Автор Тема: Тупорылая история  (Прочитано 22744 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Тупорылая история
« Ответ #30 : 07 Февраля 2020, 17:29:02 »
10 лет с мужем. ровные отношения. а тут искра буря влюбленность)))) я б на мужа глянула: чо-то давно у нас не было *что там у вас было, а теперь нет*

Цитировать
Если мужик нравится, хочется его раздеть
нит.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Тупорылая история
« Ответ #31 : 07 Февраля 2020, 17:34:50 »
*в стиле ру-психолог*

Можно задуматься о том, какие нереализованные потребности Вася закрывает, потому что иначе вы бы о нем не думали. Может с мужем чего-то не хватает, может просто дружеского общения, можект новых эмоций и впечатлений. Когда додумаетесь, можно думать дальше, где это взять, кроме как у Васи, если не хотите брать это у него.
С Васей новизна ощущений - может, в отношения с мужем стоит привнести что-то новое.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Тупорылая история
« Ответ #32 : 07 Февраля 2020, 17:39:29 »
Я е*анутая? Что делать?
Когда я слишком увлекаюсь влюблённостью, я вызываю в себе непередаваемый ужас!111 Без пентаграммы и смс. Муж у меня просто идеальный, и если задуматься, как я его по собственной дурости теряю, а потом не вернуть вообще, то у меня аж холодеет всё. И, протрезвевшая, я уже сижу с уверенностью, что текущая ерунда пройдёт, и вот это "пройдёт" всегда имею ввиду. Ну и обычно действительно чужой пока человек может быть приятным в воображаемых отношеньках, но нафиг не нужным в реальности. Вы уверены, что ваш сердешный друг так же приятен и удобен в совместной жизни, что он не рукож0п в сексе и не любитель борща из собаки?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Тупорылая история
« Ответ #33 : 07 Февраля 2020, 18:37:20 »
Очень со многими такое случается.
Просто подождите. В какой-то момент он может сменить прическу/что-то ляпнет/ещё какая-то мелочь произойдёт и как отрежет (а может и нет)
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Тупорылая история
« Ответ #34 : 07 Февраля 2020, 19:32:10 »
А если Вася скажет: "а я тебя тоже"?

Нууу, тогда много думать.  ;D
Но это маловероятно.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Тупорылая история
« Ответ #35 : 07 Февраля 2020, 21:52:01 »
Что делать?
любовные романы пишите.

der Westen

  • Гость
Re: Тупорылая история
« Ответ #36 : 07 Февраля 2020, 22:13:36 »
А если Вася скажет: "а я тебя тоже"?

Нууу, тогда много думать.  ;D
Но это маловероятно.
Мне кажется, ровно наоборот, но ладно.
Я б не стала задавать подобный вопрос, если бы мне самой не хотелось чего-то большего.

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: Тупорылая история
« Ответ #37 : 07 Февраля 2020, 22:25:39 »
Я б не парилась. Здорово же, тонус и все дела, на волне фантазий и муж тоже некоторые плюшки выигрывает.
Раньше я была более прямолинейной, и обычно, если мне кто-то нравился, в целях самозащиты, тксказать, его гнобила, как могла. Ну, чтоб не сунулся. а потом добивалась
А сейчас, в предпенсионном возрасте, все лучше работать в приятном глазу и прочим гениталиям окружении, чем среди уродов. А вот мутить уже лень.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Тупорылая история
« Ответ #38 : 07 Февраля 2020, 22:27:31 »
Цитировать
Я е*анутая? Что делать?
Переспать с Васей.
С уважением, ваш кэп.
Эээ... надеюсь, это табличка потерялась?
Автор, ничего не делать, собрать волю и гормоны в кулак и перетерпеть. На работе работу постараться работать, а с Васей на обед ходить и все. Руками не трогать. Дома обратить внимание на мужа и растратить всю эту непрошенную внезапную “любовь” на него - спланировать романтические выходные, на концерт какой сходить вместе и пр. Немного разбавить рутину, но обязательно с мужем.
У меня такое было, я понимаю, о чем вы. Честно, это фигня, потом вспомните и удивитесь.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Тупорылая история
« Ответ #39 : 08 Февраля 2020, 01:25:38 »
Я, наверное, выскажу не самое популярное мнение, частично уже описанное в другой теме, которую уже тоже сюда принесли, но пусть будет :)
Постарайтесь взглянуть на ситуацию с другой стороны и понять две взаимосвязанные вещи:
1) считать кого-то привлекательным - это не страшно и это не преступление. Мы привыкли идеализировать отношения и считать, что когда ты кого-то любишь, то все окружающие внезапно превращаются в бесполых куколок. Но это так не работает, и когда это вскрывается, то начинается ПАНИКА. аааааа что происходит, я думаю запретные мысли, я сломанная, фуфуфу запретить не пущать. Мыслепреступление как оно есть. Но стоит только перестать себя за это ругать (да, это не просто, но стоит хотя бы попытаться на минуту!), становится понятнее следующий пункт:
2) верность одному партнеру - это осознанный выбор. И этот выбор проявляется в первую очередь в действиях. Вы не можете повлиять на то, насколько привлекательным вам будет казаться новый коллега, но вы можете расставить необходимые границы в общении и никогда их не переступать. Потому что у вас есть человек, который вам дорог и по отношению к которому не хочется делать подлостей.
Вы боитесь этих мыслей, этих чувств, потому что вам страшно, что они перейдут к действиям. Потому что очень много таких примеров неосознанности вокруг, примеров, когда основными управляющими органами оказываются половые, и люди от симпатии на стороне к измене переходят просто ну захотелось потому что. Кажется, что такому искушению невозможно сопротивляться, и уж тем более невозможным кажется оставлять такие мысли исключительно в голове и никогда-никогда не выводить их за пределы своего воображения, при этом не чувствуя себя смертельно виноватым. Но это возможно :)

Оффлайн Arie

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +15/-0
Re: Тупорылая история
« Ответ #40 : 27 Марта 2020, 04:51:34 »
Мне кажется, что попытки искусственно нагнетать любовь с мужем могут привести к обратному эффекту. Вот она такая вся романтический вечер приготовила, а муж по ощущениям ну не Вася - и сказал всё не так, и сделал. Не готов короче может оказаться к такому повороту сюжета и вообще с работы устал. Только больше себя ожиданиями  мучать. Если отношения я с мужем устраивают, а не "я на контрасте вдруг поняла, что он совсем мудак", то можно попытаться относиться к Васе как к наваждению и временному помешательству. Плотно забить расписание работой, курсами, хобби, ремонтом и другими безопасными делами, которые не оставят вам энергии и времени на Васю в принципе. На период обострения я бы все же свела общение к минимуму и строго в деловом ключе. Каждый день писать в блокнот 10 отличных качеств/поступков мужа
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 08:49:46 от Arie »

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Тупорылая история
« Ответ #41 : 27 Марта 2020, 09:16:30 »
У меня несколько раз было такое, что знакомишься с мужиком (в основном тоже на работе, да) начинаешь общаться и чувствуешь, что трусы до колен намокают. А с мужем все знакомо, быт, рутина.
Но это такое... Переждать и само пройдет, не повод делать что-то, что разрушмт хорошие отношения.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Тупорылая история
« Ответ #42 : 30 Марта 2020, 03:50:00 »
Мне кажется, что попытки искусственно нагнетать любовь с мужем могут привести к обратному эффекту. Вот она такая вся романтический вечер приготовила, а муж по ощущениям ну не Вася - и сказал всё не так, и сделал.
Дык ей и не нужен Вася, ей нужна романтика. А какой он там Вася по ощущениям, автор и так не знает, у нее придуманный светлый образ в голове. А мужа она любит, поэтому никакого "искусственного" нагнетания не будет.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Лизаветка

  • Гость
Re: Тупорылая история
« Ответ #43 : 30 Марта 2020, 06:46:17 »
Пф, да просто нового захотелось. Или забытого старого.
Имхо, это неплохо. Но понимаю, если это приносит неудобства в жизнь.
Как пережить?
1) Перетерпеть
2) Попредставлять Васю в постели во время секса с мужем
3) Вывести Васю на какие-то скользкие темы, где он покажет себя не оч хорошим человеком или поставить его в какую-то подобную ситуацию
4) Банально меньше общаться
5) Загрузить себя сторонними вещами: чаще ходить куда с мужем, пойти на курсы, паззл дома пособирать. Что угодно, что отвлекает. Тогда эти эмоции будут фоном. Будут тихонько скрестись, но так проще будет пережить

И кстати, никогда не понимала этого "Носки снимает, трусы"
Если уж мне понравился объект, я сама с него готова снять эти трусы прям здесь и сейчас. Но я падка на внешность и в первую очередь человек меня цепляет именно ей (хотя если за ней ничего нет - это мгновенно отрезвляет)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2020, 06:58:53 от Lilium »

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
Re: Тупорылая история
« Ответ #44 : 30 Марта 2020, 09:39:53 »
Кстати предоставление Васи очень надоедает со временем, проверено) у меня ещё разок наглухо отшибало все желание если человек например оказывался рядом со мной близко, прям сразу фуфуфу. По работе иногда надо с кем-то сидеть в монитор смотреть вдвоём.
Короче тихо течь от васи - норм, ломать из-за этого текущие отношения? Нафига? А если в героя книжки влюбишься то тоже того?
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: Тупорылая история
« Ответ #45 : 17 Апреля 2020, 09:47:07 »
У меня, если я увлеклась Васей - явный звоночек, что с браком что-то не так.
   Мне лично помогает продумать ситуацию в комическом ключе: вдруг жена Васи узнала, выперла его с чемоданом, он пришел с чемоданом к тебе, когда и твой муж дома, и ты открываешь дверь, а там Вася - здравствуй, дорогая, я пришел к тебе навечно поселиться. Вот что ты будешь в этом случае делать? Обрадуешься? Или наоборот? Где вы с Васей жить будете, и на что, в случае чего?
   Не помогло? Тогда представить, что к вам с Васей переехали его дети, его мама, кто там у него еще есть.Вредные и противные. Ходют, мешают, топают громко, комп занимают, свекровь потенциальная в белых перчатках лазит по всем закоулкам, пылюку ищет, и тебе претензии предъявляет, что ты все не так делаешь. И картошку неправильно чистишь.
  Все еще хочешь Васю?

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Тупорылая история
« Ответ #46 : 18 Апреля 2020, 00:12:24 »
  Не помогло? Тогда представить, что к вам с Васей переехали его дети, его мама, кто там у него еще есть.Вредные и противные. Ходют, мешают, топают громко, комп занимают, свекровь потенциальная в белых перчатках лазит по всем закоулкам, пылюку ищет, и тебе претензии предъявляет, что ты все не так делаешь. И картошку неправильно чистишь.
  Все еще хочешь Васю?
Ещё можно мысленно приписать Васе все отвратные бытовые привычки из кмпшных историй (ну там все вкусное сжирает, на продукты не скидывается, грязную одежду даже до корзины не доносит, комп отжимает, спать мешает и т.д.) И уже, имхо, никакой Вася нах не нужен.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура