Автор Тема: #1718 - Когда женишься? Послезавтра, блеать!  (Прочитано 14059 раз)

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #1718 - Когда женишься? Послезавтра, блеать!
« Ответ #90 : 17 Февраля 2020, 15:17:43 »
ты просто вызываешь конкретно у меня впечатление конченого, и я об этом открытым текстом говорю, вот и всё.

Ну а ты вызываешь у меня впечатление некоего сгустка субстанции, из которого иногда доносятся слова, понятные по отдельности, но лишенные какого-либо смысла вместе. Так что твой "открытый текст" тоже ровным счётом ничего не изменит.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #1718 - Когда женишься? Послезавтра, блеать!
« Ответ #91 : 17 Февраля 2020, 15:24:46 »
Так что твой "открытый текст" тоже ровным счётом ничего не изменит.
такой цели не имеется. ты просто конченый, много врешь, и тебя очень задевает, что кто-то это говорит прямо, а не играет в игру "поговорим с террамайндом как с нормальным"
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #1718 - Когда женишься? Послезавтра, блеать!
« Ответ #92 : 18 Февраля 2020, 14:44:42 »
такой цели не имеется. ты просто конченый, много врешь, и тебя очень задевает, что кто-то это говорит прямо, а не играет в игру "поговорим с террамайндом как с нормальным"

Сколько пафоса. Вот по поводу вранья уж чья бы корова мычала, а чья могла бы и помолчать. Вот который коммент ты врешь, что я предлагал убивать детей?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #1718 - Когда женишься? Послезавтра, блеать!
« Ответ #93 : 19 Февраля 2020, 04:46:55 »

Сколько пафоса. Вот по поводу вранья уж чья бы корова мычала, а чья могла бы и помолчать. Вот который коммент ты врешь, что я предлагал убивать детей?
террамайнд, ты уж определись, трусы или крестик. если ты пафосно бьешь себя пяточкой в сиськи и вопишь, что не собираешься меняться, так чо ж ты теперь заднюю резко даешь и отнекиваешься, что ничего такова не имел в виду? разберись там сам с собой уже.
Killjoys, make some noise!