Автор Тема: #123545 - Проглотить-то хочется, да прожевать лень  (Прочитано 18580 раз)

der Westen

  • Гость
Да блин, я запуталась.
Я в любом случае принимаю душ два раза в день, чищу зубы два раза в день, мою голову раз в день, не имею зарослей на теле и не крашусь вообще никогда. Какой особенный ритуал необходим перед сексом? Какие усилия? Какие временные затраты? В чём все эти старания и страдания, которые секс не покрывает?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Да блин, я запуталась.
Я в любом случае принимаю душ два раза в день, чищу зубы два раза в день, мою голову раз в день, не имею зарослей на теле и не крашусь вообще никогда. Какой особенный ритуал необходим перед сексом? Какие усилия? Какие временные затраты? В чём все эти старания и страдания, которые секс не покрывает?

некоторые могут заниматься сексом только сразу после душа, с макияжем и укладкой. нидайбох мужик увидит не совсем чистую и ненакрашенную! сбежит!
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Либо автор-таки фригидная, либо окр-щик какой-то, которому нужно быть настолько чистым, чтоб тело хрустело.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Ну, я так представляю. Если автор принимает душ не сразу, как домой приходит, а в определённое время вечером, то, если приспичит заняться сексом до этого времени, то и водные процедуры придётся провести раньше запланированного, а не тогда, когда душа и тело к этому расположены.
В этом плане я с ней согласна. Не люблю менять порядок дел. А секс с грязными частями тела неприятен.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 06:26:24 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Я в жизни не начну секситься, не вымыв хотя бы стратегические части. У меня нет возможности мыться водичкой после каждого похода в туалет, и я ни за что не поверю, что бумага и салфетки полностью всё убирают. А кормить мужа отходами жизнедеятельности - ну такое себе.
Если по быстрому сунуть-вынуть, то ещё ладно. А капитально - нет, нет, нет.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
первое мое правило для секса: части тела, участвующие в сексе, должны быть вымыты. иначе нет, как-нибудь это мероприятие пусть проходит без меня.
Зантия, конечно, пробивает днища аж со свистом. "не повод для отказа", лол.
вообще не представляю, каково женщинам жить в зантиемире. еще и поводы для отказа надо выискивать, да еще чтоб они были вескими. а если не найдётся, то чо, мужик херась по роже и ипет?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5233
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
А кормить мужа отходами жизнедеятельности - ну такое себе.
:-X :-X :-X

В крайнем случае, если я чувствую, что совсем все плохо или там живот до этого прихватило, то наверное я приму душ прямо перед сексом (можно вместе с партнёром ;) ), но чтобы перед каждым разом... А на природе или в машине, в неожиданных местах? Там негде душ принимать ;D
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Просто нужно принять душ перед тем, как встретиться с мужчиной с целью потрахаться в машине или на природе. А заниматься сексом в машине с собственным мужем - хрень какая-то.
Какие неожиданные места? Лифт, скамейка в парке или ложа в театре?
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
не представляю, каково женщинам жить в зантиемире. еще и поводы для отказа надо выискивать, да еще чтоб они были вескими. а если не найдётся, то чо, мужик херась по роже и ипет?
Да не факт, что муж там вообще в курсе подобных тараканов.

Секс хорош своей спонтанностью, далеко не всегда есть желание предварительно бежать в душ. Валяешься с человеком, киношку смотришь, слово за слово...
 А в душ можно после, там самое то.

