Автор Тема: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих  (Прочитано 15840 раз)

Kaktus

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #60 : 15 Февраля 2020, 16:19:13 »
апд. Как, кстати, показательная тема :D В соседней теме обсуждали бодипозитив и что не должно быть ярылков "жируха" и "тощая вобла", чтобы люди привыкали к этому. И вот те раз, прям на блюдечке.
Вот мое сообщение. Где здесь хоть слово о том, что ты в соседней теме что-то говорила про ярлыки? ::) Прекращай уже долбиться в глаза, глупо выглядишь

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #61 : 15 Февраля 2020, 16:26:18 »
А демонстративно заказывать низкокалорийную еду и подчёркивать, что деточка разжирела, это и есть издевательство.
В изначальном тексте было - "дождавшись, когда дети уйдут на аттракционы, мы сделали заказ".
Так что ничего демонстративного.
Единственное что - желе в кафешках чаще всего содержит не только уйму сахара, но и ядерные красители.
Смузи был бы полезнее. Или сорбет.

И да, я уверена, что родители должны следить за весом ребенка. Сколько на курортах детей  с общей фигуркой чемоданчиком и пузом. Это ни разу не здорово.
Не покупать сосиски, колбасу, пряники, сушки, вафли, печенье, леденцы, майонез,  намазки , всякие полуфабрикаты и  газировку -  и уже жить проще.
Потому что да, стройному человеку проще. Особенно - женщине. Чтобы не иметь потом кличек типа "рулька" или там "бомбовоз". Чтобы не прятать стыдливо потом детские фото - у меня приятельница так легенду "я всегда была стройной' поддерживает. Хотя сама призналась, что тот "детский жир" сгонять было нереально сложно.  А еще сложнее - выправлять самооценку, потому что на весь класс ты одна толстая девочка. И не ходить на дискотеки, потому что тебя приглашают в последнюю очередь или не приглашают вообще. И это, заметьте, человек до сих пор помнит
Ну или принадлежать к этой когорте "она, конечно толстая, НО милая/симпатичная/ и т.д".
Проще предотвратить проблему
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #62 : 15 Февраля 2020, 16:53:09 »
Да, дети на аттракционах, но при этом желе заказывают не потому, что ребенок его любит, а потому что ребёнок жирный и знакомой это говорят в открытую и втихушку от ребенка едят пирожные.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #63 : 15 Февраля 2020, 16:59:28 »
Да, дети на аттракционах, но при этом желе заказывают не потому, что ребенок его любит, а потому что ребёнок жирный и знакомой это говорят в открытую и втихушку от ребенка едят пирожные.
По-моему, хуже, если пирожные едят на глазах у ребенка, который больше хочет пирожное, чем желе.
Ткм более мама может быть худощавой, например, а ребенок пойти в отца/бабушку/соседа.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Kaktus

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #64 : 15 Февраля 2020, 17:03:09 »
Пока ребенок маленький и не может адекватно понимать, почему вдруг нужно перестать есть пельмени с пирожными, пример родителей - лучшее, что можно сделать. Пусть мама будет хоть трижды худощавой, но ребенка заставлять есть что-то, что ему не нравится, но полезно, а самой пищевых привычек не менять - это днище. При таком раскладе я прям гарантировать могу, что будут скандалы и истерики.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #65 : 15 Февраля 2020, 17:05:32 »
От ребенка втихую пирожные, от мужа втихоря пиццу. ;D
Не удались они породой ;D

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #66 : 15 Февраля 2020, 17:09:25 »
Даже худощавой маме не стоит на постоянной основе  есть пельмени с пирожными, а, если это разовая акция, то от одного пирожного ребенку большого вреда не будет. Если ребенок изначально не совпадает с матерью комплекцией и склонен к полноте, то питание надо перестраивать всей семье и любимой едой ребенка делать не пирожные.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #67 : 15 Февраля 2020, 17:11:14 »
Пока ребенок маленький и не может адекватно понимать, почему вдруг нужно перестать есть пельмени с пирожными, пример родителей - лучшее, что можно сделать. Пусть мама будет хоть трижды худощавой, но ребенка заставлять есть что-то, что ему не нравится, но полезно, а самой пищевых привычек не менять - это днище. При таком раскладе я прям гарантировать могу, что будут скандалы и истерики.
Безусловно, если мама с папой пьют, курят и запивают Доширак майонезом полезные привычки они привить не смогут.  Но давайте без крайностей.

Если худеть надо Тане, на диете должна сидеть вся танина семья?
Если у вас непереносимость лактозы - пиццу без сыра тоже всем вокруг заказывать?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 17:27:26 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11712
  • Карма: +3780/-28
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #68 : 15 Февраля 2020, 17:14:44 »
Я не вижу поводов настолько жестко следить за рационом здорового ребенка. Главное, чтобы в целом рацион был разнообразный и достаточно здоровый, не было переедания, и тогда можно без всяких ужасов, оханий и объяснения калорийности продуктов иногда покупать ребенку и пироженое, и чипсы, и газировку, и бургер. Вот дома не лежит сладостей, колбас и сосисок горами, еду не заливают майонезом, но при этом все вкусно, более-менее подстроено под предпочтения ребенка  - отлично, ничего другого и не хочется. А в магазине, где лежат сладости, можно позволить выбрать одну вкусняшку. И в кафе выбрать тот десерт, на который глаз лег, а не низкокалорийный.
Тогда не будет формироваться ни лишней полноты(дети много двигаются, даже если это будет по маленькой шоколадке/булочке/снэку в день, ничего катастрофического не случится), ни вредных привычек(соотношение всего в норме, нет привычки есть только сильно соленое, жареное и т.п.), ни ощущения обделенности(всем вокруг можно, а мне нельзя), ни нездорового отношения к своему телу(когда в восемь лет без реальной необходимости промывают мозги обязательностью худобы, калориями и всем вот этим, впоследствии вряд ли что-то хорошее будет).
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Kaktus

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #69 : 15 Февраля 2020, 17:16:49 »
Если худеть надо Тане, на диете должна сидеть вся танина семья?
Если у вас непереносимость лактозы - пиццу без сыра тоже всем вокруг заказывать?
Если Таня - маленький ребенок, то да. А как еще вы собираетесь объяснить ребенку, почему он есть зеленый салат, а вы - пельмени?
Ну, у моей мамы открылась очень жесткая аллергия на алкоголь. И да, выпечка покупается без пропитки на всех. Конфеты без ликеров. А что, это так сложно? В пределах одной-то семьи.
Но суть еще в том, что мама взрослая, и если я захочу сожрать ромовую бабу, то она не будет канючить и просить кусочек. А ребенок будет.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #70 : 15 Февраля 2020, 17:19:43 »
Если Тане надо худеть по медицинским показаниям, то семья должна, как минимум, Таню не соблазнять, поедая запрещённые, но любимые таней блюда. Если у Тани неожиданно возникла аллергия, то всем остальным желательно первое время у Тани на глазах не маячить с запрещённой едой. И нужно искать для Тани вкусную ей альтернативу.
У моей младшей дочери непереносимость бум, в период обострений сливочное масло, каши на молоке и сыр исчезают из рациона всей семьи, потому что младшая это любит и просит. А вот молоко пьём спокойно, младшая к нему равнодушна.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #71 : 15 Февраля 2020, 17:27:17 »
Мамочки на кмп адекватные, что глаз радуется.

А автор с ее Дашей просто дуры. Что ребенка можно и к гастроэнтерологу отвести, и к диетологу, а то и к эндокринологу, а не вот это "положи на место, это я ем". Что может и следовало бы им самим посидеть на диетах, что б понимать ее принципы. Что в августе ребенок мог банально набрать, потому что провалялся с мамашей на пляже пузом кверху. Что дети, они такие, захотят прикопаться и "идеальный" вес будет не помеха
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Kaktus

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #72 : 15 Февраля 2020, 17:29:52 »
Мамочки на кмп адекватные, что глаз радуется.
у меня нет детей, я просто адекватная хд

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #73 : 15 Февраля 2020, 17:31:11 »
Kaktus - если покупать то, что едят все, да, конечно, надо учитывать такой фактор. Или можно аллергику/диабетику покупать что-то специально для него.
Но если Вы хотите вина, а Ваша мама пьет сок, то почему бы лично Вам не заказать вина?
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Kaktus

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #74 : 15 Февраля 2020, 17:35:46 »
Вот я для кого специально написала, что мама не будет против, если рядом с ней пить?)
Потому что самое главное отличие в том, что моя мама - взрослый самостоятельный человек. Она осознает, чем ей грозит грамм алкоголя. Поэтому ей не нужно положительное подкрепление, пример и танцы с бубном вокруг, чтобы она не чувствовала себя ущербной.
С ребенком ситуация в корне иная. Ему все это нужно, чтобы он привыкал, потому что для него мотивация "будешь здоровым" - не мотивация ни разу.
В этом отличие. Да и даже взрослому, у которого внезапно аллергия, непереносимость, диета и т.д. тоже помощь и поддержка не помешает.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #75 : 15 Февраля 2020, 17:39:33 »
Если Тане надо худеть по медицинским показаниям, то семья должна, как минимум, Таню не соблазнять, поедая запрещённые, но любимые таней блюда. Если у Тани неожиданно возникла аллергия, то всем остальным желательно первое время у Тани на глазах не маячить с запрещённой едой. И нужно искать для Тани вкусную ей альтернативу.
У моей младшей дочери непереносимость бум, в период обострений сливочное масло, каши на молоке и сыр исчезают из рациона всей семьи, потому что младшая это любит и просит. А вот молоко пьём спокойно, младшая к нему равнодушна.
У моего мужчины 6 кубиков пресса и обмен веществ землеройки. Он обожает поесть, в том числе на ночь. Мне было бы проще, если б он не уговаривал меня попробовать хоть кусочек той же пиццы в 2 часа ночи.  Лучше б один ел на кухне, честное слово. Но мне в голову не придет считать, что он не должен есть ее вообще.
Я люблю пиццу, но себя я люблю больше.
А из этих "все должны худеть со мной" потом получаются все эти бесполезные группы  "девочки, худеем вместе", где народ топчется на месте.
Человек должен понимать, что его тело - его ответственность.  И не перекладывать ее на окружающих, которые "соблазняют". Конфеты выскочили из-за угла и заставили их съесть.
В случае с совсем маленькими детьми родителям, конечно, стоит им помогать.
Послушайте, я знаю, что есть люди, полнеющие от медицинских проблем. Но еще больше народу полнеет от профицита калорий все же.
Да, если захотят прикопаться - прикопаются. Но в описанном соучае прикопаются с куда большей вероятностью.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #76 : 15 Февраля 2020, 17:43:37 »
Тане всего 8 лет, у нее ещё не отрос самоконтроль, поэтому ей нужна помощь родителей.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Kaktus

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #77 : 15 Февраля 2020, 17:45:27 »
Речь-то идет про детей, их и обсуждаем тут.

А с чего вы взяли, что эти группы поддержки не помогают? Я не прошу никого впрягаться со мной в диеты, но слышать "ты молодец, ты справляешься, я с тобой" - приятно и поднимает настроение. Некоторые могут сами, некоторым нужна поддержка. Не обязательно даже с ними худеть, просто поддерживать и хвалить, вместе переживать неудачи и прогрессы.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #78 : 15 Февраля 2020, 17:58:05 »
А демонстративно заказывать низкокалорийную еду и подчёркивать, что деточка разжирела, это и есть издевательство.
В изначальном тексте было - "дождавшись, когда дети уйдут на аттракционы, мы сделали заказ".
Так что ничего демонстративного.
Единственное что - желе в кафешках чаще всего содержит не только уйму сахара, но и ядерные красители.
Смузи был бы полезнее. Или сорбет.

И да, я уверена, что родители должны следить за весом ребенка. Сколько на курортах детей  с общей фигуркой чемоданчиком и пузом. Это ни разу не здорово.
Не покупать сосиски, колбасу, пряники, сушки, вафли, печенье, леденцы, майонез,  намазки , всякие полуфабрикаты и  газировку -  и уже жить проще.
Потому что да, стройному человеку проще. Особенно - женщине. Чтобы не иметь потом кличек типа "рулька" или там "бомбовоз". Чтобы не прятать стыдливо потом детские фото - у меня приятельница так легенду "я всегда была стройной' поддерживает. Хотя сама призналась, что тот "детский жир" сгонять было нереально сложно.  А еще сложнее - выправлять самооценку, потому что на весь класс ты одна толстая девочка. И не ходить на дискотеки, потому что тебя приглашают в последнюю очередь или не приглашают вообще. И это, заметьте, человек до сих пор помнит
Ну или принадлежать к этой когорте "она, конечно толстая, НО милая/симпатичная/ и т.д".
Проще предотвратить проблему

Если человек прячет детские фото, то у него проблема не в жире, а в голове.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #79 : 15 Февраля 2020, 18:00:36 »
Речь-то идет про детей, их и обсуждаем тут.

А с чего вы взяли, что эти группы поддержки не помогают? Я не прошу никого впрягаться со мной в диеты, но слышать "ты молодец, ты справляешься, я с тобой" - приятно и поднимает настроение. Некоторые могут сами, некоторым нужна поддержка. Не обязательно даже с ними худеть, просто поддерживать и хвалить, вместе переживать неудачи и прогрессы.
Мне кажется, что  те, кому  действительно нужно худеть - идут и худеют. Составляют адекватный КБЖУ и в зал ходят пахать, а не для того, чтоб потрепаться и сделать три подхода по три селфи.
А вот  народ, который участвует в "марафоне худеющих" и "девочки, не могу начать ходить в зал - нужна компания" - они не худеют почти никогда. И еще реже удерживают сброшенный вес.
Фразы поддержки - это приятно, конечно. Но худеешь- то ты для себя. Я могу сказать "да, у тебя сейчас плато, но у тебя стальная воля и  ты справишься". Но лично мне проще, когда эта тема не обсуждается. Иначе есть риск на ней и зациклиться.
Лучшая поддержка и мотивация - показания сантиметровой ленты

Чечевичка - ну это зависит от фото.  Мы ходили вместе в начальную школу - и  я б тоже не выставляла на обозрение фотки, где у меня глаз не видно из-за щек, три подбородка и ноги-столбы.
Если Вы смотрели "Друзей,",  Моника там нормальная, но тоже не афишировала свое жирное прошлое.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 22:28:39 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Kaktus

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #80 : 15 Февраля 2020, 18:05:21 »
Так никто вас силком в эти группы не затягивает Оо
Я же написала, что есть разные люди. Блин, как будто часть текста я просто забываю написать, серьезно.
Есть самостоятельные, да. Но они, как правило, и не доводят до состояния, когда уже прям НАДО. А есть люди, которым легче в компании. Мне, к примеру, нравится сама атмосфера групповых занятий чем бы то ни было, одной мне сложно и грустно.
Если эти группы поппулярны, значит, они помогают и имеют спрос.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #81 : 15 Февраля 2020, 18:11:48 »
Речь-то идет про детей, их и обсуждаем тут.

А с чего вы взяли, что эти группы поддержки не помогают? Я не прошу никого впрягаться со мной в диеты, но слышать "ты молодец, ты справляешься, я с тобой" - приятно и поднимает настроение. Некоторые могут сами, некоторым нужна поддержка. Не обязательно даже с ними худеть, просто поддерживать и хвалить, вместе переживать неудачи и прогрессы.
Мне кажется, что  те, кому  действительно нужно худеть - идут и худеют. Составляют адекватный КБЖУ и в зал ходят пахать, а для того, чтоб потрепаться и сделать три подхода по три селфи.
А вот  народ, который участвует в "марафоне худеющих" и "девочки, не могу начать ходить в зал - нужна компания" - они не хцдеют почти никогда. И еще реже удерживают сброшенный вес.
Фразы поддержки - это приятно, конечно. Но худеешь- то ты для себя. Я могу сказать "да, у тебя сейчас плато, но у тебя стальная воля и  ты справишься". Но лично мне проще, когда эта тема не обсуждается. Иначе есть риск на ней и зациклиться.
Лучшая поддержка и мотивация - показания сантиметровой ленты

Чечевичка - ну это зависит от фото.  Мы ходили вместе в начальную школу - и  я б тоже не выставляла на обозрения фотки, где у меня глаз не видно из-за щек, три подбородка и ноги-столбы.
Есои Вы смотрели "Друзей,",  Моника там нормальная, но тоже не афишировала свое жирное прошлое.

Все равно не понимаю.

Если ты сейчас стройная - то какая разница, какой ты была в детстве? А если все равно стесняешься - значит в глубине души и в голове ты до сих пор жирная.
Более того, если речь о детстве - вообще не понимаю, чего тут стесняться.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #82 : 15 Февраля 2020, 18:15:16 »
Так никто вас силком в эти группы не затягивает Оо
Я же написала, что есть разные люди. Блин, как будто часть текста я просто забываю написать, серьезно.
Есть самостоятельные, да. Но они, как правило, и не доводят до состояния, когда уже прям НАДО. А есть люди, которым легче в компании. Мне, к примеру, нравится сама атмосфера групповых занятий чем бы то ни было, одной мне сложно и грустно.
Если эти группы поппулярны, значит, они помогают и имеют спрос.
Кактус, Вы извините, м.б. я не вполне ясно выразилась. Я не говорю что они не нужны  ни в коем случае. Просто мне кажется, что эффективнее всего такие вещи получаются, когда всю ответственность берешь на себя. Ну грубо говоря мы с Вами договориличь вместе ходить в зал три раза в неделю. И нам друг без дружки никак. И в идеале мы должны сходить туда 12 раз. Допустим, обе не ходим при месячных и цикл разный - вот вылетают 4 занятия. Вот у Вас свидание, а у меня концерт. Еще минус 2. Вот вас задержали на работе. Еше минус одно. Итого  5 .  А по одиночке сходили бы 9 или больше.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Kaktus

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #83 : 15 Февраля 2020, 18:18:56 »
Здесь действительно важен вопрос мотивации и дисциплинированности. Я очень долго страдала от того, что не могда подобрать для себя адекватную долгоиграющую мотивацию.
В случае, описанном вами, лучше ходить раздельно. Если вам проще одной, то ходите одна. Если вам проще с кем-то - идете с кем-то. Моей сестре проще с кем-то, одна она не хочется/стесняется/лень. А компания ее мотивирует. Потому что "не хочется" уже не прокатит - подведешь своего компаньона. Кому-то реально именно это помогает взять себя в руки)
Не стоит всех под одну гребенку)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #84 : 15 Февраля 2020, 18:20:29 »
Мне тоже кажется, что не надо ребенка лишать всех радостей жизни и сажать на зелёный салат. Да даже взрослому совершенно не нужно этого делать. Можно есть сладости и худеть. Главное, чтобы сладости не были основой рациона.

Но кстати вспомнила, что на холиварке обсуждали похожую тему

https://ru-healthlife.livejournal.com/3843899.html

Там тоже мама, которая не привыкла ни в чем себя ограничивать, дочь-подросток 13 лет, которая стремительно толстеет и ей пофиг. Мама в шоке и пытается это остановить.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #85 : 15 Февраля 2020, 18:22:17 »
Чечевичка - я могу  ошибаться, но у немалого количества толстых людей (если они похудели уже ао взрослом возрасте) есть некоторая "толщина в голове"
Я когда-то после определенных событий набрала 10 лишних кг и больше года  от них избавлялась. Но при этом немалом весе в голове я была стройная (не в смысле лосин, мини и леопарда).
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #86 : 15 Февраля 2020, 18:24:02 »
Знала девочку, которую родители ограничивали в еде. Тоже из лучших побуждений, поскольку она была пухленькой. Не полной даже, а просто округлой. Детей в результате у неё нет - какой-то порок репродуктивной системы, развившийся из-за недоедания. Стоило оно того?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23424
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #87 : 15 Февраля 2020, 18:37:14 »
У моего мужчины 6 кубиков пресса и обмен веществ землеройки. Он обожает поесть, в том числе на ночь. Мне было бы проще, если б он не уговаривал меня попробовать хоть кусочек той же пиццы в 2 часа ночи.  Лучше б один ел на кухне, честное слово.
Прошу прощения, но это очень не очень со стороны мужчины, я считаю. :-\
Я согласна с Кактусом и Босячкой.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #88 : 15 Февраля 2020, 18:38:55 »
Я че-то сильно прифигела, прочитав про "прячет детские фото" - мне всегда казалось, что наоборот же круто, смогла, похудела, теперь вот такая красавица, не?

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: grazdano4ka.ru - Из жизни худеющих
« Ответ #89 : 15 Февраля 2020, 18:44:02 »
У моего мужчины 6 кубиков пресса и обмен веществ землеройки. Он обожает поесть, в том числе на ночь. Мне было бы проще, если б он не уговаривал меня попробовать хоть кусочек той же пиццы в 2 часа ночи.  Лучше б один ел на кухне, честное слово.
Прошу прощения, но это очень не очень со стороны мужчины, я считаю. :-\
Я согласна с Кактусом и Босячкой.
Я частенько поддаюсь :)
Еще этот сатрап покупает мне мое любимое мороженое, которое сам не любит.
Просто да, когда в холодильнике нет еды - нет соблазнов.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.