Автор Тема: zen.yandex.ru - Сестра прячет от своей дочери хороший шампунь.  (Прочитано 17889 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23424
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Цитата: Loy Yver link=topic=107543.msg4574603#msg4574603

Да нихера, Хару! С волосами до колен было меньше проблем, чем со стрижкой а-ля боб.  ;D
Это правда.)  ;D :'(
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Да нихера, Хару! С волосами до колен было меньше проблем, чем со стрижкой а-ля боб.  ;D
У вас не отключали горячую воду на все лето? Счастливчики!
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
А как же Lush? ;D
Понятия не имею))) Никогда там не была и даже не знаю, есть ли он в Саратове.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У вас не отключали горячую воду на все лето? Счастливчики!

На все лето никогда — максимум три недели в условиях шаговой доступности усачевских бань, а потом мы электрический водогрей поставили, что в целом решило проблему. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Завиздь.
У нас в семье "общественная баня" была синонимом "зараза-бомжатник-гроб-кладбище", а про нагреватели в наших степях как-то еще не слыхали тогда. Как же я, блин, ненавидела эти полоскания хвостов, которые "отрезать же жааааалко", в тазиках лет до 12, пока не переехали в дом, где воду отключали на 2 недели, а не месяца!
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Поддерживаю Хару - короткие волосы могу помыть и все, сохнут сами. Длинные надо было вычесывать, сушить феном и постоянно обрабатывать всякими допсредствами, потому что иначе я была похожа на вокалиста рок-группы из 80х
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
А мне каре, чтобы не выглядело как дерьмо, надо укладывать, спреи-соли-щетки-муссы... когда длинные были, помыла и забыла, никаких проблем  :(

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23424
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
А мне каре, чтобы не выглядело как дерьмо, надо укладывать, спреи-соли-щетки-муссы...
Да. И еще прямые руки.  :-\
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Руки - это самое сложное. У меня укладка каждый раз новая в итоге, от "о, ты подстриглась?" до "у вас что, воду отключили?"..

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Может, это парикмахер жопорук?
Я заметила, что с одной и той же стрижкой после одного мастера все само на место ложится, помыл-уснул-встал красивый; а после других вроде из салона выходишь - результат выглядит так же, а после начинаются пляски: тут торчит клок, хоть лопатой прибивай, там кудря лихая закрутилась одиноко в совершенно ненужном месте, сям лапы ломит...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
У меня сейчас как раз офигенный парикмахер - стрижка форму очень долго держит и волосы наружу загибается начинают только месяца через три. Мусс вот плохой и любимый термокрем для укладки закончился, а взятый на пробу термоспрей оказался гадостью. И укладка зависит от того, справилась я в этот раз с двумя ниочень средствами или не свезло

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А сменить средства на "очень" сейчас не вариант?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Вариант, но жаба :с Мусс со спреем оба под косарь стоили, а по факту повторно и двести за них жалко.

А рабочая соль полторы, термокрем полторы... Надо все равно, что уж там, сколько другого перепробовала, но жаба.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23424
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Может, это парикмахер жопорук?
Я заметила, что с одной и той же стрижкой после одного мастера все само на место ложится, помыл-уснул-встал красивый; а после других вроде из салона выходишь - результат выглядит так же, а после начинаются пляски: тут торчит клок, хоть лопатой прибивай, там кудря лихая закрутилась одиноко в совершенно ненужном месте, сям лапы ломит...
Ну я слышала, что могут подстричь как-то по-особенному, чтобы "локоны" лежали сами. Но, кмк, у меня волосы слишком тонкие и мягкие, потому и уложить их нормально на целый день сложно. :-\
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Хорошо, что кроме детства, мне никогда не хотелось стрижки. А то я была бы средним арифметическим между одуванчиком и Анжелой Дэвис😁
И да, все же длинные волосы можно завязать в хвост или там собрать в пучок. Со стрижкой bad hair day очевиден для всех
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
я фикзнает. я стригусь так штоп "полотенцем башку вытер-лег спать-красавчик". потому что у меня лапки ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Поддерживаю Хару - короткие волосы могу помыть и все, сохнут сами. Длинные надо было вычесывать, сушить феном и постоянно обрабатывать всякими допсредствами, потому что иначе я была похожа на вокалиста рок-группы из 80х

У меня, когда длинные волосы были, было гораздо меньше заморочек, нежели со стрижкой сейчас.
Длинные вымыл, высушил за ночь на подушке, утром расчесал, косу заплел — и все. Со стрижкой же в первую очередь надо стричься каждый месяц.  ;D Это задалбывает. Ну и сушить каждое утро, да. Хлрошо хоть укладывать не надо — стрижка хорошая, волосы ложатся сами.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Так короткие стрижки бывают и удобные
Каре какое-нибудь, которому ничего не надо, висит и висит
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Хорошо, что кроме детства, мне никогда не хотелось стрижки. А то я была бы средним арифметическим между одуванчиком и Анжелой Дэвис😁
Оу, у брата была одноклассница - мокрые волосы были ниже лопаток, а сухие стояли. Не фигурально, а реальное афро, только на светлокожей рыжей веснушчатой девушке.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Так короткие стрижки бывают и удобные
Каре какое-нибудь, которому ничего не надо, висит и висит
Эт если волосы прямые, а если вьются - то укладка каждый день
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Но пушистые кудряшки - это же так красиво!
И вообще ничего не надо, мне казалось. Объём есть сразу
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Но пушистые кудряшки - это же так красиво!
И вообще ничего не надо, мне казалось. Объём есть сразу
Хм, это заблуждение. Иногда объема слишком много, иногда все торчит, есть разница между тем, что волосы кудряшки и волосы вьются. Волосы-кудряшки чаще всего сами лежат.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Может, это парикмахер жопорук?
Я заметила, что с одной и той же стрижкой после одного мастера все само на место ложится, помыл-уснул-встал красивый; а после других вроде из салона выходишь - результат выглядит так же, а после начинаются пляски: тут торчит клок, хоть лопатой прибивай, там кудря лихая закрутилась одиноко в совершенно ненужном месте, сям лапы ломит...
о да, в украине схожу к парикмахеру, 2 месяца приличный вид у меня. тут схожу - 2 недели (((( потом как воронье гнездо. может у них специально техника такая, чтоб народ чаще приходил стричься?
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Короче я мою голову овсянкой и мне заипись как круто! (если че, у меня шампунь натуральный с овсянкой и медом, а не я каждое утро тарелку с кашей на голову надеваю. а то знаю я своюб репутацию)
Это не репутация. Это формулировка.
Правда овсянку представила. Сразу: ник не видела ;)

Да нихера, Хару! С волосами до колен было меньше проблем, чем со стрижкой а-ля боб.  ;D
У вас не отключали горячую воду на все лето? Счастливчики!
Не на все но отключали. И косу я ниже попы я всегда норм полоскала под струей холодной.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Ведьм, там прикол в том, что название само намекает. Обычно шампуни там типа "Морозная свежесть" или "Ядовитые фрукты в Мороженом", а у меня "Овсянка с медом", аж на душе теплее <3
Хотя у меня недавно случилась печаль, когда шампунь не завезли, только ополаскиватель. И я себе нашла новый, который называется "Натуральный". Ты себе представить не можешь, какое это развлечение спрашивать у продавцов, есть ли у них "Натуральный" шампунь в розовой упаковке (мне повезло, потому что девушка явно была знакома с фирмой и показала).
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
какое к ежикам высушил копну до жопы на подушке за ночь, с утра заплел! это фантастика. у меня щас волосы длинной 5 см. ну 7. расческа застревает нахрен!!! будь у меня хотя бы до плеч - я б без скальпа остался, после первого расчесывания.
а всякие маски-бальзамы-пшикалки для расчесывания я терпеть не могу, сразу кажется что башка грязная, сальная и чешется.
вот у Чудовища и шампунь с бальзамом и пшикалка для расчесывания, ей ништяк. хотя детские кудряхи все равно мрак и ужас, но стричься она не хочет пока. :'( в 7 утра перед садиком такая БОЛЬ :'( :'( :'(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Оооо, разговоры о стрижках. У меня классическая ситуация из мемов, хочется то до лопаток, то до ушей :-\ Сейчас вот отрастила как раз до лопаток и адски тянет записаться в салон и хряпнуть карешечку. Причем пара моих подруг то же самое планируют сделать в ближайшее время ;D
А еще у нас дома очень жесткая вода, без бальзама волосы длинные расчесать нереально.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Волосы крашенные до середины спины. Мою со всякой хренью бальзамно-конционерной, чтоб расчесывались хорошо. На ночь плету косу. Иначе утром я упала с самосвала, тормозила всей башкой :-\

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Абсолютно прямые, гладкие и жирные волосы до лопаток. Когда открыла для себя корейские шампуньки - благословила весь Дальний Восток, никаких сальных корней при сухой длине. А сплю с распущенными - они длинные, а подушка твердая, достаточно забросить их наверх и даже не спутаются.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
На ночь плету косу. Иначе утром я упала с самосвала, тормозила всей башкой :-\
Вот такая же проблема, но косу не могу заплести, потому что стрижка каскад. Стараюсь просто мыть по утрам.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature