Автор Тема: grazdano4ka.ru - Дождался, чтоб жена родила, а потом сообщил, что уходит  (Прочитано 15508 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А это правда так легко - забить на перспективу отношений с человеком, который сильно нравится, в надежде, что авось через полтора года она еще будет свободна? А может и не будет. Может, уже замуж выйдет к тому времени за другого.

Имхо, такой подход приведет лишь к тому, что мужик окончательно возненавидит жену и ребенка в придачу. Потому что будет каждый день приходить домой и понимать, что это из-за них он не может быть с той, которую любит. Лучше уж расстаться сразу.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
и мужик такой любовнице: ой, сорян, я обязан быть хорошим и подождать до полутора лет ребенка
а она такая отвечает: да, конечно, милый, я готова ждать!

Некоторые ждут. Сначала до 1,5 лет, потом до 3, потом пока жена на работу выйдет, а потом до совершеннолетия детей. Но любовнице это женщина никто, как и ребенок. Ей выгоднее вкатить ультиматум, пока у мужика страсть, чем входить в положение и сливать годы на ожидание.

И на самом деле жене прожить годы с мужиком, зная, что тот ее не любит, еле терпит и мчится к любовнице  - тот еще адок. Уж лучше сразу переболеть, чем это  :-\

Red_moon

  • Гость
и мужик такой любовнице: ой, сорян, я обязан быть хорошим и подождать до полутора лет ребенка
а она такая отвечает: да, конечно, милый, я готова ждать!
и после этого не мудак, он же бедный терпел, ему вон как пришлось поизголяться! кого вообще волнует мнение каких-то днищенских шалав?
ему не давали, он что, терпеть должен? если нету секса полчаса, наступает долгая и мучительная смерть!
у него жизнь одна, он не должен мучиться так страшно.
свекровь, конечно же, не виновата, что у сына завелась какая-то шелупонь с работы, но считать его правым - днище.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
*пишет с Плутона*
Комментарии не читала.
Мучит один большой вопрос: когда это большой любовью мужика накрыло? На каком сроке беременности жены? Если прям на поздних, то можно ещё как-то на сопельках притянуть причину, что он нервы трепать жене не хотел. Хотя на деле у него скорее просто хер так сильно зачесался, что аж к другой бабе захотелось, любовью там и не пахнет. (О, Бармаглот опередила)
А если на ранних. Мудло мог попытаться и на елку влезть и жопу не ободрать. Великая цель, кровиночку же свою спасает, на свет появиться помогает!

Ред Мун, плюсы не лезут. Да и куче отписавшихся тут тоже.
Мафия: Персик

Hacksley

  • Гость
А это правда так легко - забить на перспективу отношений с человеком, который сильно нравится, в надежде, что авось через полтора года она еще будет свободна? А может и не будет. Может, уже замуж выйдет к тому времени за другого.

Имхо, такой подход приведет лишь к тому, что мужик окончательно возненавидит жену и ребенка в придачу. Потому что будет каждый день приходить домой и понимать, что это из-за них он не может быть с той, которую любит. Лучше уж расстаться сразу.

Ой-ой, а это точно та Золушка, которая призывала к жертвам во имя партнера? Или влюбился в другую - все, иди в жопу, я меняю партнера. Чо, удобно.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40392
  • Карма: +4383/-372
Надо просто запретить разводы снова. И муж к любовнице не уйдет.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48983
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)

ЧТО ей теперь с маленьким ребенком в одну рожу делать?
Так батя от ребенка не отказывается какбэ.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Ой-ой, а это точно та Золушка, которая призывала к жертвам во имя партнера? Или влюбился в другую - все, иди в жопу, я меняю партнера. Чо, удобно.

К жертвам во имя любимого партнера  :)
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
ИМХО, как бы ни полюбил, если дома беременная жена, надо завязать узелком и ждать. Хотя бы до полутора лет ребенкиных, когда уже можно в какой-никакой платный садик отдать.
С младенцем не только и не столько даже финансовая помощь очень нужна. 24/7 одной с ребенком - жуткая ситуация.

А тем временем. глядишь, и лупоф пройдет, и дома наладится. Но это если работать, конечно, и думать головой, а не головкой.

