Автор Тема: Мужикам нужны только красивые  (Прочитано 12214 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Мужикам нужны только красивые
« : 09 Февраля 2020, 14:51:26 »
Цитировать
Мужчинам, которые мне нравятся, нужны девушки модельной внешности без финансовых проблем, с хорошей работой и обеспеченные. Это то, о чем эти мужчины говорят мне лично, потому что я непременно попадаю к ним во френдзону из-за того, что не соответствую их требованиям к партнерше. У меня обычная внешность и средний достаток, есть кредиты. А они ищут моделей, иногда долго, но рано или поздно всё же находят. А такая как я им не нужна. Думала, может, у меня планка завышена, пыталась обращать внимание на тех, кто обращает его на меня...но "мой" контингент - это безработные, алкоголики, живущие с мамами или с 2-3 детьми от прошлых браков. Вот такие готовы со мной встречаться, а обычные средние мужчины моего уровня ищут непременно очень красивую и обеспеченную девушку, считают, что они этого достойны. И самое удивительное, рано или поздно такая находится. Либо не модель, но зато намного моложе их самих. Начинаю думать, что для успешной личной жизни надо быть либо 20-летней, либо первой красавицей. ПМП.

Автор очень много рассуждает о внешности, но скромно упускает из виду то, что у нее есть кредиты при среднем доходе, то есть сейчас ее доход после выплат ниже среднего. Думаю, дело может быть в этом.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #1 : 09 Февраля 2020, 14:58:26 »
Про какой её уровень она говорит?) Что она по уши в проблемах и кредитах, что эти
Цитировать
или с 2-3 детьми от прошлых браков.
в проблемах и кредитах.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #2 : 09 Февраля 2020, 15:04:18 »
Я не увидела, где автор "по уши в проблемах и кредитах". Кредиты - это не показатель проблем.
А так, ничего нового. У мужиков запросы высоки, добро пожаловать в реальный мир. Это женщина может довольствоваться "плохоньким, но своим", а мужик - ни-ни. Обеспеченную красотку подавай, чо он, алень какой-то что ли. У многих женщин на постсоветском пространстве самооценка занижена, а у мужиков наоборот завышена.
И не поможет тебе быть 20-летней или первой красавицей, автор. Потому что ты рано или поздно все равно постареешь и станешь выглядеть хуже. Успешная личная жизнь строится не с теми, кому важнее всего внешность и материальное положение.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #3 : 09 Февраля 2020, 15:07:11 »
Кредиты - это не показатель проблем.
Это может быть показателем низкой финансовой грамотности (например, бежит оформлять кредит на разрекламированную в соцсетях сумку за 10000 рублей, хотя в соседнем магазине такая же сумка от другого бренда стоит 3000 рублей)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #4 : 09 Февраля 2020, 15:09:58 »
Так и 2-3 ребёнка - это не показатель проблем. Только в обоих случаях получаются должники. И какая, в общем-то, разница, кому человек должен, родне или банку?
И всё же пребывание в долгах отнести к проблеме можно. На тех , у кого проблем нет, обычно долги не висят.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #5 : 09 Февраля 2020, 15:16:25 »
Мужикам проще. Может до 35-40 дожить без детей, потом взять себе 25-30- летнюю и все. Если он не алкоголик и имеет хотя бы средний доход, то норм уже. Для многих баб работающий и не пьющий мужик уже неплохой вариант. Если у него свое жилье, то просто отлично.

женщине сложнее, если ей даже  30-35 лет и у нее средний заработок, нет детей, есть жилье, то мужики воротят нос, типа "старая, рожать не сможет". или "если никто не позарился, значит чокнутая". И все.

Мужиков по-прежнему оценивают с социально-экономической точки зрения, а женщин по биологической функции. Никто не скажет, "Ой, ему ведь сороковник уже, а вдруг он уже не сможет зачать мне ребенка".

А в группах вк и на форумах вижу "баба, может, и красивая, но ей уже 36-38-40, нахрена она нужна, родить не сможет либо дауна родит".
Я такие комментарии видела не раз и не два.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 19:54:39 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #6 : 09 Февраля 2020, 15:16:50 »
Кредиты кредитам рознь. Можно ненапряжно отдавать небольшую часть дохода, можно из последних сил выплачивать. Это не показатель, если без подробностей.

Мне кажется, автор упускает что-то существенное. То ли не так "свой уровень" понимает, как окружающие, то ли не там ищет. Мне вообще странно, что начинается с дохода, а потом перескакивает на модельную внешность. "я для них бедная, поэтому женятся на моделях". Ну ок.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #7 : 09 Февраля 2020, 15:30:55 »
Автор простая, как монета 2 копейки. То, что ей не нравятся мужики, которые на неё внимание обращают - это окнорм, да, а то, что она сама не нравится другим мужикам, которые нравятся ей - это бида/нисправидливасть! И, главное, сии взаимоисключающие параграфы расположены в соседних предложениях, чем автора ну абсолютно не парят.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 08:59:38 от Колоброд »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #8 : 09 Февраля 2020, 15:36:15 »
А все те мужчины, которые создают пары с обычными женщинами, такими как автор, и при этом не алкаши - они в мире автора куда делись? Таких явное большинство, обычный середнячок. У автора же только околомаргинальные личности либо те, кому подавай моделей и обеспеченных? Что-то где-то не сходится.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #9 : 09 Февраля 2020, 15:37:50 »
А все те мужчины, которые создают пары с обычными женщинами, такими как автор, и при этом не алкаши - они в мире автора куда делись? Таких явное большинство, обычный середнячок. У автора же только околомаргинальные личности либо те, кому подавай моделей и обеспеченных? Что-то где-то не сходится.
Вполне сходится. Она ищет не свой уровень, а тот, что выше. Как и мужики, по её мнению, которых за это она обвиняет.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #10 : 09 Февраля 2020, 16:15:46 »
обнимемся, автор!

