Автор Тема: #123571 - Пуля пролетела, улетела - мой товарищ упал, ага  (Прочитано 3687 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/123571
Цитировать
Записалась на шугаринг, но что-то пошло не так, и критические дни пришли на неделю раньше. Мастер сказала запись не переносить, воспользоваться тампоном, и всё будет ок.
Процедура, мастер возится в самом деликатном месте, очередной рывок... Видимо, паста зацепила верёвочку, и тампон лихо вылетел на свет божий, оставшись в руках мастера. Бл%ть.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Автор кончила? (размер же не главное)
Мафия - Верка Сердючка

Red_moon

  • Гость
Автор кончила? (размер же не главное)
кончила мастер шугаринга)

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
я бы "Бл%ть" сказала разве что на тему того, что придётся переться до их  сан. узла без "затычек". мало ли, как раз в этот момент решит пролиться.

Kaktus

  • Гость
Интересно, ее внутрення богиня ликовала?  ::)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Говорят, в эти дни запись лучше перенести. Даже если эпилируешь просто ноги. Ибо гормоны как-то так действуют, что больнее будет, даже если сами месячные не болючие (по этой же причине даже лечение зубов не планировать на эти дни, если не срочно прижало, что болит и неделю не подождет), там даже анестезия может взять похуже. Если не терпит, надо срочно - можно, конечно, но учесть, что дискомфорта может быть больше.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Не в эти дни, а перед ними. Проверено на себе, очень больно и анестезия хуже берет. :(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Бацилла

  • Гость
А ещё время свертвывания крови увеличивается.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Простите, ржу. Хорошо, в руках мастера остался, а не полетел куда-нибудь в зеркало или в стену по параболе  ;D
Верёвочку надо было заправить по-глубже!
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37465
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Говорят, в эти дни запись лучше перенести. Даже если эпилируешь просто ноги. Ибо гормоны как-то так действуют, что больнее будет, даже если сами месячные не болючие (по этой же причине даже лечение зубов не планировать на эти дни, если не срочно прижало, что болит и неделю не подождет), там даже анестезия может взять похуже. Если не терпит, надо срочно - можно, конечно, но учесть, что дискомфорта может быть больше.
Везде читала, что болевые ощущения обостряются перед менструацией, а во время и после как раз идут на спад, и эпиляцию делала или во время, или в первую неделю после.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Везде читала, что болевые ощущения обостряются перед менструацией, а во время и после как раз идут на спад, и эпиляцию делала или во время, или в первую неделю после.
Да? Я только читала что-то такое. А сама тогда еще не знала, лечила зубы в любое время вообще не глядя на цикл. Да и в эти дни тоже бывало. Но у меня и болевой порог довольно высокий, и лечила без анестезии, было не вопрос. Тут скорее индивидуальные особенности. Понятно, таких людей тоже немало. Есть и толстокожие, и фиалочки в любой день месяца. Но в среднем вроде как чувствительность может зависеть от цикла.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Вот уж беда прям. Главное, чтобы запаска нашлась у себя или мастера.
Не думаю, что женщина, каждый день смотрящая на чужие письки разной степени свежести и эстетичности, будет переживать из-за тампона.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.