Автор Тема: Из тюленя не слепить тигра! У многих мучачо начинается истерика  (Прочитано 18733 раз)

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Да дофига историй про то, как профессора (и не только) женятся на студентках и лепят из них "настоящих женщин".
В реале знаю как девушек, мечтающих о "взрослом, чтобы всему научил, учебу/бизнес оплатил" (они прикольно удивляются, что идеал абьюзером закономерно оказывается, и приходится ходить по линеечке и не сметь купить помаду "не того" цвета), так и мужиков, которые лепят себе бабу (похудей, смени цвет волос, смени работу, учись ... а не, что-то не нравится все равно, вон еще экземпляр лежит, с ней попробую).

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
да это ж все не то( я имею в виду не содержанство, а именно зеркалку вот всех этих "за каждым успешным мужчиной стоит крутая телка" (с), "женщина должна вдохновлять мужика на свершения, а если он лежит на диване, так это жена плохая, не замотивировала быть добытчиком" и тд.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
По мне, это разный взгляд на те же яйца) Только успешность женщины в глазах многих это как раз "семья, быт, салоны-маникюры". И есть же претензии, что "был бы у меня мужик нормальный, была бы принцесса,  а так баба-конь". А запустила себя, ибо мужчина не тот, для кого стараться требуется.

Просто мечты у пластилинов разные: мужик видит себя генералом/крутым бизнесменом, женщина - прекрасной Дамой. Но и так, и так печально ждать решения проблем от левого чувака.

Оффлайн kirieshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +31/-3
Довелось мне как то слушать монолог одного такого несостоявшегося льва. Это был таксист возрастом эдак к сорока, а может и больше, изрядно потрепанного вида. Ехали мы весной, как раз потеплело, и проезжая мимо стайки девочек студенток тот сказал что-то типа "Понаряжаются тут в короткие юбки, и ищут себе олигархов". Ну я на свою голову зачем-то ответила ему, что мол весна-тепло, почему бы не нарядиться, при чем тут олигархи вообще. На что получила монолог о том, что все бабы без исключения хотят от мужиков только одного - денег, и ни за что не выйдут замуж за простого парня, такого как он, чтобы мотивировать его стать лучше и добиваться всего вместе. И что вот ему не хватает на данный момент такой вот мотиваторши, а так бы он ух! На резонное замечание о том, что скорее всего есть куча женщин, которые могли бы с ним замутить и возможно даже попытаться достичь чего-либо вместе, просто возможно стоит их искать среди ровесниц, а не студенток, получила дикое возмущение. Оказывается существует предельный возраст для женщины для "добивания вместе", выше которого она уже не может мотивировать мужчину, а мужчинам начинать все с нуля никогда не поздно. Как-то так.
Кота, ежели угодно, могу показать...

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Есть ещё предельный размер сисек, с которыми можно быть мотиваторшей - не меньше 3.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Hacksley

  • Гость
Да дофига историй про то, как профессора (и не только) женятся на студентках и лепят из них "настоящих женщин".

Угу, знаем такую историю. Даже без женитьбы. И настоящая женщина вышла, и тефтельки...

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Есть ещё предельный размер сисек, с которыми можно быть мотиваторшей - не меньше 3.
Это не предельный тогда, а минимальный  ;D Интересно, есть ли у этого недоделанного мачо требования к минимальной длине ног и максимальной окружности талии?  ::) Если он согласен мотивироваться только в присутствии 18-летней студентки 90-60-90 — удачи ему в поисках, чо  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Мне неизменно кажется, что эти страдания мужиков про любовь неземную.

То, что найдется какая-то такая муза, которая просто будет вдохновлять, и у мужика на этих эмоциях (своих) будет появляться желание что-то делать. Типа порыв чего-то достигать=) И фактически это оправдание собственного недостижения чего-либо - так как порыва то нет, а без порыва - никак...

