Автор Тема: #26010 - Сердце, заткнись!  (Прочитано 10525 раз)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #30 : 07 Февраля 2020, 17:31:31 »
Чо. За. Бред. Опять девочки - какающие бабочками принцессы, далёкие от грязной физиологии?
Ачотакова? Это же не "О боже! Откуда у него член и ноги?! Фу, как ему не стыдно!" А просто очеловечивание образа идеального Кена с Идеальным Характером до обычного мужика. И если этого мужика хочется любого: с прыщами, соплями и кривым синюшным членом - это одно, а если нет - то уже другое.
Я влюбчивая, люблю пофантазировать. Накой мне в фантазиях реальный мужик? У меня такой дома сидит.  ???
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Kalich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 175
  • Карма: +39/-1
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #31 : 07 Февраля 2020, 17:35:38 »
Влюбленность возникает не по сознательному желанию и не исчезает по щелчку пальца.
Менее неприятным по отношению к тому, с кем ты в паре, оно от этого не становится.

Неприятно, да. Но если подходить к этому делу более менее рационально, то с этим можно поработать и выявить причины, которые привели к влюбленности на стороне и попытаться их устранить или исправить. С участием супруга/супруги или без него, в зависимости от ситуации.
Поэтому и не катастрофа, как мне кажется.
Но автор истории просто страдает. Это тоже не дело

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #32 : 07 Февраля 2020, 17:52:52 »
Ачотакова? Это же не "О боже! Откуда у него член и ноги?! Фу, как ему не стыдно!" А просто очеловечивание образа идеального Кена с Идеальным Характером до обычного мужика.
А у идеального Кена с Идеальным Характером ног и трусов не предполагается? Чем так портит идеальный образ наличие ног и трусов? Тело - это плохо, противно, неприятно?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #33 : 07 Февраля 2020, 18:08:09 »
А "я женат и изменять не собираюсь" - это значит, что прибавился неудержимо рвущийся из штанов удав.

А рвущийся из штанов удав тоже неплохо переносится в семейную жизнь, как и весна в душе, имей человек хоть немного желания это делать. Нагулял аппетит, намечтался, а оторвался дома, тем более что жена ему тоже не противна ничуть. Может, и там огонек заново разгорится и он на супругу заново взглянет, выйдя из колеи рутины немного.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #34 : 07 Февраля 2020, 18:13:56 »
А у идеального Кена с Идеальным Характером ног и трусов не предполагается? Чем так портит идеальный образ наличие ног и трусов? Тело - это плохо, противно, неприятно?
Смотря какое тело. Может быть, и неприятно. А уж трусы... Если это семейники с розовыми слониками, то всю любовь, как ветром сдует!
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #35 : 07 Февраля 2020, 18:18:21 »
Смотря какое тело. Может быть, и неприятно. А уж трусы... Если это семейники с розовыми слониками, то всю любовь, как ветром сдует!
Чой-та?)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #36 : 07 Февраля 2020, 18:20:05 »
Чой-та?)
Ну не может Аполлон из эротических фантазий такое носить! У меня бы мигом все "упало".
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #37 : 07 Февраля 2020, 18:23:03 »
Я боюсь спросить, что должен носить Аполлон. Кружевные стринги?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #38 : 07 Февраля 2020, 18:23:59 »
Я боюсь спросить, что должен носить Аполлон.

Хитон, не?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #39 : 07 Февраля 2020, 18:24:29 »
Я боюсь спросить, что должен носить Аполлон. Кружевные стринги?
Не знаю. Лучше бы ничего.  :-[
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #40 : 07 Февраля 2020, 18:28:16 »
Цитата: Allian link=topic=107363.msg4568446#msg4568446

Хитон, не?
Действительно, розовые семейники под хитоном смотрятся плохо.
Не знаю. Лучше бы ничего.  :-[
Хм. Экономно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #41 : 07 Февраля 2020, 18:30:51 »
Ну на самом деле, всё очень от ситуации зависит: если мы после кафешки\киношки или просто прогулки, т.е. простых обычных радостей идем домой ахаться, то пофиг, что там за трусы, лишь бы чистые и не рваные (слава богу, не доводилось видеть обратное, но воображение у меня хорошее, увы), а вот если бы там был прямо романтический вечер, и я такая в красивом платье, на каблуках, под платьем - соответствующее, пусть даже не самое удобное порой, но самой красивое белье, то тут у меня от розового слоника реально бы "запал иссяк", потому что  лично мне важна атмосфера, которую, в т.ч. и внешний вид создает.
Допускаю, разумеется, что найдется полно народу, кому это абсолютно пофиг.

