Автор Тема: #26040 - Неуспешная женщина  (Прочитано 17080 раз)

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #26040 - Неуспешная женщина
« Ответ #90 : 14 Февраля 2020, 14:26:31 »
до меня только сейчас дошло, что я тут кинулась честь Терры защищать.. пойду в магазине авокадо позащищаю, что ли, раз день такой ;D
А пляски с аттеншнвхорингом и рассказы про свой пмс в вообще не предназначенной для этого теме - это повод для диагноза?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #26040 - Неуспешная женщина
« Ответ #91 : 14 Февраля 2020, 14:57:38 »
клево. теперь искреннее возмущение чем-то - это атеншнвхоринг ;D нельзя гореть, нельзя возмущаться, нельзя вообще ничего. руки на стол и от темы ни на шаг!

Kaktus

  • Гость
Re: #26040 - Неуспешная женщина
« Ответ #92 : 14 Февраля 2020, 15:09:18 »
какие все нежные на форуме стали, ты пасатри. об этом не напиши, сюда не ходи, этого не обсуждай.. прям феялки фокруг, а не форум успешных ТМ

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #26040 - Неуспешная женщина
« Ответ #93 : 14 Февраля 2020, 15:22:41 »
клево. теперь искреннее возмущение чем-то - это атеншнвхоринг ;D нельзя гореть, нельзя возмущаться, нельзя вообще ничего. руки на стол и от темы ни на шаг!
Под искренним возмущением пару-тройку простынок про "ой хихи, вот какая я сегодня! Это все мой пмс! Во такой у меня пмс! Ой хихи вы меня не слушайте!" добавить - таки аттеншнвхорирг, причём довольно бесячего сорта. Ты типа если сама считаешь, что какую-то дичь на гормонах несёшь, то нафига тогда? А если не считаешь дичью, то при чем тут твой пмс?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #26040 - Неуспешная женщина
« Ответ #94 : 14 Февраля 2020, 19:02:07 »
вообще-то, про пмс там написано так и это одно упоминание за все комменты:
Цитировать
. можете это пмсом назвать.
а не "ой хахахахаха у меня пмс", Вы сейчас свое восприятие хз даже чего, меня ли, упоминания пмса ли, просто темы ли, не могу знать, но Вы именно что натягиваете это на мои слова. и только.
я могу извиниться, серьезно. у меня сегодня сложный день. я уже упоминала где-то и могу снова написать: у меня вернулась депрессия, и мне пиздцки тяжело. меня иногда кроет, да. сорян, прошу прощения, если задело. серьезно, без хихихихи и пмсов (их, кстати, у меня и не бывает)
насколько помню, тут нельзя свои комменты удалять, я бы удалила, чтоб не раздражать так сильно единственным упоминанием пмс на то, что меня задело за живое.
окей, я бешу. лады. на данный момент я с этим все равно ничего поделать не могу, даже если бы хотела. просто не могу.
а хотя нет. могу кое-что сделать.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #26040 - Неуспешная женщина
« Ответ #95 : 14 Февраля 2020, 20:14:28 »
вообще-то, про пмс там написано так и это одно упоминание за все комменты:
Цитировать
. можете это пмсом назвать.
а не "ой хахахахаха у меня пмс", Вы сейчас свое восприятие хз даже чего, меня ли, упоминания пмса ли, просто темы ли, не могу знать, но Вы именно что натягиваете это на мои слова. и только.
я могу извиниться, серьезно. у меня сегодня сложный день. я уже упоминала где-то и могу снова написать: у меня вернулась депрессия, и мне пиздцки тяжело. меня иногда кроет, да. сорян, прошу прощения, если задело. серьезно, без хихихихи и пмсов (их, кстати, у меня и не бывает)
насколько помню, тут нельзя свои комменты удалять, я бы удалила, чтоб не раздражать так сильно единственным упоминанием пмс на то, что меня задело за живое.
окей, я бешу. лады. на данный момент я с этим все равно ничего поделать не могу, даже если бы хотела. просто не могу.
а хотя нет. могу кое-что сделать.
Дева, ты чо? День уже прошёл, тебе не пополам ли, что твои комменты не понравились бабе, которую ты стопудов в жизни не увидишь?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9923
  • Карма: +2934/-37
Re: #26040 - Неуспешная женщина
« Ответ #96 : 05 Марта 2020, 14:14:21 »
Ну, судя по тому, что поставила акк на удаление, это была последняя капля.
Жаль.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Sashetta

  • Гость
Re: #26040 - Неуспешная женщина
« Ответ #97 : 05 Марта 2020, 15:43:39 »
Атмосфера на кмп сейчас агрессивная, вот и уходят хорошие люди.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #26040 - Неуспешная женщина
« Ответ #98 : 05 Марта 2020, 15:52:37 »
Вроде не такая агрессивная, как раньше :/
Но в целом, разумеется проигрывает по сравнению с адекватным окружением в сети или в реальной жизни.
человек, неприятный во всех отношениях