А если не прошло, и таки настоящее чуйство - бывает, чо уж там ,а женился, например, по симпати/привязанности/потому что надо  - то уходишь с одним чемоданом и отстегиваешь и жене с ребенком на безбедную жизнь. Если любовь настоящая - то выдержит.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ой-ой, а это точно та Золушка, которая призывала к жертвам во имя партнера? Или влюбился в другую - все, иди в жопу, я меняю партнера. Чо, удобно.
Разве ж брат-алкаш сравнится с такой трагедией, как зачесавшаяся пися?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Hacksley

  • Гость
Так батя от ребенка не отказывается какбэ.

Точн. Еще немного расщедрится на волне чувства вины //или чувства "а что люди скажут"//, а потом - у меня сложная ситуация, вот тебе 25% + мб алименты на тебя, ни в чем себе не отказывайте.
Его "не отказывается" никак не выражено в самой необходимой на первых порах помощи - отвезти, купить, подержать, ночью встать, жопу помыть и пр.

К жертвам во имя любимого партнера  :)

Ну, я и говорю, ррраз - и разлюбил. И никаких жертв не надо. Если жертва слишком большая //например, подержать куй в штанах, пока жена мучается// - то можно пользоваться методом. Вам там норм с ощущением, что так могут поступить с вами?
П.С. Кстати, вся "любовь" или легкая привязанность у девушки из истории с алкашом тоже могла пройти.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 18:46:32 от Hacksley »

Red_moon

  • Гость
когда пися зудит, то эту боль не превозмочь. подрочи, бле%ть, гондон сука
не отказывается, но сумку наперед приготовил и давай бежать, пользуясь растерянным состоянием жены. да чтоб у тебя куй отсох
Цитировать
Оля пропылесосила, вымыла посуду и выгуляла собаку, но мама все равно заметила, что она беременна
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 18:46:40 от Red_moon »

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11705
  • Карма: +3779/-28
А это правда так легко - забить на перспективу отношений с человеком, который сильно нравится, в надежде, что авось через полтора года она еще будет свободна? А может и не будет. Может, уже замуж выйдет к тому времени за другого.

Имхо, такой подход приведет лишь к тому, что мужик окончательно возненавидит жену и ребенка в придачу. Потому что будет каждый день приходить домой и понимать, что это из-за них он не может быть с той, которую любит. Лучше уж расстаться сразу.

Дети - вообще нелегко. Не готов к трудностям - предохраняйся.
Такие ситуации в принципе неплохо бы предполагать, когда планируются дети. У пары могут быть и с большой вероятностью будут трудности с сексом, усталость, недосып, "день сурка", особенно не о чем поговорить кроме ребенка, у жены гормональные бури, проблемы со здоровьем и внешностью... Не обязательно все вместе, но многие из этих проблем бывают у молодых родителей. И часто отношения супругов это не улучшает. И нередко в такой период может потянуть к кому-то другому.
Но если не готов все это преодолевать и, чуть что, побежишь на сторону, потому что понравилась коллега - не надо тебе детей.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8863
  • Карма: +2352/-21
Ага, прям встретил любовь, прям случайно. Шёл такой к беременной жене в больницу с бульоном и яблоками и тут откуда ни возьмись - прилетела стрела Купидона.
Вот я пытаюсь сформулировать, и не могу. Но очень странно и подозрительно что внизапная така любоф настигла ровно в период, когда жене ничего нельзя. Не мудак он, щас.

Кстати знаю ровно такую историю, новая баба родила год назад ведёт инст. И он - идеальный образцовый отец, разводом там и не пахнет, причем не только по инсте знаю.  Картинная семья, если не знать, что у него за плечами больной бывший ребенок, чью мать он тоже бросил после родов . Одну в городе и без жилья, потому что дом, который они строили, был оформлен на свекровь.  И я понимаю, что это  плохо желать развода молодой матери, но вот...
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26139
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я немножко знаю, что такое сложная беременность. И прекрасно помню, каким загруженным был тогда муж - потому что это не просто "жене секс запретили". Это "нужно 100500 денег прямо сейчас, а лучше вчера, или есть не слабый риск преждевременных родов", "нужны таблетки, которых нет нигде, но много и сразу", "на сохранении кормят паршиво, привези чего-то пожевать". И при всем при этом ему надо было еще и работать, потому что терпение у начальства не безграничное. Где он взял ресурс на новую любовь? Время, деньги, силы?

Так родители жены там на ушах стояли и лекарства искали.
А свекровь, видимо, поепушки покрывала.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Hacksley

  • Гость
Кстати знаю ровно такую историю, новая баба родила год назад ведёт инст. И он - идеальный образцовый отец, разводом там и не пахнет, причем не только по инсте знаю.  Картинная семья, если не знать, что у него за плечами больной бывший ребенок, чью мать он тоже бросил после родов . Одну в городе и без жилья, потому что дом, который они строили, был оформлен на свекровь.  И я понимаю, что это  плохо желать развода молодой матери, но вот...

Можно желать мудаку кирпич на голову. Не смертельно, только с хорррошенькой ЧМТ. Сразу половник говна в жизнь. Всем достанется. Особенно главному мудиле.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11705
  • Карма: +3779/-28
Вот я пытаюсь сформулировать, и не могу. Но очень странно и подозрительно что внизапная така любоф настигла ровно в период, когда жене ничего нельзя.

Нет, ну, в принципе, ничего особенно странного. Секса нет, проблем много, возможно, под воздействием гормонов, поприбавилось в семье и ссор, и холодности, общая атмосфера в доме из-за трудной беременности напряженная. Это, в принципе, не очень хорошо, но вполне логично именно в такой ситуации оглянуться по сторонам(бессознательно даже, не специально, просто потому что семейная жизнь перестала удовлетворять потребности в романтике, сексе, понимании и иже с ними) и заметить кого-то рядом.
Другой вопрос, что развивать возникшую случайно симпатию в такой ситуации - верх мудачизма.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8863
  • Карма: +2352/-21
Вот, наверное я как раз пыталась сформулировать про развитие симпатии, да.
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Вот я пытаюсь сформулировать, и не могу. Но очень странно и подозрительно что внизапная така любоф настигла ровно в период, когда жене ничего нельзя.

Нет, ну, в принципе, ничего особенно странного. Секса нет, проблем много, возможно, под воздействием гормонов, поприбавилось в семье и ссор, и холодности, общая атмосфера в доме из-за трудной беременности напряженная. Это, в принципе, не очень хорошо, но вполне логично именно в такой ситуации оглянуться по сторонам(бессознательно даже, не специально, просто потому что семейная жизнь перестала удовлетворять потребности в романтике, сексе, понимании и иже с ними) и заметить кого-то рядом.
Другой вопрос, что развивать возникшую случайно симпатию в такой ситуации - верх мудачизма.

А можно попытаться выдохнуть и как-то улучшить ситуацию дома, без поипушек на стороне.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5227
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Более того, можно даже поипаться на стороне, но понимать, что это гормоны и поипушки, а не влюбляться и бросать жену с ребенком
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Xeper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +18/-1
А я всегда ставлю себя в положение новой избранницы. Ну не вчера ведь познакомились. Ну, допустим, сразу не сказал, а паспорт не показал. Месяц сношались у меня, потому что так просто было удобнее. Но потом что? В гости не зовёт, с друзьями скорее всего тоже особо не знакомит (они же наверняка знают жену), всё как-то странно, в общем. И тут оказывается, что там беременная жена. И нафиг он мне сдался? Даже учитывая, что я не хочу детей и при всём желании меня с ребенком на руках никто не бросит. Понятно, что всякое бываааает у людей, но как-то не очень быть возлюбленной вот такого товарища, имхо. Всю жизнь подставы ждать.) Тем более, в истории речь о даме с работы. Она уж точно знала семейное положение прынца.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 19:11:12 от Xeper »

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
Другой вопрос, что развивать возникшую случайно симпатию в такой ситуации - верх мудачизма.

Другой вопрос, что человек не научился разрешать сложную ситуацию. В новых отношениях тоже возможны (а если они длительные, то гарантировано будут) проблемы со здоровьем, бытом, рождение ребенка. И что дальше? Весело ускакать в другие новые отношения? А потом еще одни? Это еще и верх глупости и недальновидности.

Ваще, новую бабу его не понимаю. С таким на поипаться-разбежаться - еще ладно, коли не брезгливая. А съезжаться и семью строить - та ну нахрен. Сиди потом гадай в больнице - он тебя рога наставил или еще нет :-\

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
И даже в этой ситуации ещё на этапе двух полосок можно открыть рот и сказать «сорян жена, но я не уверен что наши отношения настолько крепкие, чтобы сейчас заводить ребёнка».

А как же её тело её дело? Жена скажет - поздняк, милый, я уже бурундук, будешь папой и ниипет, котлеты в морозилке, я в больничку на сохранение.

Меня в этой ситуации напрягают двойные стандарты. Муж из семьи уйти не может, т.к. сразу мудак. А вот жена запросто. Мы же помним статистику, что большинство разводов инициируются женщинами? И она будет матерью-одиночкой с бм козлом, по любому. Как-то это маленько дергает.
Большинство браков заканчивается разводами. Се ля ви. Шит хэппенс. Но почему то у одной из сторон нет шансов не оказаться мудаком.

Бармаглот, да может он новой бабе не особо нах упал и она даж не в курсе, что у них все серьезно. Поипались, пообщались и тут он здрасьте на пороге с авоськой рубашек "Дорогая, я развожусь, отныне мы вместе, только ты и я!".
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 19:32:46 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7028
  • Карма: +1081/-232
Николь вкололи лекарство от феминизма чтоль? а можно рецептик?  ;D
По сабжу - дамы, а напомните ка что вы там говорили по поводу жены, которая запланировав развод сначала выжала денег из мужа, в уже потом попросила его на выход?
И в этой теме остро не хватает подробностей по поводу принадлежности квартиры.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А если не прошло, и таки настоящее чуйство - бывает, чо уж там ,а женился, например, по симпати/привязанности/потому что надо  - то уходишь с одним чемоданом и отстегиваешь и жене с ребенком на безбедную жизнь. Если любовь настоящая - то выдержит.

А в обратную сторону это работает? Ребенок хочет жить с папой. Мама говорит "окай", оставляет папе и детке квартиру, возможно свою, платит алики, полностью обеспечивает обоих, на сдачу строит личную жизнь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Напомните, а в истории про тайную подготовку к разводу, там не шла речь о желании развода по причине измены мужа?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
В такие моменты мне жаль, что природа заставляет женщин любить своих детей. Тот самый случай, когда хотелось бы детёныша вручить папке, детскую перекрасить в кардинально красный и свалить на работу с чистой совестью.
Блин, как вообще мужей/жён бросают? Я с мужем уже лет 8-9, и до сих пор в ужасе от этой мысли, даже если влюбляюсь в кого-то.  ???
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 19:54:43 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Mariposa

  • Гость
Дракон, если я правильно помню, в той истории "выжимание денег" заключалось в обновлении гардероба для поиска работы и накоплениях после декрета. То бишь там ребенок присутствовал. Сорян, сочувствие получает та сторона, с которой остается ребенок.

Red_Moon, это о той прекрасной истории с погибшим "другом"? Жена была в декрете, муж завел полюбовницу. Жена узнала, но не стала рубить с плеча, а подстелила соломку: дождалась садика для ребенка, вышла на работу, подкопила денег, договорилась с родителями, что переедет с ребенком к ним. Сделала у них ремонт, оборудовала детскую, морально подготовила ребенка, что он с мамой переедет к бабушке с дедушкой. (А муж ее потом обвинил в черствости - полюбовница погибла, а жена страдающего кукусика не пожалела).
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 19:58:54 от Mariposa »

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Бармаглот, да может он новой бабе не особо нах упал и она даж не в курсе, что у них все серьезно. Поипались, пообщались и тут он здрасьте на пороге с авоськой рубашек "Дорогая, я развожусь, отныне мы вместе, только ты и я!".

Тогда хули он у нее все еще живет, подавая на развод? Неловко выгнать? В койку к женатому с беременной женой ловко, а выгнать нет?

Цитировать
Мы же помним статистику, что большинство разводов инициируются женщинами?
Мммм... может патамушта заипали? патамушта это самый простой вариант получить алименты от свалившего в туман мужика?

Когда моя семейная лодка разбилась, то инициатором развода был бывший. Прям пришел и сказал, что все, Бармаглот, я ухожу. Мне нужен развод. Но в загс идти мне недосуг, потому разберись с разводом сама. Я сказала океееей, а так как желания бегать за бывшим с просьбами подать нормально доки на развод не было, то разводил нас суд по моей инициативе. Вот тебе и статистика о том, кто инициатор разводов, ага.

Red_moon

  • Гость
Прочитала ту историю, о которой дракон говорит. Там муж очень компанейский и у него на первом месте друзья, гулянки, корпоративы, то есть на семью он не ориентирован, там все фестивали на первом месте. там по факту додик фестивальный  
Она терпела, терпела и ей надоело.