Автор Тема: Парень узнал цены на уход за собой  (Прочитано 38258 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #300 : 15 Февраля 2020, 16:04:40 »
Но не представляю себе такое приспособление в общественном месте где-то. Я бы не пользовалась, скорее всего.

Я такое видела, правда, чаще не в России. Пользоваться тоже не было желания - мало ли что там на этом душе и как им до меня пользовались.

Иннот, в теме про секс речь шла о том, что если ты уже возбужден, глупо прерывать процесс ради душа.
Самая стремная баба КМП-2019

Kaktus

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #301 : 15 Февраля 2020, 16:05:48 »
Я такое видела, правда, чаще не в России. Пользоваться тоже не было желания - мало ли что там на этом душе и как им до меня пользовались.
Вот-вот. И какими руками его брали. Фу, от одной мысли мерзко :-\

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #302 : 15 Февраля 2020, 16:07:18 »
Цитата: Чечевичка link=topic=107594.msg4578072#msg4578072

ну вообще естественный кожный жир лучше до скрипа и не смывать.
Нормальные средства как раз мягко очищают, не до скрипа. А вода не смывает вообще ничего. Лично у меня так, по крайней мере.
Мафия: Майя

Kaktus

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #303 : 15 Февраля 2020, 16:07:32 »
Дома гигиенический душ - шикарная штука!
Удобнее, чем биде?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #304 : 15 Февраля 2020, 16:09:00 »
Дома гигиенический душ - шикарная штука!

тупой вопрос. а после него вытираетесь полотенцем? если да, то насколько это удобно в момент, когда где-то в районе коленей штаны болтаются? меня вот это смущает. не снимать же одежду, тогда уж проще под обычный душ встать.
Самая стремная баба КМП-2019

Kaktus

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #305 : 15 Февраля 2020, 16:11:56 »
С местом да, проблемка может быть. Мне биде не пошло чет, не удобно как-то. Почему-то всегда получалось так, что приходится крабиком переползать с унитаза на биде, придерживая труселя. Куйня какая-то хдд

Kaktus

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #306 : 15 Февраля 2020, 16:16:55 »
Воот) Это уже в копилку "за") надо будет попробовать

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #307 : 15 Февраля 2020, 17:53:21 »
Естественный жир за день покрывшийся пылью, естественный пот, естественная кровь, моча.. очень всё естественно без мыла! А то напридумывают в этих своих цивилизациях и даже с метра по запаху не учуешь!

Я оченно извиняюсь. но в каком месте пста покрывается пылью??? А куй?

Цитата: Чечевичка link=topic=107594.msg4578072#msg4578072

ну вообще естественный кожный жир лучше до скрипа и не смывать.
Нормальные средства как раз мягко очищают, не до скрипа. А вода не смывает вообще ничего. Лично у меня так, по крайней мере.

Значит, мне такие не попадались, кожа сохнет даже от гидрофилки. Средствами имеет смысл смывать макияж, а если это просто крем+пыль+отмершие частицы кожи+жир - то вполне хватит мицеллярки, воды и опционально легкого кислотого пилинга два-три раза в неделю.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 17:55:08 от Чечевичка »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #308 : 15 Февраля 2020, 17:57:26 »
То есть от кислотного пилинга три раза в неделю коже нормик, а от мягкой умывалки сразу сохнет. Интересно.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #309 : 15 Февраля 2020, 17:59:59 »
То есть от кислотного пилинга три раза в неделю коже нормик, а от мягкой умывалки сразу сохнет. Интересно.

Я специально написала - "мягкого". У меня есть пилинг и есть маска с минимальной концентрации кислот. Не ядреная "КОРА".

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #310 : 15 Февраля 2020, 18:41:30 »
Впрочем учитывая, что в соседней теме кто-то заявлял, что непосредственно перед сексом, даже если вы после рабочего дня, пойдут в душ только грязнули, котрые моются реже, чем раз в день, логика понятна.
Я это написала. И таки да, смысла в обязательном прерывании на душ перед сексом я не вижу)
Мафия - Верка Сердючка

Hacksley

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #311 : 15 Февраля 2020, 18:49:15 »
Я это написала. И таки да, смысла в обязательном прерывании на душ перед сексом я не вижу)

По-белому завидую организму и/или уверенности в себе у дам, которые могут не мыться перед сексом.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #312 : 15 Февраля 2020, 18:57:14 »
И которые мужиков своих не хотят вымыть перед этим. :)
Мафия: Майя

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #313 : 15 Февраля 2020, 21:07:35 »
То есть от кислотного пилинга три раза в неделю коже нормик, а от мягкой умывалки сразу сохнет. Интересно.

Морфин, я вот тоже чот слегка охренела. Даже мягким кислотным пилингом, пусть даже наимягчайшим,  три раза в неделю кожу пидарасить — кожи там не останется наhuy. А от умывалки сохнет, ага. Бгг.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #314 : 15 Февраля 2020, 22:30:02 »
а еще месячные есть же...
Нету, ЧЯДНТ?
Кота покорми едой из пакета!

Hacksley

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #315 : 15 Февраля 2020, 22:39:49 »
Морфин, я вот тоже чот слегка охренела. Даже мягким кислотным пилингом, пусть даже наимягчайшим,  три раза в неделю кожу пидарасить — кожи там не останется наhuy. А от умывалки сохнет, ага. Бгг.  ;D

Справедливости ради, я как-то читала про метод применения биелитовского кислотного пилинга - 5 раз подряд раз в несколько месяцев. Мол, так эффективнее, чем раз в неделю-две. Хз, я не косметолог, пробовала, вроде отличия не заметила. Однако на постоянной основе 3 раза в неделю - это дофига. Даже для очень жирной кожи с гиперкератозом.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #316 : 15 Февраля 2020, 22:47:30 »
По-моему, мы тут разное подразумеваем под кислотными пилингами. У меня средства, от которых эффект появляется только на 5 раз и дольше. И кожа лучше себя чувствует, чем когда пользовалась умывалками.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #317 : 15 Февраля 2020, 22:51:56 »
По-белому завидую организму и/или уверенности в себе у дам, которые могут не мыться перед сексом.
Допускаю, что мне встречались только запахофетишисты (для них есть особое название?) ;D
Мафия - Верка Сердючка

Hacksley

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #318 : 15 Февраля 2020, 23:17:34 »
По-моему, мы тут разное подразумеваем под кислотными пилингами. У меня средства, от которых эффект появляется только на 5 раз и дольше. И кожа лучше себя чувствует, чем когда пользовалась умывалками.

Мб вы кислотные тоники имеете в виду? С фруктовыми кислотами?
Или все-таки пилинги-эксфолианты //пусть даже для домашнего применения//?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #319 : 15 Февраля 2020, 23:33:30 »
Эксфолианты, просто очень слабенькие.

Kaktus

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #320 : 16 Февраля 2020, 01:09:19 »
а еще месячные есть же...
Нету, ЧЯДНТ?
Ты недостаточно успешен прост

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #321 : 16 Февраля 2020, 02:00:46 »
вести с полей. докладываю, после немного активной ночи душ с просто водичкой и намыванием подмышек пять минут, все по заветам из комментов, запах пота НЕ смывает. проверено буквально вот час назад. так что я воспользовалась вкусным мылом и сижу довольная.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #322 : 16 Февраля 2020, 02:37:35 »
Слуште, ну пот же разный у всех, и интенсивность запаха разная.

И я не против мыла/гелей, просто поняла, что более редкое их использование делает кожу лучше, а я себе не враг.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #323 : 16 Февраля 2020, 05:57:21 »
Я это написала. И таки да, смысла в обязательном прерывании на душ перед сексом я не вижу)

По-белому завидую организму и/или уверенности в себе у дам, которые могут не мыться перед сексом.
Можно ходить в душ сразу по прибытии домой после работы.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #324 : 16 Февраля 2020, 12:26:25 »
Я тоже знаю человека, который моется не каждый день. Ничем не пахнет, выглядит чистоплотно.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #325 : 16 Февраля 2020, 13:32:52 »
Я тоже знаю человека, который моется не каждый день.
Ох, как приятно слышать о том, что человек моется раз в несколько дней, как о чем-то непопулярном. Я прост еще не отошла от тех времен, когда, напротив, ежедневное мытье многими чуть ли не порицалось. А было это не так давно, еще в начале нулевых.
Мафия: Майя

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #326 : 16 Февраля 2020, 13:37:21 »
Я тоже знаю человека, который моется не каждый день.
Ох, как приятно слышать о том, что человек моется раз в несколько дней, как о чем-то непопулярном. Я прост еще не отошла от тех времен, когда, напротив, ежедневное мытье многими чуть ли не порицалось. А было это не так давно, еще в начале нулевых.

Нет, это нетипично, и вообще она человек со странностями. Но от нее ничем не воняет и одежда всегда чистая.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #327 : 16 Февраля 2020, 13:41:24 »
Дело не только в мытье. Бывают сами по себе очень пахучие люди. С утра чистенькие и ничем не пахнут, а к обеду пасёт, как от недельной спецовки грузчика.

Когда у нас была стройка попался нам мальчик-ведьмак. Лето, жарень, понятно, что к вечеру от рабочего человека пахнет не ландышами. А от этого мальчика запаха не было. Остальные строители проходят мимо и явно чувствуется, что человек рабочий, а этот мокрый, как мышь, но без запаха.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #328 : 16 Февраля 2020, 13:50:37 »
Да, и такое бывает тоже.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #329 : 16 Февраля 2020, 14:34:10 »
Скорее, восприятие своего щапаха у людей разное. С нами как-то работала такая тетка. Моего возраста, а уже наглухо тетка. Она тоже мылась водичкой. Шмоняло от нее метра на полтора, и ей об этом сказали. На что она возмутилась, что каждый день дважды намывается.
Допускаю, что она врала, или мылась водой вся, включая голову и одежду. Все выглядело сальным и затасканным

Можно мыться, но не пользоваться дезодорантом и не стирать одежду)
Я вот без дезодоранта не могу. Я даже если вообще лежу и не шевелюсь - всё равно начинаю пахнуть, если не намазалась.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight