Автор Тема: #26063 - Я сам!  (Прочитано 6543 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#26063 - Я сам!
« : 16 Февраля 2020, 17:06:16 »
https://killpls.me/story/26063
Цитировать
Переехали в новую квартиру, и муж взялся за ремонт. Но долбанутый. Все делает через одно место. Для примера: ровнять кривую стену с отскакивающей штукатуркой - текстурной шпаклевкой. Как, зачем, почему? Где логика? Как он до этого додумался? Гардину прикрутил вверх ногами. Говорю что-то - оры с психами, "я все знаю сам, я мужик". Раньше жили у его родителей, и там отец его в этом плане всем рулил, вот я и не знала. Ну да, он немного вспыльчивый, но до такого поведения никогда не доходило!
А у меня как бы на счету 250 тысяч были, ну на всякий случай, проценты капали. Я решила, что вот он - крайний случай, мужа отправила с родителями на отдых на Новый год, сама больной сказалась и заразной. И вызвала бригаду рабочих. Состояние квартиры было неплохим изначально, мужики быстро все сделали, что могли за это время и деньги, вышло вполне прилично, а главное - безопасно! И никаких стройматериалов по всему дому.
Приехал муж. Истерика, уехал жить к маме с папой. Батя его оборжал и выгнал. Этот комнату снял, возвращаться отказывается. Я и ржу, и понимаю, что все время так продолжаться не может. КМП.
Яжеговномать

Avoshre

  • Гость
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #1 : 16 Февраля 2020, 17:11:01 »
Куда и зачем он прикрутил гардину?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #2 : 16 Февраля 2020, 17:13:21 »
он навернае из австралии, вот и валяется теперь несчастная штора на потолке
а вообще, многие почему-то карнизы для штор гардинами зовут
just do it
potom

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #3 : 16 Февраля 2020, 17:19:18 »
О да, бывают такие гордые долбоё*ы.
Которые думают, что если наймут ремонтника, у них самих х*й отпадёт за ненадобностью, типа "нимужык".

И связь, надо заметить, самая прямая, потому что всё делают не руками, а исключительно х*ем.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #4 : 16 Февраля 2020, 18:39:14 »
Муж эпично от участия в дальнейших ремонтах отмазался.

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +70/-3
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #5 : 16 Февраля 2020, 18:44:22 »
Там и до развода, кажется, недалеко.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #6 : 16 Февраля 2020, 18:51:20 »
Куда и зачем он прикрутил гардину?
Некоторые гардинами называют карнизы. Сам в шоке был.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #7 : 16 Февраля 2020, 20:20:17 »
У нас так говорили в городе. :)
Муж ипопо. Странно, что снял комнату сам, а то мог бы случайно снять цистерну.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Бацилла

  • Гость
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #8 : 16 Февраля 2020, 22:33:26 »
Видела, как у мужика не вышло повесить карниз (три скобы и шесть саморезов) так этот сверхразум прифигачил шторы саморезами к стене, а сверху на жидкие гвозди посадил наличник карниза.

Жаль фото нету. Тогда было больше пленочных аппаратов,
Но было феерично.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1420/-129
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #9 : 17 Февраля 2020, 05:11:05 »
Гаспоть... Мы вызвали как-то человека, чтоб он нам колонку починил. Спец. Хорошо заплатили. Так вот... Я никогда не видела живую картинку к Убийствам на улице Морг... Он был субтильным и влез в колонку... и зажег там что-то... И оно йопнуло... И мастер-ломастер, ура, вылез живым... но обугленным. А кухню чинить от сажи - то наша проблема, да.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #10 : 18 Февраля 2020, 13:54:46 »
Цитировать
А у меня как бы на счету 250 тысяч были, ну на всякий случай, проценты капали. Я решила, что вот он - крайний случай, мужа отправила с родителями на отдых на Новый год, сама больной сказалась и заразной.
А я наивно думала, что за этим последует чёт в духе «Сняла квартиру, съехала, подала на развод и раздел имущества. Пристрелите за то, что сразу дебила не разглядела».
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн mamita

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #11 : 20 Февраля 2020, 09:20:39 »
У мужика руки из одного места конечно, но блин так-то обидная ситуация - у жены отдельно от мужа получается были деньги, не посоветовавшись решила самолично потратить такую сумму (вроде муж, семья, не сожитель на неделю), обманула (ой я болею кхе кхе) и наняла рабочих. Мол милый я не буду говорить что ты рукожоп, но очень тщательно тебе намекну.
Открываешь бутылочку вина перед воскресной уборкой и вот ты уже не рядовой зачуханец, а Бри Ван де Камп.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #12 : 20 Февраля 2020, 10:03:46 »
у жены отдельно от мужа получается были деньги
И чо?

не посоветовавшись решила самолично потратить такую сумму
Вот сцучка, решила, не посоветовавшись, потратить свое бабло.

Мол милый я не буду говорить что ты рукожоп, но очень тщательно тебе намекну.
Или просто барышня хочет жить в отремонтированной хате, а не посреди стройматериалов.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #13 : 20 Февраля 2020, 11:16:13 »
судя по тому, что мужик не позвал батю типа помогать, а на самом деле показать как нужно делать, он искренне уверен, что ремонтёр от бога (которого нет).
чот я б на месте жены не в ремонт бы вкладывалась, а потихоньку лыжи намазывала в сторону развода. да и реагирует мужик на свои косяки как-то очень бурно.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #14 : 20 Февраля 2020, 13:04:36 »
Гаспоть... Мы вызвали как-то человека, чтоб он нам колонку починил. Спец. Хорошо заплатили. Так вот... Я никогда не видела живую картинку к Убийствам на улице Морг... Он был субтильным и влез в колонку... и зажег там что-то... И оно йопнуло... И мастер-ломастер, ура, вылез живым... но обугленным. А кухню чинить от сажи - то наша проблема, да.
Ты уже, наверное, репетировала речь для последнего слова на суде. Вот гаденыш!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #15 : 24 Февраля 2020, 01:42:37 »
Мда :) нет, ну бывают люди, у которых от подобных штук диаметр яиц растёт :) типа сам. Для пущего троллинга, тётеньке следовало не ремонтников вызывать, а самой все сделать :) вот это было бы эпично :)
Батю-то что не позвал, специалист, блин :)
Мне тут супруг, в первый раз отказавшийся от моей помощи на предмет слазить под капот, типа хочу научиться сам, вернувшись под щитом, а не на щите, гордо сказал, что вот я прям чувствую, как у меня яйца выросли, понимаю, говорит, почему радикальные феминистки все хотят сами делать... тебе, впрочем не понять, ты инженер, вы вообще отдельный пол ;D ;D ну что я, конечно, сказала, что дурь это все, под капотом в современном мире особо делов немного, это не карбюратор перебирать на восьмерке Жигулей. а если он такой умный, и с выросшими яйцами, в след раз я ему люстру вешать доверю или, допустим кран менять. Энтузиазм моментально выветрился  ;D
А вообще, имхо, это издержки воспитания. Мальчиков дрючат, что должны все чинить, а иначе хреновый мальчик, вот и результат. Дичь это. Самореализоваться можно в любой сфере, если условную полочку прибьёт жена, а муж пианист при этом, ни у кого пиписька не отвалится. И не вырастет.

У мужика руки из одного места конечно, но блин так-то обидная ситуация - у жены отдельно от мужа получается были деньги, не посоветовавшись решила самолично потратить такую сумму (вроде муж, семья, не сожитель на неделю), обманула (ой я болею кхе кхе) и наняла рабочих. Мол милый я не буду говорить что ты рукожоп, но очень тщательно тебе намекну.
А что, кстати, такого фатального, в том чтобы сказать человеку что он рукожоп... ну лучше же чем разгребать последствия....
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 11:26:37 от Alya_white_mouse »

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #16 : 24 Февраля 2020, 02:03:06 »
Ненавижу людей - фьялок. Это им не скажи, то не скажи. Если ты рукожоп, бл#. Как тут промолчать? Если б рукожопил у себя дома - ладно, но ты в общем же накуевертил. Лучше я скажу и мы решим вопрос, чем ты будешь низвергаться в жопную пучину всё глубже и глубже.
Я на правду от близких не дуюсь. Не всегда так было, конечно, но, слава богу, пришло. Ну да, жирная и жру на ночь вот этот пирожок. И хозяйка куевая. Надо домработницу нанять.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Смолыч

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +8/-0
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #17 : 24 Февраля 2020, 09:09:39 »
Муж плевал на жену, жена наплевала на мужа. Расстанутся и ладно  ::)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #18 : 24 Февраля 2020, 11:01:23 »
вернувшись на щите,  а не под щитом
Воины Древней Спарты тела убитых приносили на щитах. Так и говорили: я вернусь со щитом или на щите.
То есть или героически победю, или героически помру.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: #26063 - Я сам!
« Ответ #19 : 24 Февраля 2020, 11:25:29 »
вернувшись на щите,  а не под щитом
Воины Древней Спарты тела убитых приносили на щитах. Так и говорили: я вернусь со щитом или на щите.
То есть или героически победю, или героически помру.
Тьфу, перепутала :) сорри, ночь и пиво  ;D щас поправлю, спасибо :)