Дай мне волю, отбой будет съезжать на все позже и позже. Наверно, 25-26 часиков в сутках было бы самое то.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2020, 18:51:42 от Белена »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #21 : 02 Февраля 2020, 17:34:44 »
Мне как-то раз объясняли про космические часы и их несоответствие часам земным. Сфера эта для меня бесконечно далекая, так что запомнилось лишь то, что в нашем часовом поясе должно быть часа на три меньше, чем установлены часы. Поэтому несчастные совы, ложащиеся глубокой ночью, не так уж неправы - на деле время едва полночь.
 Теория мне понравилась) я тоже при свободном графике ложусь поздно и встаю поздно. Но, когда обстоятельства вынуждают жить по графику 23-8, внезапно чувствую себя лучше. Другое дело, что я не засну в 23, если не вымотаюсь или прямо не заставлю себя.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2020, 17:37:08 от Котозмей »

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #22 : 02 Февраля 2020, 17:35:41 »
Я переученная сова, которая встаёт на работу в 5-6 утра, а спать ложится в 10-11 вечера. Чувствую себя хорошо. Естессна, если это дело не контролировать, график очень быстро съезжает (в отпуске, например), потому послаблений стараюсь не допускать и даже в свободные от работы дни ложусь не позже полуночи и встаю максимум в девять, летом в семь-восемь. Если и засиделась вдруг до рассвета -- будильник всё равно заведу на девять. Плюс никаких потом «вздремну-ка я днём часок».
Спонсором своего хорошего самочувствия считаю жосткое соблюдение режима и довольно здоровый в целом образ жизни. Нынешний график на график с побудкой на работу часов в 8-9 я бы, может, и поменяла, с другой стороны -- нынешний особо не напрягает, позволяя при этом успевать всё.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2020, 17:37:36 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #23 : 02 Февраля 2020, 17:40:25 »
Хамство как защита? Рановато.
Да кто бы еще про хамство говорил. :D
Цитировать
И да завидуйте я могу перестроится и жить в любом графике.


А агрессия откуда такая тогда? Это ж все остальные должны вам завидовать и беситься.)
Цитировать
И не потому что надо. И график не съезжает. Ни в сб, ни в вск ни а отпуске ни во время болезни.
А в стрессовых ситуациях тоже не съезжает? А по принуждению? А во во время похищения инопланетянами? :)
Цитировать
И про часовые пояса. Вот жил человек в Ебурге и вставал в 12 ну он же сова и у него биоритмы, а потом переехал в Москву и опять встает в 12 ну он же сова у него биоритмы. Вот только почему тогда в 12, а не в 2?
Без понятия. Я не уезжала никогда настолько далеко из родного города. Но ваша истеричная подача меня пугает. :(
Цитировать
Ну да для ееграмотнвх и забаненнвх в гугле рпсскажу.

Празднуете там что-то или просто так накатить решили? Или, может, это недосып?(
Цитировать
Вы не знали что режим сна и бодрствования зависит от освещенности? Но вот и тут как-то не вяжется ибо сова встает в 12 и летом и зимой.
Ага, легче вставать, когда в комнате лампы белого света, а не желтого. Что-то такое слышала. К чему там зима и лето, я не поняла только.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #24 : 02 Февраля 2020, 17:44:07 »
Я могу перестроиться и даже не заполучить при этом хандры, но покрякивать на того, кто не может? Как-то оно странно.

Ками, плюсы не лезут.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Xeper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +18/-1
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #25 : 02 Февраля 2020, 17:52:57 »
Я не знаю, что я такое, но могу не спать ночью. Зато, если начинается сон до обеда, я просто ппц зла на весь мир, что проспала утро, не начала день нормально и встала, когда все остальные уже во всю жизнь живут. Т.е. даже если я лягу в 4 часа утра, я буду очень рада, если встану часов в 9 утра, пусть даже весь день буду пить кофе. Зато день будет не просран. Но летом эта установка слетает и если есть возможность, я лучше буду жить ночью, потому что днём +30 и у меня выключается мозг.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #26 : 02 Февраля 2020, 18:50:20 »
эх всех сов бы в немецкие булочные, у них смена в 3 утра начинается, в 12 свободен, иди домой и спи.
90% сдулась бы через неделю. не спать это одно, а впахивать совсем другое...
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #27 : 02 Февраля 2020, 18:55:58 »
эх всех сов бы в немецкие булочные, у них смена в 3 утра начинается, в 12 свободен, иди домой и спи.
90% сдулась бы через неделю. не спать это одно, а впахивать совсем другое...
Мне норм. Работала в ночные когда-то, да еще и успевала "утром" в магазин сбегать и дела свои сделать, прежде чем ложилась спать.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #28 : 02 Февраля 2020, 18:56:43 »
Я 4 года садика и 11 лет школы вставала в 7 утра самое позднее. Не сову из меня это не сделало. Все эти годы мне было херово с утра. Почему мне должно стать лучше будучи взрослой?  Оо
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: Хочет ложиться в 3 утра
« Ответ #29 : 02 Февраля 2020, 19:04:48 »
сия тема неисчерпаема и к согласию, мне кажется, никто никогда не придет... я встаю за 45 минут до начала рабочего дня (10:00). я просто не представляю как бы я жила, начинайся моя работа с восьми...