Автор Тема: meduza.io - В бассейн не пускают женщин  (Прочитано 16748 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #30 : 14 Февраля 2020, 13:32:04 »
Да ну чо вы так сразу... Может им просто киль плавать мешает потом ))))

Вот я тоже сразу подумала, что там от вида женщины в купальнике сразу нечистые помыслы и стояк, а Аллах в один-единственный бассейн наверняка днем заглядывает.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #31 : 14 Февраля 2020, 13:34:33 »
Подумаешь не пускают, могли бы и потерпеть, а не нагнетать. ::)

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #32 : 14 Февраля 2020, 13:37:09 »
Феминизму нужен терроризм!
Он уже в нём)

Lisbeth

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #33 : 14 Февраля 2020, 13:48:13 »
Феминизму нужен терроризм!
Он уже в нём)
Можно пример?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #34 : 14 Февраля 2020, 13:49:33 »
Можно пример?
Пример чего?

Lisbeth

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #35 : 14 Февраля 2020, 13:50:50 »
Пример чего?
Феминистического терроризма.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #36 : 14 Февраля 2020, 13:53:10 »
Феминистического терроризма.
Разрушает судьбы, разлагает общество, прививает ненависть. Вполне себе терроризм.

Lisbeth

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #37 : 14 Февраля 2020, 13:54:23 »
Разрушает судьбы, разлагает общество, прививает ненависть. Вполне себе терроризм.
Если его не боятся, как боятся исламского, то это некачественный терроризм.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #38 : 14 Февраля 2020, 13:56:51 »
Если его не боятся, как боятся исламского, то это некачественный терроризм.
А вот зря. Люди очень сильно его недооценивают.
В общем, даже то, что фемки не закладывают бомбы и не взрывают куемразей, скорее, свидетельствует об отсутствии у фемок хоть какой-то смелости. Что есть хорошо.
Ненависти, желчи и социопатии у фемок предостаточно для такого. Просто сами фемки как чихуахуа. Маленькие и очень злобные. Могут тявкать, если набросятся разом, что они и делают, то может выйти толк, но к активным действиям перейти не решаются, потому что даже их крошечному мозгу понятно, что сотрут в порошок тогда  :D
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 14:04:14 от Элитная Школота »

Бацилла

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #39 : 14 Февраля 2020, 14:25:12 »
Хм.. если мусульманина в бассейне смущает до греха вид бабы в плавках, то опять же, пздуй иди, молись, мусульманин. Оставь нечистым бабам оскверненный купальниками бассейн..
На самый крайний случай, поделить неделю: баб пускать по вторникам, четвергам и воскресеньям. Джигитов по понедельникам, вторникам и пятницам. В субботу шаббат всем неправоверным. С бабами, детьми и роднёй

Lisbeth

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #40 : 14 Февраля 2020, 14:26:50 »
На самый крайний случай, поделить неделю: баб пускать по вторникам, четвергам и воскресеньям. Джигитов по понедельникам, вторникам и пятницам. В субботу шаббат всем неправоверным. С бабами, детьми и роднёй
Это ж притеснять женщин и неправоверных не получится, а у них потребность.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #41 : 14 Февраля 2020, 14:52:57 »
Хм.. если мусульманина в бассейне смущает до греха вид бабы в плавках, то опять же, пздуй иди, молись, мусульманин. Оставь нечистым бабам оскверненный купальниками бассейн..
На самый крайний случай, поделить неделю: баб пускать по вторникам, четвергам и воскресеньям. Джигитов по понедельникам, вторникам и пятницам. В субботу шаббат всем неправоверным. С бабами, детьми и роднёй
А если они просто не хотят пускать баб?

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #42 : 14 Февраля 2020, 15:20:14 »
Феминистического терроризма.
Разрушает судьбы, разлагает общество, прививает ненависть. Вполне себе терроризм.

сцуко, в голосину просто! А еще взрывает дома, расстреливает на улицах, убивает инакомыслящих публично.

Увидеть терроризм в требованиях равноправия могут действительно, только никчемные мужиченки, все достижение которых - иметь куй от природы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #43 : 14 Февраля 2020, 15:24:26 »
сцуко, в голосину просто! А еще взрывает дома, расстреливает на улицах, убивает инакомыслящих публично.

Увидеть терроризм в требованиях равноправия могут действительно, только никчемные мужиченки, все достижение которых - иметь куй от природы.

