Автор Тема: #3696 - С тобой, чтобы отвлечься [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 5345 раз)

Оффлайн Анифанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
www.killmepls.ru/story/3696
Цитировать
общалась с парнем. он уделял знаки внимания, и всячески ухаживал. однажды предложил встречаться. но я отказала, потому что сомневалась в себе. На что он сразу ответил: "да я пошутил, я другую девушку уже два года люблю. ну и хоть кого-нибудь пытаюсь найти, чтоб отвлечься".
ПМП...
Так говорят только очень неуверенные в себе люди. Скорей всего, он просто боялся отказа и заранее выдумал себе оправдание перед вами, чтобы себе "репутацию не подмочить" и вам неприятно сделать. На такое и таких даже внимания обращать не стоит.

А вы как думаете?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 02:12:11 от Kамилла Верон »

Оффлайн Анифанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: #3696 - С тобой, чтобы отвлечься
« Ответ #1 : 13 Июня 2010, 00:59:56 »
По опыту знаю, что очевидные для одних людей вещи абсолютно не очевидны для других.)
И судя по описанным действиям и реакциям - для этих людей они очевидными не являются.

Оффлайн травосход

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +1/-2
Re: #3696 - С тобой, чтобы отвлечься
« Ответ #2 : 13 Июня 2010, 01:06:05 »
По опыту знаю, что очевидные для одних людей вещи абсолютно не очевидны для других.)
И судя по описанным действиям и реакциям - для этих людей они очевидными не являются.
Вы - просто лучик света в темном царстве!

Оффлайн Правда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +12/-2
  • Серийный самоубийца
    • Еще меня
Re: #3696 - С тобой, чтобы отвлечься
« Ответ #3 : 29 Июля 2010, 12:18:50 »
Так говорят только очень неуверенные в себе люди. Скорей всего, он просто боялся отказа и заранее выдумал себе оправдание перед вами, чтобы себе "репутацию не подмочить" и вам неприятно сделать. На такое и таких даже внимания обращать не стоит.
Хыы . Мне как - то парень на одном сайте ( не на сайте знакомств ) активно предлагал встретиться , а после отказов написал , что и сам не хочет , ибо - внимание - заходил в интернет с телефона , а сейчас впервые зашел с компьютера и мою фотографию разглядел , типа , не понравилась .
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 02:08:39 от Kамилла Верон »
И того , и другого , и можно без рок - н - рола

Оффлайн Katjka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
Re: #3696 - С тобой, чтобы отвлечься
« Ответ #4 : 29 Июля 2010, 12:29:28 »
Цитировать
Хыы . Мне как - то парень на одном сайте ( не на сайте знакомств ) активно предлагал встретиться , а после отказов написал , что и сам не хочет , ибо - внимание - заходил в интернет с телефона , а сейчас впервые зашел с компьютера и мою фотографию разглядел , типа , не понравилась .

это он креативно канешн.. ;D) обычно в ответ на отказ получала что-то попроще, типа "не очень-то и самому хотелось"
мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще

Оффлайн Правда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +12/-2
  • Серийный самоубийца
    • Еще меня
Re: #3696 - С тобой, чтобы отвлечься
« Ответ #5 : 29 Июля 2010, 12:31:30 »
это он креативно канешн.. ;D) обычно в ответ на отказ получала что-то попроще, типа "не очень-то и самому хотелось"
С фантазией мальчик , может , сценарист растет .
И того , и другого , и можно без рок - н - рола

Оффлайн Лень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +4/-0
  • можно и нужно на "ты"
Re: #3696 - С тобой, чтобы отвлечься
« Ответ #6 : 29 Июля 2010, 14:16:27 »
А вы как думаете?

Я думаю, что не стоит в одной теме приводить 2 не связанные друг с другом истории

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Re: #3696 - С тобой, чтобы отвлечься [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #7 : 09 Декабря 2018, 02:14:18 »
У меня похожий случай был. Парень один сначала кадрился, а потом заявил:"Да я прикалывался!" Сказала:"Ну и слава богу!", но уважение к нему прям нереально упало. Что за уе*ищная трусость?
Мафия: Майя