У автора, кмк, основная проблема - в том, что ей надо «добиваться возбуждения». Не в лени дело.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Я грязнуля.
Я вообще даже представить не особо могу вот этот процесс.
Ну там целовашки обнимашки она мокрая у него колом стоит. Ой мыж письки не помыли. Щас я в душ потом ты. Потом башку высушить чтоб мокрые разводы на подушке не оставить.тоска и уныние.
Я хочу вот прямо сейчас когда мне захотелось а не через полчаса.
Можно в душ и голову не мыть.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Я короче может и грязнуля, но мне влом намываться каждый раз. В конце концов есть влажные салфетки.
Ну и я сильно охренею если я такая возбудилась, к мужику лезу, а он вскакивает и бежит в душ. Да господь, если так все сложно, то реально проще подрочить. Но я наверное не брезгливая и спокойно занимаюсь сексом прям проснувшись. Ну и нафиг надо укладки какие-то не потому что самой хочется Оо
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
После рассказов про то, как травка и еще что-то там дают часовой кайф без  особых проблем,  стало понятно, что  они  в чем-то правы.  ::)

то что у нариков с сексом проблемы, вроде не секрет ни для кого
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Вот что для секса совершенно точно не нужно - так это укладывать волосы)
Они же ещё и растрепаться могут в процессе! Столько трудов вникуда :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Вот вы скучные...
Расшевели, возбуди, посекси, а то им неохота собираться....
Вымрем же !!!
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Джи, без макияжу!  :o Еретичка!  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Ну не всегда. Но без макияжу лучше.  А то получается смесь джокера и панды
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Я понимаю, что есть странные люди, которые моют голову каждый день.
Но два раза? Нах*я?
Я с утра не принимаю душ с мылом точно, а порой и вечером, не говоря уж про волосы. А волос, кроме головы, у меня нет. Я про то, что принятие душа совсем не обязательно включает функцию мытья волос.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 19:39:04 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Да душ с мылом вообще не обязательно каждый день принимать, если ты не на шахте вджобываешь. Только кожу пересушивать. Водичкой сполоснулся и все.

der Westen

  • Гость
Да душ с мылом вообще не обязательно каждый день принимать, если ты не на шахте вджобываешь. Только кожу пересушивать. Водичкой сполоснулся и все.
Зачем вообще принимать душ с мылом? Есть же совершенно прекрасное изобретение - гель для душа, ничего не сушит, приятно пахнет, ассортимент огромен.

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Зачем вообще принимать душ с мылом? Есть же совершенно прекрасное изобретение - гель для душа, ничего не сушит, приятно пахнет, ассортимент огромен.
просто лол, даже ЛОЛ
как бы так рассказать, что не всякую кожу не всякий гель для душа не сушит

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Мне не нравится намыливаться чем бы то ни было, а потом смываться)
Воды реально достаточно при моём образе жизни. Не знаю как там у шахтёров, походников, рыбаков или хотя бы активных спортсменов, но мне достаточно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

der Westen

  • Гость
просто лол, даже ЛОЛ
как бы так рассказать, что не всякую кожу не всякий гель для душа не сушит
Ну, врядли он сушит больше мыла, к тому же гели реально разные, путём подбора, методом проб и ошибок вполне реально найти тот что не сушит.
Впрочем, и мыло тоже разное, и оно, наверняка тоже может быть подобрано такое, что не сушит.
Но гель, ИМХО, просто удобнее в использовании.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
А мыло экономнее ;D

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Потом все тело обмазывать кремом, нифига не экономнее выходит.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
На креме я тоже экономлю.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Да душ с мылом вообще не обязательно каждый день принимать, если ты не на шахте вджобываешь. Только кожу пересушивать. Водичкой сполоснулся и все.
Зачем вообще принимать душ с мылом? Есть же совершенно прекрасное изобретение - гель для душа, ничего не сушит, приятно пахнет, ассортимент огромен.
Гель для душа - это те же ПАВ, только концентрация поменьше. И сушит точно так же. да еще и защитный слой с кожи смывает.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
На креме я тоже экономлю.

У вас мягкая вода, плюс возможно общий похйизм, ну шелушится пол морды, чотакова. Мне вот не нравится.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
ну шелушится пол морды, чотакова.
И не шелушится :P

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7768
  • Карма: +529/-26
В общем, в следующий раз, когда конкурсы проводим, давайте вместе с фоткой писать, чем моешься - средство и наглядный эффект применения.  ;D

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
вероятно полморды не шелушится, потому что на этой половине морды у мужиков защитный слой - борода?
(прост предположение)
Killjoys, make some noise!