Автор Тема: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!  (Прочитано 23128 раз)

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #30 : 28 Февраля 2020, 21:30:49 »

Меня б поначалу смущал. Если парень на вид и по общению норм, но ему 35+ и он одинок очень долго, я бы поначалу считала это подозрительным, но однозначно утверждать, что с ним что-то не так, я бы не стала.
Сцуко, я, оказывается, подозрительный.

Hacksley

  • Гость
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #31 : 28 Февраля 2020, 22:16:53 »
Можно и из семян, у нас просто садовые центры хорошие и рассада в сезон недорогая, многие распространенные сорта проще купить, чем самой выгонять.

Против пушистых пдрсов, повадившихся в горшки сцать, мне помогло комканой фольгой землю закрывать на пару-тройку недель.

Да, чесгря, я про рассаду даже не подумала. Надо этот вопрос провентилировать и узнать, есть ли вообще такие ростки в ближайших СЦ.

Пдрс (жреть кактус)

О, о, кокой хорошенький. Персиковый, полосааатый. Такому травы не жалко-) А мой никакие растения не жреть. Даже травку, которую другому коту из "кошачьих" смесей выращивали - ни в какую.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #32 : 28 Февраля 2020, 22:27:16 »
Травы мне не жалко, мне жалко каждый день намывать пол после того, как он весло поковыряется в земле.
Кстати, кошачья трава - это, блин, единственный горшок, который от игнорировал.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #33 : 29 Февраля 2020, 00:01:37 »
Травы мне не жалко, мне жалко каждый день намывать пол после того, как он весло поковыряется в земле.
Для упертых копунов есть и более тяжелая артиллерия: http://plantycover.com/



Или такое:
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #34 : 29 Февраля 2020, 00:20:30 »
Цитировать
Вполне могли и не встретить. Сейчас нормальных мужиков раз, два и обчелся.

Не то что раньше!
Когда, кстати?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #35 : 29 Февраля 2020, 00:52:51 »
Жизнь одинокого человека - хрупкий баланс счастья и удобства.
Хороший человек эту жизнь дополняет и улучшает.
Плохой - ухудшает, тратит твое время, прибавляет проблем, паразитирует на тебе.

Для женщины в современном мире, где вполне можно прожить без мужика, ждать принца скорее вопрос элементарного бытового удобства.
Есть - отлично, нет - тоже неплохо. Ухудшать свою жизнь неподходящим партнером - да ну нахер.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40401
  • Карма: +4383/-372
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #36 : 29 Февраля 2020, 11:13:51 »
Циник, ну обычный ряд требований - не выглядит как полное чмо (без особых загонов по внешности), не бухарик или наокоман, работает и получает среднюю ЗП, то есть его не надо содержать, ну и не дикий ревнивец и арбузер,  способен поддержать разговор на общие темы, чувство юмора чтоб совпадало.
Имхо, общие темы и общее чувство юмора это уже не про "нормального мужика", а про "мужика, который подходит лично мне". А так-то даже я подхожу под эти требования ;D

Hacksley

  • Гость
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #37 : 29 Февраля 2020, 11:31:37 »
Циник, ну обычный ряд требований - не выглядит как полное чмо (без особых загонов по внешности), не бухарик или наокоман, работает и получает среднюю ЗП, то есть его не надо содержать, ну и не дикий ревнивец и арбузер,  способен поддержать разговор на общие темы, чувство юмора чтоб совпадало.
Имхо, общие темы и общее чувство юмора это уже не про "нормального мужика", а про "мужика, который подходит лично мне". А так-то даже я подхожу под эти требования ;D

Вы выразили как раз основную логическую нестыковку. В ответ на "не могу найти подходящего" от таких, как автор поста, следует "Ну что, прям нормальных мужиков нет?", а это разные понятия.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #38 : 29 Февраля 2020, 11:32:01 »
А так-то даже я подхожу под эти требования ;D
Циники под эти требования не подходят ;D ;D

А автору тоже одиноко и скушно в свои тридцать пять, что ей зачем-то всрались чужие отношения?) Или она моя мама, которая "ну заведи себе уже хоть кого-нибудь"?
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40401
  • Карма: +4383/-372
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #39 : 29 Февраля 2020, 11:35:51 »
Циники под эти требования не подходят ;D ;D
Чей-та? Там не было написано "не циники" ;D ;D

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #40 : 29 Февраля 2020, 11:53:28 »
У меня базилик с петрушкой росли на подоконнике без каких-то заморочек с уходом, главное было не забывать поливать.
А у меня вытягивается все((

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #41 : 29 Февраля 2020, 13:50:34 »
А еще желательно, чтобы более-менее совпадали взгляды на жизнь и моральный кодекс, если он есть.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #42 : 29 Февраля 2020, 14:01:26 »
Цитировать
при том,что есть некий простой способ...который позволяет за 40 дней создавать щастливую семью любому человеку...
...для этого достаточно взять столовую ложку обычного...
Извините  :-\

А вообще, приятно, что на таком неоднозначном ресурсе как галя, автору напихали в панамку за такие вопросы.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #43 : 29 Февраля 2020, 14:04:19 »
Цитировать
не выглядит как полное чмо (без особых загонов по внешности), не бухарик или наокоман, работает и получает среднюю ЗП, то есть его не надо содержать, ну и не дикий ревнивец и арбузер,  способен поддержать разговор на общие темы, чувство юмора чтоб совпадало.

Формально да. а на практике всплывает целый ряд проблем, которые отношениям очень даже мешают. Наличие настырных родственников с обеих сторон, отношение к детям, к изменам, иногда даже аллергия. И эти детали часто становятся камнем преткновения.

Или все отлично, а потом бац, у него дедушка и дядя оказывается шизофренией болели.Или половина родственников умерла от  рака желудка.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #44 : 29 Февраля 2020, 14:13:59 »
Интересно, что в соседней теме девушке напихали в панамку за роман с таджиком - а ведь казалось бы, куда ниже уже планку опускать :)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #45 : 29 Февраля 2020, 14:15:28 »
Эта планка уже слишком низко, она упала и провалилась прямиком в ад  :D

Но меня на самом деле больше чем сам таджик смущал бы его полоумный брат, это прям красный флаг.
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2020, 14:25:48 от Yin »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #46 : 29 Февраля 2020, 14:17:51 »
Формально да. а на практике всплывает целый ряд проблем, которые отношениям очень даже мешают. Наличие настырных родственников с обеих сторон, отношение к детям, к изменам, иногда даже аллергия. И эти детали часто становятся камнем преткновения.

Или как в соседней теме жаворонок/сова с которым рядом фиг выспишься. Или козявки ест. Или называет свой член по имени-отчеству. Или оставляет чиркаши в унитазе. Есть куча мелочей, который мгновенно отвращают от человека, даже если он формально нормальный. И даже от богатого супер-мачо не потечет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Hacksley

  • Гость
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #47 : 29 Февраля 2020, 14:23:21 »
Или как в соседней теме жаворонок/сова с которым рядом фиг выспишься. Или козявки ест. Или называет свой член по имени-отчеству. Или оставляет чиркаши в унитазе. Есть куча мелочей, который мгновенно отвращают от человека, даже если он формально нормальный. И даже от богатого супер-мачо не потечет.

//грустно выплевывает еду и кофе//

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #48 : 29 Февраля 2020, 22:38:11 »
Формально да. а на практике всплывает целый ряд проблем, которые отношениям очень даже мешают. Наличие настырных родственников с обеих сторон, отношение к детям, к изменам, иногда даже аллергия. И эти детали часто становятся камнем преткновения.

Или как в соседней теме жаворонок/сова с которым рядом фиг выспишься. Или козявки ест. Или называет свой член по имени-отчеству. Или оставляет чиркаши в унитазе. Есть куча мелочей, который мгновенно отвращают от человека, даже если он формально нормальный. И даже от богатого супер-мачо не потечет.
Формально нормальный? В смысле, эбанутость сразу не видна? Сова/жаворонок - это да, личностные особенности, как и например, предпочтения в отдыхе. Но жрать козявки и не смывать за собой - ну такое.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #49 : 29 Февраля 2020, 23:09:22 »
В самом названии виден дебилизм автора: жить одному вполне нормально, кто перед кем оправдываться должен? Перед автором, чтоле? А кто оно такое, чтоб перед ним кто бы то ни было оправдывался?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #50 : 29 Февраля 2020, 23:32:40 »
Цитировать
ну такое

Какое, бл...ь? Какое? Люди нормально выражать свои мысли разучились? Везде это мразотное "ну такое" и ещё поганей - "грустненько".

Ху...стненько. Откуда это взялось? Никто так не говорил ещё лет пять назад.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #51 : 01 Марта 2020, 01:07:03 »
Язык меняется. Сюрпрайз.

(Ваш Кэп).

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #52 : 01 Марта 2020, 10:14:28 »
А сейчас никто не говорит, как тетка. Но разве ж это кого-то смущает?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #53 : 01 Марта 2020, 21:37:58 »
Прям мужчинам после 35 тоже в эту, в простыню, если они одиноки, да? А мне в 40 куда - в нимфоманки, или в морг вообще, не подскажете?
   А по теме - ну в 35 думала, что все, в последний вагон впрыгиваю, а на деле - поторопилась я что-то с замужеством. Хотя, ничего страшного, если бы замуж не вышла, один ребенок был у меня уже.
   Нидайбох еще раз взамуж выйду. Мне лучше не пробовать это, не умею я нормальных выбирать: первый - ББПЕ, второй вот лапки сложил и на диване разлегся политику обсуждать, а более толку от него не было.
   Хотя, конечно, может, меня колбасит просто сейчас.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #54 : 01 Марта 2020, 21:47:30 »
 Прям мужчинам после 35 тоже в эту, в простыню, если они одиноки, да? А мне в 40 куда - в нимфоманки, или в морг вообще, не подскажете?
В приют за котиками же. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #55 : 01 Марта 2020, 21:52:27 »
 Прям мужчинам после 35 тоже в эту, в простыню, если они одиноки, да? А мне в 40 куда - в нимфоманки, или в морг вообще, не подскажете?
В приют за котиками же. :)
 Увы, не могу, аллергия на них.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #56 : 01 Марта 2020, 22:01:12 »
Значит, за лысыми котиками.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #57 : 01 Марта 2020, 22:01:44 »
 Прям мужчинам после 35 тоже в эту, в простыню, если они одиноки, да?
Ага, под песню "Я адинокий бродяга любви Казановаа"
собачка дохлая тайком нашла ириску

Red_moon

  • Гость
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #58 : 01 Марта 2020, 22:04:11 »
  Нидайбох еще раз взамуж выйду. Мне лучше не пробовать это, не умею я нормальных выбирать: первый - ББПЕ, второй вот лапки сложил и на диване разлегся политику обсуждать, а более толку от него не было.   Хотя, конечно, может, меня колбасит просто сейчас.
ну если чего-то не умеешь делать, то наверное и не стоит. штаны - не главное в жизни

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Re: Одинокие в 35 лет! Отмазки все это!
« Ответ #59 : 01 Марта 2020, 22:16:11 »
Тут еще Хайяма не принесли?

Цитировать
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.

Еще была серия иллюстраций, про кайфовую жизнь одинокой дамы (https://4tololo.ru/content/15412):
« Последнее редактирование: 01 Марта 2020, 22:18:16 от Gad.fly »
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…