Автор Тема: Любовница бросила, на семью забил, бедный я, несчастный  (Прочитано 4164 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
Уже далеко не мальчик, двое детей, с женой живем нормально, никакой любви давным давно нет, но и не ссоримся. О разводе даже не думаю, во-первых, дети, а во-вторых, не так уж сильно все напрягает. Есть очень любимая работа в университете, которая удовлетворяет не только морально, но и материально, есть перспективы.
В этом году пришли новые студенты, одна из них проявила инициативу, начали встречаться. Она почти вдвое меня младше, чудесная красивая девушка. Было невозможно в нее не влюбиться. В тот день когда, я назвал ее своей девушкой, она сказала, что у нее "свободные" отношения... с другой девушкой. Принял, продолжили встречаться, влюблялся в нее еще сильнее. А потом ее девушку стали напрягать отношение со мной, и она заставила ее со мной расстаться. Как это принято у нынешней молодежи, она написала пару сообщений.
И вот я каждый день надеюсь, что моя любимая вернется и будет со мной, семью забросил, детьми почти не занимаюсь, работе стал уделять минимум времени... зато появился алкоголь, почти каждый день. Еще немного и все, что я строил два десятка лет пойдет прахом... ПМП
Яжеговномать

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
сежу пьйу.

Бацилла

  • Гость
Не. Не бывает таких клинических дурачков с сединами и (скорее всего) ученой степенью...
Девочка ладно, хотела мудрого, препода.. бывает.
Но чтоб умудренный жизнью человек?..

И классическое: живу с женой без любви.. а тут упругие титьки...

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6580
  • Карма: +1423/-129
Не люблю вангований, но так, как это написано, это влажные фантазьки студентки, которой препод отказал или даже не в курсе был, что отказал.

"моя любимая вернется и будет со мной, семью забросил, детьми почти не занимаюсь, работе стал уделять минимум времени... зато появился алкоголь"
Типа отшил препод, но он страдааает, так студентка утешается.

Как-то на Рождество мы с батей пошли за продуктами. И тут на него наткнулась его студентка, коей не светил зачет. Вооот, у вас любоооовница, а я вашей жене всё кааак расскажу, как только найдуууу! Батя мой отвечает - да не проблема, уж пострадаю от вашей правды. Выходит парень сей девы - вы стары для этой девочки (меня), но так уж и быть, я вам ща куплю бухло, уж поставьте моей, а мы замнееем. Но батя посмеивался ровно до того момента, как парень начал меня активно ручками хватать, типа, идем с нами, побухаем в общаге, бросай старого идиота. Мне 14 было.

Это ж КМП. Не бил батя, не гнобил. Просто послал... праздновать Рождество.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 04:57:46 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Не люблю вангований, но так, как это написано, это влажные фантазьки студентки, которой препод отказал или даже не в курсе был, что отказал.
Вообще мужики бывают такими фиалками, что накатают фантазек ещё посопливей этих.
По правде говоря, пока я встречала гораздо больше романтично-фьялочно-страдающих мужиков, а женщины - циничные сучки. -_- Ну это канеш лично мои наблюдения.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не люблю вангований, но так, как это написано, это влажные фантазьки студентки, которой препод отказал или даже не в курсе был, что отказал.

"моя любимая вернется и будет со мной, семью забросил, детьми почти не занимаюсь, работе стал уделять минимум времени... зато появился алкоголь"
Типа отшил препод, но он страдааает, так студентка утешается.

Как-то на Рождество мы с батей пошли за продуктами. И тут на него наткнулась его студентка, коей не светил зачет. Вооот, у вас любоооовница, а я вашей жене всё кааак расскажу, как только найдуууу! Батя мой отвечает - да не проблема, уж пострадаю от вашей правды. Выходит парень сей девы - вы стары для этой девочки (меня), но так уж и быть, я вам ща куплю бухло, уж поставьте моей, а мы замнееем. Но батя посмеивался ровно до того момента, как парень начал меня активно ручками хватать, типа, идем с нами, побухаем в общаге, бросай старого идиота. Мне 14 было.

Это ж КМП. Не бил батя, не гнобил. Просто послал... праздновать Рождество.

Надеюсь, деву отчислили за попытки шантажа и клевету?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Назвал своей девушкой, когда есть жена, это как?
Это типа "а парня у меня нет, его муж убил"?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Цитировать
И вот я каждый день надеюсь, что моя любимая вернется и будет со мной, семью забросил, детьми почти не занимаюсь, работе стал уделять минимум времени... зато появился алкоголь, почти каждый день.
Автор не видит дальше своего носа. Девушки встречаются с преподами не потому что им это нравится, а потому это позволяет получить зачет или экзамен нахаляву.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский