Автор Тема: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь  (Прочитано 11279 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #90 : 22 Февраля 2020, 13:51:40 »
Варвара овца дикая, конечно. Хоть бы ее штрафанули пару раз, дабы отпало желание "хулиганить" в театре.
Но, естественно, пригорело больше от махающего лапами у*бка и полицаев:
Цитировать
но с явной неохотой, а молодому человеку, напавшему на компанию, полицейские, по словам девушки, выражали явное одобрение. Более того, как утверждает Антонова, мужчина продолжал оскорблять ее и русских даже в полиции и ему не сделали замечания.
То есть агрессивная обезьяна еще и расистские высеры себе позволяла, но ментов так возмутила оголенная девка, что они продолжали быть на стороне у*бка.
Мафия: Майя

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #91 : 22 Февраля 2020, 14:42:11 »
Если бы я увидела, как кто-то там с улыбкой оголяется на людях, я бы скорее допустила, что человек психически болен. А в этом случае, скорее всего, не погрешила бы против истины.
Давно у нас стало нормальным бить больных людей?
Меня вон пугают аутисты и УО, которое орут что-то невнятное и передвигаются как алкаши. Можно ли мне влупить им битой, а потом сказать, что нехер нарушать общественный порядок?

Видишь явную девиацию - вызывай ментов. А те уже разберутся.
А зверью неадекватному, трепетно лелеющему свои традиции, лучше бы было жить где-нибудь подальше от цивилизации, в резервации.
Не доросли пока морально и умственно до сожительства с нормальными людьми..

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #92 : 22 Февраля 2020, 18:12:42 »
Может он имел в виду, что в культурном плане сыну Кауказа её действия были равносильны пощёчине. Только в самую душу?
Сын Кауказа свои культурные планы может засунуть себе в жопу. Пока что Кауказ в составе России, а российское законодательство не рассматривает оголение груди равноценно побоям. В культурном плане меня, может, вообще присутствие сынов Кауказа рядом со мной оскорбляет, и что, это означает, что я их могу беспрепятственно убивать?

По-прежнему ответ: её поступок сравнивает с побоями один человек: это ты. Ни я, ни кто-то ещё - не сравнивают. Ферштейн?
То есть ты еще и жопой читаешь. К твоему сведению, с побоями поступок Варвары сравнила вовсе не я. Прежде чем отвечать на коммент, потрудись поднять глазки повыше и проследить цепочку комментов, кто кому отвечал. А то выглядишь глупо.

То есть агрессивная обезьяна еще и расистские высеры себе позволяла, но ментов так возмутила оголенная девка, что они продолжали быть на стороне у*бка.
Как будто это новость. Конечно, распутные бабы - это куда большая угроза, чем агрессивные макаки. Кто бы сомневался.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #93 : 22 Февраля 2020, 23:43:08 »
потрудись поднять глазки повыше и проследить цепочку комментов, кто кому отвечал. А то выглядишь глупо.
Да с тобой в беседе любой выглядит глупо - иной бы просто мимо прошёл.

Вон там выше есть линейка глубиной в семь постов - кто кому отвечал: /index.php/topic,107968.msg4585616.html#msg4585616

Ты имей в виду, прикидываться дураком у тебя уже не получается. Ты сейчас уже сбойным циклом прикидываешься, который заклинило в одном положении.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #94 : 23 Февраля 2020, 01:49:31 »
То есть агрессивная обезьяна еще и расистские высеры себе позволяла, но ментов так возмутила оголенная девка, что они продолжали быть на стороне у*бка.
Я б скорее предположил, что Варваре не понравилось, что мальчики в форме не стали прыгать вокруг неё на задних лапках и прям сразу наказывать злобного агрессора. А ещё точно и точное точное точно переспрашивал , не очет ли она всё таки забрать заявление. А то сначала все такие боевые и жаждут крови, а на следующий день им уже лениво и некогда участвовать в процессе, подписывать бумаги и давать показания.

А что до игнорирования лозунгов - так сотрудники морально устойчивы игнорировать бесполезные возгласы, там каждый первый недоволен своим присутствием в отделе и стремится громко выразить свой протест.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5064
  • Карма: +1559/-38
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #95 : 23 Февраля 2020, 01:58:43 »
Давно у нас стало нормальным бить больных людей?
А здоровых?

Идея с вызовом ментов для Варвары мне нравится. Може, угомонилась бы после штрафа или пары приводов.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #96 : 23 Февраля 2020, 02:04:31 »
Давно у нас стало нормальным бить больных людей?
да испокон веков на битие и питие земля Русская держится, было и будет, аминь

какая разница, какой повод
Эликирую машек силически

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 360tv.ru - Избили за оголенную грудь
« Ответ #97 : 23 Февраля 2020, 08:37:33 »
А здоровых?
Да она просто криво выразилась явно, имела в виду, что бить людей за то что они болеют не оч хорошо.
Кота покорми едой из пакета!