Автор Тема: #26005 - Не виноватая я!  (Прочитано 4712 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
#26005 - Не виноватая я!
« : 06 Февраля 2020, 12:57:15 »
https://killpls.me/story/26005
Цитировать
Дружила с супружеской парой, точнее, это они подружились со мной. Переехали в новый город, все друзья остались в прежнем, никого не знают, вот и пошли знакомиться с соседями, среди которых и оказалась я. Люди они интересные, мы стали общаться, гулять, иногда вместе ходить по магазинам, пару раз выезжали на шашлыки, поздравляли друг друга с праздниками.
А через полтора года соседка возомнила, что я любовница её мужа! Хотя я не давала никаких поводов так думать вообще! Но она вдруг стала уверенна, что я не просто пытаюсь отбить его, но уже с ним во всю сплю! Сосед сначала пытался извиняться и успокоить её, но в итоге сейчас они делают вид, что меня не знают, даже не здороваются. Она и вовсе продолжает на меня злобно зыркать, а один раз демонстративно вышла из лифта лишь бы со мной не ехать.
Я до сих пор не понимаю, что случилось и чем я заслужила такое обращение. Очень обидно, я-то надеялась, что нашла друзей поблизости (до моих ехать минимум два часа в один конец), а тут и оплевали ещё ни за что. КМП.
Ну не общается, и не общается. Под дверь не ссыт, кислотой не обливает, и ладно. А причина так подумать, наверняка, была. Может, автор любила с соседкиным мужем потрындеть вдвоем, демонстративно отойдя подальше от жены, например. Или надевала на эти шашлыки свое самое глубокое декольте. Есть некоторые бабцы, которые вообще заигрывают со всеми мужиками вокруг, и даже не замечают этого...
Яжеговномать

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #1 : 06 Февраля 2020, 13:17:33 »
Цитировать
Очень обидно, я-то надеялась, что нашла друзей поблизости (до моих ехать минимум два часа в один конец)

А что, друзей нынче по географическому принципу отбирают? А я думала по интересам, там, по родству душ... И да, друзья приколоченные, что до них ехать два часа? То есть нельзя на нейтральной территории встретится и они приехать не могут - только автор к ним может ездить?

А по истории. Ну что, отпали неадекватные люди. Радоваться надо.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #2 : 06 Февраля 2020, 13:19:05 »
Ну так у них вон и интересы общие были и кататься для общения не обязательно. Вот автор и обрадовалась, что и друзья и рядом. Не вижу никаких несоответствий
just do it
potom

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #3 : 06 Февраля 2020, 13:22:45 »
Причина думать, что твоя новая подруга спит с твоим мужиком, всегда есть.
Например, он сказал после совместной встречи, что хорошо время провел.
Или подруга из квартиры вышла в юбке короче, чем на два пальца от колена.
Или лямка от лифчика из ворота вылезла.
Или соль ему за столом, шлюпка такая, передала.

Короче, есть п*зда и поздоровалась с твоим мужиком - точно ипутся.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92166
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #4 : 06 Февраля 2020, 13:27:58 »
Цитировать
Короче, есть п*зда и поздоровалась с твоим мужиком - точно ипутся.

Здороваться не обязательно же! В одном подъезде живут — точно ипутся.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Где деньги зин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #5 : 06 Февраля 2020, 13:42:56 »
Может быть, жена что-то про мужа узнала и перестала доверять. Если он оказался мужиком, который бегает за каждой юбкой, а его жена - ревнивой тревожной дурой, то теперь она будет подозревать всех окружающих женщин в связи с её мужем.
Или же она просто сумасшедшая. В любом случае дружба кончилась и нет смысла делать попытки её возобновить.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #6 : 06 Февраля 2020, 13:48:44 »
Цитировать
Очень обидно, я-то надеялась, что нашла друзей поблизости (до моих ехать минимум два часа в один конец)

А что, друзей нынче по географическому принципу отбирают? А я думала по интересам, там, по родству душ... И да, друзья приколоченные, что до них ехать два часа? То есть нельзя на нейтральной территории встретится и они приехать не могут - только автор к ним может ездить?

А по истории. Ну что, отпали неадекватные люди. Радоваться надо.
Безотносительно истории.
Нет друзей выбирают не по географическому принципу, но если в шаговой доступности есть друзья это удобно. И им и тебе всегда легко забежать в гости/вместе сходить куда-то. Ну просто мои друзья далеко и нам чтобы погулять вместе в парке нужно запланировать мероприятие выбрать какой-нибудь парк в часе от нее и от меня и поехать. А когда живешь рядом можно просто созвониться и пойти в ближайший парк или вместе пробежаться по магазинам...
И здесь они сдружились ибо люди интересные, есть общие интересы, а еще и рядом.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23424
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #7 : 06 Февраля 2020, 13:54:54 »
Интересно, почему тогда соседка не мужа выгнала, который ей якобы изменяет, а на соседку морду кривит? Если уж предположить то, что повод был, то один хрен дефективное звено в этой цепочке - это мужик, который не может в верность.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #8 : 06 Февраля 2020, 13:59:28 »
Патамушта это брачные игры такие.
Мужик чужую бабу хвалит, своя бесится и старается, ну, чтоб прынц не ускакал. А у мужика от этого аж яйца отрастают.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Где деньги зин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #9 : 06 Февраля 2020, 14:02:46 »
Интересно, почему тогда соседка не мужа выгнала, который ей якобы изменяет, а на соседку морду кривит? Если уж предположить то, что повод был, то один хрен дефективное звено в этой цепочке - это мужик, который не может в верность.

Мужик? Дефективный? Да это же оксюморон!
Соседка дефективная, это даже не вызывает сомнения. Все соседки дефективные, их всех нужно ликвидировать.
Мужа потом ублажать всеми способами. А кому сейчас легко?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23424
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #10 : 06 Февраля 2020, 14:18:49 »
Патамушта это брачные игры такие.
Мужик чужую бабу хвалит, своя бесится и старается, ну, чтоб прынц не ускакал. А у мужика от этого аж яйца отрастают.
Да нахрена яйца эти нужны, коль они постоянно в поисках самочки послаще?
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #11 : 06 Февраля 2020, 15:28:36 »
Короче, есть п*зда и поздоровалась с твоим мужиком - точно ипутся.
Как показывают некоторые истории, п*зда - не обязательное условие.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #12 : 07 Февраля 2020, 04:26:13 »
знаете, мне иногда после истории про стерилизацию добиной кошки, кажется, что даже если добин муж ей изменит, она ему ничего не сможет сказать по этому поводу. поэтому ее так колбасит во всех подобных историях, и она упор делает именно на "стерву-разлучницу", которая посмела быть женщиной и с мужиками при этом аж говорить и вообще дышать в одном помещении.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #26005 - Не виноватая я!
« Ответ #13 : 07 Февраля 2020, 08:05:20 »
Я думала, тут будет про семейную пару, которая совратила молодую девушку, поматросила и бросила. А тут про йуную пионЭрку  8)
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП