Автор Тема: #26116 - Претензий тыщи? Коли губищи!  (Прочитано 8248 раз)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #26116 - Претензий тыщи? Коли губищи!
« Ответ #30 : 28 Февраля 2020, 13:34:47 »
Интересно услышать историю с другой стороны. "Работаю, пусть и платят мало - ещё я на прокладки у мужика не просила. Одеваюсь, обучаюсь, за собой слежу - все на свои. Дома чисто, красиво, все накормлены, обстираны, у девочек косы заплетены, уроки сделаны. Ну да, не худеется что-то, видимо, обмен веществ после родов сбился напрочь. А к нему я и так и сяк, и борщи, и губы, а он..."

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #26116 - Претензий тыщи? Коли губищи!
« Ответ #31 : 28 Февраля 2020, 13:50:31 »
Плюсую. Жена комплексует по поводу веса, но "не худеется". Вкуса, видимо, тоже особо нет, но старается по своему понятию - стрижка-прическа, макияж, губы.
Хозяйка, работает, готовит.

Мужику бы поддержать жену, сходить с ней в магазин и выбрать ей то, что он сам хотел бы на жене видеть. То же касается стрижки и макияжа.
Да и в зал ходить - не хочет, дай всем троим денег на бассейн, на танцы, на аэробику.

А женился он на худышке-глупышке, секси. А теперь хочет мозга от неё.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #26116 - Претензий тыщи? Коли губищи!
« Ответ #32 : 29 Февраля 2020, 08:29:31 »
Ну так можно назвать жену волосатой обезьяной, а можно сказать, что гладкая кожа возбуждает больше.
Дело в подаче, а мужик к жене явно с презрением относится.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: #26116 - Претензий тыщи? Коли губищи!
« Ответ #33 : 01 Марта 2020, 15:22:50 »
Может жена потому и перестала ноги брить, что у них секса сто лет не было, считает что это напрасная трата времени и муж не заметит. А он все замечает и ему ничего не хочется, да ещё и вес лишний не способствует возбуждению.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #26116 - Претензий тыщи? Коли губищи!
« Ответ #34 : 02 Марта 2020, 04:23:00 »
В итоге получается замкнутый круг: у мужа нет возбуждения — жена это чувствует и забивает на себя — у мужа от вида супруги всё падает ещё больше... Видимо, жене это надоело и она попыталась, как смогла, этот круг разорвать. Примерно представляю ход её мыслей: "Так... Худеть — долго и муторно. Не вариант. Брить ноги — ой, я вас умоляю, он заметит отсутствие волос, если только целиком налысо обреюсь. Выщипать брови? Ха-ха, смешно. Нужен МГНОВЕННЫЙ эффект! Чтобы бац — из Золушки в принцессу! О, реклама косметолога вконтактике... Точно, надо сделать губы!"
Карма: +555/-5

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #26116 - Претензий тыщи? Коли губищи!
« Ответ #35 : 02 Марта 2020, 08:20:08 »
Чот у меня не сходится, то исть по мнению мужика она стрёмная, а девочки хотят быть "как мама"? Обычно у детей чувство того, что предки стрёмные довольно остро развито. Могу ошибаццо.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26116 - Претензий тыщи? Коли губищи!
« Ответ #36 : 02 Марта 2020, 08:33:34 »
Это у подростков. Дошкольный возраст и возраст начальной школы - это когда мама самая красивая, а папа самый сильный)
Когда нечего сказать - не разговариваю.