Цитировать
женщине сложнее, если ей даже  30-35 лет и у нее средний заработок, нет детей, есть жилье, то мужики воротят нос, типа "старая, рожать не сможет". или "если никто не позарился, значит чокнутая". И все.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #11 : 09 Февраля 2020, 16:21:29 »
Так и 2-3 ребёнка - это не показатель проблем. Только в обоих случаях получаются должники. И какая, в общем-то, разница, кому человек должен, родне или банку?
И всё же пребывание в долгах отнести к проблеме можно. На тех , у кого проблем нет, обычно долги не висят.
Вообще-то разница огромная. Как верно уже сказали, кредит кредиту рознь. На что он брался и какую сумму за него автор отдает - не сказано. А вот дети - это как раз проблемы. Потому что их из жизни вычеркнуть сложно. В случае чего папаша должен будет помогать, обеспечивать, тянуть этих детей. В любой момент они могут свалиться на голову автору, потому что мать детей уехала/заболела/умерла. Да и сумма алиментов может быть больше суммы кредита, особенно если детей больше одного, и серьезно бить по бюджету. И платятся эти алименты куда дольше, чем кредит. Опять же, банк не требует себя выгуливать в зоопарки и цирки, встречаться в выходные, поздравлять с праздниками, общаться и т.д. Оплатил нужную сумму через онлайн - и все твое взаимодействие закончилось. С детьми так не получится. Если мужик порядочный - то дети всегда будут в его жизни присутствовать. А если мужик алименты не платит и детей из жизни вычеркнул, не хочет с ними видеться - то возникает вопрос, надо ли с таким связываться вообще.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #12 : 09 Февраля 2020, 16:27:04 »
женщине сложнее, если ей даже  30-35 лет и у нее средний заработок, нет детей, есть жилье, то мужики воротят нос, типа "старая, рожать не сможет". или "если никто не позарился, значит чокнутая". И все.
я считаю что если у мужика лет 35-40 нет\не было серьезных отношений с ним что-то не так
проверять не планирую, статистика в виде моих подруг это подтверждает
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #13 : 09 Февраля 2020, 16:33:54 »
Вообще-то разница огромная. Как верно уже сказали, кредит кредиту рознь. На что он брался и какую сумму за него автор отдает - не сказано. А вот дети - это как раз проблемы. Потому что их из жизни вычеркнуть сложно. В случае чего папаша должен будет помогать, обеспечивать, тянуть этих детей. В любой момент они могут свалиться на голову автору, потому что мать детей уехала/заболела/умерла. Да и сумма алиментов может быть больше суммы кредита, особенно если детей больше одного, и серьезно бить по бюджету. И платятся эти алименты куда дольше, чем кредит. Опять же, банк не требует себя выгуливать в зоопарки и цирки, встречаться в выходные, поздравлять с праздниками, общаться и т.д. Оплатил нужную сумму через онлайн - и все твое взаимодействие закончилось. С детьми так не получится. Если мужик порядочный - то дети всегда будут в его жизни присутствовать. А если мужик алименты не платит и детей из жизни вычеркнул, не хочет с ними видеться - то возникает вопрос, надо ли с таким связываться вообще.
Только вот у автора не кредит, а кредиты. И, видимо, не меньше 3. Если она сама позиционирует их как проблему и преграду для нормальных отношений, можно предположить вполне справедливо, что они весьма серьёзные. И они тоже в случае чего свалятся на мужиков, если автор заболеет, сляжет на больничный и т.д., и не сможет обеспечивать себя и их выплачивать. Ведь если мужик не готов помогать тебе решать твои проблемы, возникнет вопрос, а зачем он нужен, да?)
И кредиты из жизни тоже так просто не вычёркиваются.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #14 : 09 Февраля 2020, 16:39:40 »
я в тексте не заметила того, что кредиты - это прям для автора проблемы. она четко пишет, что мужчинам нужна состоятельная, а у нее средний доход и от него еще кредиты кусь делают. не написано, что ей на себя не хватает, что она в долгах вся. но то, сколько у нее денег в итоге остается, не интересно и не нравится мужикам. возможно, они там из тех тиндеромужиков, которые путешествия-рестораны-клубешники и все такое и им нужна ровня по доходам. может они ищут именно состоятельную, чтоб ей на хвост упасть. оба варианта не про авторов доход получаются. поэтому с ней эти мужики себя не видят (помимо прочего).

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #15 : 09 Февраля 2020, 16:42:18 »
я в тексте не заметила того, что кредиты - это прям для автора проблемы. она четко пишет, что мужчинам нужна состоятельная, а у нее средний доход и от него еще кредиты кусь делают. не написано, что ей на себя не хватает, что она в долгах вся. но то, сколько у нее денег в итоге остается, не интересно и не нравится мужикам. возможно, они там из тех тиндеромужиков, которые путешествия-рестораны-клубешники и все такое и им нужна ровня по доходам. может они ищут именно состоятельную, чтоб ей на хвост упасть. оба варианта не про авторов доход получаются. поэтому с ней эти мужики себя не видят (помимо прочего).
А я и не писал, что это для неё проблема) Я же чётко написал, что она позиционирует эти кредиты, как преграду для тех нормальных отношений, что ей нужны. Иначе зачем вообще упоминать их в этой истории, если они незначительные аля "в следующем месяце закрою" ?)
Или не хотят их выплачивать сами, если автор на какое-то время вылетит из игры. Много вариантов может быть. Одно понятно, что конкретным мужикам с такой ношей она не нужна. А на других она не согласна.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 16:46:45 от Элитная Школота »

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #16 : 09 Февраля 2020, 16:58:57 »
женщине сложнее, если ей даже  30-35 лет и у нее средний заработок, нет детей, есть жилье, то мужики воротят нос, типа "старая, рожать не сможет". или "если никто не позарился, значит чокнутая". И все.
я считаю что если у мужика лет 35-40 нет\не было серьезных отношений с ним что-то не так
проверять не планирую, статистика в виде моих подруг это подтверждает

У мужика могут быть серьезные отношения, но он не женился, а в 35 лет вдруг захотел детей и в принципе найти себе пару  ему будет несложно. Женщина если в 34 года рахойдется, то будет жутко нервничать.

