Автор Тема: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем  (Прочитано 7449 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #30 : 08 Февраля 2020, 15:32:15 »
Да-да, время прошло и никогда не вернется. Точно так же, как прошло время коротких/длинных причесок у мужчин/женщин, прошло время узких/широких брюк, прошло время пышнотелых/худощавых и так далее.

Выдавать свои личные комплексы за неумолимый бег вечного времени - признак узколобого и истеричного дурачка.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23471
  • Карма: +11200/-78
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #31 : 08 Февраля 2020, 15:39:10 »
Да-да, время прошло и никогда не вернется. Точно так же, как прошло время коротких/длинных причесок у мужчин/женщин, прошло время узких/широких брюк, прошло время пышнотелых/худощавых и так далее.
Все жду-не дождусь, когда же вновь придет время пышнотелых. :D
Мафия: Майя

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #32 : 08 Февраля 2020, 15:51:35 »
Ну всё правильно, а то вдруг ребёнок вырастет, станет школьным учителем, а кто-то из родителей нароет эти фото, всё, карьера загублена, хорошо,если ещё по статье не привлекут
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Red_moon

  • Гость
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #33 : 08 Февраля 2020, 15:53:47 »
агрессивно жду, когда будет в моде маллет и усы у мужиков, как в 80-х. не хипстерская борода и приглаженные височки и химическая завивка у женщин и как резко станут немодным дном гиалуронки, носы нитки, откляченные жопы. а станет модной плоская жопа, тонкие губы) и будут кривиться "фу, это из десятых, двадцатых"
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2020, 16:21:32 от Red_moon »

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23471
  • Карма: +11200/-78
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #34 : 08 Февраля 2020, 16:02:39 »
Ага. Мне еще говорили, мол, мода на платформы вернулась. Да блин, это совсем не то, что было в 1996-98 годах!  :-\ А с возвращением "моды" на внешность определенную все еще менее схоже.

Мун, а что, сейчас химия в моде? А то я даже женщин за 50+ мало вижу завитых, все больше просто объем придают прическе.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2020, 16:06:30 от Твинк »
Мафия: Майя

Red_moon

  • Гость
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #35 : 08 Февраля 2020, 16:17:31 »
Ага. Мне еще говорили, мол, мода на платформы вернулась. Да блин, это совсем не то, что было в 1996-98 годах!  :-\ А с возвращением "моды" на внешность определенную все еще менее схоже.

Мун, а что, сейчас химия в моде? А то я даже женщин за 50+ мало вижу завитых, все больше просто объем придают прическе.
оооо. и химии пожелаю и начёса!!!! ты напомнила, спасибо)
я под шумок прикупила себе копыта))))

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #36 : 08 Февраля 2020, 16:20:59 »
Мальчиков без маек всё лето на пляже хоть жопой жуй
Уже и мужскую грудь теперь показывать нельзя?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Red_moon

  • Гость
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #37 : 08 Февраля 2020, 16:22:01 »
Мальчиков без маек всё лето на пляже хоть жопой жуй
Уже и мужскую грудь теперь показывать нельзя?
только в лифчике

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #38 : 08 Февраля 2020, 17:10:40 »
Так голопопый ребенок дома на горшке или в дурацкой позе среди бардака и мальчик в плавках/девочка в купальнике на пляже или в аквапарке - совершенно разные вещи. Первое - не надо так в самом деле. А если и делаешь фото, пусть оно за пределы дома и семьи не выйдет. А второе - совершенно нормально, и чего тут стыдиться? Можно подумать, посещать такие места в соответствующем виде - это что-то дурное, и что тут провоцирующего?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #39 : 08 Февраля 2020, 20:09:30 »

Меня в советских фильмах всегда шокировали детские платьица, которые совершенно не закрывали жопу, и трусы сверкали на весь экран. Фига се, мини!
+1. Быть голым в душе нормально, а вот ходить по улице, сверкая труселями...

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #40 : 08 Февраля 2020, 20:28:21 »
Я б не хотела, чтобы фото моей голой жопы было в сети. Даже если жопа эта годовалая.
Да и на чужие смотреть - так себе удовольствие.

Хотя автор упрт.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +149/-3
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #41 : 08 Февраля 2020, 22:51:44 »
Цитировать
время, когда к голому телу относились так лояльно или, я бы даже сказал, пофигистично, как во времена нашего детства и юности, прошло и уже никогда не вернётся

Сяо уже написал почти то, что я хотел. Такая категоричность смешит, тоже мне "Ванга". Ладно мода на внешность и одежду, это понятно. Глобальнее если, то периоды относительной свободы вполне себе чередуются с периодами более жестких запретов. А про отношение к наготе у Ефремова таки хорошо написано.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн NikitaS86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #42 : 09 Февраля 2020, 05:45:38 »
Чрезмерная стыдливость порождает комплексы и чувство вины, не зря чувство стыда культивируется авторитарными родителями и религией.
Стыдно может быть за поступки: воровство, обман и т д  а не за то что случайно сверкнул(а,) трусами.

Моралфагов на фиг, расплодило этого гомна в последние лет 10
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 12:01:39 от NikitaS86 »

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #43 : 09 Февраля 2020, 10:13:08 »
Я б не хотела, чтобы фото моей голой жопы было в сети. Даже если жопа эта годовалая.
Да и на чужие смотреть - так себе удовольствие.

Хотя автор упрт.
Тут некоторые пишут, что почти у всех, за редким исключением  молодых мам сносит крышу после родов. Бойся пролактина - а ну как завалишь свои соцсети и форумы фоточками голопопика  ;)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #44 : 11 Февраля 2020, 14:12:08 »

Тут некоторые пишут, что почти у всех, за редким исключением  молодых мам сносит крышу после родов.
Крышу в разные стороны сносит. Некоторые до усрачки боятся всяких сглазов и порч.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #45 : 11 Февраля 2020, 14:27:22 »
Я слабо ассоциирую себя нынешнюю с улыбчивым голопопым младенцем на фотках тридцатилетней давности. И если кто-то начал бы судить обо мне нынешней по этим фоткам и стал отказывать во внимании (работе, симпатии) на этом основании, я бы и сама держалась от такого типа подальше, поскольку он явно неадекваша.
Стопицот фоток в стиле "мой годовасик спит", "мой годовасик ест", "мой годовасик срыгивает" - это тууу мач, но равно как тууу мач "я в фитнесе ракурс жопа", "я в фитнесе ракурс сиськи бицепс", "я с протеиновым коктейлем в фитнесе" да короче как любые фотки, которых стопицот одинаковых. Пара-другая голожопых фоток вряд ли разрушат чью-то жизнь и нанесут непоправимую травму.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #46 : 11 Февраля 2020, 17:56:27 »
Автор, не волнуйся, радиации пофиг, одет ли в шорты, или в паранджу захлебывающийся в собственной кровавой блевотине издыхающий от лучевой болезни кусок мяса.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #47 : 11 Февраля 2020, 18:38:02 »
Ну, автор, наверное, думает, что в таком случае те, кто в шортах, просто сдохнут, а в парандже -- попадут прямиком в рай (с). ;D
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #48 : 11 Февраля 2020, 22:42:32 »
Не, ну я могу, конечно, представить себе, как фото групповухи из туалета ночного клуба могут загубить карьеру и личную жизнь ... А, нет, пардон - речь про детские фото в трусах и панамке на пляже. Тогда не представляю.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #49 : 11 Февраля 2020, 22:52:48 »
агрессивно жду, когда будет в моде маллет и усы у мужиков, как в 80-х. не хипстерская борода и приглаженные височки и химическая завивка у женщин и как резко станут немодным дном гиалуронки, носы нитки, откляченные жопы. а станет модной плоская жопа, тонкие губы) и будут кривиться "фу, это из десятых, двадцатых"
Если будут повсеместные маллеты и усы, то я запишусь в лесбиянки, наверное :D
Бороды тоже не люблю, чоуш
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #50 : 12 Февраля 2020, 01:47:39 »
Если будет такое желание у лиц с достаточными возможностями, то карьеру можно загубить любому, независимо от наличия детских фоток. Было бы желание, а контент для черного пиара найдется :)

Меня вот удивляет, что в советсое время криком кричали, что нас, дескать, зажимают, свободы не дают, секса у нас нет... Ура, Перестройка! Теперь у нас все будет как на Западе! А потом хренакс! И запреты чуть ли не еще более крутые, чем в эпоху развитого застойного социализма.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #31731 - Я хочу знать, думаете ли вы о будущем
« Ответ #51 : 12 Февраля 2020, 04:45:47 »
Крышу в разные стороны сносит. Некоторые до усрачки боятся всяких сглазов и порч.
И нерожавшие тоже боятся сглазов, порч, устраивают привороты на крови, ориентируются на гороскопы и прочее.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)