Автор Тема: #26067- Оставь весь хлам, не смей избавиться!  (Прочитано 7712 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #26067- Оставь весь хлам, не смей избавиться!
« Ответ #30 : 19 Февраля 2020, 01:29:02 »
У моей до сих пор куча сервизов (которые никому не нужны), куча постельного белья нового (неплохого по качеству, но на современные кровати и диваны уже не подходит и по дизайну какашка) и куча моих шмоток давности меня тощей, про которые она все еще оговаривается "твоим детям будет", хотя прекрасно знает, что внуков не будет.
Хочет, пусть захламляет свою квартиру. Потом выброшу.

Я когда то писала тут, как мне от маман, после вторых родов перепал пакет трусов. Маминых. Некоторые с этикетками, некоторые кажется Б/у.
Модель популярная в семидесятых. В цветочек. И пупок прикрыт.
Облачка разваливается от возраста. Почти полувековые труселя! И резинки (особенно ранее стиранные) истлели.
Вот так. От чистого сердца.
Не. Идею я могу понять. Очень надёжный контрацептив. Даже у меня отпало все, глядя на ЭТО.
Маман изначально была яростно против второго ребенка. И решила профилактировать второго.ну что ж.. теперь какие то самки бомжей вероятно применяют это богатство по назначению: вызывая психическую импотенцию у самцов своего вида.
Про белье не скажу, а вот ткани, справедливости ради, в то время были на века. Я сейчас юбку таскаю, которую маман носила в 70х. Она как новая. Из-за того, что тогда носили до середине голени, а я ниже ее, мне юбка - ровно в пол, даже перешивать не пришлось. Офигенная вещица!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #26067- Оставь весь хлам, не смей избавиться!
« Ответ #31 : 19 Февраля 2020, 01:31:57 »
Цитировать
У моей до сих пор куча сервизов (которые никому не нужны),

Смотря какие. Некоторые могут вполне себе стоить денег. Дулёво, например. Про "Мадонну" я вообще молчу.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #26067- Оставь весь хлам, не смей избавиться!
« Ответ #32 : 19 Февраля 2020, 02:08:04 »
Смотря какие. Некоторые могут вполне себе стоить денег. Дулёво, например. Про "Мадонну" я вообще молчу.
Не. Там советские. Не раритетные.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #26067- Оставь весь хлам, не смей избавиться!
« Ответ #33 : 19 Февраля 2020, 02:09:25 »
Только то, что дарить старье, да еще и требовать, чтобы восемнадцатилетняя девчонка вот прям щаз выходила замуж и рожала, да еще и при ее матери, априори невежливо, а если называть вещи своими именами — хамство и влезание в трусы и матку. А в моей семье толстовщина никогда не была в почете. :)
Если сия чудесная мадам брызгала слюной и требовала бежать в ЗАГС немедленно — это уже не хамство, а весомый повод вызвать санитаров. Но даже в этом случае я бы не стала выкидывать "щедрый" дар у неё на глазах. Мало ли, как эта чокнутая отреагировала бы. Могла ведь и ножичком полоснуть  :-\ А если тётка, простая, как три рубля, решила сделать приятное от всей души и брякнула какую-нибудь хрень в духе: "Не затягивай, Лоечка, часики-то тикают", то выкидывать подарок у неё на глазах — всё равно перебор, как по мне  :-\ Впрочем, я эту женщину не знаю, так что не мне судить.
Карма: +555/-5

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #26067- Оставь весь хлам, не смей избавиться!
« Ответ #34 : 20 Февраля 2020, 13:12:40 »
Только то, что дарить старье, да еще и требовать, чтобы восемнадцатилетняя девчонка вот прям щаз выходила замуж и рожала, да еще и при ее матери, априори невежливо, а если называть вещи своими именами — хамство и влезание в трусы и матку. А в моей семье толстовщина никогда не была в почете. :)
Если сия чудесная мадам брызгала слюной и требовала бежать в ЗАГС немедленно — это уже не хамство, а весомый повод вызвать санитаров. Но даже в этом случае я бы не стала выкидывать "щедрый" дар у неё на глазах. Мало ли, как эта чокнутая отреагировала бы. Могла ведь и ножичком полоснуть  :-\ А если тётка, простая, как три рубля, решила сделать приятное от всей души и брякнула какую-нибудь хрень в духе: "Не затягивай, Лоечка, часики-то тикают", то выкидывать подарок у неё на глазах — всё равно перебор, как по мне  :-\ Впрочем, я эту женщину не знаю, так что не мне судить.
Да ладно! В ведро это гуманно. Я б в 18 эти тряпки на голову тетке намотала.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26067- Оставь весь хлам, не смей избавиться!
« Ответ #35 : 20 Февраля 2020, 13:55:52 »
Да ладно! В ведро это гуманно. Я б в 18 эти тряпки на голову тетке намотала.

Я бы тоже. Не будь рядом маман. И маман тоже. Не будь рядом меня. Мы друг друга сдерживаем от таких порывов обычно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #26067- Оставь весь хлам, не смей избавиться!
« Ответ #36 : 20 Февраля 2020, 15:07:50 »
Я бы подумала, что тётка просто дурочка, поэтому вряд ли бы на неё агрилась. Ну примерно как на умственно отсталого, несущего чушь, злиться - он больной человек, сумасшедший, чего его всерьёз воспринимать.
Поэтому вряд ли стала бы вещи в мусор совать или на голову наматывать, спокойно отдала бы обратно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26067- Оставь весь хлам, не смей избавиться!
« Ответ #37 : 20 Февраля 2020, 16:11:36 »
Нот, так обратно она не брала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #26067- Оставь весь хлам, не смей избавиться!
« Ответ #38 : 20 Февраля 2020, 17:56:59 »
Да ладно! В ведро это гуманно. Я б в 18 эти тряпки на голову тетке намотала.

Я бы тоже. Не будь рядом маман. И маман тоже. Не будь рядом меня. Мы друг друга сдерживаем от таких порывов обычно.  ;D
Зря, зря. Нервную систему периодически надо проветривать, а дебилов - учить.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26067- Оставь весь хлам, не смей избавиться!
« Ответ #39 : 20 Февраля 2020, 18:42:21 »
Зараза, согласна. Но с ведром тоже хорошо получилось. Однако ж и это осуждают.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #26067- Оставь весь хлам, не смей избавиться!
« Ответ #40 : 02 Марта 2020, 04:47:19 »
Предполагаю, что тот факт, что это очевидно сраный мусор, поданный обалденно бесцеремонным поводом.

Очевидно сраный мусор можно бесцеремонно выкинуть после ухода "благодетеля" и считать, что вы квиты. Зачем провоцировать неадеквата на ровном месте?  ??? Ладно бы ещё подарили мешок сибирской язвы — но что за гроб-гроб-кладбище случится, если пакет с детскими вещами постоит в углу лишние полчаса?  ???
Карма: +555/-5