Автор Тема: #123545 - Проглотить-то хочется, да прожевать лень  (Прочитано 18607 раз)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
И не шелушится :P

Я видела фотки, похвастаться идеальной кожей не выйдет, сорян)
Не шелушится и хорошо, при петербургском ветре это не такая и редкая проблема.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Но лицо же всё равно моют отдельно. Если сам моешься мылом - не обязательно и лицо им мыть.
У меня для лица специальные стопицот средств. И кстати оно не шелушится никогда, хотя хватает других проблем. Лучше бы шелушилось, чем вот это всё(
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
У меня шелушится уже от воды, она очень жесткая у нас, надо неагрессивная умывашка и крем обязательно, даже если я с утра тоником воспользовалась и пошла чистить зубы, то вокруг губ кожа будет стянута, на которую вода попала  >:( надо перейти на фильтрованную уже. Зато других проблем особо нет и славьте.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ой ужас
Да, вода у нас неплохая, только ржавая)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
У медведя не ржавая вроде)

С другой стороны, я хз что мне у вас не зашло в 14 году, но за пару недель отпуска у меня тааак обсыпало все лицо огромными стремными подкожниками, что я заиплась их выводить. Грешила на воду, но в том году дохера же ездила и такого эффекта нет, видимо влажность + жара, больше не на что думать, тогда как раз летом было под +30 все то время, что мы были в Петербурге. Ни разу в жизни такой хйни не было, я прям рыдала у зеркала и по-моему ни одной фотки не сделала, настолько было ле фу  ;D От нашей говноводы только сохну, без спецэффектов)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
У меня от питерской водички кожа на лице чувствует себя чудесно. А со спиной проблемы. Иногда после душа все хорошо а иногда настолько плохо, что лучше бы не мылась

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Но лицо же всё равно моют отдельно. Если сам моешься мылом - не обязательно и лицо им мыть.
Ну так мыло для лица и мыло для душа))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня шелушится уже от воды, она очень жесткая у нас, надо неагрессивная умывашка и крем обязательно, даже если я с утра тоником воспользовалась и пошла чистить зубы, то вокруг губ кожа будет стянута, на которую вода попала  >:( надо перейти на фильтрованную уже. Зато других проблем особо нет и славьте.

Йож, я тебе скажу, что, возможно, отсутствие проблем, кроме стянутости, именно от жесткой воды — в Питере вода мягкая, у меня на спине иногда высыпает. От пары душей, принятых в Москве, где вода жестче, все проходит и проходит надолго. Так что кто его знает.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Йож, я тебе скажу, что, возможно, отсутствие проблем, кроме стянутости, именно от жесткой воды — в Питере вода мягкая, у меня на спине иногда высыпает. От пары душей, принятых в Москве, где вода жестче, все проходит и проходит надолго. Так что кто его знает.  ;D

А я тоже так думаю, на самом деле, у меня в родном городе довольно мягкая и оч хорошо фильтрованная вода, я из-под крана ее пила всю жизнь и накипи почти не видела. Но подкожные высыпания бывали по определенным дням цикла, а сейчас это редкая редкость, в целом лицо выглядит сильно лучше, а прибавилось только ударное увлажнение. А может это старость, хз, гормональный фон и тогда в норме был и сейчас.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Йож, какая у тебя нахер старость?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Ну, а чем это еще оправдывать  ;D Юношеские прыщи прошли, старческие морщины еще не начались, зажила, наконец)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну, возраст, конечно, роляет, да.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
У нас в Москве вода тоже разная, у меня дома - достаточно жесткая, кожу на лице стягивает, хотя и не смертельно, а дома у подруги - мягкая, можно волосы мыть яичным шампунем без бальзама, и они будут идеально лежать.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Ну, врядли он сушит больше мыла, к тому же гели реально разные, путём подбора, методом проб и ошибок вполне реально найти тот что не сушит.
Более того, лично я одной водой мыться не могу. Она у нас ппц жесткая и вонючая и дико сушит кожу. А вот с гелем для душа - все отлично.

Цитировать
Гель для душа - это те же ПАВ, только концентрация поменьше. И сушит точно так же.
Не согласна.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Даже если иногда и мелькнет мысль "уууу, опять надо это делать" - но обычно на этом вообще не циклишься, сделала то, что необходимо, и дальше занимаешься чем-то другим.
Это вы о сексе?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Это жирный жир

И кстати, я к косметике именно так и отношусь:
"ааа, опять эту косметику доставать, надоело, а потом ее вечером смывать"
Зачем краситься, если потом всё смывать? Я не такое удовольствие получаю от накрашенного лица, чтобы вот это всё делать.
И чайник кипятить не люблю. Наливать, ставить - вот это всё. Поэтому наливаю до максимума воду, чтобы подольше не наливать потом, просто остывшую кипятить заново.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Я редко крашусь. Когда хочется, есть особенное настроение и так далее.
Мало того, что времени жалко.
Так ещё и глаз не почесать  :D

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5235
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Просто нужно принять душ перед тем, как встретиться с мужчиной с целью потрахаться в машине или на природе. А заниматься сексом в машине с собственным мужем - хрень какая-то.
Какие неожиданные места? Лифт, скамейка в парке или ложа в театре?
Действительно, только дома на кровати под одеялом, всё остальное - это хрень какая-то :D
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Можно и без одеяла, можно и на тумбочке, а можно в гостинице. Просто всё остальное дико негигиенично.
И желательно не только самой быть чистой, но и рабочий инструмент партнёра помыть было бы неплохо.
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Тлен и уныние...

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Когда перепробовал то, другое и третье и пришёл к выводу, что собственная постель - лучшее место для секса.
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Бывает хочется поесть в ресторане, бывает хочется пиццу в кровати, или сала с водкой, или побыстрому на ходу бутерброд перехватить. Или вообще малину прям с куста, в лесу, грязными руками.

Если вам хорошо только в кровати под одеялком это ваше дело. А кто то может хочет с мужем в машине на полянке у реки. И что тут такого?

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Под одеялком вспотеть можно, поэтому лучше без него, чё вы все про это одеялко. Скажите ещё лютую банальщину про секс в темноте и миссионерскую позу через дырку в простыне. В самом-то деле.
Да пусть кто угодно хочет чего угодно, мы ж тут просто для высказывания своего мнения относительно того, что лучше для себя любимого. И про грязь.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5235
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Но мы не называем ваше желание ахаться только классически какой-то хренью :)
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Кароч, понял. Надо мне там дописать "имхо" и "для меня". А то, так оно и непонятно.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну так-то можно помыться утром и потом в течение дня не пачкаться. То, что там само собой выделяется за несколько часов, не мешает трахаться совсем никак. Есть люди, которым надо до блеска отмыться, прежде чем приступать к чему-либо, видимо вы из них)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Только что на реддите подобное читала, мужики обсуждали, что секс и оргазм с возрастом привлекают все меньше и меньше.
Оргазма каждый мужчина достигает самостоятельно "легким движением руки", с чего бы он мужика привлекал?

Я грязнуля.
Я вообще даже представить не особо могу вот этот процесс.
Ну там целовашки обнимашки она мокрая у него колом стоит. Ой мыж письки не помыли. Щас я в душ потом ты.
Ну у автора явно не "мокрая колом стоит", а скорее "ну чо, будем того-этого или давай спать, тогдауже сутра помоюсь"?
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 02:00:18 от Elf78 »

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Оргазма каждый мужчина достигает самостоятельно "легким движением руки", с чего бы он мужика привлекал?
Оппаньки, я мужик.
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)

Оппаньки, я мужик.
Каждый Иван человек, не каждый человек Иван.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
У медведя не ржавая вроде)

С другой стороны, я хз что мне у вас не зашло в 14 году, но за пару недель отпуска у меня тааак обсыпало все лицо огромными стремными подкожниками, что я заиплась их выводить. Грешила на воду, но в том году дохера же ездила и такого эффекта нет, видимо влажность + жара, больше не на что думать, тогда как раз летом было под +30 все то время, что мы были в Петербурге. Ни разу в жизни такой хйни не было, я прям рыдала у зеркала и по-моему ни одной фотки не сделала, настолько было ле фу  ;D От нашей говноводы только сохну, без спецэффектов)
Подкожники часто лезут с полетевшего иммунитета и стресса. Видимо, раньше ездили спокойно, а тут замотались по самое не могу, да еще и может свои нервы помотали перед тем. Ну или как вариант - не особо хотели ехать в Питер по каким-то причинам, но все равно поехали, организм воспринял это как "аааа, меня никто не слушает, объявляю войну!" Сама знаю случаи, когда у одной девушки подкожники и чирии полезли после расставания с парнем (понятно, стресс), а у другой регулярно лезли в сессию. У меня совсем до подкожников и чириев не доходило, но обычными прыщами обсыпало грудь, кажется, года 3 назад как только вышла на новую работу. Хотя после этого еще раз меняла работу, а там уже такого не было...но там были другие проявления, глаза пострадали с конъюнктивитом в первый же месяц. Таки прошло все с адаптацией.