Автор Тема: Ищет мужа, живя с другим  (Прочитано 6492 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Ищет мужа, живя с другим
« : 12 Февраля 2020, 16:38:56 »
Цитировать
Я нашел у своей девушки на телефоне установленное приложение сайта знакомств, где были переписки с другими парнями. Предъявил. Она даже отрицать ничего не стала, сказала, что мы год живем вместе, а предложения она до сих пор не получила, следовательно, наши отношения она, несмотря на совместный быт, как серьезные больше не рассматривает и считает себя вправе "искать мужа". В анкете на сайте у нее написано, что ищет серьезные отношения с перспективой создания семьи. Про то, что ей важен брак, она ни разу не говорила. Говорит, я должен был сам понять, что после года совместной жизни пора хотя бы обозначить, что намерен в перспективе жениться. ПМП.

Думала сначала, что девушка оправдывает желание изменить. Потом дочитала до предложения про анкету. Но девушка все равно мудак.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #1 : 12 Февраля 2020, 16:46:14 »
От такого расклада все в выигрыше. Паренёк избавился от ВГМнутой, а ей будет проще найти себе будущего мужа.

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #2 : 12 Февраля 2020, 16:48:58 »
Некрасиво. Вроде и навязываться не хочется, но и ждать у моря погоды так себе.

Честно говоря, я бы обозначила свои намерения ДО того, как съехаться.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #3 : 12 Февраля 2020, 16:50:04 »
Цитировать
Она даже отрицать ничего не стала, сказала, что мы год живем вместе, а предложения она до сих пор не получила, следовательно, наши отношения она, несмотря на совместный быт, как серьезные больше не рассматривает и считает себя вправе "искать мужа".
Это надо озвучить словами через рот. Всего-то.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #4 : 12 Февраля 2020, 16:53:54 »
Это надо озвучить словами через рот. Всего-то.
Так это можно сразу полететь искать мужа тогда. А так, пока отношения есть, на ветке сидится, можно и дальше сидеть. Как подвернётся другая ветка, можно и на неё перепрыгнуть  :)

Оффлайн Kalich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 175
  • Карма: +39/-1
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #5 : 12 Февраля 2020, 16:55:43 »
Могла бы и сама предложить если так важно.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #6 : 12 Февраля 2020, 17:03:57 »
Я за обсуждение таких вещей, чем раньше, тем лучше.
Надо, правда, быть готовой, что достаточное количество мужчин воспримет это как слабость, навязывание, что тебе больше всех надо, и будет на этом не очень чисто и честно играть.
И повезёт, если это откроется сразу, а не тогда, когда «лучшие годы отданы», так сказать :)
Так что тут, имхо, надо не просто честно и быстро говорить о планах, но и следить, чтобы тебе лапшу на уши не навешали и быть готовой прям встать и уйти (что непросто в силу эмоциональной привязанности)
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #7 : 12 Февраля 2020, 17:06:46 »
Так это можно сразу полететь искать мужа тогда.
Можно.
Цитировать
А так, пока отношения есть, на ветке сидится, можно и дальше сидеть. Как подвернётся другая ветка, можно и на неё перепрыгнуть  :)
И так можно. Правда, не факт, что там такие отношения, за которые стоит держаться.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #8 : 12 Февраля 2020, 17:09:29 »
И так можно. Правда, не факт, что там такие отношения, за которые стоит держаться.
А по мне, так факт. Девушка в одностороннем порядке сделала отношения с автором несерьёзными. И, почему-то, забыла сообщить об этом парню  :) Есть версия, что это ради того, чтоб не пойти на *уй раньше времени  :D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #9 : 12 Февраля 2020, 17:29:30 »
Правда, не факт, что там такие отношения, за которые стоит держаться.
Так чего же она за них держится?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #10 : 12 Февраля 2020, 17:30:27 »
Так чего же она за них держится?
А она держится? Она готова променять их на вариант получше, когда подвернется.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #11 : 12 Февраля 2020, 17:35:59 »
А она держится? Она готова променять их на вариант получше, когда подвернется.
Если за эти отношения не стоит держаться, то имхо честно - уходить и не держаться.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #12 : 12 Февраля 2020, 17:36:28 »
А она держится? Она готова променять их на вариант получше, когда подвернется.
А как это ещё назвать? Ведь можно разорвать отношения и искать другие. А это попытка усидеть на двух стульях)

Kaktus

  • Гость
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #13 : 12 Февраля 2020, 17:46:13 »
Дева мудак( как так можно. Закончи эти отношения, потом иди дальше.
"Ну вы идете за новыми сапогами не когда старые развалились, а в процессе носки"

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #14 : 12 Февраля 2020, 17:49:19 »
Если за эти отношения не стоит держаться, то имхо честно - уходить и не держаться.
Но автор не честная.  
А как это ещё назвать?
В моем понимании это "есть и ладно".

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #15 : 12 Февраля 2020, 17:50:32 »
Но автор не честная.
И зачем-то держится за текущие отношения, так что вне зависимоти от её честности, она не считает их теми, за которые не надо держаться.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #16 : 12 Февраля 2020, 17:51:37 »
пуркуа па? Автор из леса и не знает, зачем девушкам отношения? Знает? так в чём вопрос.
Эликирую машек силически

Avoshre

  • Гость
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #17 : 12 Февраля 2020, 18:07:01 »
Даже если отбросить моральную сторону - как она себе это представляет? Жить одним и строить серьезные отношения с другим. Ходить на свидания, проводить время вместе. Как это возможно, когда дома живет парень?

