Автор Тема: #25999 - Бабушке лучше знать, как зовут внучку  (Прочитано 8516 раз)

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Re: #25999 - Бабушке лучше знать, как зовут внучку
« Ответ #30 : 07 Февраля 2020, 21:49:47 »
Пхе. У меня дома 4 Маси.
Рамзес, Марсель, Мозес и муж.
Когда я запутываюсь - отзывается именно тот, к которому обращались.

Бацилла

  • Гость
Re: #25999 - Бабушке лучше знать, как зовут внучку
« Ответ #31 : 08 Февраля 2020, 18:35:08 »
Одна женщина хотела дочку.
Сначала родился Паша, потом Лёва, потом Алеша.. но женщина была капец какая решительная. И очень мечтала о доченьке. С кудряшками, косичками, бантиками, юбочками и куклами.
И наконец она родила. Девочку.
Все были уверены, что будет Катя, Вероника, ну или хотя бы Настенька. Но это была Сашка. Она носила наиболее целые джинсы братьев, в подростковом возрасте настигла себе ирокез..

Но в целом все довольны.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #25999 - Бабушке лучше знать, как зовут внучку
« Ответ #32 : 09 Февраля 2020, 15:03:25 »
Время от времени случаются ситуации, когда ребенка нужно оставить с кем-то. Поэтому лучше сейчас потерпеть этот маленький каприз бабушки, чем потом лихорадочно бегать по микрокредитам, чтобы срочно нанять няню ребенку на неделю
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #25999 - Бабушке лучше знать, как зовут внучку
« Ответ #33 : 09 Февраля 2020, 15:08:28 »
Время от времени случаются ситуации, когда ребенка нужно оставить с кем-то. Поэтому лучше сейчас потерпеть этот маленький каприз бабушки, чем потом лихорадочно бегать по микрокредитам, чтобы срочно нанять няню ребенку на неделю
А потом бегать по микрокредитам на похороны, потому что бабушка может решить, что она знает не только только истинное имя, но и то, что ей можно есть аллергены, или что она учится в совсем другой школе
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Xeper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +18/-1
Re: #25999 - Бабушке лучше знать, как зовут внучку
« Ответ #34 : 09 Февраля 2020, 15:57:09 »
Бывший подарил мне кота, а жили мы с ним и его родителями (я тогда не знала, что это ужасно)). И его мама придумала этому коту имя а-ля "Васька", но я назвала бедное животное иначе. Мадам принципиально звала кота Васькой, правда, всего пару недель, потом мы с Неваськой уехали от них, Неваська был попыткой "спасти семью". ;D Мне теперь кажется, она бы и с внуками могла такое провернуть, если бы они у неё были.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #25999 - Бабушке лучше знать, как зовут внучку
« Ответ #35 : 09 Февраля 2020, 16:24:53 »
Время от времени случаются ситуации, когда ребенка нужно оставить с кем-то. Поэтому лучше сейчас потерпеть этот маленький каприз бабушки, чем потом лихорадочно бегать по микрокредитам, чтобы срочно нанять няню ребенку на неделю
Если это звоночки деменции, то как можно с этой бабушкой на неделю оставить внучку? Опасно.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #25999 - Бабушке лучше знать, как зовут внучку
« Ответ #36 : 02 Марта 2020, 08:23:22 »
Вот людям делать нех, я прям каждый раз с таких историй улетаю. Книжку там почитать, погулять сходить, живность с приюта домой взять...
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП