Автор Тема: Мужикам нужны только красивые  (Прочитано 12228 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #60 : 09 Февраля 2020, 22:18:11 »
А еще такие девы могут формально и без косметики быть)) Зачем косметика, когда в губах гель (или сделано хейло)
Что, простите, сделано?  ;D Или это не "что", а "как"?  ;D
По теме — у автора смешались в кучу кони, люди, кредиты и модели. Даже если сейчас на неё с неба свалится богатый красавец — чем это ей поможет? Меценаты, готовые на первом свидании гасить чужие кредиты, искать спутнице новую работу и на десерт оплатить поход в салон красоты, даже в дешевых комедиях не водятся. Ей бы для начала хоть часть проблем разгрести самостоятельно, а уж потом перевести дух и подумать об отношениях.
Карма: +555/-5

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #61 : 09 Февраля 2020, 22:25:16 »
Вавка у автора в голове, а от нее все на лице. Либо "ну вазьмииииитииии миня", либо "ах вот вы как!?" То, что автора так парит наличие/отсутствие красивого мужика тоже такое себе и наверняка на моське написано.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Lisbeth

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #62 : 09 Февраля 2020, 22:27:13 »
Если у автора в ходе общения, предваряющего отношения, хотя бы изредка вырываются фразы как у Сну-сну, Марипозы или Лизбет, то я вполне понимаю, почему до собственно отношений дело не доходит. От подобных экземпляров нужно бежать, завязав х%й узелком, чтобы не нарваться на ложную заяву об износе или алименты.
Позвольте полюбопытствовать, какие фразы у меня были такие, что можно нарваться на заяву об износе или алименты?  ::)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #63 : 09 Февраля 2020, 22:35:26 »
Что, простите, сделано?  ;D Или это не "что", а "как"?  ;D
Хейлопластика. Это хирургическое изменение формы губ. Дороже и больнее, но результат не на год, а навсегда (и говорят, что более естественный вид у губ).

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #64 : 09 Февраля 2020, 22:42:33 »
А, вон оно что  :)
Карма: +555/-5

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #65 : 09 Февраля 2020, 22:43:09 »
Хейлопластика. Это хирургическое изменение формы губ.
Хайлопластика было бы логичнее.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #66 : 09 Февраля 2020, 23:31:21 »
Кредиты - это не показатель проблем.
Это может быть показателем низкой финансовой грамотности
А может не быть. Мало информации.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #67 : 09 Февраля 2020, 23:53:54 »
Цитировать
Начинаю думать, что для успешной личной жизни надо быть либо 20-летней, либо первой красавицей.
Конечно, начинаешь.
Это ж легче всего, удобное уютное самооправдание.
Правда, чтобы найти ему регулярное подтверждение, нужно так же регулярно в глазоньки долбиться, но самообман и не такие чудеса творит ;D

Mariposa

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #68 : 10 Февраля 2020, 08:38:50 »
Вот и мне интересно, что же у меня за фразы прорывались :) Впрочем, скилл отпугивать таких как Пекторинчик очень полезен :)
И ох уж это страдание по страшным ужасным алиментам - да-да, коварным бывшим детям ведь не нужно есть, а коварные бывшие жены на эти 4000 деревянных каждый месяц летают на Мальдивы.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 08:41:51 от Mariposa »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #69 : 10 Февраля 2020, 10:34:27 »
я считаю что если у мужика лет 35-40 нет\не было серьезных отношений с ним что-то не так
Или он просто не бросается на первых встречных.

Нет, это действительно странно. К этому возрасту многие пробуют длительные отношения, часто совместное проживание. Если у мужчины/женщины  за 15-20 лет активного общения с противоположным/своим полом не было именно длительных отношений/совместного проживания - либо это закоренелый холостяк, либо живёт с родителями (что тоже не всегда хорошо), либо таракашки там жирные.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #70 : 10 Февраля 2020, 10:38:19 »

Нет, это действительно странно. К этому возрасту многие пробуют длительные отношения, часто совместное проживание. Если у мужчины/женщины  за 15-20 лет активного общения с противоположным/своим полом не было именно длительных отношений/совместного проживания - либо это закоренелый холостяк, либо живёт с родителями (что тоже не всегда хорошо), либо таракашки там жирные.
Либо самый жирный таракашка - это сам мужик. :D
Мафия: Майя

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #71 : 10 Февраля 2020, 12:44:43 »
а что считать длительными отношениями?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #72 : 10 Февраля 2020, 13:15:47 »
а что считать длительными отношениями?
И что - серьезными?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #73 : 10 Февраля 2020, 13:24:58 »
Ну чтоб хотя бы золотую свадьбу отметили.
Мафия: Майя

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #74 : 10 Февраля 2020, 14:29:07 »
нэ, если брак, тогда ладно.
мне интересно, если не брак и не совместное проживание, а вот эти вот "длительные отношения".

вот с серьезными (шоб прям лицо всегда на тяпку похоже было ;D) я худо-бедно понимаю. это часто уже про совместное проживание и отношения как нууу как семья уже. а не просто потрахушки, а вне их и насрать что там с человеком, как он, зачем он. это для меня, пожалуй. у меня серьезных отношений не было точно :D я на это тупо неспособна. а вот с длительными я б послушала ::)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #75 : 10 Февраля 2020, 14:40:02 »
почему нет?
это все отношения. даже дружба - это отношения, просто дружеские.
есть дружба с привилегиями, простигосподи - когда не только пиццу вместе едите, но и трахаетесь.
а если сексуальные отношения, когда пиццу не едите, а просто трахаетесь. друг с другом только или у кого-то там еще кто-то есть, но есть постоянство именно друг с другом и такие вот отношения однобокие - секс.
потом идут встречашки и прочие романтические отношения, когда всё и сразу. ну и в итоге семья - семейные отношения.
как-то так, вроде.
другое дело, что это разве что требуется, когда описать нужно "что за херня у нас происходит" ;D а обычном смысле "мы ипемся" хватает

пс: у меня обычно вот такое с мужиками: https://sun9-63.userapi.com/c639723/v639723735/156fb/lGYWZqNf9_A.jpg  ;D
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 14:41:52 от ХитрыйЛис »

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #76 : 10 Февраля 2020, 14:52:03 »
пс: у меня обычно вот такое с мужиками: https://sun9-63.userapi.com/c639723/v639723735/156fb/lGYWZqNf9_A.jpg  ;D

Вы в какой роли выступаете?

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #77 : 10 Февраля 2020, 14:52:36 »
Нет, это действительно странно. К этому возрасту многие пробуют длительные отношения, часто совместное проживание. Если у мужчины/женщины  за 15-20 лет активного общения с противоположным/своим полом не было именно длительных отношений/совместного проживания - либо это закоренелый холостяк, либо живёт с родителями (что тоже не всегда хорошо), либо таракашки там жирные.
Я по себе сужу. Наверное, первый вариант. Но не идейный холостяк: встречу хорошую - женюсь.

Оверквотинг.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 20:41:27 от Kамилла Верон »

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14007
  • Карма: +3215/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #78 : 10 Февраля 2020, 14:54:22 »
пс: у меня обычно вот такое с мужиками: https://sun9-63.userapi.com/c639723/v639723735/156fb/lGYWZqNf9_A.jpg  ;D

Вы в какой роли выступаете?
Присоединяюсь к вопросу
Мафия: Neo!
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #79 : 10 Февраля 2020, 14:58:02 »
Вы в какой роли выступаете?
Змеи, что за кадром ;D

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #80 : 10 Февраля 2020, 15:37:31 »
что ж вы буквальные-то такие)))
это просто в тему к неловким вопросам "мы теперь пара?".
хотя если так поразмыслить, пожалуй, да. в некоторой степени это были содержаны. но тут штука в том, что я не против этого, в общем-то.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #81 : 10 Февраля 2020, 16:09:25 »
Колоброд, я собственно, что имела ввиду - если вы в течение многих лет живёте один, настроили свой быт под себя, вам с самим собой не скучно - да вы вполне себе холостяк. Судя по вашему высказываю, допускаете, что, возможно найдется женщина, ради которой вы измените свои многолетние привычки.
Но, и женщина может сомневаться в себе (точно ли он ради меня изменится), либо счесть, что заинтересовать собой и изменить ваш привычный уклад для нее слишком заморочно, не стоит усилий. И просто будет избегать отношений с вами. И, чем больше времени вы живёте холостяком, тем большее количество женщин думает, почему никакая другая не заинтересовалась вами и не заинтересовала вас настолько, чтобы отношения зашли дальше секса и периодически совместного досуга.

