Автор Тема: grazdano4ka.ru - Лишь в мечтах я вижу вдруг - мне достался богатый друг  (Прочитано 6262 раз)

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Вангую, Капитолина уже нашла себе крепкий х*й Владлена и готова на нем отплыть в дивный край, отсюда и желание спихнуть детей, и развестись, и весь этот зуд.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
А мне кажется, что эта успешная женщина хочет поскорее продать квартиру и жить на свою долю от продажи.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Интересные фантазии все таки у мадамы с двумя детьми и з.п. в 20 тысяч. "она кормит мужа". Мда уж
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Ей действительно стоит поискать работу. Конечно жить комнатной собачкой на обеспечении не дело. Другой вопрос в том, что там в тексте фигурирует «поближе к дому, чтобы с детьми» и тд. Валентине бы скинуть половину обязанностей на Валентина и искать нормальную работу. И с удовольствием смотреть как он будет приползать домой, перекусывать и спать, когда у его ещё будет чем заняться окромя перекусываний :)
Тут как бы надо либо штаны надеть либо крестик снять, либо жена, если ее это устраивает, общими дитями занимается, но тогда надо не три копейки приносить. Либо жена идёт и работает, но не так работает, что вот он приполз перекусил и спать, а она приползла, в магазин сходила, еду приготовила, детьми позанималась и тд, а работает как нормальный человек, сбросив часть быта на супруга. А то ишь :)

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Либо жена идёт и работает, но не так работает, что вот он приполз перекусил и спать, а она приползла, в магазин сходила, еду приготовила, детьми позанималась и тд, а работает как нормальный человек, сбросив часть быта на супруга. А то ишь :)

А жена будет приносить в дом не меньше мужа? Или жена приносит те же три копейки, но теперь половина заботы о доме и детях на муже?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Баба - дура. И меркантильная.

Хм... А у меня была знакомая Капитолина. И ей сейчас должно быть как раз 38. Жаль, на бабу из истории вообще не похожа.