Автор Тема: Страхолюдина, посторонись!  (Прочитано 11225 раз)

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #30 : 18 Февраля 2020, 02:25:36 »
В историю верю и девушке сочувствую, потому что сама с таким сталкивалась и понимаю, как тяжело такие нападки воспринимаются, но это
Цитировать
Сами знакомятся очень редко, и обычно либо какие-то полубомжи, либо ребята из сети.
странно. Чем ребята из сети-то не угодили (безотносительно их дальнейшего поведения, так, в принципе)? Для меня давно уже моветон знакомиться на улице.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #31 : 18 Февраля 2020, 13:25:49 »
Немало девушек вроде страшненьких на лицо - но чертовски обаятельных и харизматичных. И нехвата поклонников у них не имеется. Может, автор просто та еще "снежная королева", потому и не цепляет? Холодновата, пресновата, скучновата. Или таки со стилем у нее не очень - те же очки "бабушкинской" формы (хотя полно оправ и посимпатичнее), да и то, что она считает стильной одеждой и красивой прической-макияжем, на самом деле откровенная безвкусица?

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7795
  • Карма: +529/-26
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #32 : 18 Февраля 2020, 18:41:07 »
странно. Чем ребята из сети-то не угодили (безотносительно их дальнейшего поведения, так, в принципе)? Для меня давно уже моветон знакомиться на улице.

Почему не угодили-то? Просто они ее не видели, про это разговор.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #33 : 19 Февраля 2020, 01:17:02 »
С трудом представляю мужика, который, рассчитывая сопроводить даму в койку, скажет при этом: "ты, конечно, так себе"
Мне чувак не в койку предлагал, а сойтись (просто так, пофиг на чувства и  желания, просто "чтоб было").
Мотивация: он типа высокий и статный (высокий - да, но тощий и... обычный, что ли) и ему нужна модель. Пока модели нет, сойду и я. А раз я - карлица, то должна быть благодарна, что на меня обратили внимание.
После этих слов я послала его и ушла. А он очень удивлялся, что не так и написывал, пока не заблочила.

Вот я всякий раз удивляюсь.
Я мелкого роста, не модельной фигуры. С несколько лишним весом. Не ужас, по моему мнению, но заметно.
Морда лица нифига не похожа ни на Монику Белуччи, ни на Наталью Орейро..
И никто не говорил мне что я стремная...
Кому то нравилась больше, кому меньше.
Меня в детстве называли уродиной, просто мимо проходящие взрослые мужики. При этом, я с ними вообще не взаимодействовала (т.е. они тупо шли мимо) и не скажу, что была тихоней. Я, конечно, была худой очень и от того сильно лопоухой казалась (плюс родители хвосты заплетали), но уродиной, имхо, никак меня нельзя было назвать. Тем не менее.
Просто в мире полно долпоепов, которые видят, что хамство пройдет безнаказанно.

А так - у меня была на потоке девушка с реально стремным лицом (нечто среднее между Валуевым и девочкой-дауном). При этом, с отличным характером и шикарной фигурой. Я когда ее увидела, реально хотела обнять  и пожалеть, настолько не повезло с лицом.
И да, как сказали выше, первая из всего потока замуж выскочила.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 17:27:34 от Астрид »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #34 : 20 Февраля 2020, 00:37:43 »

Ни разу не видела вот прямо реально некрасивой от природы женщины.
Дохреналион!

Цитировать
А те, кто на любителя, обычно вообще замуж раньше всех выходят
Да.

Цитировать
и парни за ними бегают табунами  :D
нет. Обычно потому раньше всех и выходят, что понимают - не*уй перебирать.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #35 : 27 Февраля 2020, 06:44:55 »
нет. Обычно потому раньше всех и выходят, что понимают - не*уй перебирать.
омг, да люди даже апельсины в супермаркете перебирают или там полотенце выбирают, а тут целый живой человек, с которым рядом жить
сейчас бы схватить первого попавшегося, лишь бы был  ???
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #36 : 27 Февраля 2020, 11:28:48 »
Не в тему, но как ж меня бесят эти все "ты "недостаточно хороша по таким-то параметрам", снижай планку, бери что дают"
Смысол?..
Даже люди с объективно слишком высокими запросами уровня наследного принца или победительницы конкурса мисс вселенной если снизят планку и "снизойдут" до кого-то своего уровня, все равно ж нихрена хорошего не получится.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #37 : 27 Февраля 2020, 11:37:00 »
Не в тему, но как ж меня бесят эти все "ты "недостаточно хороша по таким-то параметрам", снижай планку, бери что дают"
Смысол?..
Даже люди с объективно слишком высокими запросами уровня наследного принца или победительницы конкурса мисс вселенной если снизят планку и "снизойдут" до кого-то своего уровня, все равно ж нихрена хорошего не получится.
  Я не поняла, почему? Если возьмут кого-то своего уровня, почему ничего хорошего не выйдет?

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7795
  • Карма: +529/-26
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #38 : 27 Февраля 2020, 11:38:47 »
  Я не поняла, почему? Если возьмут кого-то своего уровня, почему ничего хорошего не выйдет?

Потому что будут недовольны, что не получили того, кого хотели, выше уровнем, и хорошей жизни не будет. Я так вижу.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #39 : 27 Февраля 2020, 11:42:36 »
Так они, при завышенных запрсах, никого не получат: с чего вдруг принцы и Мисс Мира, которых мало, вообще заинтересуются этими середнячками?

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7795
  • Карма: +529/-26
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #40 : 27 Февраля 2020, 11:43:44 »
Так лучше ж одному, чем с кем попало жить. Или как?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #41 : 27 Февраля 2020, 11:45:39 »

Так лучше ж одному, чем с кем попало жить. Или как?
Люди разные.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #42 : 27 Февраля 2020, 11:47:00 »
Так суть снижения планки не в том, чтобы просто взять кого попало, а в том, чтобы увидеть свой реальный уровень и, главное, примириться с ним. Без драм, страдашек и прочего.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7795
  • Карма: +529/-26
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #43 : 27 Февраля 2020, 11:56:07 »
Люди разные.

А я с этим и не спорю, я объясняю Верусу точку зрения Пакетика.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #44 : 27 Февраля 2020, 11:57:00 »
Потому что будут недовольны, что не получили того, кого хотели, выше уровнем, и хорошей жизни не будет. Я так вижу.

Да, я именно это и имела ввиду.

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7795
  • Карма: +529/-26
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #45 : 27 Февраля 2020, 11:58:13 »
Так суть снижения планки не в том, чтобы просто взять кого попало, а в том, чтобы увидеть свой реальный уровень и, главное, примириться с ним. Без драм, страдашек и прочего.

Есть два способа снизить планку...
Как бы это стилизовать в буддийский афоризм.  ;D

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #46 : 27 Февраля 2020, 12:00:37 »
Потому что будут недовольны, что не получили того, кого хотели, выше уровнем, и хорошей жизни не будет. Я так вижу.

Да, я именно это и имела ввиду.

  Ну, потом, значит, будут недовольны, что у всех уже семьи, дети, а им за 40, и все еще одиноки.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #47 : 27 Февраля 2020, 12:04:47 »
Потому что будут недовольны, что не получили того, кого хотели, выше уровнем, и хорошей жизни не будет. Я так вижу.

Да, я именно это и имела ввиду.

  Ну, потом, значит, будут недовольны, что у всех уже семьи, дети, а им за 40, и все еще одиноки.

Ну они в этом сценарии всегда будут недовольны.

Когда не снизили - потому что мисс мира и принцы до них не снисходят и вообще они там все зажрались.
Когда снизили - потому что я, такой золотой, вместо мисс мира до тебя снизошел, цени, ноги мне мой и воду пей
Когда не снизили и слишком долго одни - потому что у всех семьи, дети, а им за 40 и они одиноки.

Только в первом и третьем случаях несчастен только 1 человек (сам дурак с завышенной планкой), а во втором двое - ибо вовлечен еще и тот, до кого он "снизошел". И вот этого второго мне намного жальче, чем первого, так что ну их нафиг, снисходящих, пусть о мисс мира дальше мечтают и нормальных людей не трогают.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #48 : 27 Февраля 2020, 12:33:09 »
Особенно "весело" бывает, когда такие "снозошедшие" пытаются доставшуюся им мышку переделать в ежика. На кмп было много таких историй. И про толстушек, которых мужики попрекают каждым съеденным куском, и про тех, кто пытается заставить партнера сменить профессию или хобби... Особенно запомнилась история про мужика, который женился на жгучей брюнетке, напоил ее снотворным и попытался перекрасить в блондинку. Опыта в покраске никогда не имел, сжег ей всю кожу на голове нафиг, и не факт, что волосы снова отрастут...
Или бывает по-другому. Человек, до которого снизошли, в принципе и сам не против немного поменяться, и с удовольствием слушает советы партнера по смене стиля, например. Но вот ведь незадача - он ведь тоже снизошел до своего партнера, а когда, после переделок, на него обращают внимание те, кто поинтереснее, он с радостью уходит в закат.
Яжеговномать