Помните даже история недавно была. как  женщина в 34 что ли года или около того узнала, что муж детей не хочет, хотя они планировали. Что там говорили: ей надо затащить мужика и залететь, потому что "часики тикают" и не факт, что он сможет родить от другого через год-полтора.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #17 : 09 Февраля 2020, 17:00:30 »
Мужикам проще. Может до 35-40 дожить без детей, потом взять себе 25-30- летнюю и все. Если он не алкоголик и имеет хотя бы средний доход, то норм уже. Для многих баб работающий и не пьющий мужик уже неплохой вариант.
Если бы оно было действительно так радужно, насильников бы было гораздо меньше
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 17:06:14 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #18 : 09 Февраля 2020, 17:02:01 »
Мужикам проще. Может до 35-40 дожить без детей, потом взять себе 25-30- летнюю и все. Если он не алкоголик и имеет хотя бы средний доход, то норм уже. Для многих баб работающий и не пьющий мужик уже неплохой вариант.
Если бы оно было действительно так радужно, насильников бы не было

Насилие не всегда про секс. Может, его возбуждает страх и боль и добровольный трах ему нафиг не сдался.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #19 : 09 Февраля 2020, 17:05:38 »
я считаю что если у мужика лет 35-40 нет\не было серьезных отношений с ним что-то не так
Или он просто не бросается на первых встречных.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #20 : 09 Февраля 2020, 17:07:06 »
А я и не писал, что это для неё проблема) Я же чётко написал, что она позиционирует эти кредиты, как преграду для тех нормальных отношений, что ей нужны. Иначе зачем вообще упоминать их в этой истории, если они незначительные аля "в следующем месяце закрою" ?)
Или не хотят их выплачивать сами, если автор на какое-то время вылетит из игры. Много вариантов может быть. Одно понятно, что конкретным мужикам с такой ношей она не нужна. А на других она не согласна.
Я к тому, что сравнивать кредиты с детьми некорректно. Дети - это куда большие проблемы, чем кредит.
Она их упоминает, потому что считает, что это отталкивает от нее желаемых мужчин. И в этом резон есть, мужики как-то не любят баб с финансовыми обязательствами, будь то кредит или так же дети от предыдущего брака. Автор просто описывает факт, что на нее с ее средним достатком и кредитами те, кто ей нравится, не смотрят.
Каким образом они будут выплачивать за нее ее кредиты? Если сами добровольно не захотят платить - никто не заставит.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #21 : 09 Февраля 2020, 17:17:36 »
Нейка, я починила:
я считаю что если у мужика лет 35-40 , с ним все не так
^Так-то лучше.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #22 : 09 Февраля 2020, 17:41:07 »
Нейка, я починила:
я считаю что если у мужика лет 35-40 , с ним все не так
^Так-то лучше.
Снова не согласен.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #23 : 09 Февраля 2020, 17:42:50 »
Это женщина может довольствоваться "плохоньким, но своим", а мужик - ни-ни.
Да ладно б довольствоваться. Типа "ладно, этот сойдет". Многие бабы аж стелятся перед этими плохонькими. Ибо это главное в жизни - мужииииик. Тьфу, аж припекает.  >:(

Цитировать
Обеспеченную красотку подавай, чо он, алень какой-то что ли.
Тех, кто реально ждет супербабу, я даже немношк уважаю. Проблема в том, что куча убогих живут с теми, кто типа не достоин, ибо другие не дают.
Мне не очень понятно, зачем некоторым красивым и обеспеченным нужны среднестатистические уродцы на 10-15 лет старше? Скорее всего, дело именно в этом:
Цитировать
У многих женщин на постсоветском пространстве самооценка занижена, а у мужиков наоборот завышена.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #24 : 09 Февраля 2020, 17:52:18 »
Цитировать
У многих женщин на постсоветском пространстве самооценка занижена, а у мужиков наоборот завышена.
Есть такое

Если оценивать мужчин\женщин по 5-бальной шкале по уровню проблемности. То мужик на 3-ку претендует на женщину на 4-ку или на 5-ку, если он совсем идиот. Женщина же наоборот, часто претендует на мужчину уровнем ниже. Это виднее с возрастом. Пятерка соглашается на отношения с 4-кой или 3-кой. И я сейчас о мужчинах без перспектив из солдата стать генералом.

Но опять же это из-за того, что большинство наших женщин больше заинтересовано в браке, статусе замужней, чем мужчина. Сами или под влиянием общественного мнения - неважно. А кому очень надо, тот и платит.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #25 : 09 Февраля 2020, 18:01:35 »
Но опять же это из-за того, что большинство наших женщин больше заинтересовано в браке, статусе замужней, чем мужчина. Сами или под влиянием общественного мнения - неважно. А кому очень надо, тот и платит.
Ага. И это очень странно на самом деле. Выигрывают чаще всего от брака в первую очередь мужики.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #26 : 09 Февраля 2020, 18:01:51 »
Ну что, автор, сочувствую и обнимаю. Та же фигня. Пока не решила, что с этим делать, и делать ли что-то вообще.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #27 : 09 Февраля 2020, 18:10:04 »
Ага. И это очень странно на самом деле. Выигрывают чаще всего от брака в первую очередь мужики.

Естественно, им это выгодно.
Во многих знакомых семьях мужчина это такой идиотик, который работает и ладно. А жена должна манипулировать и им вертеть как надо, а в быту вообще сама решать. Любого нормального человека такое отношение унижает и повод разорвать союз еще до брака. Чего стоит повсеместная идея беременеть не спрашивая мнения супруга о детях, а чего это мужику решать, ждать его решения, так и детей не будет. Мужчины это знают и... живут. А потому что удобно жить, когда отработал, пришел и все - мозг отключил.

В странах, где женщин это заипло, бешено растет популярность гостевых браков, распределение обязанностей, равноправное партнерство. И мужчинам приходится на это идти, а так же следить за собой и своим поведением. Не хочешь - не будет отношений с нормальной женщиной, иди как лошара по проституткам или не-пойми-каким-дурам. Т.е. тут уже мужчине надо либо настолько же как и женщине, либо больше. Ниче, никто не помер от этого, а жить стало веселее.

Собсна, ситуация зависит исключительно от женщин. Им неудобно - им и менять.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #28 : 09 Февраля 2020, 18:17:51 »
Во многих знакомых семьях мужчина это такой идиотик, который работает и ладно.
Причем часто даже не обеспечивает самью, как считается, а зарабатывает примерно столько же, сколько и жена.

Цитировать
Чего стоит повсеместная идея беременеть не спрашивая мнения супруга о детях, а чего это мужику решать, ждать его решения, так и детей не будет. Мужчины это знают и... живут.

А им-то что. Детей-то, в случае развода, бабе оставят.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #29 : 09 Февраля 2020, 18:21:01 »
Мне кажется, у автора просто с межполовым взаимодействием не очень. Я не модель сейчас, зарабатываю даже не средне, прочно занята, и то периодически мужчины симпатичные и неплохо зарабатывающие предлагают отношения. Может, автор не умеет флиртовать, нравиться? Потому что требования предъявляются обычно тогда, когда особенной симпатии нет, девушка не выделяется из общей массы, и потому сравнивается с другими по формальным критериям.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля