Автор Тема: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь  (Прочитано 11274 раз)

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5234
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #30 : 17 Февраля 2020, 19:11:31 »
Избивать девушку за то что она показала сиськи? Шта? O_O
+. Мир сходит с ума.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #31 : 17 Февраля 2020, 19:12:55 »
Сарделька мозгами от курицы недалеко ушла как и петушары из истории. Полицейские уроды ленивые.

Вроде горит ужас как, а вроде как и все так предсказуемо ожидаемо, что от поведения петухов, что от сардельки,  что от полиции нашей...

Уровень принятия как у мысли "мы все когда-нибудь умрем". Грустно и паршиво. Тоскливо и мерзко. Но так было, есть и долго еще будет.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #32 : 17 Февраля 2020, 19:14:23 »
Полагается штраф, но до неё не доходит: она платит штрафы и продолжает плевать на окружающих. Обезьяну однозначно посадить, а потом выдворить (именно в этом порядке - на родине его и в тюряге будут за уважаемого человека считать, наказал русскую шмару).
Если полагается штраф - то значит, ничего, кроме штрафа, ей не положено. Если до нее не доходит, значит, проблема в законодательстве нашем и надо что-то делать с этим. И по-прежнему нигде не написано, что даже если до хулиганки не доходит, то ее можно бить.

Избивать за сиськи, конечно, нельзя. Но к сожалению, в нашем обществе есть дикари, которых подобные действия могут спровоцировать на неадекват. Это все равно что в одиночку разгуливать по ночам с мини-юбке, а потом верещать "меня пытались изнасиловать". Виноват, конечно, насильник (или тот, кто пытался снасильничать). Но совершать действия, которые у этого человека вызывает такую хоть и неправильную реакцию, тоже неразумно.
Так это надо дикарей прижимать к ногтю, а не заставлять людей плясать под дудку дикарей. С какой стати дикарь будет кому-то указывать, как себя вести? Он сам с дерева не слез еще, а лезет в калашный ряд. Девушка заслужила штраф или арест, все. Мнение дикаря о ее поведении вообще никого не должно волновать.

Hacksley

  • Гость
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #33 : 17 Февраля 2020, 19:50:12 »
Виноват, конечно, насильник (или тот, кто пытался снасильничать). Но совершать действия, которые у этого человека вызывает такую хоть и неправильную реакцию, тоже неразумно.

А она знала, что ли? О__о Если бы вам изложили первый кусок истории (девушка показала сиськи в метро), какой криминальный исход вы бы предположили? Что ее в лицо кулаком ударят?

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #34 : 17 Февраля 2020, 20:08:03 »
А она знала, что ли? О__о Если бы вам изложили первый кусок истории (девушка показала сиськи в метро), какой криминальный исход вы бы предположили? Что ее в лицо кулаком ударят?
Удар то нет, а вот то что её за эту сиську попытаются пожамкать - это запросто.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #35 : 17 Февраля 2020, 20:11:30 »
А она знала, что ли? О__о Если бы вам изложили первый кусок истории (девушка показала сиськи в метро), какой криминальный исход вы бы предположили? Что ее в лицо кулаком ударят?
Ну не кулаком, а сумочкой на колёсиках - вполне ;D

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #36 : 17 Февраля 2020, 20:45:51 »
А она знала, что ли? О__о Если бы вам изложили первый кусок истории (девушка показала сиськи в метро), какой криминальный исход вы бы предположили? Что ее в лицо кулаком ударят?
Так и люди в метро, театре, и где она там еще "немного хулиганит", не знают, что их такое зрелище ждет. Более того, они думают, что законы их от этого защищают.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #37 : 17 Февраля 2020, 21:21:33 »
Складывается ощущение, что некоторые дамочки выше по теме трясут грудью в стрип-клубе, а героиня истории отбирает у них последнюю корку хлеба, показывая молочные железы на халяву. Иначе откуда столько злобы и виктимблейминга в адрес бедной Варвары?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #38 : 17 Февраля 2020, 21:25:06 »
В мою юность так можно было огрести за рисунок на футболке. Правда, надо сказать, девушек всё-таки обычно не трогали.
в мою можно было огрести просто так, ни причины не повода для этого было не нужно, но как и всегда в истории масса бортового залпа и толщина бронепояса таки решала
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #39 : 17 Февраля 2020, 21:28:15 »
Посмотрела фотащки сабжа. Спасибо, поблевала. Большей частью от её ё*аря.

