Автор Тема: #31683 - В каждой цивилизации есть свои варвары  (Прочитано 5909 раз)

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Re: #31683 - В каждой цивилизации есть свои варвары
« Ответ #30 : 09 Февраля 2020, 03:23:30 »
А еще продавцы... хмм... спайсов, кажется, пишут прямо на стенах под (через?) трафареты, ничего не вешают, ибо сорвут же... я такое видела. И предложения ото всяких печников вкупе с газовщиками тоже на стенах наблюдала (одно время слух даже ходил у нас, что один остервенелый печник таки продает спайс, а не печи).

Кстати, и бабульку видала, коя сдирала объяву "пропал кот", ибо нефиг лепить тут патамушта. Это вот вообще гадко.

Як це кажуть? Що занадто, то не здраво. Нада перевести?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #31683 - В каждой цивилизации есть свои варвары
« Ответ #31 : 09 Февраля 2020, 10:42:59 »
Я правильно понял, чтобы мне не пачкали дом, я должен организовать и поддерживать в рабочем состоянии бесплатную рекламную площадку для ненужных мне объявлений? ;)

Пойду отливать в чужих подъездах, а на проявление недовольства скажу, пусть ставят в подъездах биотуалеты :D

Вы уже убрали урны возле своего дома? Ведь туда ненужные вам люди (не жильцы дома, а гости и прохожие) кидают ненужный вам мусор, а вы за вывоз платите!
Вы определитесь, нужен вам чистый подъезд или нет.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #31683 - В каждой цивилизации есть свои варвары
« Ответ #32 : 11 Февраля 2020, 23:48:01 »
Я правильно понял, чтобы мне не пачкали дом, я должен организовать и поддерживать в рабочем состоянии бесплатную рекламную площадку для ненужных мне объявлений? ;)

Пойду отливать в чужих подъездах, а на проявление недовольства скажу, пусть ставят в подъездах биотуалеты :D

Вы уже убрали урны возле своего дома? Ведь туда ненужные вам люди (не жильцы дома, а гости и прохожие) кидают ненужный вам мусор, а вы за вывоз платите!
Вы определитесь, нужен вам чистый подъезд или нет.
Во-первых, у нас урн у дома и не было никогда :)
Во-вторых, если человек, допустим, съел мороженку и выбросил бумажку в урну у дома -- это одно. Если он мусор из дома выбрасывает не на мусорку, а в урну у подъезда -- это другое. А если человек сидит дома и специально создает много мусора, чтобы забить им все урны у всех домов -- это третье. Так что прямолинейная аналогия с урной плохо подходит. Больше подходит моя аналогия -- оправляться в подъездах в ожидании, пока поставят биотуалеты.

Кстати, у вас на двери квартиры есть доска для объявлений? Нет? Значит я могу прийти и наклеить объявление на дверь вашей квартиры?
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.