Автор Тема: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь  (Прочитано 11281 раз)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5069
  • Карма: +1560/-38
360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« : 17 Февраля 2020, 14:30:06 »
https://360tv.ru/news/tekst/otkrylas-s-posledstvijami/?utm_source=lentachold&utm_medium=social&utm_campaign=fb&utm_term=2017

Цитировать
Открылась с последствиями. Девушка показала в метро грудь и навлекла гнев на всех женщин России
Варвара Антонова из Мытищ оказалась в неприятной ситуации. На ее компанию в метро напал неизвестный мужчина и буквально избил их, а все из-за того, что она показала грудь его другу. Девушка не скрывает, что она нудистка и хулиганка, но призывает наказывать ее законными методами, а не чинить самосуд.
Раскрепощенная компания
Варваре Антоновой 27 лет. Она переехала в московский регион два года назад, а до этого училась и работала в Казани. Как девушка рассказала «360», она по образованию психолог, и это сейчас помогает ей лучше понять, что же с ней случилось.
Нападение произошло в ночь на 13 февраля, когда Варвара и ее друзья возвращались на метро по домам после посиделок в кафе. Девушка и ее подруга Карина Графенберг говорят, что ехали в полупустом вагоне, вели себя шумно, но общались между собой.
«Мы были в почти пустом вагоне. В другом конце сидела компания лиц кавказской национальности и наблюдала за нашим поведением. У нас компания раскрепощенная, мы нудисты. Для нас немножко оголиться в театре или еще где-то нормально. Сначала я для нашей же компании расстегнула кофту и сделала жест буквально на секунду — открыла и запахнулась. Никто из посторонних этого не видел. Это видели только двое людей, которые сидели прямо напротив меня», — рассказала Варвара Антонова «360».
 Несмотря на то, что этот жест предназначался узкому кругу лиц, на девушек обратили внимание их попутчики с другого конца вагона метро. Сначала, как рассказала Антонова, все было довольно мирно. Молодой человек подошел, сел рядом с ней и вместе с компанией начал шутить и смеяться. Потом он попросил показать грудь и ему. Как признается Варвара, она была в хорошем настроении и не почувствовала неладного, так что исполнила просьбу. А молодой человек всю эту секунду оголения заснял на видео.
 Подруга девушки Карина «360» подтвердила, что разговор был абсолютно нейтральным. Молодой человек назвал ее подругу «яркой».
«Он ее спросил, как я понимаю: „Если ты такая раскованная, то и грудь можешь показать?“ — „Да, могу!“ Они стали фотографироваться, она обнажила грудь», — рассказала Карина Графенберг.
 Молодой человек остался доволен, а вот его друг — нет.
"Он выкрикивал нам оскорбления. Оскорблял всю русскую национальность и всех русских женщин в частности. Пошли оскорбления по поводу внешнего вида. Я довольно фриковато выгляжу" (с) Варвара Антонова
 Потом со стороны агрессивного молодого человека начали поступать угрозы. Он заявил, что компания нарушает закон, и сказал им покинуть вагон метро. Ребята сделали ему аналогичное предложение. И вот тут-то он не выдержал.
 «Он вскочил, подбежал именно ко мне. Когда я повернула голову, почувствовала удар кулаком мне в лицо, примерно в переносицу. Сбил с меня очки, разбил их. Моя подруга встала со своего места, чтобы меня защитить, встала между нами, чем спровоцировала агрессию в ее сторону, он начал наносить удар ей. Встали остальные участники нашей компании. Нападавшего пытались поймать, оттолкнуть, оттащить. Он очень резко вырывался», — добавила Антонова.
Так и началась драка, которую заснял первый молодой человек, чтобы потом склеить видео с тем, где Антонова оголила грудь, и получить довольно пикантные кадры.
Антонова и ее подруга Карина рассказали, что молодым людям было около 25 лет. Общались они между собой не на русском.
 Задержание
На станции метро «Трубная» дерущихся ждали сотрудники полиции. Агрессивный мужчина попытался сбежать. По словам девушки, он сначала прыгнул в другой вагон, потом погнался по эскалатору, но в итоге его все-таки схватили. Вот только накажут ли его, в этом Антонова сейчас, к сожалению, сомневается.
 Варвара рассказала, что провела в отделе полиции около девяти часов. Заявление у нее в конце концов приняли, но с явной неохотой, а молодому человеку, напавшему на компанию, полицейские, по словам девушки, выражали явное одобрение. Более того, как утверждает Антонова, мужчина продолжал оскорблять ее и русских даже в полиции и ему не сделали замечания.
 «У меня ухудшение. У меня диагностировали сотрясение головного мозга, множественные гематомы, начала проявляться гематома внизу живота. Зуб отколот. Мне достаточно», — рассказала Антонова о последствиях той ночи.
 Кроме того, по словам девушки, у нее развилась тревога: она боится, что тот мужчина выследит ее и еще раз нападет. Она собирается пойти к психологам для проведения экспертизы.
 Не получив поддержки полиции, Антонова обратилась к адвокатам. Они собираются добиться наказания нападавшему, а потом, возможно, написать жалобу и на полицейских.В столичном МВД, как и в Московском метрополитене, пока молчат о происшествии.
По ссылке можно увидеть последствия нападения и ссылку на профиль девушки.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #1 : 17 Февраля 2020, 14:33:48 »
По ссылке можно увидеть последствия нападения и ссылку на профиль девушки.
А грудь?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #2 : 17 Февраля 2020, 14:37:02 »
Хороший зоопарк. И зверюшки прикольные  :)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #3 : 17 Февраля 2020, 14:37:15 »
В соцсетях в комментариях к той записи просто инферно)
Барышня - дура, конечно, но количество агрессивных людей аж ошеломляет.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #4 : 17 Февраля 2020, 14:40:21 »
Хм. Странные люди - груди женской не видели что ли?
Но у меня имя Варвара Антоновна настолько в голове не сочетается с показыванием груди в метро, что даже читать трудно. Когнитивный диссонанс ;D
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 14:43:34 от Notoriginal »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #5 : 17 Февраля 2020, 14:41:14 »
Дурак дурака видит издалека.
Если в общественном месте показываешь сиськи, то неудивительно, что мигом нарисуются буйные неадекваты.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #6 : 17 Февраля 2020, 14:42:10 »
В продвинутой Америке девушка бы уже села за сексуальное домогательство, лет на 20.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #7 : 17 Февраля 2020, 14:43:39 »
Хм. Странные люди - груди женской не видели что ли?
Но у меня имя Варвара Антоновна настолько в голове не сочетается с показываем груди в метро, что даже читать трудно. Когнитивный диссонанс ;D
Антонова же, а не Антоновна :D

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #8 : 17 Февраля 2020, 14:45:39 »
Антонова же, а не Антоновна :D

А. Жопочтение. Ну тогда ещё более-менее ;)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #9 : 17 Февраля 2020, 14:47:48 »
Хороший зоопарк. И зверюшки прикольные  :)
Ага. Кавказца хочется послать на Кавказ порядки устанавливать, а Варваре хочется сказать, что получила она по делу.

Ой, Терра, не думаю. Парни бы и получили, раз они просили.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #10 : 17 Февраля 2020, 14:48:07 »
В мою юность так можно было огрести за рисунок на футболке. Правда, надо сказать, девушек всё-таки обычно не трогали.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Lisbeth

  • Гость
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #11 : 17 Февраля 2020, 14:53:04 »
а Варваре хочется сказать, что получила она по делу.
Почему?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #12 : 17 Февраля 2020, 14:57:28 »
Почему?
Животное поведение в ответ на животное поведение.
Надеюсь, что делу дадут ход и обезьяны попадут в клетку, где им и место. А девушка из этого всего сможет извлечь урок, что не везде животные выходки поощряются и животных вокруг тоже много ходит.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #13 : 17 Февраля 2020, 14:58:59 »
Баба конечно странненькая, со своим "мы нудисты, для нас нормально". Вообще-то оголяться в общественном месте нифига не нормально, нарушение общественного порядка и все такое. Но за это она заслуживает разве что  административку за мелкое хулиганство.
А вот агрессивный мудак на уголовку руками намахал. Кто он вообще такой, чтобы решать, что другому человеку делать со своим телом?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #14 : 17 Февраля 2020, 15:03:29 »
Потому что ей начхать на то, что не всем её сиськи хочется видеть. Окружающих она не замечает - считает, что если она решила обнажиться для узкого круга лиц, то люди, в этот круг не входящие, не должны реагировать никак вообще. Соблюдение правил - это, прежде всего, уважение к окружающим, у девушки этого нет. Рано или поздно она нарвалась бы.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #15 : 17 Февраля 2020, 15:08:05 »
Потому что ей начхать на то, что не всем её сиськи хочется видеть.
Ну круто, чо. Я дофига кого не хочу видеть, но в драку с ними не лезу. Если дева - хулиганка, пошёл бы заяву на неё катать или обратился бы к тем же ментам на станции.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #16 : 17 Февраля 2020, 15:16:47 »
Сарделька, знаете, не всем, возможно, вашу физиономию хочется видеть. И что, бить вас за это можно?
Да, правила девушка нарушила. Ну так на это есть КоАП, штраф или арест. Где прописано, что за нарушение правил можно бить?

Sashetta

  • Гость
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #17 : 17 Февраля 2020, 15:17:54 »
Дева странная, но за это полагается штраф, а не избиения. Агрессивное животное, то есть, простите, мужчину с Кавказа надо бы вернуть из Москвы обратно на историческую родину и там посадить. Дикие животные должны в клетке сидеть, а не метро пользоваться.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #18 : 17 Февраля 2020, 15:20:05 »
Сарделька, знаете, не всем, возможно, вашу физиономию хочется видеть. И что, бить вас за это можно?
Да, правила девушка нарушила. Ну так на это есть КоАП, штраф или арест. Где прописано, что за нарушение правил можно бить?
Это же вы предлагали нападать на людей с битами, перцовками, только лишь за наличие определённых гендерных признаков?)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #19 : 17 Февраля 2020, 15:28:48 »
Школота, ты жопой читаешь, или намеренно передергиваешь? Я на тот вопрос отвечала уже дважды.  В том числе и тебе. Память напряги.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7045
  • Карма: +1082/-232
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #20 : 17 Февраля 2020, 15:44:34 »
Цитировать
Как девушка рассказала «360», она по образованию психолог
А потом все недоумевают, откуда берутся психологи которые в рисунках кота х*и видят.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #21 : 17 Февраля 2020, 15:46:44 »
Дева странная, но за это полагается штраф, а не избиения.
Полагается штраф, но до неё не доходит: она платит штрафы и продолжает плевать на окружающих. Обезьяну однозначно посадить, а потом выдворить (именно в этом порядке - на родине его и в тюряге будут за уважаемого человека считать, наказал русскую шмару).

Ну посадят их - с последствиями сотрясения все равно разгребаться ей, даже если она сто раз не виновата. Думать надо, что делаешь, а не считать, что закон можно нарушать только ей, а остальные будут вести себя исключительно в его рамках.

Hacksley

  • Гость
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #22 : 17 Февраля 2020, 17:07:47 »
Ага. Кавказца хочется послать на Кавказ порядки устанавливать, а Варваре хочется сказать, что получила она по делу.

Чегоооо. Голой грудью светить не очень норм, но "получила по делу"? О__о По лицу кулаком? По делу? А можно уточнить, какой прейскурант и за что положено по морде? И почему УК об этом ничего не знают.
Полицейские мудилы. Они могут у себя в туалете хоть на фотку этого говна с Кавказа дрочить, а на работе изволь быть профессиональным. А то какому-нибудь врачу не понравится их поведение - и будут 10 часов ждать экстренной помощи.

Red_moon

  • Гость
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #23 : 17 Февраля 2020, 18:15:06 »
поступила Варвара эксцентрично, но это абсолютно не причина бить за такое. Причина бить кого-то только в случае самозащиты.
а давайте бить друг друга по поводу и без. Мне не нравятся комменты элитной школоты. ударю ка я его с ноги. это нормально?
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 18:26:01 от Red_moon »

Lisbeth

  • Гость
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #24 : 17 Февраля 2020, 18:23:01 »
Животное поведение в ответ на животное поведение.
Разве ж нормальные животные бьют за показ сисек?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #25 : 17 Февраля 2020, 18:33:53 »
Разве ж нормальные животные бьют за показ сисек?
Нууу.... как вам сказать... Зависит от того, что вы принимаете за норму) Бывают очень дружелюбные и миролюбивые животные, а бывают очень злобные и агрессивные. И то , и это - нормально.
Варвара Антонова явно дружелюбная и, скорее, пыталась найти друзей, а нашла врагов(
В мире животных всё очень опасно и непредсказуемо)

Цитировать
Мне не нравятся комменты элитной школоты. ударю ка я его с ноги. это нормально?
Эээ , школьников нельзя бить  ;D

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #26 : 17 Февраля 2020, 18:59:22 »
Избивать девушку за то что она показала сиськи? Шта? O_O
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #27 : 17 Февраля 2020, 19:04:10 »
Избивать за сиськи, конечно, нельзя. Но к сожалению, в нашем обществе есть дикари, которых подобные действия могут спровоцировать на неадекват. Это все равно что в одиночку разгуливать по ночам в мини-юбке, а потом верещать "меня пытались изнасиловать". Виноват, конечно, насильник (или тот, кто пытался снасильничать). Но совершать действия, которые у этого человека вызывает такую хоть и неправильную реакцию, тоже неразумно.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 20:46:40 от Zanthiа »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #28 : 17 Февраля 2020, 19:06:47 »
Я тут недавно видела пост на Пикабу: армянин (кажется) на улице докопался к армянской девушке, которая шла под ручку с русским парнем. Мол, она таким образом позорит свой народ.  Так что животных может спровоцировать многое, от всего трудно уберечься.
Что не отменяет того, что показывать грудь людям не комильфо.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #29 : 17 Февраля 2020, 19:10:16 »
ессно, напавший урод и не имел права. но меня вот фраза про то, что она и в театре может сиськи показать, напрягла. если бы мне в театре показали сиськи, я бы разозлилась, не до драки, правда.