Hacksley

  • Гость
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #40 : 17 Февраля 2020, 21:29:47 »
Удар то нет, а вот то что её за эту сиську попытаются пожамкать - это запросто.

Ну, чесгря, это вот было бы закономерно. Конечно, пожамкавший был бы мудаком и не в своем праве, но тут дева не светоч адекватности. Всегда интересно, по какому пути идет мышление и развитие фрика, что он творит такую хреноту.

Так и люди в метро, театре, и где она там еще "немного хулиганит", не знают, что их такое зрелище ждет. Более того, они думают, что законы их от этого защищают.

Законы - система, направленная не только //и не столько// на предупреждение, но и на наказание. Кавказец мог молча снять это безобразие и вызвать полицию к станции. Задержание за хулиганку - тоже не верх приятности.
У вас, я так понимаю, есть дети. Не боитесь для них самосуда за неудачные шутки, шумное поведение в транспорте, еще что-нибудь?
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 21:35:00 от Hacksley »

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #41 : 18 Февраля 2020, 00:30:24 »
Странные они, эти кавказцы. В бассейн женщин нельзя, сиськи показывать нельзя. Они не пидоры там часом?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #42 : 18 Февраля 2020, 03:22:15 »
Дуру бы, помимо статьи за хулиганство, психиатру бы показать.
Вдруг это не ложный эгсгибиционизм, а самый настоящий, требующий медицинского вмешательства. И она не просто поехавшая мамкина нудистка, а действительно больная.

Ну а аульское животное посадить за нанесение телесных, какая там у нас степень сотряс.
Пусть в следующий раз двухметровому байкеру какому расскажет, что голые сиськи из-под растегнутого кожаного жилета ему в центре города не нравятся.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #43 : 18 Февраля 2020, 03:39:18 »
ессно, напавший урод и не имел права. но меня вот фраза про то, что она и в театре может сиськи показать, напрягла. если бы мне в театре показали сиськи, я бы разозлилась, не до драки, правда.

Ну может она актриса?  ;D

Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1420/-129
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #44 : 18 Февраля 2020, 05:45:49 »
Я уже говорила...Писи-сиси... Это хрень, если ты хочешь доипацца. Меня въепал парень, когда я ему сказала, что он ниже мну и младше. Уепал так, что я не устояла. Типа, я его оскорбила, так и надо. Удивился, что парни рядом меня подняли и в_бали уже ему.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Recipient

  • Гость
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #45 : 18 Февраля 2020, 06:13:41 »
больше всего подгорает от полицаев, как всегда

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #46 : 18 Февраля 2020, 07:02:53 »
Вот я летом постоянно вижу полуголых чмачо, разгуливающих по городу без верха, а у половины из них сиськи больше, чем у меня. Но что-то я не знаю ни одного случая, когда б мужику прилетело по морде за это.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #47 : 18 Февраля 2020, 10:21:14 »
Цитировать
Ну может она актриса?  ;D
Ого, их специально по фигуре и размеру груди подбирали?

Цитировать
Если бы вам изложили первый кусок истории (девушка показала сиськи в метро), какой криминальный исход вы бы предположили?
Я бы предположила, что был вызван наряд ОМОНа милиции, и девушку знатно  штрафанули и посадили на 15 суток.
Не шутите в минском метро  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #48 : 18 Февраля 2020, 10:24:01 »
За демонстрацию таких сисек варваре мало ещё прилетело. *Сарказм* *шутка*
 Скажем прямо тушка не фонтан.
Но бить.. нельзя. Совсем. Вообще.
Животное надо оштрафовать, стрясти компенсацию физического и морального вреда и депортировать.

ЗЫ вспомнилось.. второй мой супруг как-то попал на нудистский пляж. Был в шоке. Ждал "прон". А на деле не очень фигуристые тетки и деды с седыми мудями.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #49 : 18 Февраля 2020, 11:19:25 »

А она знала, что ли? О__о Если бы вам изложили первый кусок истории (девушка показала сиськи в метро), какой криминальный исход вы бы предположили? Что ее в лицо кулаком ударят?
Ну я бы вполне себе предположила. Странная девушка, сама совершает преступления (признает, что хулиганка), а против себя преступлений не приемлет.
И второй момент - нашла кому сиськи показать, дикарю. Это для нас просто сиська, а для него альфа, омега и нечто, требующее немедленного наказания.
Про дикаря и так все ясно, дикарь и есть дикарь.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Hacksley

  • Гость
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #50 : 18 Февраля 2020, 12:15:40 »
Ну я бы вполне себе предположила. Странная девушка, сама совершает преступления (признает, что хулиганка), а против себя преступлений не приемлет.
И второй момент - нашла кому сиськи показать, дикарю. Это для нас просто сиська, а для него альфа, омега и нечто, требующее немедленного наказания.
Про дикаря и так все ясно, дикарь и есть дикарь.

Повторяю вопрос с аналогией с детским хулиганством //хотя я не в курсе, есть ли у вас дети//. Нормально не допускать против себя насилия. Что она дура и по ней штраф за хулиганку плачет //и все, что там полагается за повторные оголения// - это совершенно ясно.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #51 : 18 Февраля 2020, 12:19:14 »
Hacksley, что вам плохого сделали обычные скобки?

Баба из истории предпочитает фриковать и "немножко хулиганить" - итог ожидаем.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #52 : 18 Февраля 2020, 12:42:42 »
Это же вы предлагали нападать на людей с битами, перцовками, только лишь за наличие определённых гендерных признаков?)
Она, но вы с сарделькой тоже чот эмпанулись.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #53 : 18 Февраля 2020, 13:05:30 »
Сравнили ущерб от демонстрации голой сиськи с ущербом от побоев, я манала.

Lisbeth

  • Гость
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #54 : 18 Февраля 2020, 13:28:51 »
ущерб от демонстрации голой сиськи
Но... но...
Куда катится мир...

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #55 : 18 Февраля 2020, 14:20:38 »
Сравнили ущерб от демонстрации голой сиськи с ущербом от побоев, я манала.
Нет, сравнили побои с побоями, а ущерб от сиськи стало быть с ущербом от хождения одной дорогой с женщиной.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #56 : 18 Февраля 2020, 15:29:19 »
Полагается штраф, но до неё не доходит: она платит штрафы и продолжает плевать на окружающих.

Штраф - это разовое наказание за разовое нарушение правил. Это не способ раз и на всегда заставить человека перестать что-то делать. Он может и дальше нарушать и платить за это штрафы. Это абсолютно нормально.
Если что-то в обществе считается совершенно ужасным и недопустимым вообще никак, но за это и наказание предусмотрено другое - тюрьма, например.

Нет таких понятий в законе, как можно и нельзя. Есть понятие наказание, сделал - получил. И быть оштрафованным можно хоть триста раз. И что дальше? Бить надо?

Кстати, прогрессивные штрафы (или как это называется) - хорошая вещь. Первый штраф тыща, второй десять, третий сто. Это действительно может предотвратить повторы поступка. Но у нас не так, у нас штраф - это как цена. Люди осознанно превышают скорость, например, когда считают, что это им выгоднее, чем опоздать. Потому что штрафы невысокие и не растут при повторении правонарушения. И к человеку, который согласно действующим законам оплачивает все штрафы, не должно быть претензий. Если есть претензии к системе - нужно идти и добиваться изменения закона.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2020, 15:30:55 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #57 : 18 Февраля 2020, 16:00:15 »
Штраф - это разовое наказание за разовое нарушение правил. Это не способ раз и на всегда заставить человека перестать что-то делать. Он может и дальше нарушать и платить за это штрафы. Это абсолютно нормально.
Если что-то в обществе считается совершенно ужасным и недопустимым вообще никак, но за это и наказание предусмотрено другое - тюрьма, например.

Нет таких понятий в законе, как можно и нельзя. Есть понятие наказание, сделал - получил. И быть оштрафованным можно хоть триста раз. И что дальше? Бить надо?
Закон не регулирует все нюансы взаимоотношений между людьми. Следует помнить, что большинство законов не на пустом месте возникло, нарушение закона может принести вред другим людям. Платить штрафы и продолжать делать ты будешь ровно до тех пор, пока кто-то из обиженных тобой не решит, что ему тоже закон не писан, и не ответит "по понятиям". Возможно, это даже будет в рамках закона, или нарушителя не удастся наказать. Плевать на людей, среди которых живёшь - не нормально, рано или поздно прилетит ответка.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #58 : 18 Февраля 2020, 16:11:04 »
Никто не сдохнет от вида не только сиськи, но и всей тушки целиком. А вот от ударов таки да.

ЗЫ но все равно не нада мне сисек чужих

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #59 : 18 Февраля 2020, 18:35:38 »
Интересно, поменялась бы риторика Сну-Сну, если бы в метро мужик показал бы бабам член, а они ему за это наваляли?

Но бить в обоих случаях никого не надо. Имхо.