Автор Тема: #123591 - Сначала ты целуешь персики и перчики...  (Прочитано 6205 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: #123591 - Сначала ты целуешь персики и перчики...
« Ответ #30 : 15 Февраля 2020, 11:10:52 »

Пугать кота!
как заставить кота считать вас дурой)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #123591 - Сначала ты целуешь персики и перчики...
« Ответ #31 : 15 Февраля 2020, 11:14:20 »
Эх, маманя-маманя. Может, у дочери уже есть вибратор, и выбрала его под свои потребности, а не абы какой! А может, руками справляется. Или парень таки есть, да тебе не докладывает, зная о твоей дойопистости!

Бацилла

  • Гость
Re: #123591 - Сначала ты целуешь персики и перчики...
« Ответ #32 : 15 Февраля 2020, 12:58:41 »
Какая въедливая маман. Она сама не тестировала дочкиных ухажеров?
Такая на все способна...

Я б была в шоке...

Хотя эта ситуация не применима в наших с мамой отношениях.
Помню, как то, на третьем году моего брака, когда мне было 33 годика, и запланированной дочери почти год, маман решила поговорить со мной о предохранении ретрометодиками и ей даже в голову не приходило, что как то же я жила до тридцати..
Наверное так же, как мать в истории, думала что я невинность до брака блюла., И никто на меня не зарился

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #123591 - Сначала ты целуешь персики и перчики...
« Ответ #33 : 15 Февраля 2020, 13:33:34 »
Опрометчивый подарок. Может доча сатисфайер хочет, или бэд дрэгон.
Ну разве что с юмором преподнести.
Но я бы тоже окуела. Хотя моя маман мне бы такого в жизни не подарила.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #123591 - Сначала ты целуешь персики и перчики...
« Ответ #34 : 15 Февраля 2020, 13:52:05 »
Хотя эта ситуация не применима в наших с мамой отношениях.
Помню, как то, на третьем году моего брака, когда мне было 33 годика, и запланированной дочери почти год, маман решила поговорить со мной о предохранении ретрометодиками и ей даже в голову не приходило, что как то же я жила до тридцати..
Наверное так же, как мать в истории, думала что я невинность до брака блюла., И никто на меня не зарился
Так может она расчитывала на то, что вы вместо нормальной контрацепции начнете предохраняться сидением на банках(дешево и без страшных гормонов), нарожаете кучу незапланированных детей, рассоритесь с мужем и вернетесь к ней,?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #123591 - Сначала ты целуешь персики и перчики...
« Ответ #35 : 15 Февраля 2020, 20:02:50 »
если преподнести с юмором, то может и прокатит
Вот сидим, с зятем пьем(с)

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: #123591 - Сначала ты целуешь персики и перчики...
« Ответ #36 : 15 Февраля 2020, 20:11:49 »
Вспомнила, как систер при встрече рассказывала, что записалась на курсы минета и рассказывала, чему их там учили, в какой-то момент сказала "Ща покажу", порылась в шкафу и достала оттуда "эдуарда", оказалось, куплен для тех самых курсов. Я сначала охренела, потом спросила, сколько их там человек, оказалось 6 и я как представила, как они там вшестером насасывают своих "эдиков", то дого не могла унять смех

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: #123591 - Сначала ты целуешь персики и перчики...
« Ответ #37 : 15 Февраля 2020, 20:24:39 »
Читала тут местные новости как раз и удивлялась...
История такая: уже пару лет назад был такой случай, мужчина в разводе встретил свою любовь, официантку в местном баре, и к еей переехал. Ему 60, ей 45+.
Через полгода мужичок пропал. Официантка отвечала полиции, что они поссорились, и мужик отбыл бл@дствовать на Канары. Даже показывала свой мобильник, где прям на днях чувак ей писал, мол, ты дрянь и дура, я под пальмой трахаю знойную мулатку.
Все бы было ничего, если бы не соседка официантки, которая обратила внимание полиции на то, что официантка попросила ее подержать у себя коробку, якобы с сувенирами, и коробка очень воняет.
Там была голова пропавшего чувака.
А параллельно выяснилось, что, возможно, пирожки в баре, где она работала, были не с говядиной...
Но это не всё. Новость заключалась в другом.
Полиция снова, на этот раз более тщательно обыскала дом подозреваемой, и нашла вибратор(!!!!)
Каким образом наличие вибратора указывает на ее вину, я не просекла. То есть, голова чувака в коробке это так себе улика, но вот чертов вибратор явно намекает...
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #123591 - Сначала ты целуешь персики и перчики...
« Ответ #38 : 16 Февраля 2020, 07:01:31 »
Вспомнила, как систер при встрече рассказывала, что записалась на курсы минета и рассказывала, чему их там учили, в какой-то момент сказала "Ща покажу", порылась в шкафу и достала оттуда "эдуарда", оказалось, куплен для тех самых курсов.
В рекламе, которую я видела, эдуард входил в стоимость курса! Цена, конечно, кусается, несколько тыщ за 3-4 часа.
Мафия - Верка Сердючка