Оффлайн atseven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +38/-2
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #42 : 07 Февраля 2020, 18:42:03 »
Доби, да что угодно. Спонтанно пригласить на свидание, выбраться на пару дней к морю, даже к Белому. :) Было бы, повторюсь, желание.

не серебряная пуля, увы. Если чуваку хоца конкретно первых случайных касаний, рдеющих ланит и мимолётных взглядов, полных теплящейся надежды, то с женой он может влезть на Эверест -- и всё равно этого не получит.

Если же просто быт заел -- тогда да, годный выход.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #43 : 07 Февраля 2020, 18:53:42 »
Внезапно вы не эталон. Вот пичаль.  Кого-то отрезвит, а кто-то из трусов готов выскочить при виде красивого самца. Люди. Все. Разные.

Это вы говорите после того, как натянули свою сову женской психологии на глобусы всех женщин? Противоречия не видите?

Ну не может Аполлон из эротических фантазий такое носить! У меня бы мигом все "упало".

А у меня — нет. Аполлон есть Аполлон. Даже если у него семейники и хитон в розовых мышках.  ;D

Хитон, не?

Фиговый листок же! В розовую мышку. ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #44 : 07 Февраля 2020, 19:07:43 »
А у идеального Кена с Идеальным Характером ног и трусов не предполагается? Чем так портит идеальный образ наличие ног и трусов? Тело - это плохо, противно, неприятно?
Смотря какое. И смотря когда.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #45 : 07 Февраля 2020, 19:08:36 »
Фиговый листок же! В розовую мышку. ::)  ;D

Ты опасно приближаешься к Доби.  ;D

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #46 : 07 Февраля 2020, 19:18:57 »
Не аннигилируем, не надейтесь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #47 : 07 Февраля 2020, 19:28:18 »
Смотря какое. И смотря когда.
Когда речь идет о романтической влюбленности, вестимо. О том, что у избранника под одеждой таятся какие-то уродства в приведенной цитате ни слова не было.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #48 : 07 Февраля 2020, 22:32:35 »
Ящитаю, все эти проблемы с влечением к посторонним людям и изменами связаны с тем, что мало для кого моногамия - это осознанный выбор. Люди себе просто живут и думают, что это должно работать само собой, что когда у тебя есть партнер, то на других смотреть не должно хотеться. А потом оказывается, что это так не работает, и тут ой. Кто-то берет и изменяет, потому что ну захотелось же, значит можно. Кто-то вот, как автор, страдает и не понимает, как же так и почему это произошло.
Испытывать влечение к другим людям не страшно. Я хз, вот у меня есть коллега, от которого у меня каждый раз просто ААААААААААААА, настолько этот черт хорош, что хочется с ним разложиться на ближайшем столе :-[ ну и чо. И ничо. Ну вздыхаю иногда. Это мой осознанный выбор не иметь с ним никакого интима, пока я в отношениях, и я этому выбору следую.
Раньше я тоже корила себя за какие-то мысли по отношению к посторонним людям, но это было совершенно не эффективно, а только причиняло лишние страдания. И чет не хочется мне дальше судить себя за мыслепреступления) так сразу проще и понятнее стало жить.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2331/-35
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #49 : 08 Февраля 2020, 06:54:32 »
Не, ну я здесь вижу разницу. Одно дело - отметить, ах, коллега красавчик, ну просто улет, ну да ладно, что там директор вещает. А у автора - сидят в одном кабинете, общаются много, уже обсудили все свои вкусы, физически тянет, ну и видимо думает автор о ней часто. Вот это для меня вообще мега странно, потому что это не минутное восхищение секси мужиком, а реальная сильная влюбленность, которая в перспективе может очень навредить браку и без физической измены.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #50 : 09 Февраля 2020, 11:34:12 »
Проблема автора в том, что он думает в постельную плоскость, и тут уже ой.
Где это написано?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Red_moon

  • Гость
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #51 : 09 Февраля 2020, 12:33:57 »
А кто сказал автору, что девушка не откажет? Ты ж посмотри, он за нее решил и изменять он не хочет, поправь корону, самоуверенный индючара. Кому ты нужен? Очередной неотразимый иплан

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #52 : 09 Февраля 2020, 12:35:09 »
Интересно, а что думает об авторе девушка-коллега? Вдруг она общается просто потому, что интересы похожие, и как мужчину его не воспринимает? А автор думает, что вот если бы он ей позволил, то она бы не отказалась, думаю, что 100% так. Я бы на его месте выяснила, кто ей из коллег нравится, и нравится как именно: как друг, как приятель, или как мужчина. Просто не люблю недосказанности. Ну и если вдруг как мужчина нравится, сказать, извини, жену люблю, ничего не выйдет.
   Как-то это честнее было бы, ИМХО.

Red_moon

  • Гость
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #53 : 09 Февраля 2020, 12:36:36 »
  Интересно, а что думает об авторе девушка-коллега? Вдруг она общается просто потому, что интересы похожие, и как мужчину его не воспринимает? А автор думает, что вот если бы он ей позволил, то она бы не отказалась, думаю, что 100% так. Я бы на его месте выяснила, кто ей из коллег нравится, и нравится как именно: как друг, как приятель, или как мужчина. Просто не люблю недосказанности. Ну и если вдруг как мужчина нравится, сказать, извини, жену люблю, ничего не выйдет.
   Как-то это честнее было бы, ИМХО.
это про стартовую историю или про какую?

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #54 : 09 Февраля 2020, 12:41:55 »
Луна, про стартовую, конечно.

Red_moon

  • Гость
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #55 : 09 Февраля 2020, 13:01:03 »
 Луна, про стартовую, конечно.
а какая недосказанность? Говорить извини люблю жену? Так девушка просто общается с коллегой. Никаких поползновений она не делает в сторону автора. Просто на что-то совпали вкусы. Представляю себе, как к ничего не подозревающей девушке подваливает автор со словами извини люблю жену.  Я б знатно офигела от такого

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #26010 - Сердце, заткнись!
« Ответ #56 : 09 Февраля 2020, 13:08:18 »
Я была в такой же ситуации сравнительно недавно (со стороны мужчины этой истории) и скажу...Это очень тяжело. Вот понимаешь что не надо, а всё равно ему пишешь, ещё и ещё, созваниваешься. У него проблемы? Переживаешь за них сама, ходишь заведённая что помочь не можешь, он далеко а твой мужчина близко и не понимает чем эта раздражительность вызвана. Закончилось всё тем что я созналась своему мужчине, с которым у нас планировалась регистрация отношений в июне, в том что влюбилась в другого человека, и что в связи с этим хочу прекратить наши многолетние отношения. Нет, не уйти к другому - чувство влюблённости и любви я прекрасно распознаю, а именно из-за самого факта что у меня появились чувства к другому и я не смогла их в себе подавить - уже веская причина не морочить голову любимому человеку. Да, я люблю своего мужчину. Это я поняла во время нашего непростого и очень болезненного разговора. Мне больно делать ему больно, мне хочется стереть это из его памяти, укрыть, защить, обнять и согреть, пока он ёжится и губы дрожат (мужественно сдерживал слёзы)
  Что было дальше: мой меня поблагодарил за честность, ни в чём не обвинял, даже жалел, попросил меня максимально высказаться чем мне так понравился "тот другой".  И вот так слово за слово, меедленно, но выяснилось что мне не хватает в отношениях словесных проявлений ласки, чувства защищённости, заботы. При том что я довольно независимая особа и всегда стараюсь сделать всё сама, но хочется иногда чтоб тебя несмотря на протесты, отстранили от дел и сказали "я со всем разберусь". Мне иногда надоедает быть сильной, но и сама себе позволить слабость я не могу....Выявились мелкие обидки когда мой пошутил неудачно, а я это запомнила....Короче там такой клуб навертелся, что без бутылки крепкого не разберёшься, и всё это не на поверхности, глубоко внутри, так что на вопрос "Какие ко мне претензии? Что тебе не нравится?" ты даже ничего и не скажешь. И видимо это как водичка подточило потихоньку фундамент нашей семьи.
 Причём, со стороны моего мужчины, наши отношения были идеальными, с моей стороны - серое болото. Вот так разница восприятий!
 Спасибо моему мужчине. Он всё поняли и  решил изменить ситуацию. Добавить в отношения неожиданности: спонтанные мелкие подарки, сюрпризы вроде совместного похода в ресторан, он во всём теперь мне помогает:готовить ужин, встречать мою мать (которую он терпеть не может),  мы больше друг другу говорим тёплые, ласковые слова и это реально работает! Моё чувство влюблённости к тому другому просто сменилось дружеской симпатией. Я ж человека-то толком не знаю, "общие интересы и темы" - ну они с подругой у меня есть, ещё с парой друзей, мне ж от этого не хочется с ними переспать ;D
  Короче, я за искренность.Тем более что вот мой мужчина всё прекрасно видел: и как я отстраняюсь, как уединяюсь с телефоном и гарнитурой, как задерживаюсь с вечерних курсов. И жена автора этой истории тоже, я уверена, всё прекрасно видит. И от того что он ей ничего не говорит, менее болезненно ей не становится. Лучше вскрыть это абсцесс, всё вычистить и решать как жить дальше.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"