Автор Тема: Я не могу так!  (Прочитано 2700 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Я не могу так!
« : 16 Февраля 2020, 17:27:14 »
Цитировать
Мой отец умер, когда мне было 11. На мать это сильно повлияло: депрессия, алкоголь, неприятные знакомства. Так получилось, что в следующие 4 года у меня родилось еще 2 сестры, от неизвестных отцов. Семья за гранью нищеты, я подрабатывал после школы, на универ и не надеялся. У отца был брат, моя дядя. Он поддерживал нашу семью, но потом сильно разругался с мамой, с тех пор писал только мне, передавал подарки на праздники. Он предложил оплатить мою учебу, сразу дал денег на первый семестр выбранного вуза. Думаю, дальше понятно, да? Сестра заболела, нужна была операция и я отдал эти деньги. Просто не мог иначе. Думал, подтянусь и поступлю сам, но не получилось.
Дядя, само собой, в ярости. Сказал, что готов дать мне еще один шанс. Я переезжаю к нему (он в разводе, живет один), он контролирует все мои расходы, чтоб я не вздумал потратить ни копейки на свою "никчемную мамашу". Выучусь, получу диплом - свободен.
Но я не могу так! У матери с головой непорядок, она же просто помрет с голоду, вместе с сестрами! Но и работая курьером/грузчиком я им не помогу. КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Я не могу так!
« Ответ #1 : 16 Февраля 2020, 17:39:59 »
а настучать на маманю в опеку, учиться и навещать сестер в детдоме - канешна не вариант
just do it
potom

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Я не могу так!
« Ответ #2 : 16 Февраля 2020, 17:40:53 »
а настучать на маманю в опеку, учиться и навещать сестер в детдоме - канешна не вариант
Вы что?! Детдом - это же гробкладбище, какая бы мать ни была, с ней деткам будет лучше! *ООООТТАКЕННАЯ ТАБЛИЧКА*
Яжеговномать

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Я не могу так!
« Ответ #3 : 16 Февраля 2020, 18:11:35 »
хорошую тряпку мамаша воспитала
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Я не могу так!
« Ответ #4 : 16 Февраля 2020, 18:23:49 »
Цитировать
у меня родилось еще 2 сестры, от неизвестных отцов.
Масаракш!

Но и работая курьером/грузчиком я им не помогу. КМП.
[/quote]

А работая... никем прям сразу поможешь, ага. Пока универ, пока молодой специалист с зарплатой того же курьера, уже или ишак помрет, или падишах помрет.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 18:27:01 от Elf78 »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Я не могу так!
« Ответ #5 : 16 Февраля 2020, 18:28:19 »

Вы что?! Детдом - это же гробкладбище, какая бы мать ни была, с ней деткам будет лучше! *ООООТТАКЕННАЯ ТАБЛИЧКА*
Доби, поинтересуйся среднестатистической судьбой выпускника детдома и засунь табличку в жопу.

Hacksley

  • Гость
Re: Я не могу так!
« Ответ #6 : 16 Февраля 2020, 18:32:54 »
Доби, поинтересуйся среднестатистической судьбой выпускника детдома и засунь табличку в жопу.

А среднестатистическая судьба маленьких девочек с бухающей и съехавшей матерью лучше, что ли? О__о Тем более, что у них будет брат, который сможет навещать, забирать по выходным, а в перспективе - и к себе забрать мб, если будет желание и возможность.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Я не могу так!
« Ответ #7 : 16 Февраля 2020, 18:42:01 »
Он такими темпами навсегда увязнет в этом говне.
уже увяз. деньги на учёбу были на учёбу, а не подарком на д.р. тратить на что угодно без согласования с дарителем было неправильно.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Я не могу так!
« Ответ #8 : 16 Февраля 2020, 19:13:03 »
Цитировать
Он предложил оплатить мою учебу, сразу дал денег на первый семестр выбранного вуза. Думаю, дальше понятно, да? Сестра заболела, нужна была операция и я отдал эти деньги. Просто не мог иначе.
А что за болезнь, что понадобилась экстренная дорогая операция? Точно ли все они пршли на сестру, а не осели на бухло для мамы?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Я не могу так!
« Ответ #9 : 16 Февраля 2020, 19:23:43 »
Цитировать
Думаю, дальше понятно, да?
нет, честно гря, них*я непонятно мне вотэтовсе
я б послала мамашу, и сестер тоже
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 22:12:30 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana