Автор Тема: #31724 - Напрасны ваши розовые тени  (Прочитано 8821 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
#31724 - Напрасны ваши розовые тени
« : 07 Февраля 2020, 18:27:49 »
https://zadolba.li/story/31724

Цитировать
А меня вот задолбал флирт между женщинами.

Я, к слову, тоже женщина. И вот прям ранит это моё женское самолюбие. Утром встречаемся с коллегой на работе, сидим за соседними столами. Она в настроении, цветёт и пахнет. К обеду настроение меняется. К вечеру она надулась, разговаривает через губу. Прямо задаю вопрос: «Что блин случилось?» «Я», — говорит — «стрижку сменила, а ты даже не заметила за целый день». И обижулька на лице. Шта? Я, может быть, и заметила, мне даже, может быть, и понравилось. Я решила не заострять на этом внимания. Мы не близкие подруги, не родня, чтобы давать друг другу непрошеные оценки, да и немного не до того в рабочее время. Что за требования внимания? Флирт?

Приходит вторая коллега, рассказывает, что вчера уснула позже обычного, теперь на лице следы сбитого графика. «Ой, прям мешки под глазами, да девочки? А если я вот тут замажу, хорошо будет, да девочки? А вот с этими тенями вам нравится, девчули? Красивая я с этими тенями? Ну что вы не говорите мне, какая я красивая?» Сижу думаю. Вот я моложе тебя, выгляжу вообще как подросток. Вроде инстинкта ко мне, как к матери, быть не должно. Абсолютно точно напрашивается на комплименты. Может, ты хочешь, чтобы я приударила за тобой, сорокалетняя нимфоманка?

Идём толпой девчонок в баню. Степень раскрепощенности у всех разная. Я не фанат ходить без трусов, кто-то в слитном купальнике и полотенце, остальные гоняют неглиже и сидят в самых свободных позах. Но обязательно находится одна, которая будет краснеть, стрелять глазками, скромно прикрывать ладошкой причинное место, сидеть на верхней полке в позе как для фото в Инстаграм и кокетничать. «Ой, девочки, отвернитесь, я лягу, а вы мне ягодички скрабом помажьте. Ой, только чтоб полотенчик не соскочил, хи-хик». Вот кому этот перфоманс адресован? Могла же одеться, если стесняешься. Могла попросить нас выйти, если принципиально быть без одежды. Нет, видимо, хочет внимания к своему телу.

Мы все гетеросексуальны. Просто раздражаемся. С приятельницей идём в магазин, зима, лёд, мы на каблуках. «Ну чтоооо ты мне рууууку не подалааа, мне же скоооользко». Ну и всё в этом духе. Обратная ситуация. «О, у тебя такое декольте сегодня, ммммммм, оооооо, меня прям в жар бросает». И вот эти вот масляные глазки. Алё, это рассчитано на мужчин! Нет, за комплимент, конечно, спасибо, но краснеть рядом со мной не надо, и гладить меня по ладони, рассматривая новое кольцо, и шлепать по попе, давая оценку новым джинсам, тоже не надо! Дарить минималистические трусики на восьмое марта и приговаривать: «О, хотела бы я тебя в них увидеть», — лучше не стоит.

Признаться честно, я не знаю как на это реагировать. Я не хочу каждый раз подбирать остроумные шутки, чтоб перевести разговор. Клянусь, я сама эстет. Я всегда делаю комплимент девушке, если мне это приходит в голову. «Вы прекрасно выглядите в этом пальто». «У тебя в этом пальто такая соблазнительная грудь». Это ведь разные комплименты, правда? Однажды в клубе ко мне подошла девушка, вежливо попросила сесть ко мне за столик поговорить, пока нет моих подруг. Я разрешила, завязался разговор. И начался он с признания, что девушка эта бисексуальна. И я ей понравилась. Потому что, цитата: «Вы удивительно гармонично накрашенны, цвет теней прекрасно подчёркивает цвет ваших глаз».

Милая прекрасная девушка, ну почему вы не мужчина? Пришлось отказаться от приглашения выпить и в гости. Приходи, говорю, поболтать, если будет скучно. А так извини. И знаете что? Никаких надутых губочек, томных взглядов и якобы случайных прикосновений. Я не гомофоб ни разу вообще, как вы успели заметить. Я за смену пола, однополые браки и вот это всё. Но я против, когда мои гетеросексуальные подруги видят во мне мужчину. Поверьте, даже внутри себя я им не являюсь.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #1 : 07 Февраля 2020, 18:31:49 »
Цитировать
Вот я моложе тебя, выгляжу вообще как подросток
Ну и на х*й пошла сразу.

Онлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #2 : 07 Февраля 2020, 18:31:56 »
Автор - латентная лесби, инфа сотка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #3 : 07 Февраля 2020, 18:34:52 »
То неловкое чувство, когда со всеми подругами флиртуешь, как заправская лесбуха, а с парнями не флиртовала никогда... даже с теми, с которыми встречалась...  ;D ;D ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #4 : 07 Февраля 2020, 18:37:07 »
Автор - латентная лесби, инфа сотка
Еще и бл*дина походу:
Цитировать
Алё, это рассчитано на мужчин!

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #5 : 07 Февраля 2020, 18:39:38 »
Я замечаю стрижку/новую прическу, потом начинаю размышлять, а первый день коллега с ней или уже второй-третий. Спросишь/скажешь комплимент (ну, если конечно знаешь, что комплименты любят) - обидится, что раньше сказала.

А  потом я перешла работать в преимущественно мужской коллектив, где не обращала внимания на изменения внешности
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +128/-11
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #6 : 07 Февраля 2020, 18:42:44 »
Чёт я не поняла, чем описанное автором отличается от неё самой.
Ой, я такая особенная, ой, мне не нужны ваши комплименты, не понимаю я этого, зато лесбиянки со мной заигрывают получше вашего...

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #7 : 07 Февраля 2020, 18:44:53 »
А  потом я перешла работать в преимущественно мужской коллектив, где не обращала внимания на изменения внешности
И правильно! Они там всегда с годами только в худшую сторону

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #8 : 07 Февраля 2020, 18:57:54 »
Я вчера коллеге сказала, что у нее очень красивые волосы. Почему она мне не дала?  :'(
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #9 : 07 Февраля 2020, 19:00:32 »
Автор — мудак. У меня все.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #10 : 07 Февраля 2020, 19:04:53 »
Я вчера коллеге сказала, что у нее очень красивые волосы. Почему она мне не дала?  :'(
Лейтенант, вы эта, осторожнее))) В США, как рашн пропаганда усиленно вещает, за такой харрасмент и огрести можно. Табличка тута.

Автор душная какая-то.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #11 : 07 Февраля 2020, 19:08:23 »
Я вчера коллеге сказала, что у нее очень красивые волосы. Почему она мне не дала?  :'(
Она хотела, чтобы ей дала ты. ;)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #12 : 07 Февраля 2020, 19:09:27 »
Цитировать
Алё, это рассчитано на мужчин!
Словами через рот пробовала говорить, что на кого у тебя рассчитано?
А то, знаешь ли, есть девы, которые одеваются не для мужчин, а для себя.
А есть девы, которые одеваются для дев.
А есть еще девы, которые одеваются для подружек.
И девы, которые одеваются во что мама сказала.
И девы, которые одеваются в то, на чем котик сегодня не валялся.
И никто из этих или каких-то других дев не телепат, чтобы угадать, какие цели преследуешь лично ты.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #13 : 07 Февраля 2020, 19:15:22 »
Цитировать
«Я», — говорит — «стрижку сменила, а ты даже не заметила за целый день»
Цитировать
Ну что вы не говорите мне, какая я красивая?
Цитировать
Ой, девочки, отвернитесь, я лягу, а вы мне ягодички скрабом помажьте.

Так, всем курятником встали и нах*й пошли!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #14 : 07 Февраля 2020, 19:20:08 »
Если всем курятником, то ты забыла про самую уродливую курицу - автора.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #15 : 07 Февраля 2020, 19:47:35 »
Цитировать
И девы, которые одеваются в то, на чем котик сегодня не валялся.

И даже в то, на чем котик сегодня таки повалялся.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Mariposa

  • Гость
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #16 : 07 Февраля 2020, 20:08:59 »
Откуда у автора такие картинки? Ей похвалишь новую прическу или удачный макияж, а она уже *какой будет однополый аналог придумывания имен трем детям?*

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #17 : 07 Февраля 2020, 21:12:03 »
Марипоза, уехали в Данию, усыновили двенадцать негритят
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #18 : 08 Февраля 2020, 02:37:40 »
Я вчера коллеге сказала, что у нее очень красивые волосы. Почему она мне не дала?  :'(
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #19 : 08 Февраля 2020, 02:55:08 »
Губочки, обижульки, девчули. Оно вообще нормальное безотносительно ориентации? :)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #20 : 08 Февраля 2020, 03:20:14 »
а вопросы про стрижку и макияж, это флирт? я думала флирт по-другому выглядит, а это скорее консультация у коллег по ношению мейка)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #21 : 08 Февраля 2020, 04:21:09 »
Цитировать
 Я не гомофоб ни разу вообще, как вы успели заметить
Нет, не успели.

Больная баба какая-то. Некоторым людям хочется услышать простое доброе слово, похвалу, подтверждение своей привлекательности хотя бы на словах, а эта дура придумала целую теорию о сексуальных намёках, лучше бы поискала человеческий синоним к слову "обижульки", полезнее было бы.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #22 : 08 Февраля 2020, 08:23:39 »
Тут автор не выглядит, как подросток. Оно и есть подросток. Хотя даже большинство подростков до такой хни не додумается. Короче, задолбашка сделала мне шта.
qui pro quo

Оффлайн Xeper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +18/-1
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #23 : 08 Февраля 2020, 08:49:56 »
Слушайте, ну если бы у меня коллектив и подруги были такими, как в истории, я бы тоже с ума сошла. :-X У нас с недосыпом одна история "Б**ть выгляжу как говно, надо за кофе сходить. О, Танька, ты в столовку? Возьми мне кофе, пожааааааалуйста. Спасибо, Танька" без поцелуев и необходимости отдать Таньке ещё и натурой. Интересно, что за волшебная сфера деятельности и круг общения у автора, что её постоянно по жопе бьют, наглаживают и в сиськи заглядывают. ??? Ну я нигде не встречала таких "девочек", только в историях из сети.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #24 : 08 Февраля 2020, 09:37:28 »
Мне чот кажется, у нее какие-то траблы с матерью могли быть, если она так неадекватно реагирует на обыкновенный куриный трёп коллежек и их дебильные комплименты, тем более старше ее по возрасту, тем более намного старше, если она о ком-то припоминает с местоимением 'вы'.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Lisbeth

  • Гость
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #25 : 08 Февраля 2020, 12:52:15 »
Автор - латентная лесби, инфа сотка
Но почему?

Оффлайн Crite

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +12/-0
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #26 : 08 Февраля 2020, 12:55:06 »
Сделать комплимент знакомой насчет макияжа/прически/внешнего вида совершенно нормально, принять это за подкат ну очень затруднительно, а вот шлепки, лапанье груди и нечто подобное- это,имхо, невообразимая просто дичь (за исключением случаев очень близкой дружбы,в которой такое поведение как раз таки норма). Сомневаюсь,что все в окружение автора би/лесби,значит варианта 2:
1) эти девушки слабо представляют,что такое правила приличия, уместность и личное пространство;
2) автор смотрит на некие безобидные действия через призму своего больного восприятия

Kaktus

  • Гость
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #27 : 08 Февраля 2020, 12:59:01 »
Да, у нас в коллективе автор бы не выжила хд Но все строго по обоюдному согласию, никто никого не насилует

Red_moon

  • Гость
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #28 : 08 Февраля 2020, 13:16:17 »
автор мне не понравилась своим стилем изложения. очередная считающая себя тридцатишестисполовинойл етней Валентиной, плененной в теле ученицы 8 класса и подстроенной на ловлю живца на сиськи.
да, бесят дамочки, которые всех вокруг считают мужиками, а себя единственной женщиной на планете, но авториха бесит неимеверно
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2020, 15:55:55 от Red_moon »

Онлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #31724 - Напрасны ваши розовые тени
« Ответ #29 : 08 Февраля 2020, 13:42:04 »
Автор - латентная лесби, инфа сотка
Но почему?
Потому что обычная гетеросексуальная женщина и не подумает принять вопросы подруг о прическе и тенях за флирт с сексуальным подтекстом.