Автор Тема: zen.yandex.ru - Я одинокая мать – предоставьте мне жильё  (Прочитано 6016 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
ээээ ну она не виновата в том что приют закрыли и она осталась без работы. и в том что муж куда-то делся.
да и если дом тот стоил всего 300000, то там значит или места гиблые, или дом говно.
хуже уже точно не станет, если его продать и попытаться выбраться.
что ей теперь делать? на предоставленном участке палатку поставить?
Вот и я о том.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А опеке оно надо - свои показатели портить? Ходить по всяким ушатанным квартирам и рисковать огрести (дамочка, у которой пришли отнимать детей, может и за сковородку схватиться)?
А что у опеки за показатели (я правда не знаю, интересно)?
Забирают детей обычно либо с полицией, либо с большими дядьками которые решают сковородочный вопрос. По крайней мере, так в видосиках из интернета.
Я вот тоже не знаю. Хоть и помогал маме, ходя с ней и её специалистами по квартирам и теплотрассам. Конечно же с КМДН в компании.
Вру. Есть один показатель. Если приходит хоть какое-то заявление хоть от кого-то в котором хоть полслова о том, что где-то какому-то ребёнку хоть что-то нехорошо - начальника опеки вызывает мэр и жестоко дрючит.
В исполкоме тоже люди сидят. И если в бумажке мелькнуло хоть одно слово "несовершеннолетний", тут же включается режим "Опееекаааа, вы чтоооо, совсем нюх потеряли, совсем не работаете, за что вам зарплату плаааатяяяят?!!"

(Видимо у нас народ до сих пор считает, что во всех местах с приставкой "гос-" сидят сплошные друзья-кумовья, которые радостно друг-друга покрывают, защищают и целуют в дёсны.)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли