Автор Тема: Мужикам нужны только красивые  (Прочитано 12224 раз)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1559/-38
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #90 : 10 Февраля 2020, 17:43:39 »
Воу, я вообще не о том же. Какое запретить? Какое заставить?
 Дан человек, одна штука, курящий. Привык смолить у себя на кухне.  
 Появился партнер, одна штука, некурящий. Хозяин квартиры почесал маковку и переставил пепельницу на балкон, потому что зачем продымлять помещение, если второму явно сие не в кайф. Не второй попросил или потребовал, а сам курящий к этому пришел. Вы как-то более категорично это рассматриваете) я говорю именно о таких привычках и их безболезненном изменении.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #91 : 10 Февраля 2020, 17:46:20 »
Тогда это не совпадает с изначально высказанным
Цитировать
Но, и женщина может сомневаться в себе (точно ли он ради меня изменится), либо счесть, что заинтересовать собой и изменить ваш привычный уклад для нее слишком заморочно, не стоит усилий. И просто будет избегать отношений с вами.

Где тут женщине морока или сомнения, она ж даже не заметит, что изменилось место курения?

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1559/-38
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #92 : 10 Февраля 2020, 17:49:06 »
Там обсуждался первый абзац от Джулии.
- вы холостяк, но допускаете, что найдется женщина, ради которой вы измените свои привычки.

После чего появился Циник с вопросом, нельзя ли без этого и комментарий о том, что для некоторых либо человек прямо свой, либо до свидания, потому что менять под себя - днище.

С последним я соглашусь, но моя вставка была про то, что не всегда изменение привычек равно изменению партнера, тем более насильственное и со стороны.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #93 : 10 Февраля 2020, 20:04:02 »
Цитировать
Я лично смотрю, что вот есть такой мужчина. Он вот прям такой. Он либо по мне либо нет, без всяких "а это можно поменять", "а могу ли я изменить его под себя" или "я его заставлю". И к себе хочу такого же отношения.
плюсадин. либо подошел и устраивает, либо не по пути. все. переделывать еще... великовозрастную корзину эту. да зачем? пусть этим занимаются те, у кого внутренний воспитатель не реализовался.

вот тот же курящий на кухне может никуда не переезжать - меня в его вонючей квартире не будет больше 1 раза точно. а если он и не скрывает, что прям в квартире курит, то и 1 раза не будет. и все, тут просто отношений не случится близких.
и я тоже меняться не буду. мне так вообще до усрачки важно, чтоб жизнь была предсказуемой и привычной. и скорей товарищ-переделкин пойдет в пенек, чем я что-то поменяю.
да, есть уважение (не шуметь, когда спят, не врубать музыку, когда у человека голова болит, не готовить при нем те блюда, запах которых у него тошноту вызывает и все такое), это нормально. но не кури здесь, не клади туда, если за стотыщ лет привык - это нахер.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #94 : 10 Февраля 2020, 20:27:44 »
Вы в какой роли выступаете?
Может быть, продавца?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #95 : 11 Февраля 2020, 21:28:23 »
Цитировать
Мужчинам, которые мне нравятся, нужны девушки модельной внешности без финансовых проблем, с хорошей работой и обеспеченные. Это то, о чем эти мужчины говорят мне лично, потому что я непременно попадаю к ним во френдзону из-за того, что не соответствую их требованиям к партнерше.
Напомнило знакомую, которая западает на "моделей", а сама стремной внешности. Поэтому в 30 лет одна (и наверно,  девственница).

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #96 : 11 Февраля 2020, 22:46:56 »
Напомнило знакомую, которая западает на "моделей", а сама стремной внешности. Поэтому в 30 лет одна (и наверно,  девственница).
А насколько "стремной"? Я просто не раз слышала такое о девушках с вполне симпатичной и даже красивой внешностью (одна и вовсе на ТВ работала). Просто они, да, не совсем дотягивали до "модельных" стандартов (чуть ниже рост, чуть пухлее фигура, не "суперухоженная" внешность).
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2020, 22:48:29 от Lana Grant »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #97 : 11 Февраля 2020, 23:54:52 »
А насколько "стремной"?
Полноватая, лицом довольно специфическая (не миловидная) и главное - ужасная кожа в струпьях и прыщах, которые не скрывает и тональник.

Человек она неплохой и как говорят "и не таких ипут", но на парней самой обычной внешности она фукает. А те, кто ей нравится, сплошь модельной внешности.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #98 : 12 Февраля 2020, 00:16:17 »
Ну бывает так, что поделаешь. Ей либо ждать уникального модельного Кена, у которого именно конкретно к ней интерес будет по каким-либо причинам, либо сидеть одной.
Хотя в обоих этих вариантах придется сидеть одной. В первом просто не со 100% вероятностью навсегда.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Мужикам нужны только красивые
« Ответ #99 : 12 Февраля 2020, 02:14:07 »
Есть ещё вариант, что она, устав от охоты за журавлями, найдёт парня-синицу, который хотя бы минимально подойдёт под её требования. Правда, этому бедолаге, если он чудом найдётся, я заранее сочувствую  :-\
Карма: +555/-5