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #49 : 27 Февраля 2020, 12:37:56 »
я до сих пор не понимаю, как люди могут примириться с каким-то "уровнем", если им с этим челом потом сексом заниматься. можно сколько угодно примиряться, но если на чела тупо не встанет, то какой смысл-то?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #50 : 27 Февраля 2020, 12:44:18 »
я до сих пор не понимаю, как люди могут примириться с каким-то "уровнем", если им с этим челом потом сексом заниматься. можно сколько угодно примиряться, но если на чела тупо не встанет, то какой смысл-то?
Ну, видимо, считают, что лучше хоть какой-то секс, чем вообще никакого. А на партнера можно и бумажный пакет надеть. Или закрыть глаза и представлять себе кого получше.
Яжеговномать

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #51 : 27 Февраля 2020, 12:52:28 »
Ну, видимо, считают, что лучше хоть какой-то секс, чем вообще никакого. А на партнера можно и бумажный пакет надеть. Или закрыть глаза и представлять себе кого получше.
дичь какая-то, господи. я пытаюсь представить, как я, без возбуждения,
корячусь заняться сексом с тем/той, кто меня не привлекает физически. да ну накуй, единственное желание которое у меня в этой ситуации возникнет, это желание переипать несостоявшемуся партнёру. я так конечно не поступлю, но че ж тут хорошего вообще.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #52 : 27 Февраля 2020, 12:55:26 »
Реально некрасивые женщины, к сожалению, существуют. Да, их совсем немного, но они есть. Похоже, автор из таких.

И да, это беда. Да, людей (особенно женского пола) оценивают по внешности (что не равно "оценивают только по внешности"). Харизма - еще большая редкость, чем красота и, в отличие от некрасивых мужчин, некрасивым женщинам ее зачастую не дают проявить. Те же Барбра Стрейзанд или Лиля Брик (которых часто упоминают в таких дискуссиях) все-таки не были откровенно некрасивыми, а у Стрейзанд еще и отличная фигура имелась (о таланте отдельный разговор). Думаю, у автора что-то типа Росси де Пальма.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #53 : 27 Февраля 2020, 12:56:29 »
дичь какая-то, господи. я пытаюсь представить, как я, без возбуждения,
корячусь заняться сексом с тем/той, кто меня не привлекает физически. да ну накуй, единственное желание которое у меня в этой ситуации возникнет, это желание переипать несостоявшемуся партнёру. я так конечно не поступлю, но че ж тут хорошего вообще.
От одиночества люди творят всякую дичь. Ну, и потом, для каждого дичь своя. По мне, например, совать в себя пластмасску на батарейках - куда большая дичь.
Яжеговномать

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #54 : 27 Февраля 2020, 13:03:13 »
Вибратор vs левый непривлекающий человек...
Действительно, вибратор намного стремнее  :-\

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #55 : 27 Февраля 2020, 13:09:09 »
Вибратор vs левый непривлекающий человек...
Действительно, вибратор намного стремнее  :-\
Понятное дело, лучше - любимый человек. Но... нелюбимый тоже может обнять, например, чего никогда не сможет сделать вибратор. Цветы подарить, опять же. В общем, могу понять тех, кто кидается на нелюбимых, хоть и точно знаю, что ни к чему хорошему в итоге такой союз не приведет.
Яжеговномать

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #56 : 27 Февраля 2020, 13:10:45 »
Цитировать
Но... нелюбимый тоже может обнять
Когда тебя обнимает нелюбимый человек, это не особенно-то и приятно, не?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #57 : 27 Февраля 2020, 13:14:26 »
Ну.. просто все, что будет интимного делать нелюбимый человек, неприятно  :-\ Цветы, объятия, прогулки - нафиг оно все надо от ненужного человека? ИМХО конечно

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #58 : 27 Февраля 2020, 13:19:44 »
Что сразу черное или белое? Бывает просто приятный человек, с которым и посекситься можно без всякого буэ, почему бы нет? Особенно, если выпить вдвоем для первого раза.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Страхолюдина, посторонись!
« Ответ #59 : 27 Февраля 2020, 13:21:29 »
Когда тебя обнимает нелюбимый человек, это не особенно-то и приятно, не?
Когда остро не хватает контактов, будешь рад объятиям даже плюшевой игрушки, не то, что живого человека. Не зря же на праздники выстраиваются толпы людей с табличками "Халявные обнимашки!"
Цитировать
Ну.. просто все, что будет интимного делать нелюбимый человек, неприятно  :-\ Цветы, объятия, прогулки - нафиг оно все надо от ненужного человека? ИМХО конечно
Интимного - может быть. Хотя, если человек не урод, не старик, просто не слишком притягателен, может, и сойдет. А цветы - они и в Африке цветы, всегда приятны, красивы и хорошо пахнут. И самооценку повышают, если не подарены родителями.
Яжеговномать