Автор Тема: Ну женщину же хочется!  (Прочитано 28459 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну женщину же хочется!
« : 06 Февраля 2020, 14:44:55 »
Цитировать
Моя жена погибла. Мы тогда вернулись после выходных из загородного дома в квартиру и она забыла мои документы, которые я просил забрать. Я наорал на нее и отправил за документами ночью. Машины у нее не было, поэтому добиралась электричкой и попуткой. Исчезла. Через неделю нашли в лесу изнасилованную и изуродованную. Урода нашли и посадили, я честно скорбел по ней полгода, но время идёт, мне хочется семью и женщину рядом. Но вот уже третья дама сбегает от меня. Во всем виновата семья покойной жены - ее отец и брат. Я все понимаю, она их дочь и сестра, они незадолго до ее смерти ещё и мать семейства потеряли, но почему они, мужики, не могут меня понять! Находят моих женщин, рассказывают им все, приукрашивая. Конечно, барышни бегут от меня, не верят, что это случайность и я не виноват, не я же ее убил. Я пробовал в полицию обратиться, но нет - нет состава преступления.

Пристрелите меня, пожалуйста, все равно жизни не дают.
Блин, вот с радостью бы застрелила автора, перед этим оторвав член и засунув его ему в жопу. Из-за него фактически женщина погибла, а ему хоть бы хны. И правильно, что дамы от него сбегают, нахера семью с таким строить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #1 : 06 Февраля 2020, 14:47:12 »

Блин, вот с радостью бы застрелила автора, перед этим оторвав член и засунув его ему в жопу. Из-за него фактически женщина погибла, а ему хоть бы хны. И правильно, что дамы от него сбегают, нахера семью с таким строить.
Прикольно  :D Я даже не знаю, к чему это отнести. Виктимблейминг, самдураквиноват или коллективная ответственность по гендерному признаку  :)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 14:50:07 от Элитная Школота »

Avoshre

  • Гость
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #2 : 06 Февраля 2020, 14:49:29 »
Судя по стилю изложения, мужик довольно мерзкий. Может поэтому и сбегают.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #3 : 06 Февраля 2020, 14:50:23 »
Ну вообще-то да. Он ее посреди ночи выгнал за документами. За своими, блин. Мог бы и сам взять их, раз они ему так нужны.
Нормальный адекватный человек не погонит любимую женщину посреди ночи хер знает куда на попутках.

Судя по стилю изложения, мужик довольно мерзкий. Может поэтому и сбегают.
+1
Может, там никто никому ничего и не рассказывает, просто дамы со временем видят, какое он чмо.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #4 : 06 Февраля 2020, 14:50:28 »
Нет, ну это не мужское поведение ни разу - наорать, и заставить ночью куда-то на электричке в гребеня ехать. Муж, конечно, чудак на букву м, но убивал не он. Но косвенно виноват. И вообще, сам бы следил за своими документами, ничего бы не было.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #5 : 06 Февраля 2020, 14:50:34 »
Может быть это был такой способ избавиться от надоевшей жены, чтобы не делить имущество.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #6 : 06 Февраля 2020, 14:50:36 »
Ну виноват или нет - по закону не виноват. Но прям так любил, так любил, что ночью одну в ипеня услал. И чо с ним бабы отношаться не хотят? ???
just do it
potom

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #7 : 06 Февраля 2020, 14:51:54 »
Если прям так уверен, что бывшая родня вставляет палки в колёса , то может продать хату и переехать, сменив попутно все контакты и оборвав таковые с общими друзьями.

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #8 : 06 Февраля 2020, 14:53:00 »
на месте его новых дам я б принесшим мне такую инфу ещё б и проставилась и свечку в церкви поставила, что легко пронесло

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #9 : 06 Февраля 2020, 14:53:12 »
  Нет, ну это не мужское поведение ни разу - наорать, и заставить ночью куда-то на электричке в гребеня ехать. Муж, конечно, чудак на букву м, но убивал не он. Но косвенно виноват. И вообще, сам бы следил за своими документами, ничего бы не было.
Убивал не он, но вот это его "это случайность"... нефига это не случайность. Случайность - если бы ей на голову кирпич бы упал.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #10 : 06 Февраля 2020, 14:54:53 »
Ну на самом деле она случайно маниака встретила, а не муж подослал. И даже сама поехала, а не послала истеричку накуй. Что не отменяет того факта, что муж - мудила
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 15:05:19 от Бобриха »
just do it
potom

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #11 : 06 Февраля 2020, 14:57:05 »
Ну на самом деле она случайно маниака встретила, а не муж подослал. И даже сама поехала, а не послала истеричку накуй. Что не отменяет того факта, что муж - мудила
Он еще и, возможно, арбузер. Уж очень похож.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #12 : 06 Февраля 2020, 14:57:23 »
Документы его, ему бы и следить, взяла жена, забыла, а лучше самому взять. Так что с мнением "мужик мерзкий" соглашусь. И отправлять женщину одну среди ночи - подвергать ее опасности. Подверг, получите... Но по закону не виноват. Сама-же поехала.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #13 : 06 Февраля 2020, 14:58:44 »
+1
Может, там никто никому ничего и не рассказывает, просто дамы со временем видят, какое он чмо.
Как вариант - мужик сам им рассказывает что случилось. Учитывая его подход к смерти жены, который судя по его словам и тону изложения выглядит как "ачётакова, ну убили, самадуравиновата что документы забыла, а я же честно погоревал аж полгода", это его новых дам сразу наводит на мысль что после конфетно-букетного периода его отношения к ним сразу станет откровенно потребительским.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Mariposa

  • Гость
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #14 : 06 Февраля 2020, 14:59:30 »
Редкостная незамутненность. Да, он не убивал, но и не скорбит. Ему себя гораздо жальче, чем жену и бывших шурина и тестя. И да, мудак, способный наорать и отправить в ночи за своими доками, обычно проявляет себя и вызывает желание бежать от него подальше даже без подобной истории в анамнезе.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #15 : 06 Февраля 2020, 15:01:34 »
Ну на самом деле она случайно маниака встретила, а не муж подослал. И даже сама поехала, а не послала истеричку накуй. Что не отменяет того факта, что муж - мудила
Он её из дома выпер - либо под дверью стоять, либо ехать. Лучше бы отцу и братьям позвонила, чтоб её забрали, и бросила бы истеричку нахер.

А отец и братья потому и не могут его понять, что они мужики, а не истерички с членами.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #16 : 06 Февраля 2020, 15:01:42 »
Он еще и, возможно, арбузер. Уж очень похож.
Запросто, едва ли не затюканная женщина согласилась бы подвергать себя такой опасности ради документов
Цитировать
Лучше бы отцу и братьям позвонила, чтоб её забрали, и бросила бы истеричку нахер
Ну вот, был же безопасный вариант. И нет, я не обвиняю женщину ни в коем случае. Но по факту и мудила виноват только в том, что он мудила, а не в том, что какая-то мразота убила его жену
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 15:05:42 от Бобриха »
just do it
potom

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #17 : 06 Февраля 2020, 15:01:55 »
Ну с обвинением мужика я не согласна, пусть он и мерзкий хамоватый безответственный гандон. Наори на меня мужик среди ночи, что я не взяла его барахло с дачи, откуда мы вернулись вместе, если бы я куда и отправилась, то явно не в е№еня за его барахлом, а куда подальше от него.
А то, что от него дамы бегают - правильно бегают.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 15:03:34 от Cressa »
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #18 : 06 Февраля 2020, 15:05:08 »
Они же его бросают не потому, что он якобы убийца.
А потому что этот поступок вполне демонстрирует его богатые душевные качества. Нахера нужен равнодушный мужик?

А вообще, герой Брюса Уиллиса в Криминальном чтиве все-таки сам пошел за своими часами, а не отправил забывшую их жену, хотя был зол и яростен. Все-таки, эта ситуация вообще много чего говорит о персонаже.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #19 : 06 Февраля 2020, 15:11:16 »
На попутках  :-\ пля...слов нет, любимая была жена. Тут любой знакомой в случае чего оф. такси вызовешь ибо ну нахер, а он жену отправил ночью попутки ловить.
Вот кстати фраза про попутки меня вообще убила.  :-\
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #20 : 06 Февраля 2020, 15:12:02 »
Ну виноват или нет - по закону не виноват. Но прям так любил, так любил, что ночью одну в ипеня услал. И чо с ним бабы отношаться не хотят? ???
Наверное, начинают что-то подозревать. Например, что и их он может послать хрен знамо куда посреди ночи.

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #21 : 06 Февраля 2020, 15:13:37 »
Безотносительно истории, как страшно жить в стране, где ты даже не можешь на электричке безопасно доехать.
Не в лес простите в 2 часа ночи пойти и быть съеденным волками, а на электричке.
Причем ты можешь быть ребенком, женщиной, мужчиной крупным, это слабо поможет против вооруженного человека или группы людей.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #22 : 06 Февраля 2020, 15:15:29 »
Цитировать
Находят моих женщин, рассказывают им все, приукрашивая.
А мне интересно, что в этой истории можно еще и приукрасить? Она сама по себе такая чудесатая, что хз, что там еще навыдумывать можно, не сильно выходя за рамки правды.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #23 : 06 Февраля 2020, 15:17:50 »
Безотносительно истории, как страшно жить в стране, где ты даже не можешь на электричке безопасно доехать.
Не в лес простите в 2 часа ночи пойти и быть съеденным волками, а на электричке.
Причем ты можешь быть ребенком, женщиной, мужчиной крупным, это слабо поможет против вооруженного человека или группы людей.

А что, есть страны, в которых такого никогда не происходит? Кроме Монако и Ватикана, естественно.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #24 : 06 Февраля 2020, 15:18:47 »
Я все понимаю, но жена хлебушек. Наорала в ответ и пошла спать. И все.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #25 : 06 Февраля 2020, 15:20:14 »
Безотносительно истории, как страшно жить в стране, где ты даже не можешь на электричке безопасно доехать.
Не в лес простите в 2 часа ночи пойти и быть съеденным волками, а на электричке.
Причем ты можешь быть ребенком, женщиной, мужчиной крупным, это слабо поможет против вооруженного человека или группы людей.
Так ее именно в лесу нашли. Не в электричке. И именно ночью.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #26 : 06 Февраля 2020, 15:20:22 »
Вот плюсуюсь к Дракоше, тут и приукрашивать ничо не надо, от такого дивного чувака надо драпать однозначно. Сам бы и ехал на машине за документами.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #27 : 06 Февраля 2020, 15:21:45 »
Мужик не виноват, что его жену убили. И хреново относиться к жене он тоже право имел, законом не запрещено быть мудаком.
Просто новым дамам он, скорее всего, излагает данную историю несколько иначе. Что-нибудь типа: "Я несчастный вдовец, мою жену изнасиловал и убил подонок когда она ехала на дачу" - не уточняя ни то, что отправил жену на эту самую дачу он сам, ни то, что не особо он по ней скорбит.
Возможно, отец и брат покойной жены просто рассказывают его новым дамам всю правду с подробностями, чего дамам хватает, чтобы бежать от автора роняя тапки
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8910
  • Карма: +2356/-21
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #28 : 06 Февраля 2020, 15:22:51 »
Я все понимаю, но жена хлебушек. Наорала в ответ и пошла спать. И все.

Я думаю, подобные индивиды выбирают себе и жён соответствующих, так что тут как раз понятно.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ну женщину же хочется!
« Ответ #29 : 06 Февраля 2020, 15:24:19 »
Безотносительно истории, как страшно жить в стране, где ты даже не можешь на электричке безопасно доехать.
Не в лес простите в 2 часа ночи пойти и быть съеденным волками, а на электричке.
Причем ты можешь быть ребенком, женщиной, мужчиной крупным, это слабо поможет против вооруженного человека или группы людей.

Вах-вах, дарагой, элэктрычка виноват, сам выжу!
*рукалицо.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23