Автор Тема: Мужикам нужны только красивые  (Прочитано 12226 раз)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #30 : 09 Февраля 2020, 18:23:50 »
"Френдзона". То есть она даже для секса их не интересует, выходит.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #31 : 09 Февраля 2020, 18:32:16 »
Или там обычная внешность, помноженная на жуткий стиль в одежде и пару-тройку проблем уровня заикания. Ничего критичного, но первое впечатление портит, ага. А зачем присматриваться, если рядом другие девы с отличным первым впечатлением.

Или тараканы в голове, потому выбирает типаж определенный. Родственник так снимал, тряся понтами, в ночных клубах девушек модельной внешности и определенного поведения, а потом ныл, что они его не любят и используют. Да що ты говоришь, как неожиданно! Реально, ему со смехом советовали в библиотеку заглянуть ;D

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #32 : 09 Февраля 2020, 18:45:02 »
"Френдзона". То есть она даже для секса их не интересует, выходит.

Мужчин, которые не могут заниматься сексом без чувств, не так мало, как кажется.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #33 : 09 Февраля 2020, 18:48:58 »
Они дружат, то есть хотя бы какие-то чувства есть.
Боюсь, у нее либо внешность ниже среднего (а не средняя), либо реальные психологические проблемы, либо она, будучи обычной во всех отношениях, действительно ищет выше своего уровня.

der Westen

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #34 : 09 Февраля 2020, 18:50:16 »
"Френдзона". То есть она даже для секса их не интересует, выходит.
Ну да, это же очевидно. Они ей сразу говорят, что хотят девушек определённого типажа, под который автор не подпадает.
Поэтому странно, почему "даже" - для секса и не интересует.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #35 : 09 Февраля 2020, 18:51:48 »
Потому что существует стереотип, что для секс-онли сгодится любая не слишком страшная, старая или толстая.

der Westen

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #36 : 09 Февраля 2020, 18:56:07 »
Потому что существует стереотип, что для секс-онли сгодится любая не слишком страшная, старая или толстая.
Удивительный стереотип  ::)
Я б сказала, что для секс-онли может сгодиться человек с интеллектом табуретки/неработающий/бухающий/нелюбящий котиков, но уж чем он точно должен обладать, так это привлекательной внешностью и не быть бревном.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #37 : 09 Февраля 2020, 19:14:07 »
Мне кажется, у автора просто с межполовым взаимодействием не очень. Я не модель сейчас, зарабатываю даже не средне, прочно занята, и то периодически мужчины симпатичные и неплохо зарабатывающие предлагают отношения. Может, автор не умеет флиртовать, нравиться? Потому что требования предъявляются обычно тогда, когда особенной симпатии нет, девушка не выделяется из общей массы, и потому сравнивается с другими по формальным критериям.

Вот и мне показалось, не в кредитах и внешности дело.

Что вообще должно произойти, чтобы меж людьми случился такой разговор - извини, мол, но ты меня не интересуешь потому что *далее список запросов*? Тем более постоянно? Автор виснет на шее, игнорируя отсутствие ответа на ее знаки внимания, и канючит "ну почему-у-у" ? Мужчины, которых она выбирает, сплошь не в состоянии или не считают нужным сделать это тактично?

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13955
  • Карма: +3213/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #38 : 09 Февраля 2020, 19:17:53 »
Авторица уныла более, чем полностью. И дело не в кредитах и внешке.

Кстати про секс-онли, я вот очень хотела такой формат отношений в юности, именно серьезные отношения меня не привлекали, но почему-то у меня даже курортные романы растягивались на пару лет. Кароч не складывалось, всем мужикам подавай серьезные отношения!  ::)
Мафия: Neo!
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #39 : 09 Февраля 2020, 19:20:39 »
Да ладно б довольствоваться. Типа "ладно, этот сойдет". Многие бабы аж стелятся перед этими плохонькими. Ибо это главное в жизни - мужииииик. Тьфу, аж припекает.  >:(
Ну так статус же. Кто бы что ни заливал про матриархааат в России, а по факту у нас баба без мужика воспринимается как неполноценная.

Цитировать
Тех, кто реально ждет супербабу, я даже немношк уважаю. Проблема в том, что куча убогих живут с теми, кто типа не достоин, ибо другие не дают.
Женщинам бы стоило брать пример, я считаю. Больше себя ценить и так же ждать принцев, а не размениваться на кого попало.

Но опять же это из-за того, что большинство наших женщин больше заинтересовано в браке, статусе замужней, чем мужчина. Сами или под влиянием общественного мнения - неважно. А кому очень надо, тот и платит.
Не, это как раз-таки важно. Потому что это общество устанавливает ценность женщины в зависимости от наличия у нее мужика. При этом в браке среднестатистическая женщина ничего, кроме дополнительных проблем, не приобретает.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #40 : 09 Февраля 2020, 19:24:55 »
Я думаю, у автора все вместе.

Бывают с тараканами, но красивые.
Бывают не очень симпатичные, но веселые.
Бывают с тараканами и не очень симпатичные и не слишком веселые, но талантливые-умные-интересные.

А у нее все "так себе".

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #41 : 09 Февраля 2020, 19:40:35 »
Цитировать
При этом в браке среднестатистическая женщина ничего, кроме дополнительных проблем, не приобретает.

А вот не согласна с таким мрачняком.

Если женщина думает не общественным мнением, что ей горит плевать за кого, а чуточку включает мозг, то она приобретает. Брак это не всегда штука, когда один в минусе за счет другого в плюсе. Каждый вполне может получить свои плюшки и жить счастливо.

А если причины для брака говно
В голове чужое говно
Критерии отбора партнера говно
Сами отношения до брака говно

То чему удивляться, если в итоге женщина получает брак-говно?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #42 : 09 Февраля 2020, 19:41:34 »
Цитировать
Скорее всего, дело именно в этом:
в тиндере чуть не у каждого второго мужика написано (любыми словами) "я красивый". т.е. это может быть как "красивый мужчина ищет...", может быть "я умный, симпатичный крокодил" и все такое.
причем порой эти подписи у реально стремных мужиков. а вот у красавчиков, а-ля "пляжный тип" частенько вообще ничего не написано. да и смысл кого-то убеждать, когда все на лице написано ;D
короче, я согласна с тем, что самооценка у мужчин (некоторых) более чем... однако и женщины такие есть. шо там, шо тут выглядит смищно.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #43 : 09 Февраля 2020, 19:48:45 »
А мне в Тиндере часто встречаются профили с фразой: "Красивый, умный, богатый - вот краткий список качеств, к которым я не имею никакого отношения". И думают, что такие оригинальные  :)

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #44 : 09 Февраля 2020, 19:53:02 »
Поэтому странно, почему "даже" - для секса и не интересует.
Вот и меня это "даже" удивило. :) А еще больше удивляют, когда про баб, с которыми х*ястые спят без каких-либо обязательств, говорят "Она ему не нравится". Але, что значит "не нравится"? Каким образом у них встает тогда, раз уж дева никакой симпатии не вызывает?)
Ну так статус же. Кто бы что ни заливал про матриархааат в России, а по факту у нас баба без мужика воспринимается как неполноценная.
Да кто там про матриархат-то, кроме Азизы, говорит?) У нас до сих пор ущербное "Не будешь такую-то фигню делать, тебя замуж не возьмут", подразумевая, что отсутствие штампа в паспорте - это что-то ужасное. //_=
Цитировать
Женщинам бы стоило брать пример, я считаю. Больше себя ценить и так же ждать принцев, а не размениваться на кого попало.
Ну почему же. Можно и разменяться, если хочется. Просто не ждать от какого-нибудь бомжа Васи или убожки Пети поведения принца. Четко осознавать, с кем дело имеешь, и ситуацию контролировать.
А мне в Тиндере часто встречаются профили с фразой: "Красивый, умный, богатый - вот краткий список качеств, к которым я не имею никакого отношения". И думают, что такие оригинальные  :)
Нет, они как все. :)
А меня тоже поражает, когда мужика с самым обычным немолодым лицом без явных дефектов называют симпатичным. И при этом про такую же обычную его девушку рядом говорят:"Ну она вообще ему не под стать". Шта?
Мафия: Майя

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #45 : 09 Февраля 2020, 19:57:49 »
Модельная внешность это что? Модели так-то очень страшные на лицо есть, есть и плюс сайз модели. Мне кажется, корректнее говорить "эскортная внешность".
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #46 : 09 Февраля 2020, 20:01:27 »
Цитировать
А если причины для брака говно
В голове чужое говно
Критерии отбора партнера говно
Сами отношения до брака говно
Ёлки-палки, я сначала подумала, что это стих такой, особенно если читать слегка нараспев, ну или ломаным ритмом, типа под Маяковского  :D. Всё потому, что с детства меня деревенская родня обучила такому стиху (присказке) о важности своевременного приобретения статуса женщиной (читай - общественное мнение в стихотворной форме):
Цитировать
Сыр на завтрак - серебро,
А на ужин - олово.
Поздно замуж - ты говно!
Если рано - золото!

Поэтому, встретив 25-летие без штампа в паспорте, я натурально рыдала  ;D
Между тем, моя приятельница школьных лет выскочила замуж в 18 за игрока и пьянчугу, его даже с завода уволили, и ей пришлось устроиться на вторую ставку санитаркой в больницу (хотя изначально она страшно гордилась и шпыняла нас, незамужних,позорным нашим статусом). И вот, помудрев, мыла она палаты, и родилось у неё тоже очень прикольное стихотворение - в назидание девчонкам:
Цитировать
Солнце всходит и заходит,
А в душе моей темно.
Что ж со мною происходит?
Муж - говно и брак - говно.

Ах, говно моё-говнище!
Отыпись ты от меня!
Рано вышла за м.дище,
Оттого теперь х..ня.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #47 : 09 Февраля 2020, 20:02:41 »
Модельная внешность это что? Модели так-то очень страшные на лицо есть, есть и плюс сайз модели. Мне кажется, корректнее говорить "эскортная внешность".
Ой, ты думаешь, что мужики различают? Вот только вчера опять слышала, как весьма спортивных дам называли "сорокакилограммовыми". //_- А на неделе угорала еще над постами типа "Вот она, натуральная красота", которые были украшены фотографиями бабы со стрелками!  :-\ ;D
Мафия: Майя

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #48 : 09 Февраля 2020, 20:08:37 »
Ну вон Твинк в мужской красоте не разбирается, но мнение тоже транслирует...

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #49 : 09 Февраля 2020, 20:11:17 »
Ну вон Твинк в мужской красоте не разбирается, но мнение тоже транслирует...
А чего это я не разбираюсь?)
Мафия: Майя

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13955
  • Карма: +3213/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #50 : 09 Февраля 2020, 20:12:01 »

А чего это я не разбираюсь?)

Надо Циника красивым считать! Понятно?!  :D
Мафия: Neo!
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #51 : 09 Февраля 2020, 20:14:00 »
А я думала, что всех старых мужиков. :D
Мафия: Майя

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #52 : 09 Февраля 2020, 20:15:23 »
Так по мнению ВОЗ до 44 - молодость

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #53 : 09 Февраля 2020, 20:17:04 »
Поэтому странно, почему "даже" - для секса и не интересует.
Если у автора в ходе общения, предваряющего отношения, хотя бы изредка вырываются фразы как у Сну-сну, Марипозы или Лизбет, то я вполне понимаю, почему до собственно отношений дело не доходит. От подобных экземпляров нужно бежать, завязав х%й узелком, чтобы не нарваться на ложную заяву об износе или алименты.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 20:20:30 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #54 : 09 Февраля 2020, 20:18:09 »
Ой, ты думаешь, что мужики различают? Вот только вчера опять слышала, как весьма спортивных дам называли "сорокакилограммовыми". //_- А на неделе угорала еще над постами типа "Вот она, натуральная красота", которые были украшены фотографиями бабы со стрелками!  :-\ ;D

Да-да. "Натуральная" = "без штукатурки в тысячу слоев". Я и про себя слышала, что якобы вешу 53, хотя реально 60 с небольшим была тогда.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #55 : 09 Февраля 2020, 20:22:50 »
Так по мнению ВОЗ до 44 - молодость
У баб - да.
А мужичье в большинстве за собой так хорошо, как бабы, не следит. Поэтому 99 мужиков из ста разве что  сразу разлагаться после двадцати не начинают.  :(
Да-да. "Натуральная" = "без штукатурки в тысячу слоев".
А знаешь, что смешно? На словах почти все они не любят 1000 слоев штукатурки. Однако на деле, окажись рядом дева из Инсты, большая часть свободных мужиков начинает вокруг нее дрочехороводы водить. В том числе и те, кто "ненатуральных" баб якобы не любит. ::)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 00:31:49 от Твинк »
Мафия: Майя

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #56 : 09 Февраля 2020, 20:32:52 »
А мне в Тиндере часто встречаются профили с фразой: "Красивый, умный, богатый - вот краткий список качеств, к которым я не имею никакого отношения". И думают, что такие оригинальные  :)
этих тоже дофига, да ;D
у меня еще много "дамочки, давайте уже понимать, что вы тут не от хорошей жизни и хватить морду воротить".

еще угарные "чтоб со своими бровями и губами". и сидят лайки ставят тем, у кого пудровые бровки сделаны или губы в меру уколоты ;D вот ты какая, красота натуральная)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #57 : 09 Февраля 2020, 20:45:02 »
А знаешь, что смешно? На словах почти все они не любят 1000 слоев штукатурки. Однако на деле, окажись рядом дева из Инсты, большая часть свободных мужиков начинает вокруг нее дрочехороводы водить. В том числе и те, кто "ненатуральных" баб якобы не любит. ::)

А еще такие девы могут формально и без косметики быть)) Зачем косметика, когда в губах гель (или сделано хейло), ресницы наращенные, на бровях татуаж. Я ничего не имею против пластики и прочих процедур, сама подумываю о них (но слишком ленива). Просто это забавно.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #58 : 09 Февраля 2020, 20:57:43 »
Они дружат, то есть хотя бы какие-то чувства есть.

Вот вообще нет. Друзья тоже есть разные. Есть категория "приятелей", и туда вообще может попасть очень много кто, в том числе и те, к кому никаких "чувств" нет, просто в какой-то момент этот человек удобен тем, что какие-то его интересы пересекаются с твоими. А настоящих друзей у людей обычно не так много. И дружеские чувства - это вообще не то же самое, что хотеть трахаться с этим человеком. Может, на безрыбье и захочется секса с "просто подругой", но у мужиков автора по описанию вполне себе есть выбор из девушек куда более интересных, чем она.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #59 : 09 Февраля 2020, 22:16:36 »
Мне подумалось, что вряд ли автору прямо так говорили:"Ну мне нравятся девушки 90-60-90, ростом 180 см, не старше двадцати пяти, с з/п в три золушки." Скорее всего это она сделала выводы такие, посмотрев на телочек, которые клюнули на ее знакомых.
А еще такие девы могут формально и без косметики быть)) Зачем косметика, когда в губах гель (или сделано хейло), ресницы наращенные, на бровях татуаж. Я ничего не имею против пластики и прочих процедур, сама подумываю о них (но слишком ленива). Просто это забавно.
О. Мы с приятелем поспорили недавно. Я ему фото одной инстадевы показала, "до" и "после". Там как раз губы сделаны, сиськи + хорошая работа над собой + косметика. Так он не поверил, что на фотках одна и та же девушка. ;D "Нельзя же форму черепа изменить!"- сказал мужик. Хотя там просто похудение  и макияж были.
Мафия: Майя