То же самое касается и женщин.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #82 : 10 Февраля 2020, 16:21:59 »
Так просто потрахушки это не отношения ж. ???
Бл*, я в некоторых вопросах чисто по ощущениям старомодна. Для меня секс - это серьезно. Он может быть без обязательств, но назвать эти самые потрахушки чем-то незначительным у меня язык не поворачивается.) Но потому у меня и не было практически такого, чтобы я укладывала кого-то просто так, не планируя продолжения.)
А серьезными отношениями я считаю те, где у партнеров есть какие-то взаимные обязательства, и при этом один из них не такой пидор, который за спиной у своей пассии подрачивает на кого-то еще.) И меня коробит, когда говорят:"Вася с Машей встречались пять лет, НО У НИХ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО". Блеа, да все у них вышло, долго же встречались! Просто отношения однажды закончились, так бывает.
Мафия: Майя

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #83 : 10 Февраля 2020, 16:31:09 »
возможно найдется женщина, ради которой вы измените свои многолетние привычки.
А это шо, обязательный элемент программы?  :o

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #84 : 10 Февраля 2020, 16:58:37 »
Твинк, но если нет ни чувств, ни дружбы, ни интереса, то это..хм, деловые отношения. :D
Ой, ну у меня не встанет, наверно, на того, к кому хотя бы чувства симпатии нет. :)
Мафия: Майя

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #85 : 10 Февраля 2020, 17:21:48 »
возможно найдется женщина, ради которой вы измените свои многолетние привычки.
А это шо, обязательный элемент программы?  :o

Мне как женщине вот тож интересно  ;D То есть, я привыкла утром вставать, неспешно пить кофе и чухать котика, а ради мужчины должна изменить многолетнюю привычку и готовить ему завтраки? лучше уж второй котик, ага
А просто двум самодостаточным личностям без переделки себя сойтись, не?
Я лично смотрю, что вот есть такой мужчина. Он вот прям такой. Он либо по мне либо нет, без всяких "а это можно поменять", "а могу ли я изменить его под себя" или "я его заставлю". И к себе хочу такого же отношения. я с такими идеями точно замуж еще раз не выйду ;D

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5069
  • Карма: +1560/-38
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #86 : 10 Февраля 2020, 17:25:59 »
Так изменение некоторых многолетних привычек может быть...ммм...не столь фатальным.
 Например, просыпаясь в одиночестве, я предпочитаю на работу собираться под музыку. В случае, когда в кровати остается человек, которому можно еще сладко поспать пару часов, я буду собираться потише и не включая плеер. Тоже привычка, но ее корректировка не так страшна.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #87 : 10 Февраля 2020, 17:27:54 »
Это не изменение привычки, это уважение к партнеру, я бы сказала. Не будить спящего его, не будить спящую меня.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5069
  • Карма: +1560/-38
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #88 : 10 Февраля 2020, 17:31:51 »
Так наличие второго человека в доме часто подразумевает изменение привычек именно во имя уважения партнера. Не заводить пятьсот будильников, чтобы не перебудить весь дом, хотя раньше делалось именно так. Не зависать в туалете с книжкой, переместиться с сигаретами на балкон с кухни, если партнер некурящий. Таких много можно назвать. Мало когда сожительство никоим образом не затрагивает привычки друг друга.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #89 : 10 Февраля 2020, 17:39:37 »
Или запретить курить, так как партнер некурящий и вообще это все в его благо, ага.

Прост, так-то в морду людям ни один адекватный человек не дымит, как и в машине с некурящим, например. Есть вещи, которые мы просто никогда не делаем по отношению к другим людям. Я бы не сказала, что адекватное поведение по отношению к посторонним это пипец изменение привычек. Я не буду добавлять в еду сильный аллерген, например, для друзей, родни или партнера. Это для меня вообще норма поведения, а не изменение привычки.

Тут скорее именно "не кури", "гладь мои рубашки", "готовь ежедневно", "никаких друзей в выходные", "хочу видеть тебя в юбках" и прочее.

И вообще то, что пишите как-то очень близко стоит с "я заставлю его бросить бухать" или "он перестанет колоться ради нашей любви". Бред? Бред. А мозг ипать с другими вещами это не мешает.