Причем зачастую куй невостребованный. А от ентого у гостя политическая злость.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #44 : 14 Февраля 2020, 15:28:28 »


Увидеть терроризм в требованиях равноправия могут действительно, только никчемные мужиченки, все достижение которых - иметь куй от природы.
Нет никакого требования равноправия. Есть обидки от безобидных рубашек, реклам и котовасия с Ванштейном.
Цитировать

А еще взрывает дома, расстреливает на улицах, убивает инакомыслящих публично.
Вы подождите, ещё не вечер)

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #45 : 14 Февраля 2020, 15:32:02 »
Элитная Школота, я там во фразе про никчемных мужиченок забыла добавить "тупые". спасибо, что напомнили

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #46 : 14 Февраля 2020, 15:35:08 »
Элитная Школота, я там во фразе про никчемных мужиченок забыла добавить "тупые". спасибо, что напомнили
Вы забыли там написать хоть что-то дельное и не бессмысленное. Но не забыли вылить желчь, что вас переполняет  :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #47 : 14 Февраля 2020, 15:36:28 »
Цитировать
Нет никакого требования равноправия. Есть обидки от безобидных рубашек, реклам и котовасия с Ванштейном.

А вот с этим, увы, не могу не согласиться. Современный феминизм именно таков. И даю голову на отсечение, современные феминистки даже ухом не поведут на эту историю — это не интеллигентных и рафинированных ученых и деятелей культуры пинать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #48 : 14 Февраля 2020, 15:36:59 »
Всем спасибо))) значит, чтобы увидеть Каспийское море, надо ехать в Азербайджан или Казахстан.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #49 : 14 Февраля 2020, 15:48:11 »
Цитировать
А вот с этим, увы, не могу не согласиться. Современный феминизм именно таков. И даю голову на отсечение, современные феминистки даже ухом не поведут на эту историю — это не интеллигентных и рафинированных ученых и деятелей культуры пинать.

Гасподь... Да ведут они ухом, например, это широко обсуждается с момента закрытия и эти женщины писали в прокуратуру. Ответ мы видим. Ну не взрывать же им этот бассейн? Какой у них путь, кроме обращения в прокуратуру вообще? Митинг? Незаконно, им добро никто не даст. СМИ феминистические позиции не интересны, публиковать не будут.

Во многих местах ведут ухом, просто пиарятся не они. А так и шелдеры делают, добиваются их создания, помогают жертвам домашнего насилия и угроз, вплоть до вывоза из страны, адвокатов и т.д.

Я, канешн, понимаю, что сейчас модно гнать бочку на феминисток, что они бессмысленные, агрессивные и еще чего. Но я так-то намекну, что здоровенная часть мнений женщин на этом форуме полностью соотносится с идеями феминизма. Ага, прям один в один. И вот это мнение о несправедливости запрета, и об отсутствии насилия дома, и об равном распределении быта, и об отказах на работу из-за возраста\пола, и об участии отца в воспитании ребенка, об одежде и стандартах красоты. И т.д. и т.п.

Но вы предпочитаете глянуть на одну поехавшую радфемку и смещать с говном всех, вместе с их идеями и делами. Отлично, че

Lisbeth

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #50 : 14 Февраля 2020, 15:53:59 »
Но не забыли вылить желчь, что вас переполняет  :)
Кто бы говорил-то.  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #51 : 14 Февраля 2020, 15:56:44 »
Бармаглот, да, прокуратура Дагестана это, разумеется, последняя инстанция. Выше только Аллах. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #52 : 14 Февраля 2020, 15:57:11 »
Кто бы говорил-то.  ;D
Я и говорю. На нормальных людей я не лью желчь, а феминистки сами в своей захлёбываются)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #53 : 14 Февраля 2020, 15:58:09 »
Бармаглот, да, прокуратура Дагестана это, разумеется, последняя инстанция. Выше только Аллах. :)
А что ещё нужно сделать активисткам, чтоб заслужить твоё благорасположение?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #54 : 14 Февраля 2020, 16:00:27 »
Зараза, я тут при чем? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Lisbeth

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #55 : 14 Февраля 2020, 16:17:10 »
Я и говорю. На нормальных людей я не лью желчь, а феминистки сами в своей захлёбываются)
Захлебываешься здесь только ты.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #56 : 14 Февраля 2020, 16:22:56 »
Захлебываешься здесь только ты.
У меня всё хорошо) Чего не скажешь об этой фемке, из которой полились все нечистоты, как только движение назвали "своим именем")
Цитировать
Увидеть терроризм в требованиях равноправия могут действительно, только никчемные мужиченки, все достижение которых - иметь куй от природы.

Lisbeth

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #57 : 14 Февраля 2020, 16:25:37 »
У меня всё хорошо)
Оно и видно по дописанной истерике выше.  ;D

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #58 : 14 Февраля 2020, 16:29:34 »
Оно и видно по дописанной истерике выше.  ;D
Да. Там видно, что я не бросаюсь как чихуахуа на окружающих, что можно заметить в вашем поведении. И в поведении Бармаглота)

Lisbeth

  • Гость
Re: meduza.io - В бассейн не пускают женщин
« Ответ #59 : 14 Февраля 2020, 16:35:27 »
бросаюсь как чихуахуа на окружающих
Именно это ты и делаешь.