Автор Тема: chips-journal.ru - 10 причин сохранить девственность до брака  (Прочитано 18634 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
алсо "девство"? это новый сленг такой?
Старый, с библейских времен примерно.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
них*я себе!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
да на хрена кому это пленка нужна? Ну только чсв почесать, а так только морока.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Lisbeth

  • Гость
Ребёнок будет гандоном
Простите
А это многое объясняет!  ;D

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: +69/-2
Но таки на телегонию они не ссылаются, объявляют её лженаучной... И вообще из всех пунктов именно этот выглядит наиболее здраво.

То есть вот этот пассаж про имунологическое бесплодие вас не смутил,

Цитировать
"Дело в том, что вся женская система долго и кропотливо подстраивается под одного мужчину. А если второй, третий? Тут не то что до ЗППП (поищи здоровых!), до иммунологического бесплодия рукой подать."

Что это вообще за подводка - будет много партнеров - станешь бесплодной? Штаааа?

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: +69/-2
Когда с подобной херней к нам приходили, нам рассказывали про то, что девственность должны хранить все. Историю рассказывали про то, как парочка страдала, что мальчик у девочки был первой, а девочка у мальчика нет

Но они плакали, кололись и продолжали жрать кактус?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Вчера смотрела серию "Доктора Хауса", про то как он на спор решил быть добрым и втирал влюбленной парочке про партеногенез (девица изменила парню, но утверждала, что они оба девственники, хотя Хаус заподозрил беременность). Кажется, познания о физиологии у авторов данной брошюры основываются в лучшем случае на этом сериале.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Когда с подобной херней к нам приходили, нам рассказывали про то, что девственность должны хранить все. Историю рассказывали про то, как парочка страдала, что мальчик у девочки был первой, а девочка у мальчика нет

Но они плакали, кололись и продолжали жрать кактус?
А кактус у мальчика отрос именно потому, что девочка стала не первой!  :D

Hacksley

  • Гость
У них нарушение/отсутствие причинно-следственных связей - это принципиальная позиция. Кмк, все эти скоты понимают.
Логика прозрачна: курс на сохранение девственности -> меньше спрос на здоровое сексуальное воспитание -> меньше информации о контрацепции -> больше ранних беременностей и ниже уровень образованности в целом. ЗППП, конечно, тоже больше, но это уж допустимый побочный эффект, видимо //несмотря на то, что они влияют на репродукцию ой как//.
Но как же это, блин, бесит! Особенно когда эту дичь поддерживают родители.

Норм было бы, чтобы какой-то адекватный психолог пояснял, что нужно быть морально готовым/-ой и не идти на поводу у "ой, он(а) же хочет", "а все уже". И гинеколог/уролог с венерологом. Лучше даже раздельно, чтобы все слушали, а не стеснялись. Но это, блин, такая утопия. Даже платно это все хрен организуешь.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Вспоминается картинка: «погуляли и хватит, а замуж выйду за девственника»  ::)  :-[

*камилла мод он* за молоденького  ::)
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Я так и сделаль. Ну почти.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"

То есть вот этот пассаж про имунологическое бесплодие вас не смутил,

Я написал - по сравнению со всем остальным. Тут хотя бы можно натянуть сову на глобус с привлечением ЗППП. Рядом с пунктами про счастливые годы обзывательств, доказательства верности и просто потомучта - таки лучше смотрится.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Почему буклеты вообще раздали именно девочкам?
Мне 35 лет и за всю свою жизнь я ни разу не встречала бешеных девушек или женщин, напрыгивающих на скромных девственнико-мальчиков.
Ни разу я не слышала, чтобы мальчик трахнул девочку потому что "иначе она не верила в силу его любви"

Почему не ввести 10 мужских заповедей:
1. Зажми в кулак письку свою и держи крепко, пока похотливые бесы не отпустят тебя
2. Береги писюн, не суй его в каждое любопытное отверстие, не то почернеет и отвалится
3. Надевай защиту на свое самое дорогое
4. Не показывай абы кому, дабы не осмеяли твой писюн и не навели на него порчу "полшестого"
5. От мыслей и чистых рук не закапает с конца, а от частой смены женщин может.

Ну и так далее.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 15:48:47 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Цитата: Совушка
Что это вообще за подводка - будет много партнеров - станешь бесплодной? Штаааа?
Так это не новая тема, я ещё несколько лет назад читала эту фигню, что много партнёров у женщины ведут к бесплодию.
Над этим ещё а сообществе чайлдфри ржали, типа скольких конкретно мужиков надо трахнуть, чтоб уже наконец получить бесплодие.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Так это не новая тема, я ещё несколько лет назад читала эту фигню, что много партнёров у женщины ведут к бесплодию.
Над этим ещё а сообществе чайлдфри ржали, типа скольких конкретно мужиков надо трахнуть, чтоб уже наконец получить бесплодие.
Я думаю, что примерно 400 тысяч.

Avoshre

  • Гость
Причин не сохранять девственность всё равно больше.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Никогда не встречалась с упоротыми телегонистами и лень гуглить: если секситься в презервативе, ЧУЖИЕ СТРАШНЫЕ ГЕНЫ сквозь резинку пролазят?
В каком-то из её течений считается, что гены и в таком случае пролазят. Излучением или ещё чем-то
Тогда же логично как раз терять девственность с каким-то гением и мачо, а замуж выходить за середнячка.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Никогда не встречалась с упоротыми телегонистами и лень гуглить: если секситься в презервативе, ЧУЖИЕ СТРАШНЫЕ ГЕНЫ сквозь резинку пролазят?
Хуже, гены презерватива подстроят под себя матку и все дети потом вырастут конченными гон**нами. ;D

А вообще, конечно, рука-лицо от этих вот пунктов, просто рука-лицо...
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 14:13:23 от Vaisman »
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
В каком-то из её течений считается, что гены и в таком случае пролазят. Излучением или ещё чем-то
Волновая генетика. Суть "учения" в том, что генетическая информация записана в виде волны, и её можно изменять другими волнами - акустическими, электромагнитными или волнами генетической информации от других носителей.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Когда с подобной херней к нам приходили, нам рассказывали про то, что девственность должны хранить все. Историю рассказывали про то, как парочка страдала, что мальчик у девочки был первой, а девочка у мальчика нет

Но они плакали, кололись и продолжали жрать кактус?
Именно, а расстаться неоьзя потому, что девочка уже лишилась с ним девственности

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Хранить целку, чтобы дать мужику на одну причину меньше себя гнобить?
АААААААААААА!!!!!!!

https://youtu.be/16xGceArnz8


Тогда же логично как раз терять девственность с каким-то гением и мачо, а замуж выходить за середнячка.
Вот и я о том же. Чем думают люди, предлагающие телегонию в качестве аргумента за девственость? Если б телегония работала, логично было бы переспать с футбольной командой, включая запасной состав, всей профессурой универа, парой хитрожопых евреев и одним грузином чисто на всякий случай, а потом рожать от любимого.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 14:38:43 от Elf78 »

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Но тогда матка запомнила бы первого нападающего футболиста, и все остальные генетические волны просто проигнорировала бы. И было бы у нас полно раздолбаев футболистов
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Почему буклеты вообще раздали именно девочкам?
Мне 35 лет и за всю свою жизнь я ни разу не встречала бешеных девушек или женщин, напрыгивающих на скромных девственнико-мальчиков.
Ни разу я не слышала, чтобы мальчик трахнул девочку потому что "иначе она не верила в силу его любви"

Почему не ввести 10 мужских заповедей:
1. Зажми в кулак письку свою и держи крепко, пока похотливые бесы не отпустят тебя
2. Береги писюн, не суй его в каждое любопытное отверстие, не то почернеет и отвалится.
3. Надевай защиту на свое самое дорогое.
4. Не показывай абы кому, дабы не осмеяли твой писюн и не навели на него порчу "полшестого"
5. От мыслей и чистых рук не закапает с конца, а от частой смены женщин может.

Ну и так далее.
Ну вроде как в Ветхом завете все это есть.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Но тогда матка запомнила бы первого нападающего футболиста, и все остальные генетические волны просто проигнорировала бы. И было бы у нас полно раздолбаев футболистов
Цитировать
Телего́ния (от греч. tele — вдаль, далеко и gone (goneia) — зарождение, произведение на свет, потомство[1]) — опровергнутая биологическая концепция[2][3][4][5][6][7], существовавшая в XIX веке[7], утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами[
То есть, первый, конечно, откладывает наиболее яркий отпечаток, но и последующие не просто так.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Я бы опасалась связываться с мужиком, у которого член излучает что-то.
В ИК спектре у всех не успевших остыть излучает.
93

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
А как звучит-то:

«Знаковая структура жидкокристаллических топологий хромосомного континуума как система преобразования эндогенных полей организма, а также внешних по отношению к нему излучений должна быть шире и составлять некий языковый плюрализм, своего рода многомерное семантическое пространство, свойственное каждому генотипу».

Прямо, сука, поэзия!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Я бы опасалась связываться с мужиком, у которого член излучает что-то.
В ИК спектре у всех не успевших остыть излучает.
Не успевших вынуть.

То есть, первый, конечно, откладывает наиболее яркий отпечаток, но и последующие не просто так.
Интересно, а анал и минеты по данной теории влияют? А то так женишься на девственнице, а она тебе родит... ;D
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
Простой пример – скотч.

Господь так и говорил, сто процентов
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Цитировать
Простой пример – скотч.

Господь так и говорил, сто процентов
А ещё в скотче хорошо растворяется лёд, так и женщина должна растворяться в мужчине, а потом совсем исчезать.

*табличка*

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Пить надо быстрее, чтоб не растворялся!

Так и с женщиной
Что бы это ни значило ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight