Автор Тема: #123366 - Пройдут недели и года, буду не помнить я всегда...  (Прочитано 9405 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/123366
Цитировать
У моего парня всегда готовы для меня замечательные сюрпризы, вот только ему катастрофически не везёт с ними. На полгода отношений заболел и не смог ничего подготовить, на Новый год не нашёл ничего достойного меня, перед 14 февраля у него сбился телефон, и он думал, что сейчас 13, а 15 поздравить нельзя, праздник-то 14. На 8 Марта опять ничего достойного меня, на годовщину отношений был слишком занят, а в канун моего юбилея его банк случайно на один день заблокировал его карточку. Ну прям бедняга.
но все равно, автор, ты считаешь его своим парнем.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Сцк, почему я и мои партнёры никогда друг другу ничего не дарили, на считали это обязательным и не парились, и всем было норм?
Мы сейчас даже с мужем на дни рождения ничего друг другу не дарим. А зачем? На*уй так жить, чтоб предъявлять партнёру за не подаренные подарки и сюрпризы.
Единственный косяк парня - не нужно было ничего обещать, стоило изначально договориться ничего никому не дарить.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 13:23:19 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
А что надо дарить на "день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию"?)

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
А что надо дарить на "день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию"?)

Явку в прокуратуру с повинной за сексуальное домогательство, "моральное изнасилование", "психологическое насилие" и "бытовой сексизм" ? Или просто роскомнадзорнуться, чтобы в мире стало на одну "х.емразь" меньше ?
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 14:13:07 от Terra incognita »
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Кто-то реально прям ждет подарков в годовщину отношений? И тем более — в полугодовщину?

Онлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: +69/-2
Тема у автора не раскрыта. Что там с другой стороны? "Я ему подарки дарю, а он каждый раз отмазывается" или "Я ему тоже ничего не дарю, но хочу на праздники подарки, а он отмазывается." или "Я и не просила, а этот отмазывается, по тому, что считает, что ничего не подарить странно."

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Ну я в 18 лет ждала. потому как это была первая годовщина в моей жизни вообще.
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Если вот это вот — «всегда готовые сюрпризы», то я теряюсь, как же выглядят неготовые.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Кто-то реально прям ждет подарков в годовщину отношений? И тем более — в полугодовщину?
Мы с бывшим друг другу каждый месяц дарили ;D Но мне было шестнадцать, хотелось романтики и все такое.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
В жизни не отмечала годовщину отношений, это ж как нахрен заморочиться надо, чтоб запоминать. Наверн поэтому отношений было немного, гагага.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
В жизни не отмечала годовщину отношений, это ж как нахрен заморочиться надо, чтоб запоминать. Наверн поэтому отношений было немного, гагага.
У вас одна дата в голове не умещается? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
А на 23 февраля она ему шо?  ::)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А на 23 февраля она ему шо?  ::)
Повестку в военкомат?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Почему одна дата? В голове сотни дат: дата подачи показаний счётчиков, дата подачи декларации в налоговую, даты дней рождения близких и друзей, которых хочется поздравить, даты записи к врачу (тут ещё и время), юбилей родителей и куча всего.
И помнить ТОТ САМЫЙ день иногда некуда.

я, правда, помню дату первой встречи.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Почему одна дата? В голове сотни дат: дата подачи показаний счётчиков, дата подачи декларации в налоговую, даты дней рождения близких и друзей, которых хочется поздравить, даты записи к врачу (тут ещё и время), юбилей родителей и куча всего.
И помнить ТОТ САМЫЙ день иногда некуда.
Зачем это все помнить, если есть куча календарей на любой вкус?

Я в первые отношения тоже заморачивалась с подарками на месяц, два и так далее)) Но парень обижался, потому что он не мог придумать, что подарить, а когда я ему вручала например его любимую шоколадушку, он чувствовал себя неловко. Хотя мог бы цветы подарить епт
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Что такое годовщина отношений? С какой даты начинается отсчёт? Первая встреча? Первый секс? Официальное свидание? Заполнялись ли бумаги? Свидетели нужны? Я дату свадьбы-то не помню. Весна была, помню, и абрикосы цвели... Но шоб точно сказать надо бумажки смотреть. Накой это надо вообще? Хочется праздника - любой день подойдёт, да и подарки покупаются по мере хотения чего-либо. -_-
Тем не менее, парень - баран. Ну решил бы уже вопрос: "Милая я противник подарков, мне ничо не над и сама не жди". А куча отмазок - глупо и противно.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Сцк, почему я и мои партнёры никогда друг другу ничего не дарили, на считали это обязательным и не парились, и всем было норм?
Мы сейчас даже с мужем на дни рождения ничего друг другу не дарим.
Одно дело, когда оба не заморачиваются и ничего особого не дарят, а другое - когда один из пары врет, что "я хотел, но вот тут форс-мажор".
Сказала Тай, которая на очередной вопрос мужа "что подарить на годовщину", очередной раз пообещала придумать, что она хочет, но так и не может выдумать.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Блин, я годовщину свадьбы-то вспоминаю, потому что родственники поздравлять начинают  ;D а тут отношений... нет я понимаю, день рождения :) или Рождество и последующий Новый год :) ну или там первое мая (в качестве подарка можно убрать ёлку  ;D и я не шучу нифига  ;D) но полгода отношений, это как-то слишком :)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Ну я хз, я считаю годовщиной отношений тот день, когда пара сказала примерно это:
- Давай встречаться?
- Давай. :3
А ежели разговора такого не было, то тот день, когда пара впервые поцеловалась.) Оно ведь только поцелуем в дальнейшем не ограничилось.
Кто-то реально прям ждет подарков в годовщину отношений? И тем более — в полугодовщину?
А чего нет-то? От пары зависит. И потом, у нас лет двадцать пять назад и о дне Святого Валентина не все знали. А теперь это чуть ли не государственный праздник. ;D
Парень автора ссыкливый мудак. И дарить ничего не собирается, и сказать об этом боится. Фу таким быть.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6467
  • Карма: +1405/-129
Что такое годовщина отношений? С какой даты начинается отсчёт? Первая встреча? Первый секс? Официальное свидание? Заполнялись ли бумаги? Свидетели нужны? Я дату свадьбы-то не помню.
Хи... Я помню даты и первой встречи с мужем, и секса, и свидание первого. Я ваще в числа умею. Бабуля вот не вспомнила о 50 совместных годах с дедом, пока я ей не напомнила. Свекрови я тож напоминала о юбилее со свекром. Ячертов Форрест Гамп как-то подсчитала подруге, что у неё забавная дата, типа в последний раз до того момента она занималась сексом со своим бывшим 2 года, 2 мес. и 2 дня до того. Вспомнила, как она на ту предпоследнюю свиданку шла.
Я помню дни... не дату, а именно сб, вс, и тд. рождений мужа-сына-сестры-мамы.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Бугага. У нас 3 даты свадьбы. Бедный муж... ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Хи... Я помню даты и первой встречи с мужем, и секса, и свидание первого. Я ваще в числа умею.
Ничего себе. Полезный скилл - никаких обидок от окружающих, про которых забыли. :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Я очень хорошо помню все даты: дни рождения, годовщины, праздники и тыды. Но! Я могу забыть/не связать, что эта дата именно сегодня :'(

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Я помню дни... не дату, а именно сб, вс, и тд. рождений мужа-сына-сестры-мамы.

Я знаю эти дни только о тех, кого сама рожала, и кто мне сказал.
Я родилась в среду, мой брат в понедельник, один сын во вторник, второй в пятницу.
А когда родилась мама, бабушка не помнила, мама, разумеется, тоже. Свекровь днём недели тоже не заморачивается. Разве что второй день рождения мужа - понедельник, 20 января. Но, это же три недели назад было. Нет, можно поискать календарь за тот год, но зачем.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Бугага. У нас 3 даты свадьбы. Бедный муж... ;D
Это как? :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Иннот, в смысле? Чего непонятного в приведеном мною диалоге? А на свидания еще, бывает, ходят, чтобы получше узнать человека, понять, сможешь ли ты с ним встречаться.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Цитировать
ничего достойного меня
Цитировать
ничего достойного меня
Цитировать
ничего
Цитировать
достойного
Цитировать
меня
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Мне кажется, автору не особенно важны подарки, она уже просто ржёт над тупостью отмазок парня.
Мне было бы мерзенько с таким встречаться. Не хочешь/не можешь подарить подарок - скажи об этом честно. А вот такое очевидное вранье ничего хорошего о человеке не говорит.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Бугага. У нас 3 даты свадьбы. Бедный муж... ;D
Это как? :o
Это когда при сдаче подписанной лицензии выясняется, что у священника было просрочено разрешение на гражданскую регистрацию, поэтому судья быстренько женит вас еще раз, а на итоговом сертификате проставили вообще дату выдачи. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
А что надо дарить на "день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию"?)
Работающим премию, учащимся стипендию!
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна