Автор Тема: strana.ua - На дне рождения блогерши 3 человека погибли в бассейне с сухим льдом  (Прочитано 40692 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Она и не прекращала хайпить. То детей на подоконник с собой ставила, типа выйти в окно хочет. То якобы беременна была, еще от почившего мужа. Теперь сиськи сделала.
Эбанько - и в Африке эбанько.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Так хотел Валя же... :-\
На багине писали, что он был против и поставил ей условие, что разрешит только после третьего ребенка. Но я хз, откуда у них эта информация и насколько она правдива

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Так хотел Валя же... :-\
На багине писали, что он был против и поставил ей условие, что разрешит только после третьего ребенка. Но я хз, откуда у них эта информация и насколько она правдива
Ну вот и мотив убийства! )))
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я на нее подписалась из-за этой темы.
В ситуации с парнем, она, несомненно ловит хайп.
В остальном...
Касательно лекарств она вполне адекватной мне кажется. Не советует никому ничего принимать, очень часто я от нее слышу "посоветуйтесь с врачом".
В ситуации с коронавирусом никакой куйни не рекомендовала, ни Арбидол, ничего другого. Может, конечно, ей не заплатил никто.
После ее разбора аптечки я почитала инструкции к тем препаратам, что она забраковала, в общем, все верно.
Из всякого говна про неё - чаще всего вырванное из контекста и раздутое.
Сиськи сделала, это да. Но, имхо, это личное дело каждого. В конце концов, третьего ребенка ей сейчас не с кем планировать.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Hacksley

  • Гость
Я на нее подписалась из-за этой темы.
В ситуации с парнем, она, несомненно ловит хайп.
В остальном...
Касательно лекарств она вполне адекватной мне кажется. Не советует никому ничего принимать, очень часто я от нее слышу "посоветуйтесь с врачом".
В ситуации с коронавирусом никакой куйни не рекомендовала, ни Арбидол, ничего другого. Может, конечно, ей не заплатил никто.
После ее разбора аптечки я почитала инструкции к тем препаратам, что она забраковала, в общем, все верно.
Из всякого говна про неё - чаще всего вырванное из контекста и раздутое.
Сиськи сделала, это да. Но, имхо, это личное дело каждого. В конце концов, третьего ребенка ей сейчас не с кем планировать.

Серьезно?
Ваще отличная и адекватная тетя. Амбассадор сухого льда, пля. Не всех, кто не рекламирует Арбидол, стоит слушать. И, гм, а вы разве не читаете инструкции к прописываемым препаратам без подсказок блогеров? А если речь не об общеупотребимых или прописываемых, накуй их читать (разве что для интереса, но это другой коленкор).
Интересно, сколько подписчиков подкинул ей мертвый муж. Каков, так сказать, профит.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я крайне мало препаратов принимаю, естественно, то, что не пью, не читаю.
И, я не пою ей дифирамбы. Но и считать ее верхом ипанутости не могу. Циничная, деньги ей не пахнут, но живёт себе и всё.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Ну такое. Она не единственная такие разборы делает. Я бы из принципа, даже если была бы подписана, отписалась нах.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Ну такое. Она не единственная такие разборы делает. Я бы из принципа, даже если была бы подписана, отписалась нах.
Поддерживаю. Ну ее нах, а уж после блевотных опросов тем более

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Я внезапно обнаружила, что подписана на "медецинского коуча", который начал первый пост с вопроса чего не хватает нашей медицине.
*явно старый аккаунт перепрофилировали

На замечание про грамотность меня спросили, имею ли  я в виду грамотность врачей.
А там сам пост написан едва не с жышы *рукалитсо
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Лизаветка

  • Гость
Мне почему-то становится жутко, когда я понимаю, что у нее эмпатия отсутствует от слова "совсем". Это напоминает мне серийных убийц или чуваков вроде того, что отрезал кисти своей жене.

Hacksley

  • Гость
Мне почему-то становится жутко, когда я понимаю, что у нее эмпатия отсутствует от слова "совсем". Это напоминает мне серийных убийц или чуваков вроде того, что отрезал кисти своей жене.

Как там было в Хаусе: страх перед психопатом - то инстинктивный страх перед хищником. Пересматриваю как раз-)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
На ютубе Телек выложил обзор компании белгородских блогеров из окружения Диденко, там они все с прибабахом.
https://www.youtube.com/watch?v=UrDCANyVJQY&t=350s
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Хм.
Этого оказывается достаточно, чтобы адкватом в сети прослыть и заставить к себе прислушиваться.

Каков поп, таков приход. Ничего нового

Втиратели айхерба несомненно лучше, да.
Кто сказал, что я к ней прислушиваюсь?
Я скорее о том, что хладнокровной убийцей она не выглядит. Образ ее жизни для меня чужд, но вполне имеет право на существование, имхо.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 00:32:51 от Актриска »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Hacksley

  • Гость
Втиратели айхерба несомненно лучше, да.
Кто сказал, что я к ней прислушиваюсь?
Я скорее о том, что хладнокровной убийцей она не выглядит. Образ ее жизни для меня чужд, но вполне имеет право на существование, имхо.

А у вас выбор между Идиотенко и втирателями айхерба? Ничоси круг интересов.
Вы сказали, что к ней прислушиваетесь. Буквально и ясно.
И да, от того, что она "не выглядит" хладнокровной убийцей (видимо, реснички и сиськи сбивают с толку  ;D), она не перестает быть сукой, которая похерила по собственной неосторожности жизни людей, а теперь пляшет на костях для заработка и потенциально гробит психику своим детям.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5234
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Почему по собственной неосторожности? Это же муж ее принес лёд, да и в бассейн никто никого не толкал
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Про втирателей айхерба и псевдоврачей из инстаграма Корнилову и Зубареву уже были репортажи на ТВ. А Диденко, как сказал Телек, заменит Малышеву на первом канале, когда она на пенсию уйдет.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Hacksley

  • Гость
Почему по собственной неосторожности? Это же муж ее принес лёд, да и в бассейн никто никого не толкал

А она совсем-совсем ничего не подозревала ни на секундочку, и зашла вообще после того, как все померли. Муж там еще один одаренный на всю голову. Хз, чего я об их детях так беспокоюсь, отличные данные для выведения породы.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5234
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Задним умом все крепки, ты б наверняка ни на секундочку не растерялась, сразу бы все рассчитала и как суперменша всех спасла, не сомневаюсь)
Мафия - Верка Сердючка