По тому, что направлять всегда будет восприниматься как "из под палки". Либо мужик любо хочет стать каблуком и ничего не решать, а только делать, что скажут, но чтобы в правильном направлении.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
да это ж все не то( я имею в виду не содержанство, а именно зеркалку вот всех этих "за каждым успешным мужчиной стоит крутая телка" (с), "женщина должна вдохновлять мужика на свершения, а если он лежит на диване, так это жена плохая, не замотивировала быть добытчиком" и тд.
У женщин это просто выдаётся постфактум. Типа "лучшие годы на тебя потратила, ничего не добилась, всё из-за тебя". Или "ну конечно я не такая. Конечно не как Люська. У Люськи то муж кто? У неё то муж ого-го, а ты, а ты!"
То есть у таких тоже как бы должен, только должен был ещё давным-давно сам догадаться.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Как баба-конь, скажу: когда приходится пахать на работе и дома, а потом еще и мужа пинать, то на собственную красоту времени и сил уже не остается :-(
   Многие знакомые отметили, что я значительно похорошела, когда стала жить отдельно от мужа, с которым развожусь.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Да ладно, что, по сути, мотивация? Он - обычный парень или мужчина постарше, не заморачивается.
А тут ему говорят: у тебя штаны слишком короткие, обувь отстой, а рубашка не идет к цвету лица. Возьми вот лучше вот этот свитер и рубашку. И сумку себе нормальную купи, а то ходишь как торгаш или турист в мешком на пузе.
Ему пофиг, он не принципиальный и не бедный, покупает.
Смотрит в зеркало: хорош? Хорош. Только пузо мешает, а так был бы ваще.
Идет в спортзал. Потом к барберу. А потом его захватывают изменения - он ищет еще работу и возможностей, идет на какие-то курсы... И вот - совсем другой человек.
Это, кстати, реальная история, которую я до сих пор наблюдаю издалека. Интересно, чем закончится.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Он - обычный парень или мужчина постарше, не заморачивается.
В этом и лазейка.
А читал бы он КМП, то вместо пожимания плечами и покупки шмоток он бы уже выдал тираду о том, что он личность, что не вздумать сметь его менять, что это душно и абьюзно... и убежал бы в закат.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Да ладно, что, по сути, мотивация? Он - обычный парень или мужчина постарше, не заморачивается.
А тут ему говорят: у тебя штаны слишком короткие, обувь отстой, а рубашка не идет к цвету лица. Возьми вот лучше вот этот свитер и рубашку. И сумку себе нормальную купи, а то ходишь как торгаш или турист в мешком на пузе.
Ему пофиг, он не принципиальный и не бедный, покупает.
Смотрит в зеркало: хорош? Хорош. Только пузо мешает, а так был бы ваще.
Идет в спортзал. Потом к барберу. А потом его захватывают изменения - он ищет еще работу и возможностей, идет на какие-то курсы... И вот - совсем другой человек.
А потом смотрит такой на себя и понимает, что если раньше он выглядел как чмо и девки на него особо не клевали, то теперь он нравится тем, кто на него раньше и смотреть бы не стал. После чего собирает вещи и валит от верной Глаши к более длинноногой и сисястой Маше.
Тоже не то чтобы редкая история.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
А потом смотрит такой на себя и понимает, что если раньше он выглядел как чмо и девки на него особо не клевали, то теперь он нравится тем, кто на него раньше и смотреть бы не стал. После чего собирает вещи и валит от верной Глаши к более длинноногой и сисястой Маше.
Тоже не то чтобы редкая история.
Так и есть. Смена семьи зачастую часть перемен. Особенно, если советчица - не жена, а другая женщина.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А потом смотрит такой на себя и понимает, что если раньше он выглядел как чмо и девки на него особо не клевали, то теперь он нравится тем, кто на него раньше и смотреть бы не стал. После чего собирает вещи и валит от верной Глаши к более длинноногой и сисястой Маше.
Тоже не то чтобы редкая история.
Поэтому пусть остаётся чмом, зато рядом на диване?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
А потом смотрит такой на себя и понимает, что если раньше он выглядел как чмо и девки на него особо не клевали, то теперь он нравится тем, кто на него раньше и смотреть бы не стал. После чего собирает вещи и валит от верной Глаши к более длинноногой и сисястой Маше.
Тоже не то чтобы редкая история.
Поэтому пусть остаётся чмом, зато рядом на диване?
Это каждая конкретная женщина сама для себя решает - кому-то лучше плохонький, но который никуда не денется от неё, потому что никому не нужен, а кто-то не видит смысла вкладывать стлы, время и деньги в Галатея, который сидит на жопе ровно и ждет, пока на его улице перевернется грузовик с Пигмалионихами.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
У меня есть знакомый, который в целом довольно неплохой человек. Но в свои 42 смотрит только на молодых, хотя внешность обычная и зарабатывает средне. Я ему пыталась намекнуть, что, может, стоит поискать в своей возрастной категории. Он сказал: "Да, ты права, надо от 30 рассматривать". Тут у меня отвисла челюсть. Он объяснил, что ребенка хочет. Спрашивается, почему же он его до сих пор не завел)