Автор Тема: Любит, но замуж не зовёт! Объясняет тем, что часто психую  (Прочитано 37614 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
А то как борщи наворачивать и от минетов кайфовать - все норм.
Сдайоццо мне, взаимопонимание наступит тогда, когда до вас, девочки, допетрит, что ценность своих борщей и минетов вы сильно завышаете.

Любая истерика по поводу свадьбы свадьбу отложит - это и дураку ясно. Так любите вешать ярлык манипулятора, но почему-т основную манипуляцию не замечаете. Я б нахер такую спутницу жизни отправил после второго по счету концерта.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Не хочешь жениться - не обещай. У них еще в начале отношений был разговор. Он сказал, что их планы совпадают.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Не хочешь жениться - не обещай. У них еще в начале отношений был разговор. Он сказал, что их планы совпадают.
Ну так он хочет
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Хотел бы - давно бы женился. Не все же три года она истерит.
А если все три года - ну, видимо, ему в кайф такие отношения. Тогда тем более жениться надо.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
А если все три года - ну, видимо, ему в кайф такие отношения. Тогда тем более жениться надо.

Если ему в кайф три года истерик - то жениться как раз не надо. А то вдруг истерики действительно кончатся.  :D

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Парень - сказочник и манипулятор
Ну то есть им там обоим бы головушку прополоскать немножко
Потому что отношения нездоровые
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Любая истерика по поводу свадьбы свадьбу отложит - это и дураку ясно. Так любите вешать ярлык манипулятора, но почему-т основную манипуляцию не замечаете. Я б нахер такую спутницу жизни отправил после второго по счету концерта.

Ну в моем понимании лучше и честнее отправить нахер, чем, зная о важности вопроса для партнёра, тянуть и добавлять неопределённости дурацкими условиями.
Не нравится тебе, что девушка импульсивна или истерична, не готов с этим мириться - ну так и уходи, в чем проблема то? А ставить условием брака изменение личности партнёра весьма альтернативно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Да ну, автор тоже молодец. Поставила ультиматум, дескать, через месяц вопрос не решится - расходимся, вопрос через месяц не решился, но автор чот не разошлась. Чо тогда ныть, что хочет замуж, раз она, по сути, сама уже показала, что ей и так норм? Е.ала жаба гадюку.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Самое обидное будет, если девушка уйдет, а парень через месяц женится на другой...
Яжеговномать

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Доби, да и на здоровье
Нездоровые отношения расшатывают психику будь здоров (на своей шкурке проверяла)
Вылезти из них не прям чтобы просто
Но когда вылез, вот вообще пофиг на ком он там женится, когда, чего
Потому что тааааак хорошо вам друг без друга - не передать  ;D
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Хотел бы - давно бы женился. Не все же три года она истерит.
А если все три года - ну, видимо, ему в кайф такие отношения. Тогда тем более жениться надо.
Он хочет жениться на образе, который придумал себе, имея в реальности тупое ebobo под боком.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Я их обоих не понимаю. Парня - если дева истеричка и так заипало с ней жить, то почему не уйти?
Деву - если с парнем ей хреново, то тоже почему не уйти?
По сути они оба не друг с другом быть хотят, а с какими-то образами в своей голове, вот им шаблон и рвет, когда реальный партнер этому образу не соответствует. Им просто надо расходиться и искать пару, с которой будет гармония, а не вот это вот. Даже мерзкое yebobo может найти себе такую же сволочь и они не будут друг друга абьюзить, а будут мерзкими вместе :D
мне тоже бывший говорил, что характер у меня говно. Женился, правда, а толку-то. Я честно пыталась из мышки ежика сделать, или скорее наоборот, но ну его нахер. И ниче, оказалось в итоге, что другому человеку мой "отвратительный" характер внезапно вполне подходит. И оказывается можно не страдать :o

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Ну в моем понимании лучше и честнее отправить нахер, чем, зная о важности вопроса для партнёра, тянуть и добавлять неопределённости дурацкими условиями.

Не нравится тебе, что девушка импульсивна или истерична, не готов с этим мириться - ну так и уходи, в чем проблема то? А ставить условием брака изменение личности партнёра весьма альтернативно.
не пойму, важно партнёру а шевелиться я должен? Где логика? Кому надо тот и делает.

Парень с характером девушки готов мириться. Но без свадьбы :)

У него в истории всё в шоколаде, лишь девушка себе места не находит, но с парня присоски не снимает и жвала не разжимает.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2020, 19:11:33 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Самое обидное будет, если девушка уйдет, а парень через месяц женится на другой...
Особенно если другая без истерик.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Он хочет жениться на образе, который придумал себе, имея в реальности тупое ebobo под боком.

И мы вернулись к тому, что в истории два тупых ebobo.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Только страдает одна дева. И ей что-то нужно и чего-то не хватает.

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
По-моему, они оба друг друга не любят, вот и все.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
И мы вернулись к тому, что в истории два тупых ebobo.
Технически, влюбленность, страх перемен и надежды на позитивные сдвиги не делают в моих глазах человека тупым ebobo. Хотя то, что парень там не гениальный мыслитель - факт.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Самое обидное будет, если девушка уйдет, а парень через месяц женится на другой...
Так он может сам уйти и прям сразу жениться на другой. Потому что эта другая ему реально нужна, а автор так, удобная. И это будет куда обиднее

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Технически, влюбленность, страх перемен и надежды на позитивные сдвиги не делают в моих глазах человека тупым ebobo. Хотя то, что парень там не гениальный мыслитель - факт.

Технически, тупым ebobo не делает и желание создать семью с любимым человеком.
Намерения и порывы у обоих благие, методы достижения - через задницу  :(

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Технически, тупым ebobo не делает и желание создать семью с любимым человеком.
Согласен. Тупым ebobo автора делают другие вещи.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Мне нравится, как тут некоторые комментаторы перевернули все с ног на голову. Автор истерит потому что ее не зовут замуж, не наоборот. Причину со следствием не подменяйте, а  ::) Нигде не сказано, что автор по жизни истеричка (а даже если и да, то парня никто к ней не приковал цепью, волен уйти).
И недовольство автора прекрасно понятно, жить с чуваком, обслуживать его в быту, и ты при этом никто и звать никак. Конечно, парню это удобно, у него полный пансион при минимуме вложений. Не женится он на ней. Автору бы уходить от него.

И получается, что истерики мужика - повод не выходить за него. А истерики бабы - не повод
Истерика мужика имеет шансы перерасти в физическое насилие. Так что да, выходить за мужика-истерика не стоит.

Сдайоццо мне, взаимопонимание наступит тогда, когда до вас, девочки, допетрит, что ценность своих борщей и минетов вы сильно завышаете.
Да что ты говоришь. То-то среди мужиков вой поднимается всякий раз, когда им борщей и минетов посмеешь не додать  ;D
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2020, 20:17:26 от Снусмумрик »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
*пожал плечами*
Некоторые комментаторы просто не путают ноги и голову.
---
Да что ты говоришь. То-то среди мужиков вой поднимается всякий раз, когда им борщей и минетов посмеешь не додать  ;D
За все годы, проведенные на форуме, вой о минетах и борщах я наблюдал и наблюдаю исключительно в бабском исполнении. Но приписывается он вами же почему-то мужикам.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2020, 20:20:24 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Avoshre

  • Гость
Я б нахер такую спутницу жизни отправил после второго по счету концерта.
Так вопрос и не в том почему он не женится. А в том, почему нахер не пошлёт.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Истерика мужика имеет шансы перерасти в физическое насилие.
Опять, когда ей это удобно, Сну-сну пишет о том, что мужчины легко переходят к насилию. А когда не надо - пишет, что всё это фигня. ;D

Да и про насилие Сну-сну видимо знает только из методички.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2020, 20:27:49 от CynicalCreature »

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Согласен. Тупым ebobo автора делают другие вещи.

Так ведь и мужика. Но мы тут завели о благих чаяниях.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Так вопрос и не в том почему он не женится. А в том, почему нахер не пошлёт.
Ну так вопрос-то риторический. Нам известны исключительно причины слать, а этой информации недостаточно. Мне бы этого хватило, но он - не я
---
Так ведь и мужика. Но мы тут завели о благих чаяниях.
Что "и мужика"?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)

Любая истерика по поводу свадьбы свадьбу отложит - это и дураку ясно.
Откладывание свадьбы провоцирует истерику, которая откладывает свадьбу.

Цитировать
Я б нахер такую спутницу жизни отправил после второго по счету концерта.
И это было бы честно. А то, чем занимается парень - нет

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
не пойму, важно партнёру а шевелиться я должен? Где логика? Кому надо тот и делает.

Ну в любящих парах это обычно так не работает. Люди обсуждают важные для них вопросы и, если не сходятся, ищут компромиссы или расстаются. Не в последнюю очередь потому, что просто смотреть, как плохо твоему любимому человеку, неприятно, в такой ситуации не будет все "в шоколаде".
А если не любишь - ну так честно и скажи. "Я тебя не люблю, на твои проблемы мне наплевать, жениться буду, только если станешь максимально удобной". Фиг знает, бывает и на такое соглашаются.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Откладывание свадьбы провоцирует истерику
Не обязательно. А так-то вангую, что автор из тех, кто любой разговор про свадьбу считает откладыванием, если её сразу не зовут замуж.