Hacksley

  • Гость
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #18 : 12 Февраля 2020, 18:08:21 »
От такого расклада все в выигрыше. Паренёк избавился от ВГМнутой, а ей будет проще найти себе будущего мужа.

Дева не в выигрыше. До находки она осталась без постоянного секса, зоны комфорта и статуса "в отношениях". Планы расстроили-с.
Вряд ли тут дело только во взамуже. Скорее всего, она его и не рассматривала как кандидата. Прост не захотела чувствовать себя виноватой, когда предъявили.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #19 : 12 Февраля 2020, 18:14:25 »
Даже если отбросить моральную сторону - как она себе это представляет? Жить одним и строить серьезные отношения с другим. Ходить на свидания, проводить время вместе. Как это возможно, когда дома живет парень?

Ну так месяц-два свиданий вполне можно замаскировать под встречи с подругами или дополнительную работу, а там, если кандидат не отсеялся сразу и достаточно перспективен, можно уже с автором и расстаться.
Но, если хорошо маскироваться, можно и до свадьбы дотянуть. Бывают же вторые семьи. Так что, было бы желание...
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Xeper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +18/-1
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #20 : 12 Февраля 2020, 18:38:45 »
Ну, не знаю. Допустим, в дальнейшем я хочу официально зарегестрировать отношения и это важный для меня пункт в жизни. Я познакомилась с парнем. Не как с мужем вышло (мы давно общались), а с новым парнем именно для отношений. Мне кажется, я за 6-12-16 месяцев отношений не смогу точно сказать, нужен ли мне с ним брак. ??? Ну так у меня было с теми парнями, с которыми я знакомилась, мы начинали встречаться и историю жизни которых я знала только с момента Х. Понятно, что есть всякие штуки, по которым можно определить, что из себя представляет человек, узнать, планирует ли он вообще жениться (хотя мнение об этом меняется, может не планировать, а потом хоба), но для меня 1-2 года - отношений это ещё "што ты такое". Мне кажется, дева куда-то неслась, даже не уточнив у самого парня, как он смотрит на брак, просто ждуна включила, будто он ей в голову залезть может. Интересно, сколько лет героям истории.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #21 : 12 Февраля 2020, 21:40:47 »
Я за деву, она не пропадет и рационально подошла к вопросу. Парень-фиялка.
А ваще, вангую, троллит она его, чтоб наконец сподобился. А фиялка в интернетиках плакает.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #22 : 12 Февраля 2020, 21:45:02 »
Я за деву, она не пропадет и рационально подошла к вопросу. Парень-фиялка.
А ваще, вангую, троллит она его, чтоб наконец сподобился. А фиялка в интернетиках плакает.
Установила приложение и спецом начала там знакомиться и общаться, зная, что он прочитает?)

Так-то, конечно, надо сразу нах слать, а не плакать  :D

Hacksley

  • Гость
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #23 : 12 Февраля 2020, 21:47:13 »
Я за деву, она не пропадет и рационально подошла к вопросу. Парень-фиялка.
А ваще, вангую, троллит она его, чтоб наконец сподобился. А фиялка в интернетиках плакает.

Т.е. в перевернутой ситуации норм было бы, если бы парень искал себе "мать своих детей", например? А то чо она за год не забеременела.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #24 : 12 Февраля 2020, 21:48:28 »

Т.е. в перевернутой ситуации норм было бы, если бы парень искал себе "мать своих детей", например? А то чо она за год не забеременела.
Это действительно было бы рационально с его стороны  ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #25 : 12 Февраля 2020, 22:07:40 »
Т.е. в перевернутой ситуации норм было бы, если бы парень искал себе "мать своих детей", например? А то чо она за год не забеременела.
парням вообще многоженство Боженька велел соблюдать
Эликирую машек силически

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #26 : 12 Февраля 2020, 22:07:47 »
Ну, не знаю. Допустим, в дальнейшем я хочу официально зарегестрировать отношения и это важный для меня пункт в жизни. Я познакомилась с парнем. Не как с мужем вышло (мы давно общались), а с новым парнем именно для отношений. Мне кажется, я за 6-12-16 месяцев отношений не смогу точно сказать, нужен ли мне с ним брак.
;D Мне это напомнило давний коммент из другой темы:
3. Полгода - более чем достаточно, чтобы понять, Ваш это человек или нет, оценить, насколько это подходящий партнер для воспитания детей, и какие у него перспективы социального развития.
А зачем Вы занимаетесь сексом с этим человеком, если не рассматриваете в качестве Вашего будущего мужа и отца детей?
Мафия - Верка Сердючка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #27 : 12 Февраля 2020, 23:55:37 »
дева мало того, что мудак, так еще и ртом сказать о своих желаниях не могет. в пенек такое, а не замуж :-\
у меня была короткая история, когда со мной встречались и делали вид, что все супер, а на самом деле были в очень даже активном поиске своей половинки. до сих пор удивляюсь как не убила пдрса ;D

Hacksley

  • Гость
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #28 : 13 Февраля 2020, 00:57:34 »
парням вообще многоженство Боженька велел соблюдать

Да-да, а девушке природа велит лучшего искать. Но это как-то фу.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Ищет мужа, живя с другим
« Ответ #29 : 13 Февраля 2020, 01:02:05 »
Да-да, а девушке природа велит лучшего искать. Но это как-то фу.
Так в природе-то, пока она ищет лучшего, не живёт с недостаточно лучшим ;D