Автор Тема: #123676 - Глюки  (Прочитано 5828 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
#123676 - Глюки
« : 15 Февраля 2020, 23:29:20 »
https://ideer.ru/123676
Цитировать
Перенесла операцию под наркозом. Мне снилось, что меня со всех сторон обжимают огромные воздушные шары. До такой степени, что тело моё тоненькое, как из палочек. Очнулась со словами: «Я самочка богомола!» Девчонки в палате до выписки так меня и звали)))
Не знаю, как там после операции, а когда меня знобит, мне ясно представляется, что меня со всех сторон обсыпали маленькими металлическими шариками. Холодными-прехолодными.  :( А у вас какие глюки бывают?
Яжеговномать

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #1 : 15 Февраля 2020, 23:37:09 »
Я недавно попыталась облечь в слова и погуглить ощущение которое бывало в детстве при температуре или переутомлении. И во взрослом возрасте, очень редко накатывало..  в общем ощущение чегото невообразимо огромного и невообразимо маленького. Что-то огромное и плотное, а рядом что-то хрупкое и тонкое и они приближаются и вот от ощущения что это хрупкое сейчас сломается такая.. тошнота - не тошнота... странное ощущение. И безисходность с неизбежностью. И все как будто застывает в этом моменте встречи этих обьектов... короче, оказалось что это бывает у многих людей! И означает это... а хрен знает что оно означает  ;D Некоторые говорят что так вестибулярка глючит.
Большинство описывает это как шары и струны (хотя, для меня это скорее гигантская стиральная резинка + тонкая-тонкая иголка  ;D ).

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #2 : 15 Февраля 2020, 23:46:13 »
То, что описывает Санса похоже на моё перед самым-самым оргазмом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #3 : 16 Февраля 2020, 00:03:39 »
А у меня в детстве из-за  высокой температуры (ближе к 40) всегда снился один и тот же сон: сначала я летала с кроватью над комнатой, а потом начинала разбирать пальцами одеяло на волокна и считать их)))
Однажды мне это приснилось в грипп лет в 25. Проснулась, бегом к градуснику - и вуаля))
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 15:17:44 от Астрид »

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #4 : 16 Февраля 2020, 01:14:05 »
После общего наркоза каждый первый мамкин стендапер. Не автор первый, не автор последний. Мне больше прельстиво, когда велят глаза открывать и начинать уже самостоятельную жизнедеятельность, а те так хорошо было в тепленьком, глубокеньком сне и так неохота вылезать, и блажь по тельцу, и нега, и не пошевелить ничем.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #5 : 16 Февраля 2020, 01:20:54 »
тошнота - не тошнота... странное ощущение. И безисходность с неизбежностью. И все как будто застывает в этом моменте встречи этих обьектов... короче, оказалось что это бывает у многих людей!
Блин. У меня в детстве было что-то похожее. Странное затягивающее ощущение, не слишком приятное, но отлипнуть невозможно. Будто дребезжащая струна, но совсем не она. Аааа. Очнень долго хотела услышать и почувствовать снова, сейчас подзабылось, но вы вот напомнили. =)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #6 : 16 Февраля 2020, 01:49:16 »
Жаль, автор не уточнила, под каким наркозом.
Я когда-то очень давно был под общим - как кусок времени вырезали, вот только что маску надели - и уже всё. А прошло около часа.
Под спинальным мне оба раза было, мягко говоря, не до снов.

То, что описывает Санса похоже на моё перед самым-самым оргазмом.
"Продолжайте, мужики, продолжайте!" )))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #7 : 16 Февраля 2020, 02:31:03 »
эх, помню в детстве золотом, после первой операции очнулась от наркоза и давай в воздухе руками махать. машу и спрашиваю "а почему у меня руки летают?"
затем стала бить сама себя по лицу и спрашивать "почему мои руки дерутся?"
меня пришли тогда навестить родители с двоюродным братом.
эта сволота после моего невольного перформанса выкатилась в коридор, громко гогоча, и до сих пор мне иногда эту фигню напоминает)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #8 : 16 Февраля 2020, 02:39:59 »
В детстве, Леда с температурой сорок в гриппе я увидела на ковре корону Британской империи.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #9 : 16 Февраля 2020, 03:20:13 »
Я недавно попыталась облечь в слова и погуглить ощущение которое бывало в детстве при температуре или переутомлении. И во взрослом возрасте, очень редко накатывало..  в общем ощущение чегото невообразимо огромного и невообразимо маленького. Что-то огромное и плотное, а рядом что-то хрупкое и тонкое и они приближаются и вот от ощущения что это хрупкое сейчас сломается такая.. тошнота - не тошнота... странное ощущение. И безисходность с неизбежностью.
О, у меня до сих пор такое есть, вне зависимости от температуры или утомляемости. Когда спать ложусь и закрываю глаза. Обычно после такого что-то очень хорошее происходит.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #10 : 16 Февраля 2020, 03:33:00 »
Когда лежала с очень высокой температурой, мне глючилось, что я в танке горю. Пыталась в танке в реку заехать охладиться - а там вместо воды лава.
   Когда чуть не померла один раз от болезни с высокой температурой, мне после укола жаропонижающего глючилось, что я с таким чавканьем куда-то вхожу, в тесную темницу. А прям не хотелось, и так было неплохо, без боли летать.
   Ну во время первого в жизни оргазма накрывало так, что не чувствовались руки, лицо, и в области носа и верхней части челюсти такое щекотное онемение было, вот оттуда оно на руки и лицо и распространилось, а потом волнами по телу пошло.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #11 : 16 Февраля 2020, 10:07:24 »
Да ладно, с наркоза глюки - это нормально. Меня с него так кошмарило и колбасило, что аж прямо там же не просыпаясь, вспомнила, что это очень похоже на фильм "Начало". Типа из реальности в реальность шарахало, и понимала, что на самом деле это не реал, пыталась проснуться, а не выходило, вообще мир был нестабилен и начал на частички рассыпаться, капец. Ой неее, больше добровольно под общий наркоз не дамся, если это не вопрос жизни и смерти! На местную анестезию при необходимости согласна, но усыплять меня не надо!

А с температуры год назад (причем угораздило заболеть в начале лета) у меня другой глюк был. Легла - и тут в полусне (даже еще до конца не уснула) глючится мне, будто по деревне идет народ с песнями, сделали из травы какую-то куклу и должны на другом конце деревни ее положить в "гробик" и отпустить по реке. И будто с этой куклой, которую должны "прогнать, отпустить", должна уйти и моя болезнь. Потом открываю глаза - примерещится же такое! Но запомнила. На следующий день в самом деле резко полегчало, потом читаю - в самом деле были такие древние обряды в определенные календарные праздники. Похороны Костромы и похороны кукушки называется, точно уже не помню, какой из них. Потом уже подумалось - а ведь я много лет назад в самом деле читала про такие фольклорные штуки, надо же, в такой момент угораздило оно вылезти из настолько далеко запрятанных глубин памяти!

тошнота - не тошнота... странное ощущение. И безисходность с неизбежностью. И все как будто застывает в этом моменте встречи этих обьектов... короче, оказалось что это бывает у многих людей!
Блин. У меня в детстве было что-то похожее. Странное затягивающее ощущение, не слишком приятное, но отлипнуть невозможно. Будто дребезжащая струна, но совсем не она. Аааа. Очнень долго хотела услышать и почувствовать снова, сейчас подзабылось, но вы вот напомнили. =)
То ли никогда такого не было, то ли просто по этому описанию не понимаю. Если это не обычное "залипание" да кайфушечки расслабленные, а то еще и какое-то подзуживающее ощущение внутри, по всему телу, но в то же время и шевелиться вообще неохота, и от дыхания усиливается и растекается, охота так делать (иногда сопротивлялась - "не сходи с ума, надо дела делать, а не глюкам поддаваться", иногда таки поддавалась -  "ну значит, потребность организма, ему виднее"). Это ощущение похоже на возбуждение, вот только не такое, как сексуальное, а может быть в груди, верхней части живота, спине, шее, даже в макушке, или во всем теле сразу, или будто по позвоночнику проходит. А после этой ерунды еще и по ночам бывают спросонья спецэффекты. Причем это очень приятно. Что это такое - понятия не имею, но иногда нападает. Не при болезни. По части усталости - не в курсе, может и с того. Валила то на защемления всякие в спине, то на выкрутасы нейромедиаторов, подозревала даже скорее дофаминовые выкрутасы. Но точно так и не знаю до сих пор. Раз 4-6 в год однозначно бывает, когда как.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 10:19:31 от Zanthiа »

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #12 : 16 Февраля 2020, 11:04:33 »
Если днём засыпаю, у меня бывают осознанные сны. Ощущения непередаваемые! Можно управлять собой и реальностью вокруг. Можно творить вообще любую дичь. Но обычно хочется трахаться.

А просыпаться после этого жутко и не сразу получается. Кажется, что всё закончилось. Родная кроватка, телик работает, но никак не пошевелиться - это значит, что я ещё во сне. Вот из такого состояния очень трудно выбраться :-\

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #13 : 16 Февраля 2020, 11:20:39 »
Если днём засыпаю, у меня бывают осознанные сны. Ощущения непередаваемые! Можно управлять собой и реальностью вокруг. Можно творить вообще любую дичь. Но обычно хочется трахаться.

А просыпаться после этого жутко и не сразу получается. Кажется, что всё закончилось. Родная кроватка, телик работает, но никак не пошевелиться - это значит, что я ещё во сне. Вот из такого состояния очень трудно выбраться :-\
Осознанные сны - дело привычное, милое и доброе. Под утро регулярно бывают. Да вон только на неделе было, то ли во вторник, то ли в среду, накануне вечером чаю напилась, среди ночи, пардон, "зов природы" разбудил, так после туалета легла досыпать дальше, тут оно ко мне и прилетело, побезобразничала малость, поуправляла сном. Пробовала и нарочно вызывать - иногда получалось, иногда нет, но в целом сейчас не циклюсь на этой теме.
А вот сонных параличей никогда не было. Но в курсе, что если хочешь нарочно проснуться или просто из сна, или из сонного паралича (у меня только просто из сна бывало когда-то), а просто по желанию никак - выбраться можно за счет изменения дыхания или движений глаз, туда-сюда покрутить, эти две вещи во сне не блокируются, так и разблокирует сразу и все остальное.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #14 : 16 Февраля 2020, 11:34:07 »
Я после последней анестезии звала мужа. Громко, отчаянно, с надрывом
Потом медсестры спецом зашла в палату посмотреть кого ж это я так дозваться не могла  :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #15 : 16 Февраля 2020, 12:10:27 »
Когда я шла на работу, я прохожу мимо дома-офиса, причем в месте где  в 6 утра темновато и безлюдно и однажды в окне я увидела голову на подоконнике, которая смотрела на меня. Т.е. я бы несильно напугалась если бы голова была там, где ей положена быть и не так пристально смотрела, подумала бы ну чучмек какой-то в офисе ночует. Я перепугалась  и убежала. Какое то время меня прям иррациональный страх охватывал когда я проходила рядом, ноги ватными становились, воздух не хотел дышаться. Даже засыпать стало не очень. А потом я опять увидела эту "голову", она нагло курила в приоткрытое окно. Все идеи о ее инфернальном происхождении растворились и я опять стала спать спокойно.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #16 : 16 Февраля 2020, 12:20:18 »
Сонный паралич тоже бывал, неприятная штука

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #17 : 16 Февраля 2020, 12:58:07 »
У меня осознанные сны всегда заканчиваются сонным параличом. И это бывает только если засыпаю днём при работающем телевизоре :-\

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #18 : 16 Февраля 2020, 13:13:44 »
Я недавно попыталась облечь в слова и погуглить ощущение которое бывало в детстве при температуре или переутомлении. И во взрослом возрасте, очень редко накатывало..  в общем ощущение чегото невообразимо огромного и невообразимо маленького.
А у меня второй объект был не тонким! Один был огромным, белым и пуховым, обволакивающим таким, а второй маленьким и черным, но тоже условно шарообразным. И они встречались и всяко взаимодействовали, и мне даже казалось, что они разумные  :D

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #19 : 16 Февраля 2020, 13:55:36 »
Во время сонного паралича каждый раз бывает премерзкое состояние, такое чувство, что я вся вибрирую, все сильнее и сильнее, аж до тряски, как под током. И все это в полной темноте и невозможности пошевелиться.
А еще во сне бывает отвратительное ощущение, сейчас попробую объяснить. Обычно снится взрыв, или еще какой-то громкий хлопок и от него идет что-то типа ударной волны, она накрывает меня целиком, сдавливает со всех сторон и словно куда-то тянет.

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #20 : 16 Февраля 2020, 14:11:09 »
ух что вы мне напомнили, прям дрожь пробрала... в детстве, лет до 13, мне очень часто снился один и тот же кошмар, я понимала, что это кошмар и я сплю, но выбраться оттуда было нереально... в этом сне ничего не происходило, только была квадратная комната со столом все раскрашенная в черно-белые квадраты и стеклянные шарики. они катались и меняли перспективу черно-белых квадратов, комната наплывала и сжималась, растягивалась и переворачивалась... и звук капающей воды. китайская пытка про кап-кап-кап... а проснуться сама я не могла, только мама могла меня вытащить из этого... этого... БРРРРРРРРРРРР.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #21 : 16 Февраля 2020, 16:56:29 »
Когда меня собирали после аварии, то в скорой дали наркоты, а потом был наркоз. Мне рассказали что я орала про координаты, требовала огня и долбануть из гаубицы. Громко и экспрессивно.

Оффлайн alex_krim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: +67/-5
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #22 : 17 Февраля 2020, 00:42:32 »
Когда меня собирали после аварии, то в скорой дали наркоты, а потом был наркоз. Мне рассказали что я орала про координаты, требовала огня и долбануть из гаубицы. Громко и экспрессивно.
О, вы кое что мне напомнили ) Я из тех 15 процентов людей которые либо вообще не видят сны либо забывают их моментально при пробуждении. Единственное исключение - сны при температуре 38 и выше. Тогда мой мозг рождает такие красочные глюки что сам диву даюсь. И самое главное я их прекрасно помню! Этой зимой я еще не температурил, тьфу-тьфу. А вот "температурный" сон прошлой зимы помню до сих пор. В нем я был солдатом, на планете которая подверглась орбитальной бомбардировке. Я бегал в довольно узких и невероятно глубоких бетонных окопах от одной установки полевой артиллерии к другой. Эти дуры занимали почти всю ширину окопа, а чем они стреляли я не видел, поскольку конец ствола был тоже где-то очень высоко. Блин, да я до сих пор помню узкую полоску фиолетового неба где-то далеко над головой, и "бухи" от которых сотрясалась почва. Потом очередной "бух", правда очень сильный, и темнота. Да-да, я умер во сне. И через некоторое время воскрес, только вместо тело у меня было что-то вроде космического истребителя. Я висел на низкой орбите той самой планеты и должен был дать бой тем судам что ее бомбили. Еще я откуда-то знал что это обычная практика у меня на родине, так как война затянулась, живых пилотов категорически не хватает и приходится использовать что есть, т.е пересаживать мозг погибших бойцов в боевую технику. И в общем примерно на этом моменте я проснулся )))

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #23 : 17 Февраля 2020, 09:37:35 »
Одному моему знакомому под наркозом приглючилось, что он - здоровая такая ящерица на другой планете. И вот типа он лежал на камне, грелся на солнышке и к нему подходит другая ящерица, поменьше и на каком-то инопланетном языке начинает упрашивать чтобы он её сьел. А знакомый на том же языке ей отвечал что он сейчас не голодный и есть её не будет и вообще пусть она валит отседова и не мешает отдыхать
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #24 : 17 Февраля 2020, 15:43:14 »
У всех такие красочные температурные глюки, а у меня только стены качаются и потолок "дышит", неинтересно даже
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #25 : 17 Февраля 2020, 16:01:25 »
При отравлении казалось, что комната огромная, просто как стадион, а я маааааленькая аки булавка или спичка...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #26 : 17 Февраля 2020, 18:43:22 »
А у меня вообще глюков никогда не было.  :(  Зато сны классные!  ;D

Оффлайн alex_krim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: +67/-5
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #27 : 18 Февраля 2020, 09:03:16 »
А у меня вообще глюков никогда не было.  :(  Зато сны классные!  ;D
ЫЫЫы )) Вот даже не знаю завидовать вам или нет - с одной стороны я каждую ночь как в черную яму проваливаюсь, с другой - это ж у меня почти перемотка времени получается ) Закрыл глаза, открыл - 8 часов как не бывало ) Только надо потратить до получаса на выход организма из спящего режима ))

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #28 : 18 Февраля 2020, 11:39:29 »
Я недавно попыталась облечь в слова и погуглить ощущение которое бывало в детстве при температуре или переутомлении. И во взрослом возрасте, очень редко накатывало..  в общем ощущение чегото невообразимо огромного и невообразимо маленького.
А у меня второй объект был не тонким! Один был огромным, белым и пуховым, обволакивающим таким, а второй маленьким и черным, но тоже условно шарообразным. И они встречались и всяко взаимодействовали, и мне даже казалось, что они разумные  :D

Так это наоборот выходит  ;D то черное =  супермаленькое, а обволакивающее = супербольшое  ;D моё супербольшое, я бы сказала, скорее пористое. Но там такие микропоры, что их не видно, я просто как бы ощущаю что оно податливое  но непробиваемое. И ком в горле когда они должны встретится, потому что я не знаю что тогда будет  ;D ;D ;D типа мелкое по иден должно бы пробить большое, но знаю что не пролезет. А большое должно бы поглотить маленькое, но не пропустит... блиииин как это странно словами звучит , как шизуха какая-то ;D

Оффлайн Anna_S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
Re: #123676 - Глюки
« Ответ #29 : 21 Февраля 2020, 21:04:19 »
Я недавно попыталась облечь в слова и погуглить ощущение которое бывало в детстве при температуре или переутомлении. И во взрослом возрасте, очень редко накатывало..  в общем ощущение чегото невообразимо огромного и невообразимо маленького. Что-то огромное и плотное, а рядом что-то хрупкое и тонкое и они приближаются и вот от ощущения что это хрупкое сейчас сломается такая.. тошнота - не тошнота... странное ощущение. И безисходность с неизбежностью. И все как будто застывает в этом моменте встречи этих обьектов... короче, оказалось что это бывает у многих людей! И означает это... а хрен знает что оно означает  ;D Некоторые говорят что так вестибулярка глючит.
Большинство описывает это как шары и струны (хотя, для меня это скорее гигантская стиральная резинка + тонкая-тонкая иголка  ;D ).
Расскажите поподробнее пожалуйста. У меня в детстве были похожие глюки, лет в 5-7 наверное. Тоже накрывало, так, что я ревела навзрыд, а объяснить, из-за чего не могла. Что-то жуткое, мерзкое и тонкое и что-то еще более мерзкое огромное и толстое. Где вы такое нагуглили и что оно значит? А я то думала, это мой личный глюк))))