Автор Тема: #26008 - Изнасиловали мужа  (Прочитано 13308 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
#26008 - Изнасиловали мужа
« : 06 Февраля 2020, 20:24:10 »
https://killpls.me/story/26008
Цитировать
Два месяца назад моего мужа изнасиловали. После этого он замкнулся в себе, не выходит из дома, не общается ни с кем, кроме меня и своих родителей, почти не ест и не спит. Шарахается от любых прикосновений, я самое большее могу его за руку держать - так он немного успокаивается.
Я понимаю, что ему нужна помощь специалиста. Но он не хочет идти сам - то говорит, что все нормально, то - что ему страшно, даже со мной. И я не знаю, что мне делать. Поддерживать, быть рядом - это само собой. Но я ведь не врач, не могу помочь до конца, а вдруг ему вообще нужны какие-то лекарства...
Больно смотреть, как он страдает. КМП.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #1 : 06 Февраля 2020, 20:27:32 »
А почему он не вызвал такси? незачем было пить в незнакомой компании. Он наверное сам хотел, а теперь строит из себя жертву. Надо было расслабиться и получать удовольствие.
Табличка
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #2 : 06 Февраля 2020, 20:29:03 »
Вызвать специалиста на дом?
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #3 : 06 Февраля 2020, 20:32:44 »
Сходить к клиническому психологу самой. Получить консультацию, как себя вести, что и как говорить, чтобы стимулировать супруга таки дойти до врача.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #4 : 06 Февраля 2020, 20:34:14 »
Ну можно самой сходить к психологу, существую же и группы для членов семей людей, которые пережили насилие. Там и подскажут, как быть, как вести себя, как помочь человеку.
И да, наверное я так себе человек, но чисто для статистики стало интересно кто, где и как насилует мужчин, ну если не в тюрьме.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #5 : 06 Февраля 2020, 20:36:32 »
Вот она, разница полов. Если бы жену изнасиловали, муж бы сдристнул, сказав, что ему противна "порченая" жена. А жена, наоборот, волнуется, переживает, помочь хочет...
Яжеговномать

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #6 : 06 Февраля 2020, 20:37:44 »
Победа, в армии, в ментовке, при вымогательстве, при выбивании долгов, спьяну, наряду с изнасилованием спутницы. Много где.

Доби, как бы повел себя ваш муж, если бы с вами случилось это?

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #7 : 06 Февраля 2020, 20:47:06 »
Ок, в армии. Но остальное? В смысле за компанию? Это как вообще работает? Типа, как в тюрьме, просто власть свою обозначить? А на воле разве не считается пидорством насиловать мужиков?
В ментовке тоже загадочно. Показания выбить, так есть способы попроще. И те, которые, в случае чего, оставляют меньше следов на теле. Зачем?
С пьяну могу поверить, тут какое говно из людей только не лезет.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #8 : 06 Февраля 2020, 20:48:34 »
Доби, как бы повел себя ваш муж, если бы с вами случилось это?
Понятия не имею.
Яжеговномать

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #9 : 06 Февраля 2020, 20:49:30 »
Победа, да, с пьяных глаз чего только ни приспичит.
 Насилуют часто подручными средствами. Ради глумежа, пытая, выбивая признания. Вспомните выражение «сесть на бутылку» - оно приобрело известность именно после случая в ментовке. И армии.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #10 : 06 Февраля 2020, 20:49:47 »
Ок, в армии. Но остальное? В смысле за компанию? Это как вообще работает? Типа, как в тюрьме, просто власть свою обозначить? А на воле разве не считается пидорством насиловать мужиков?
В ментовке тоже загадочно. Показания выбить, так есть способы попроще. И те, которые, в случае чего, оставляют меньше следов на теле. Зачем?
С пьяну могу поверить, тут какое говно из людей только не лезет.

Победа, а в отношении женщин у вас подобных вопросов не возникает?  :o Или считаете, что изнасилование женщины — это про секс, а не про власть?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Hacksley

  • Гость
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #11 : 06 Февраля 2020, 20:53:20 »
Вот она, разница полов. Если бы жену изнасиловали, муж бы сдристнул, сказав, что ему противна "порченая" жена. А жена, наоборот, волнуется, переживает, помочь хочет...

Кмк, такое зависит от внутренних установок, а не от пола. Жена могла уйти и/или заработать отвращение. А вот ваша реакция чойта говорит об окружении. Ну, или о том, что кто-то перечитался историй в интернете. Имхо.

П.С. Все шутки-перевертыши смотрятся просто отвратительно (это не вам, Доби, конечно).

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #12 : 06 Февраля 2020, 20:56:17 »
Вот она, разница полов. Если бы жену изнасиловали, муж бы сдристнул, сказав, что ему противна "порченая" жена. А жена, наоборот, волнуется, переживает, помочь хочет...
Какая разница полов?) Полно историй, где от жены только тапки сверкающие, когда с мужем какое-то гавно происходит. Не износ, так какая-нибудь инвалидность или серьёзная травма.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #13 : 06 Февраля 2020, 20:58:47 »
Кстати, я слышала, что изнасилованных девушек осматривают врачи-женщины, типа чтобы не спровоцировать что-нибудь. А в случае изнасилования мужчины какая политика?
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #14 : 06 Февраля 2020, 21:01:59 »
Кстати, я слышала, что изнасилованных девушек осматривают врачи-женщины, типа чтобы не спровоцировать что-нибудь.
Читала в блоге у Радуловой, как эти женщины осматривают. И грубят, и шалавами обзывают...
Яжеговномать

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #15 : 06 Февраля 2020, 21:03:38 »
Победа, да, с пьяных глаз чего только ни приспичит.
 Насилуют часто подручными средствами. Ради глумежа, пытая, выбивая признания. Вспомните выражение «сесть на бутылку» - оно приобрело известность именно после случая в ментовке. И армии.
Хм, я рассматривала только вариант изнасилования человека человеком.
Дичь, конечно, адская.
Тут скорее показателен момент, что жертвы любого пола ведут себя схоже, стыдно пойти в полицию, к врачу, а если кто то узнает. У мужиков тут наверное еще сильнее замалчивание. Ибо это ж только баб насилуют, да и то они сами хотят.
 Короче нужно в принципе менять подход к освещению проблемы и отношению к жертвам насилия. Ну и, наверное, чем больше мужчин, переживших насилие, будут об этом рассказывать, тем сложнее будет любителям обвинить во всем жертву.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #16 : 06 Февраля 2020, 21:05:35 »
А на воле разве не считается пидорством насиловать мужиков?

И поэтому маньяк-насильник запросто может быть геем. Ваш кэп. Или его заводит, что жертва традиционной ориентации, а значит получает больше морального урона. Разновидность пытки.
Полагаю, что соотношение преступник-нормальный человек среди лиц нетрадиционной ориентации примерно такое же, как и среди гетеросексуалов.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #17 : 06 Февраля 2020, 21:08:37 »
Это вопрос был к ситуации изнасилования мужчины за компанию с его женщиной. Раз насильник сначала предпочел женщину, а потом мужчину, то он видимо не гей. А про желание продемонстрировать всю власть и над спутником изнасилованной женщины я там тоже уточнила.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #18 : 06 Февраля 2020, 21:14:34 »
Победа, ну в ситуации «за компанию» я скорее ставлю на тот же глумеж и опьянение.
 А так, среди маньяков всегда хватало специалистов по мужчинам и мальчикам.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #19 : 06 Февраля 2020, 21:20:50 »
Это вопрос был к ситуации изнасилования мужчины за компанию с его женщиной. Раз насильник сначала предпочел женщину, а потом мужчину, то он видимо не гей. А про желание продемонстрировать всю власть и над спутником изнасилованной женщины я там тоже уточнила.
Чот "Калигула" вспомнился ...
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #20 : 06 Февраля 2020, 21:22:55 »
Безотносительно странных формулировок УК, изнасиловать мужчину может и женщина, коль уж на то пошло. Ну или группа женщин.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #21 : 06 Февраля 2020, 21:37:06 »
Победа, ну в ситуации «за компанию» я скорее ставлю на тот же глумеж и опьянение.
 А так, среди маньяков всегда хватало специалистов по мужчинам и мальчикам.

Это должен быть очень продуманный маньяк, чтоб двоих скрутить или опоить.
Группа женщин из той же серии версий, которая не вписывается в мою логику. Зачем? Как они все спланировали? Выбрали конкретного мужика или случайного?
С одной женщиной тоде не стандартная ситуация, ведь в оывательском понимании мужчина сильнее женщины, поэтому у него преимущество и ей весьма сложно его изнасиловать. Но да,  бабы бывают капец, странные и поехавшие, но все равно это буде не спонтанный порыв, а как никак придуманная операция, ну как мне кажется.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #22 : 06 Февраля 2020, 21:37:32 »
Цитировать
А на воле разве не считается пидорством насиловать мужиков?
и баба может мужика изнасиловать.
моя преподша по УП рассказывала, что это не такая уж и редкость, ну и рассказывала про случай, как три бабы солдата изнасиловали.

---
я бы попробовала вызвать на дом психиатра\психотерапевта. у платных есть такая услуга. сама сталкивалась со страхом выйти на улицу, самому это перебороть очень-очень тяжело. чем тыркаться сто лет, лучше, чтоб специалист поговорил и, возможно, выписал что-то от тревожности.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #23 : 06 Февраля 2020, 21:40:36 »
и баба может мужика изнасиловать.
моя преподша по УП рассказывала, что это не такая уж и редкость, ну и рассказывала про случай, как три бабы солдата изнасиловали.
Но... как ??? ??? ???
Виагрой накачивали что ли?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #24 : 06 Февраля 2020, 21:41:28 »
Но... как ??? ??? ???
Виагрой накачивали что ли?
Я читала, можно перетянуть у основания, чтобы кровь не отливала.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #25 : 06 Февраля 2020, 21:48:09 »
Но... как ??? ??? ???
Виагрой накачивали что ли?
Я читала, можно перетянуть у основания, чтобы кровь не отливала.
Но тогда он же сначала встать должен.
Как-то была на КМП история, как девчонка парню-скорострелу так перетянула и скакала на нем, переломав ему там все.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #26 : 06 Февраля 2020, 21:52:35 »
Они могли засовывать пальцы/предметы в заднее отверстие, садиться на лицо и т.д.
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #27 : 06 Февраля 2020, 21:57:19 »
Победа, в случае «за компанию» я скорее подразумеваю группу преступников. Маньяки все-таки чаще по одной жертве за раз выцеливают.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #28 : 06 Февраля 2020, 21:58:15 »
Но... как ??? ??? ???
Виагрой накачивали что ли?
без виагры, какая там виагра в богом забытом городке (если не деревушке) рядом с частью.
подробностей не знаю - как-то неловко, знаете, на паре спрашивать "но как?". варианты-то член поднять существуют, как и удержать его ( вот Каталина верно пишет) в стоячем виде. и все.
вот только не помню он умер после этого или просто в больничку отъехал.

der Westen

  • Гость
Re: #26008 - Изнасиловали мужа
« Ответ #29 : 06 Февраля 2020, 23:19:30 »
Вот она, разница полов. Если бы жену изнасиловали, муж бы сдристнул, сказав, что ему противна "порченая" жена. А жена, наоборот, волнуется, переживает, помочь хочет...
Ёпт. Что я прочла? Это не про разницу полов, это про разницу между людьми и нелюдьми.