Автор Тема: У нее же ребенок!  (Прочитано 4499 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
У нее же ребенок!
« : 15 Февраля 2020, 14:25:58 »
Цитировать
Меня невзлюбила коллега на работе и попыталась отравить! Представляете, как в дебильных сериалах! Я уехала на скорой, здоровье пострадало не сильно, восстановилась почти. По камерам пробили - она подмешала что-то в чай. Теперь ее будут судить, а у нее ребенок, муж. И меня уже достали ее родственники и друзья, которые просят забрать заявление и простить ее!!! Они караулят, звонят, пишут, достают, ну не охрану же нанимать! Кмп!
Яжеговномать

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #1 : 15 Февраля 2020, 14:28:26 »
Если у тетки есть ребенок, она наверняка отделается условкой. Вот это меня бесит, наши суды очень лояльны к женщинам с детьми и реальные сроки таким дают редко.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #2 : 15 Февраля 2020, 14:29:37 »
Если у тетки есть ребенок, она наверняка отделается условкой. Вот это меня бесит, наши суды очень лояльны к женщинам с детьми и реальные сроки таким дают редко.
Думаю, можно поднять вопрос ее вменяемости. Тогда ребенка отнимут, а тетку отправят в дурку.
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #3 : 15 Февраля 2020, 14:30:28 »
Пздц какой. Когда она автору намешивала отраву в чай - не думала почему-то про мужа и ребенка :-\ Жаль, что скорее всего и правда будет только условка. Но, может, хоть штраф заплатит и моральную компенсацию.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #4 : 15 Февраля 2020, 14:36:50 »
Я надеюсь, эту идиотку уволили? На месте ее коллег и начальства мне было бы очень стремно работать с психопаткой, способной травить неугодных.

Red_moon

  • Гость
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #5 : 15 Февраля 2020, 14:39:59 »
родственники отравительницы не боятся рядом с такой жить? а вдруг она их надумает отравить?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #6 : 15 Февраля 2020, 14:42:51 »
В советское время одну такую дамочку расстреляли. Она работала в школьной столовой, объедки уносила домой - кормить своих свиней. А тех детей, кто оставлял тарелку идеальной чистой - травила таллием...
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #7 : 15 Февраля 2020, 14:50:31 »
В советское время одну такую дамочку расстреляли. Она работала в школьной столовой, объедки уносила домой - кормить своих свиней. А тех детей, кто оставлял тарелку идеальной чистой - травила таллием...
Тамара Иванютина. там вся ее семейка промышляла отравлениями. травили всех, кто не угодил им

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #8 : 15 Февраля 2020, 14:55:25 »
Пздц какой. Когда она автору намешивала отраву в чай - не думала почему-то про мужа и ребенка :-\ Жаль, что скорее всего и правда будет только условка. Но, может, хоть штраф заплатит и моральную компенсацию.
Чойта не думала. Может как раз на то и рассчёт?
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #9 : 15 Февраля 2020, 16:37:07 »
Почему? У ребёнка отец есть.

Нипочему. Просто такова статистика. При хорошем адвокате, имея 1-2 детей, даже за убийство можно не сесть. С мужчинами это не работает, а с женщинами вполне.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #10 : 15 Февраля 2020, 16:47:46 »
Почему? У ребёнка отец есть.

Нипочему. Просто такова статистика. При хорошем адвокате, имея 1-2 детей, даже за убийство можно не сесть. С мужчинами это не работает, а с женщинами вполне.
У знакомого жену на 6 лет посадили, несмотря на то, что она была беременная, на 8 месяце. Через месяц родила, ребенка вручили отцу и увезли.
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Hacksley

  • Гость
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #11 : 15 Февраля 2020, 17:08:04 »
Если у тетки есть ребенок, она наверняка отделается условкой. Вот это меня бесит, наши суды очень лояльны к женщинам с детьми и реальные сроки таким дают редко.

Вот плюсую. Как будто это не должно быть отягчающим обстоятельством, что она даже про ответственность перед семьей не подумала. И вообще кого она воспитает, если под уголовную статью за умышленный вред попала?

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #12 : 15 Февраля 2020, 20:54:38 »
При уголовном деле что забирай, что не забирай заявление, все равно будет суд. Общественно опасное деяние же, покушение на убийство.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #13 : 15 Февраля 2020, 20:56:39 »
Если у тетки есть ребенок, она наверняка отделается условкой. Вот это меня бесит, наши суды очень лояльны к женщинам с детьми и реальные сроки таким дают редко.
Или мужикам срок меньше дают из-за наличия малолетних детей. Хотя нахрена детям такие родители?

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #14 : 15 Февраля 2020, 21:09:13 »
Это как надо невзлюбить  :o
Совсем п**данутая. Проверить бы ей головушку.

У знакомого жену на 6 лет посадили, несмотря на то, что она была беременная, на 8 месяце. Через месяц родила, ребенка вручили отцу и увезли.
М, а если не секрет, по какой статье?
Если наркота, то неудивительно. За это дают чуть ли не больше, чем за убийства.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 21:11:28 от Лисичка со скалочкой »

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #15 : 15 Февраля 2020, 22:51:22 »
Это как надо невзлюбить  :o
Совсем п**данутая. Проверить бы ей головушку.

У знакомого жену на 6 лет посадили, несмотря на то, что она была беременная, на 8 месяце. Через месяц родила, ребенка вручили отцу и увезли.
М, а если не секрет, по какой статье?
Если наркота, то неудивительно. За это дают чуть ли не больше, чем за убийства.
Не секрет, 228
Дают больше, но удалось с 10 лет до 6 снизить. Но уж никак не отсрочка до 14 лет ребенка и уж тем более не условно. Хотя они пытались подать на это, но без вариантов
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #16 : 16 Февраля 2020, 11:03:40 »
При уголовном деле что забирай, что не забирай заявление, все равно будет суд. Общественно опасное деяние же, покушение на убийство.
Все проще заявление забрать нельзя

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: У нее же ребенок!
« Ответ #17 : 16 Февраля 2020, 13:31:08 »
А может коллега просто не очень умная и не насмерть хотела отравить, а какое слабительное подсыпала? Ну типа начиталась всяких кмп форумов, где такое обсуждали, и решила устроить сеанс диареи ненавистной коллеге, но что-то пошло не так. Сколько таких историй было "дебил хотел приколоться, но кончилось херово".
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.