Автор Тема: Парень узнал цены на уход за собой  (Прочитано 37970 раз)

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #270 : 15 Февраля 2020, 00:54:38 »
А подмышки вы тоже водичкой споласкиваете?  :-X
Если вы мне, то нет. Но только потому, что остатки дезодоранта одной водой плохо смываются. А интимные места я дезодорантом не мажу. Поэтому там ничего трудносмываемого нет.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #271 : 15 Февраля 2020, 01:16:49 »
А подмышки вы тоже водичкой споласкиваете?  :-X
С утра да. :-\

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #272 : 15 Февраля 2020, 01:20:03 »
Почему "святая"? Обычная. Просто не надо экономить на ней. Не просто сполоснуть слегка, а промыть как следует. Минут пять (не "пять минут", а именно пять реальных минут) у меня уходит хорошим напором из душевой лейки, пока рукой не почувствую, что чисто. В чем проблема-то, если только не раз в неделю это делать? Лицо водой умыть нормально (если не слой косметики смывать), а внизу - нет? Моющие средства нужны для чего-то трудносмываемого обычно (вроде жира, косметических средств и т.п.), либо если требуется повышенная стерильность (как у врачей, к примеру). Тот же пот, если он не смешан с дезодорантом, водой совершенно спокойно смывается, если вы не знали. И бактерии не все прям ужас-ужас. Есть естественная микрофлора.

UPD: нет, я вовсе не говорю, что в любви к повышенной гигиене есть что-то предосудительное - на здоровье, собственно. Но только не стоит тех, кто предпочитает просто вполне объективно достаточные процедуры, объявлять грязнулями. Это не так, ей-богу.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 02:10:13 от Мадам Френкель »
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #273 : 15 Февраля 2020, 01:23:06 »
А я и лицо не водой, а пенкой умываю. Вода жир не смоет.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #274 : 15 Февраля 2020, 07:31:26 »
Почему "святая"? Обычная. Просто не надо экономить на ней. Не просто сполоснуть слегка, а промыть как следует. Минут пять (не "пять минут", а именно пять реальных минут) у меня уходит хорошим напором из душевой лейки, пока рукой не почувствую, что чисто.
Пять минут сушить писю хорошим напором хлорной воды? Нет, спасибо :)
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #275 : 15 Февраля 2020, 07:32:31 »
Вода очистит всех, главное погружать на достаточно долгое время. Хотя огонь имеет свои достоинства.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #276 : 15 Февраля 2020, 08:45:50 »
Почему "святая"? Обычная. Просто не надо экономить на ней. Не просто сполоснуть слегка, а промыть как следует. Минут пять (не "пять минут", а именно пять реальных минут) у меня уходит хорошим напором из душевой лейки, пока рукой не почувствую, что чисто. В чём проблема
Два раза кончить можно успеть. А то и три
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #277 : 15 Февраля 2020, 08:51:52 »
А чё, там разве не про письку? Ай-яяй

Перечитала, там про письку! Подмыхи она мылом хреначит, а вот на нижнем этаже, видимо, забавляется
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 08:55:17 от дама без собачки »
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #278 : 15 Февраля 2020, 08:59:15 »
Я извиняюсь заранее, но гелем для интимной гигиены (клёвая штука) офигенно оба отверстия отмывать. Туалетная бумага и влажные салфетки, как бы хороши ни были, со всем не справятся.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4129
  • Карма: +1566/-10
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #279 : 15 Февраля 2020, 10:40:34 »
Я ванну принимаю, в ней все отмывается без мыла. Если в душе, или над ванной подмываться, тогда с гелем для душа - мне кажется, что без него недостаточно чисто.
Я, к слову, мылом мыла интимные места лет до 25. Потом решила перейти на гель для интимной гигиены, ибо молочница часто была (помогло). Потом как раз тут, на форуме, прочитала, что можно просто водой, и обнаружила, что все норм отмывается.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #280 : 15 Февраля 2020, 10:43:12 »
Каждому, как водится, свое. :)
Хотя пятиминутная ежеутренняя мастурбация в качестве подмывания, меня откровенно удивила.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #281 : 15 Февраля 2020, 13:58:27 »
А остатки бактерий? Пота? Месячных? Спермы? Мочи?
Все святая водичка отмоет?

Эээ, в общем, да.  

А я и лицо не водой, а пенкой умываю. Вода жир не смоет.

ну вообще естественный кожный жир лучше до скрипа и не смывать.

Kaktus

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #282 : 15 Февраля 2020, 14:26:46 »
:-X
ну вы же ходите в туалет каждый день, несколько раз в день. И вы таки хотите сказать, что все это смывается просто водой и не остается ни неприятного ощущения, ни запаха?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #283 : 15 Февраля 2020, 14:29:41 »
:-X
ну вы же ходите в туалет каждый день, несколько раз в день. И вы таки хотите сказать, что все это смывается просто водой и не остается ни неприятного ощущения, ни запаха?

а еще месячные есть же...
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #284 : 15 Февраля 2020, 14:30:34 »
:-X
ну вы же ходите в туалет каждый день, несколько раз в день. И вы таки хотите сказать, что все это смывается просто водой и не остается ни неприятного ощущения, ни запаха?

Да, вполне. Особенно, если депиляцию делать.

Kaktus

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #285 : 15 Февраля 2020, 14:41:51 »
а еще месячные есть же...
Вот именно  :-X
Блин. Как-то фу

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #286 : 15 Февраля 2020, 15:01:58 »
Намывать письку пять минут? Эээ, да я уже на первой минуте забуду зачем это всё начала и перейду к другому процессу ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Kaktus

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #287 : 15 Февраля 2020, 15:17:25 »
Что, снова возвращаемся к сухой горчице и ершику?  :'(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #288 : 15 Февраля 2020, 15:18:14 »
Да чем вы ссыте и менструируете, что это водой не смывается? Пот разве, что при болезни бывает такой липкий, что без геля никак. С гелем конечно прикольней мыться, но подмыться вполне сойдет и водой. Ничо вонять не будет, по ощущениям весьма чисто и свежо.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #289 : 15 Февраля 2020, 15:21:36 »
Естественный жир за день покрывшийся пылью, естественный пот, естественная кровь, моча.. очень всё естественно без мыла! А то напридумывают в этих своих цивилизациях и даже с метра по запаху не учуешь!
Я пытаюсь понять как и что надо делать днем, что бы писька покрылась естественным жиром и пылью поверх. Весь день лежать на спине раздвинув ноги?

Kaktus

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #290 : 15 Февраля 2020, 15:23:23 »
Да тем же, чем и ты, Николь. Мне лично некомфортно без мыла. У меня в принципе вся кожа жирная по типу, на всех местах. Я могу просто ополаскивать водой, но подмываться всегда только с гелем специальным. Без него нет ощущения чистоты.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #291 : 15 Февраля 2020, 15:34:31 »
Циня, у тебя из кожи только писька, остальное тело кибернетическое?
Речь шла про письки. И про то, зачем их по 5 минут намывать.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #292 : 15 Февраля 2020, 15:41:02 »
Я хз, зачем намывать письки по пять минут, равно как хз, зачем их натирать мылом и до скрипа куярить. Если я моюсь капитально - то гелем пользуюсь повсюду. А ополоснуться для свежести утром и вечером - вода всё прекрасно смывает, блин. Никаких корочек, хлопьев жира, какашек и вонищи. Что у вас в трусах, девы? Завод по производству псдеца?
Не, ну бывает секс, понос, простихоспади, или жарень на улице. Из похода мб вернулись недельного. Но там где постоянно моют - неужели нужны кардинальные средства дезинфекции по нескольку раз в день?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 15:43:01 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #293 : 15 Февраля 2020, 15:44:55 »
Спасибо, конечно, что провозгласили меня местной вонючкой, но нет, пахнет от меня приятно. У меня отличное обоняние и жуткие комплексы по поводу запахов из юности, так что накуй с пляжу, я тут ляжу - без неприятных запахов.
А если вы без мистера пропера во все дыры воняете, как скунс - к врачу обратитесь, ага.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Kaktus

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #294 : 15 Февраля 2020, 15:47:59 »
Ну не надо передергивать, про дезинфекцию никто не говорил. Просто про уход. Ну, элемеентарно, пот, выделения (которые в норме есть), остатки мочи (если вы после каждого похода в туалет не пользуютесь гигиеническим душем, конечно). Все равно все это остается на коже. Плюс место всегда закрыто одеждой, частенько брюками - нет нормально доступа воздуха и т.д.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #295 : 15 Февраля 2020, 15:53:02 »
Ну не надо передергивать, про дезинфекцию никто не говорил. Просто про уход.
Вроде тут никто не говорил, что душ под запретом. ??? Я скорее удивилась тому, что если не полиролить дважды в день звизду со всеми доступными средствами - начинает распространяться дикая вонь. Ну мб у кого и начинает, конечно.  ???
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #296 : 15 Февраля 2020, 15:54:10 »
Плюс место всегда закрыто одеждой, частенько брюками - нет нормально доступа воздуха и т.д.

О том и речь, что мыть надо, а не проветривать  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Kaktus

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #297 : 15 Февраля 2020, 15:56:09 »
Ты специально перекручиваешь все слова чтоль? Про напидоривать всеми доступными средствами никто не говорил. Говорили про просто помыть с гелем или мылом.
И я все равно буду считать, что мыть нужно с мылом, чтобы все, что я уже перечислила, и не только я

О том и речь, что мыть надо, а не проветривать  ;D
Да, мыть. Но я не верю, что исключительно водой можно вымыть все дочиста.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #298 : 15 Февраля 2020, 15:59:12 »
Ну не надо передергивать, про дезинфекцию никто не говорил. Просто про уход. Ну, элемеентарно, пот, выделения (которые в норме есть), остатки мочи (если вы после каждого похода в туалет не пользуютесь гигиеническим душем, конечно). Все равно все это остается на коже. Плюс место всегда закрыто одеждой, частенько брюками - нет нормально доступа воздуха и т.д.

кстати, а кто как относится к гигиеническому душу? мне вот кажется, что это дико неудобно. проще уж влажные салфетки юзать.
Самая стремная баба КМП-2019

Kaktus

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #299 : 15 Февраля 2020, 16:01:40 »
кстати, а кто как относится к гигиеническому душу? мне вот кажется, что это дико неудобно. проще уж влажные салфетки юзать.
Дома норм. Если получится заодно и голову помыть, то хоть дома)
Но не представляю себе такое приспособление в общественном месте где-то. Я бы не пользовалась, скорее всего.